Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Сообщения опубликованы Дым


  1. В 16.07.2022 в 14:01, Рыжая Коваленко сказал:

    Да, выбирал он всегда красивых, в молодости был пристрастен к таким высоким и красивым. И модель у него была, и фитнес-тренер, ещё лучше, чем модель. И все, про которых я знаю, были совсем неплохие девицы, все с удовольствием жили у него, за его счёт. Даже питерские домашние девушки. С радостью сбегали от родителей к парню, наверное, чтобы страдать там от его садизма.

    Я их не осуждаю - молодость, хочется самостоятельности и неограниченного секса. Ну, и потом замуж. А тут уж не всем фартит, 50/50, наверное. 

    Вот этот пост про который говорила @Свечкая

    Фраза, "все с удовольствием жили у него". Следовательно сожительниц было много. 

    • Повышение репутации 1

  2. 11 минут назад, Злобынюшка сказал:

    чем проблема это вы себя спросите, когда потянет сюда как на амбразуру кинуться в следующий раз. Когда вы пишете, это вы пишете. Когда вам отвечают, это "рьяно доказывают". Ну, разумеется:))

    На амбразуру это по моему вы кидаетесь а не я. Это форум, здесь кто хочет тот и пишет, или только у вас индульгенция? 

    • Нравится 1

  3. 9 минут назад, Вид на море сказал:

    Была бы тема от новичка, как бы только того сына не посклоняли. А тут, гляди-ка, практически ангел с крыльями. Мученик, которого злая ведьма за 4 года один раз разбудила посреди ночи. :lol:

    Именно. Я про это то же говорила выше. Самое странное то, что про эту истерику сын маме рассказал. Может и разбудила, зачем рассказывать. Мало ли чего у нас с мужем не было, но маме никто ни бегал рассказывать, хотя бы просто что бы не волновать. А тут почти 40 а все маме жаловаться бегает, не странно ли? 

    • Нравится 1
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 2

  4. 1 час назад, Кастрюля сказал:

    Пристроен это профессия хорошая, деньги, квартира, машина, а не ярмо на шее. Если

    :D С каких это простите пор, жена стала ярмом на шее. Вот реально, меня тыкают, что я сына тут прикладываю, а тут вон вообще всех жён приложили. Теперь хоть буду знать кто я. :D

    • Нравится 1
    • Сожалею 1

  5. 5 минут назад, Черепашка сказал:

    Мне удивительно как вы тут доказывает, что парень болтается как сами знаете что. А по мне так нормальный мужчина, жил 4 года с партнершей. Не ездил по ушам, что люблю, трамвай куплю. Деву перестало устраивать, что она проходная, ушла. Всё. Что не так то? 

    Я никому и ничего не доказываю, думайте как хотите. Нормальный для вас, значит нормальный. Мое мнение немного от вашего отличается. Я и дисскуссию здесь начала только из-за того, что девушку начали прикладывать и обвинять. Опять же повторюсь, взгляд с одной стороны. 

    • Повышение репутации 1

  6. Только что, Черепашка сказал:

    Погодите немного, подрастёт сын, тогда будут другие суждения. Пока так. :D

    А что вы меня то обсуждаете, дочь, сын, вам то какая разница.Мы по теме дисскусию ведем а не друг-друга обсуждаем. С характером моя дочь или нет вас не касается. И вам не известно как я буду говорить когда мой сын подрастет. Попрошу на личности не переходить. За своими смотрите, тем более тема не про меня. 

    • Повышение репутации 1

  7. 3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

    какое будет мужское? Сразу в ЗАГС? Или вести монашеский образ жизни? Никакого поцелуя без любви? :1eye:

    Нет, просто не жить с истеричкой(как ее тут назвали) и все. Если жил 4 года, значит нравилось. 

    2 минуты назад, Данжи сказал:

    Зарабатывает так, что машину за миллион запросто может отдать на прощание. Что не так? 

    Да все так. Только еще не отдал. Я очень сомневаюсь что отдаст, мама сейчас на уши напоет. Вот увидите, передумает. Почему то на 100%уверенна.

    • Повышение репутации 3

  8. 6 минут назад, Вересковый мёд сказал:

    Как мастерски принижаются достижения умного сильного мужчины. Прям, без штампа "трусы на верёвке". А со штампом, видимо, УХ - накрахмаленные трусы

    Да прям принизили. Девушку тоже принизили не хило, выше почитайте, не хочу искать. Это же сарказм, вы что не понимаете? Чувства юмора у вас нет. 

