Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Вполне согласна. Только действительно не пойму, зачем своему М Ч об этом рассказывать? Создается такое впечатление, что вы его ни во что не ставите. А может ваш М Ч для вас тоже является" мальчиком по вызову", только не в сексуальном, а в духовном плане? Вы его вообще любите?
  2. Ну конечно, это чисто мужская логика!!! Есть у меня один человек( он женат) с которым мы просто занимаемся сексом. Никто из нас никому ничего не должен, нам просто хорошо вместе. Я его не люблю и это знаю точно. Он моя " скорая помощь"
  3. Мы выбираем, нас выбирают.

    Мое мнение, оставайтесь с неженатым. Зачем вам лишние проблемы? Если он не любит свою жену, тогда зачем на ней женился? Или на тот момент он ее любил, а потом встретил вас и понял что вы его идеальная женщина? А не боитесь ли вы, что женившись на вас, через какое то время, он так же встретит очередной идеал, а вы окажетесь в положении его бывшей жены!!! И еще, как можно так мотать нервы и издеваться над беременной девушкой? Какой же он мужик после этого? Ребенка сделал, а теперь у него ЛЮБОФФФ проснулась!!! Одним словом безответственный тип, бегите от него!!!
  4. Прочитала пост и УЖАСНУЛАСЬ!!!! Это надо же такому произойти в школе!!! Куда же глядит охрана, что посторонние мужики по школе ходят? У нас в школе нет охранника, зато сидит вахтерша, так вот мимо нее не то что мужик не пройдет, а даже комар не пролетит Некоторые родители недовольны, а мне наоборот нравиться. Нечего по школе кому попало шляться. Ради безопасности наших детей!
  5. У меня 2 года назад случай был. Сплю я ночью, вернее вечером, только задремала. Вдруг чувствую как по моей ладони провели ногтями. Причем ногти длинные, сантиметра 2 где то. У меня естественно волосы дыбом встали!!! Быстренько вскочила с кровати и включила свет. В комнате никого небыло. Еле уснула, а на следующее утро увидела что в грядушке кровати, в щели застрял маленький пучек рыжих волос. Волосы такие жесткие, как щетка. Так страшно стало Зато теперь я знаю что домовой у меня рыженький
  6. Ревность, эта ревность...

    Не верю я в дружбу между М и Ж. Откройте глаза!!! Если бы ваш муж действительно с ней дружил, он бы вас познакомил. Чего ему бояться если это просто дружба? Ездили бы к ней в гости вместе, приглашали ее к себе. Почему муж не хочет вас знакомить? Это наводит на определенные мысли Нет там никакой дружбы!!! А вам пора снять розовые очки
  7. Меня изнасиловал друг мужа.

    По вашему лучше быть изнасилованной? Вот с этим полностью согласна!!! А вам не надоело эту тему " мусолить"? Автор молчит, ответа нет, чего обсуждать то ?
  8. Меня изнасиловал друг мужа.

    Уже поздно. Надо было по горячим следам, но она не захотела.
  9. Ставила я себе спираль 4 года назад.Толи не так поставили, толи еще что, но через 9 месяцев я удачно залетела. Сделала аборт, а потом еще полгода из больницы не вылезала. С тех пор зареклась ничего больше в себя не вставлять
  10. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

    Я вот 6 мес. назад из за своего вранья потеряла очень хорошего человека.До сих пор себя виню.Зачем врала?Сама не знаю.Только когда он узнал правду,то перестал со мной общаться.Так стыдно сейчас ему на глаза появляться.С тех пор больше не вру.урок на всю жизнь.
×