    • Повышение репутации 2

  9. 1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

    Ага, мы считаем не надо, и такая вот "мама мамсика" тоже так считает.

    Опять же это ваше мнение. Почему вы тогда считаете, что другое мнение не верное и так рьяно это доказываете? 

     

    2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

    он и так "пристроена", даже если один.

     

    Ну да, с друзьями в гольф-клубе девок гольфисток цеплять.. 

    3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

    остальные точно так же.

    И в чем тогда проблема? Или только вам можно? :D

    • Сожалею 1

  10. 11 минут назад, Никеша сказал:

    Или те, кто считают, что надо переживать, что "мужик под сорокет будет неизвестно с какими путаться"? :)

    А вы считаете не надо? Мне кажется любой матери спокойнее когда сын пристроена не мотается как ( простите) трусы на веревке. Сердце то все-равно переживает, хоть 10 ему, хоть 40, хоть 50.

    14 минут назад, Никеша сказал:

    как бы вам этого хотелось, правда? :) Не многовато злорадства для человека, который ходит в белом пальто на тему "какие вы тут все злые, чужую девушку обижаете"? 

    Ну во первых мне этого не хочется совсем. Во вторых мне все-равно. Он чужой мне человек и как сложится его жизнь мне фиалетово. Просто описала развитие ситуации, как может быть. А может и не быть. Так что не надо. 

    Белое пальто на себя не примеряла и злорадства не испытываю совсем. Тема вынесена на форум, вот и пишу что думаю. Если наши мнения не сходятся и вам не нравится то, что я пишу, то это не мои проблемы а ваши, можете не читать. 

    • Нравится 1
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 1

  11. 16 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

    Вас покоробило, потому что у вас нет чувства юмора и есть предвзятое отношение к этой теме.

    Чувство юмора у меня есть, да и к теме я предвзято не отношусь. Просто действительно как выше сказали

    4 минуты назад, Die Vogel сказал:

    здесь как у мам годовасиков: "Мы покушали, мы покакали". Это не оговорка, это отсутствие сепарации. 

    Да и не вижу ничего смешного в том, что сын с девушкой расстался. Очень конечно смешная ситуация. Ну у всех конечно отношение к этому разное, но чему радоваться когда мужик под сорокет опять будет еще не известно с какими путаться. А то еще щучку потолще да попроворней найдет, такую, что и без квартиры останется. А так, конечно, очень смешная ситуация. 

    • Нравится 2

  12. 17 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Рядом с сыном 4 года была малоадекватная, истеричная девушка, с большими проблемами по части вменяемости. Это я пишу, а не автор. Автор дур

    Приложили так приложили.. :o

    • Повышение репутации 2

  13. 44 минуты назад, Die Vogel сказал:

    наша бывшая".

    Меня почему-то это тоже покоробило. Как бы автор не пыталась сделать вид, что хорошо относится к девушке, как бы не расписывала ее красоту, истинное отношение проскальзывает именно вот в таких мелочах как" наша бывшая"," крыша поехала". Понятное дело, что мама сына не обязана любить невесток, тем более не известно сколько их еще будет, но и вот это вот "наша бывшая" выдает неприязнь к девушке. Не "наша" а "его", вы то в их отношениях каким боком что она "ваша" стала. 

    • Повышение репутации 3

  14. 11 часов назад, Пламя огня сказал:

    А в 90е как жили? :D Из одного окорочка 3 блюда умудрялись сделать. А тут мама суп сварила, пирогов настряпала, салат с крабопалками бюджетный сделала. Дёшево и сердито. Тем более, муж 5 тысяч на еду выделил перед её поездкой. Неожиданный такой бонус. 

    Суп на чем варила и из чего? Кости купи, картошка, морковка, лук, все купи. Крабопалки тоже 100 р. пачка плюс яйцо плюс майонез, рис. Пироги опять же, мука, дрожжи, сахар, масло растительное и т. д. Ни фига себе экономия. Нынче все дорого. 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  15. 24 минуты назад, Белый орикс сказал:

    И девушка в 22 года совсем не дружит с головушкой, если планирует какую-то учёбу при таком материальном положении семьи. Она что - не видит, что едят самые дешёвые продукты, одежду и обувь не могут себе позволить. На что она рассчитывает?

    Вот, да. Сейчас медалистам с высокими баллами на бюджет пролезть очень трудно а тут среднячок. Скорее подруга врет про 17 тыс, там больше, просто нравится позиция жертвы. Мы вот вещи покупаем а ей приличные просто так отдают. Про коммуналку вообще капец!! Уж чего-чего, нодолгов по коммуналке боюсь как огня, лучше в питании урежусь но заплачу. А тут вообще не платят. Причем действительно не маргиналы. Нет, все-таки не все так просто там, есть еще доход, просто об этом умалчивают. Тут упоминали сестру по моему, которая за учебу девы платила. Может она и помогает материально. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 3

  16. А может подруга реально что-то не договаривает. Может и муж не по 5 тыс. выдает а большую сумму, может родители ее/его помогают, может какие счета есть, проценты капают. Как то не верится в это. На 17тыс.не то что троих, одному прожить проблематично. 

    Просто есть такие люди, которые вечно ноют и прибедняются что у них денег нет. Есть такая знакомая у меня. Постоянно денег нет а сами то забор новый поставят, то в ванной ремонт забахают, то отдыхать уедут, а денег никогда нет, бедные и несчастные. 

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 1

  17. 3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

    А что, придумывать можно только вам? Подруга этой незадачливой девушке, вероятно, про машину научила сказать. Но может и сама додумалась, конечно. Просто такая сильнопродуманка, которая 4 года как сверчок свой шесток знала, да чтоб сама о машине вспомнила, не очень вяжется в единое целое.

    Понеслась.. :D Теперь уже и подруга виновата, надоумила.. Ухожу из темы. Как говорится "Чем дальше в лес, тем толще партизаны". 

    • Нравится 2

  18. 2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

    За вещами пришла с подругой. И про машину при ней говорила. Ну я так прочитала. 

    Пришла может и с подругой, но откуда вы знаете что при ней про машину говорила? Подруга могла в этот момент и на улице уже быть. Придумываете уже. 


  19. 1 час назад, Морра сказал:

    автор писала, что проживание и развлекушки ее сын обеспечивал. 

    Ну мама про своего сына могла чего угодно написать. Нам точно не известно как там на самом деле было и куда девушка свои деньги тратила

    Я в этой теме никого не выгораживаю, все хороши. Каждый получил то, что заслужил. Страдалицу из девушки не делаю, парня никакими плохими словами не называла. Как можно судить о ситуации слыша только одну сторону? Я больше чем уверенна в том, что девушка нашла бы тоже что рассказать, а то как то однобоко все описано. 

     

    • Нравится 3

  20. 19 минут назад, Шампурик сказал:

    Я с этим не спорю. 
    Но если уже живешь, именно живешь, с женщиной, то это как-то странно, чем его бы штамп убил бы в паспорте если его женщине он нужен?

     

    Вот согласна. Мне еще не понятно зачем нужно было начинать жить с женщиной, которую ты не любишь. Она то понятно любила, поэтому и согласилась на проживание, но он то нет. Тогда ЗАЧЕМ? Чего на девку то все накинулись? 

    Тема лишний раз подтверждает, как тут выше кто-то сказал "не того нога". Сына "новичка" форума уже давно бы распяли за то, что так с девушкой поступил, а тут прям полк защитников. Парню нимб на голове еще не жмет, интересно.. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  21. Только что, Жизнь продолжается сказал:

    Она и про эту говорит - хорошая. Не хает ее. Но уговаривать жениться не собирается.

    А я и не говорю что автор девушку хает, ее форумчанки сами захаяли и меркантильную щучку из нее сделали, а сын прям агнец невинный. Ну смешно ведь.. 

    • Повышение репутации 2

  22. 1 минуту назад, Пион4к сказал:

    Про пять сожительств - это откуда? Не было такой информации, не исключено, что столько долгое сожительство вообще только с этой девушкой было, а с остальными - просто встречи и периодические ночевки. Ну и как человек, имеющий кучу незамужних знакомых и подруг +/- такого возраста, могу сказать, что даже для женщины 5 отношений к 37 годам не такая уж и цифра.

    Автор сама выше писала, что все девушки, что с ним жили, были хорошие. Не хочу просто искать тот пост. 

    • Нравится 1

  23. 2 минуты назад, Данжи сказал:

    Повторюсь. Деву насильно никто эти четыре года не держал. Жили вместе, неплохо жили. Все

    Ну так и его никто силой не принуждал с ним жить. Одно и тоже, только вид с боку, вам не кажется? 

    • Нравится 2
×