Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. А дела домашние когда успевали делать? Я за себя сейчас говорю, но если я буду по пол дня торчать на улице с ребенком, то ничего не успею. Готовка, уборка, стирка, огород, палисадник, это те дела, которые сами собой не сделаются. В огороде ничего не сделаешь когда со мной сын. Он лезет везде. Пока я буду полоть картошку он мне всю морковку повыдергивает. То же самое с палисадником. Еще странно то, что зимой по 5 часов тоже надо гулять. Не знаю, мы гуляем 1,5 - 2 часа максимум и то в хорошую погоду. Сидим дома и ничего, как то недостатка кислорода не испытывает ребенок, зато болеет меньше. Сплит систему дома нужно просто разумно включать, тогда и никто болеть не будет. Если на жаре парить ребенка то потом любой сквознячок и сразу сопли, да хоть просто в магазин с кондиционером зашли и сразу продуло. Еще не известно что лучше.
  2. С чего вы взяли что вместо? Может это происходит когда мелкий спит а остальные своими делами занимаются. И если уж так, то жена имеет право тоже быть недовольной тем, что он никак детьми не занимается. И отмазки что сама хотела вот и воспитывай здесь смешные. Если бы не хотел, не было бы и детей. Сказал нет и начал предохранятся, в чем вопрос то? Есть даже какая то стерилизация для мужчин, не помню как называется. Еще одна отмазка от занятий с детьми это работа. Ну так он не один такой работник. Остальные отцы как - то то же работают и при этом вечером с детьми занимаются, время проводят, гуляют. А тут прям смотрите ка заслуженый работник года, работает он.. Блин, ну смешно реально..
  3. Да не только. Ей телевизор смотреть нельзя, английским заниматься тоже, а интернет это вообще зло вселенское. А отдыхать она должна только ночью и то, в перерывах между вставаниями к младшему. Мне вообще странно то, что дети должны кушать по таймеру, 10 минут!! Бред какой то, как и то, что нужно гулять по 5 часов с ними по жаре. Я с одним своим шилопопым за 2 часа с улицы без рук и без ног прихожу, что говорить про четверых.. Вот сегодня вышли с ним, до магазина дошли и назад, как в аду побывала, хоть и в теньке ходили. Ребенок весь мокрый я тоже. У вас вроде у самой ребенок активный, странно такое слышать от вас..
  4. Напомните ему, что детей вообще то вы делали вместе и они и его ответственность тоже. И если гулять по 5 часов, то когда дела то домашние делать? У вас четверо детей а не один, одна готовка занимает уйму времени, не говорю уже про уборку..
  5. Солнышки - XIV

    Ого какие вы уже большие!! Как быстро время летит... Ну и наше фото с праздника покажу. Кстати одно нормальное, остальные все то с кривляниями, то с высунутым языком. Совсем Макс фоткаться не любит, фиг подловишь.
  6. Солнышки - XIV

    Мой бандит.
  7. Прикупила босоножки на не большом каблуке и на низком ходу, что бы с ребенком гулять.
  8. Аденоиды

    Секунд 5-6 у моего было. Я в такие минуты очень пугалась и тормошить начинала. Так несколько раз за ночь.
  9. Аденоиды

    Да, я просто не писала. У нас тоже 2 степень была, но намучались мы много. Он еще ночью дыхание задерживал, а это первый признак к операции. Лечили мы их лечили и все бестолку. Операция прошла 12 мая, по времени минут 20. Под общим наркозом. От наркоза отошел быстро. Через 2 часа уже носился по коридору с детьми. Антибиотик кололи 2 дня по одному разу в день. Мы делали бесплатно и лежали 3 дня. Платно у нас стоит 33 т. и вечером после операции уходишь домой. Но нам не к спеху, да и я подумала и решила, что лучше 3 дня под наблюдением врача побыть, мы все-таки за 60 км живем, вдруг какие осложнения. Сейчас, тьфу, тьфу, не сглазить все хорошо. Спит спокойно не храпит, рот закрывает, дышит носом хорошо. Так что не сомневайтесь, делайте. Операция легкая, у нас даже температура не поднималась.
  10. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Да приедет он опять 100%. Если не простите и не примете, будет нервы трепать, ваш из такой категории, по вышеописанным событиям видно. Сейчас почву прощупывает. Готовьтесь принимать "соседа".
  11. Елена Наумова: борьба с ожирением

    А в профиле Слободской написан.
  12. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Вы можете ответить, есть или нет?
  13. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Лена, в вашем городе есть "Пятерочка"?
  14. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Лен, я очень редко ставлю минусы, но тут прям не сдержалась. У вас совесть есть вообще или нет? Вам не стыдно? Тетка почти 40 лет... Нет слов, вернее есть но матом. Еште, жирейте на здоровье и радуйтесь жизни..
  15. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Вы все жалуетесь что денег нет, а едите дорогие продукты. Огурцы огого сейчас стоят, творожный сыр не дешевый, немолоко...
  16. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Во-во. Я тоже после бокала жру все подряд, поэтому и стараюсь не пить. Я думала я одна такая.
  17. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Троллинг чистой воды . Елена над нами издевается..
  18. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Никто не сомневался. Вы своими таблетками только хуже себе сделаете.. Три раза в день я ем, почитайте мой пост выше. Три раза в день пьют таблетки, что не так?
  19. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Я на интервальном 16/8.Начинаю есть с 10 утра, заканчиваю в 18 вечера. В 10 утра завтрак. Могу съесть все, даже пирожок, конфеты с кофе, в разумном количестве. Обед у меня в 14 часов. Первое ем редко, обычно это рис/гречка и котлета с огуречно/помидорным салатом. Могу съесть плов, даже картошку с сосиской и чай. Ужин в 17-30 легкий. Рыба или курица. Все, до 10 утра рот на замок. Если уж совсем приперло, могу чай без сахара попить. Я ничего не считаю, не умею просто да и не хочу заморачиваться. Просто ем в меру. Худею не быстро, но худею. Сегодня вот 62,7. Три дня назад было 63,1. И еще, я очень люблю выпечку. Сегодня вон рогаликов напекла, пойду схомячу один. Я не зацикливаюсь на похудении и не спешу никуда.
  20. Влияет ли имя на судьбу?

    Ой и мне можно, пожалуйста..
  21. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Из дома бутылку кипяченой нельзя взять, вдруг по дороге надорвется, не донесет. 1000% Из нас дураков делает.
  22. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Ольга, я его раньше пила. Сейчас пью в случае повышения Каптоприл. Эналаприл ну очень медленно понижает, с ума сойти можно. В обед выпьешь, к вечеру только снизится. Помню, мне как то врач говорила, что он имеет накопительное свойство, нужно пить постоянно.
  23. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Простите, не улержалась. У вас все нормально с головой? Вам предложили бесплатное решение проблемы, исполнения того, чего вы хотите. Да займите уже ленег на проезд. Бред какой то, ей богу..
  24. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Всё, я сдаюсь.. Дичь какая то.. Что же вы за человек то такой, что вам все нельзя, не возможно. Можно подумать, вы прям так тяжело больны, что прям капец.. Первый раз такое вижу, вернее такую твердолобость. Вы Елена, как маленькая девочка, не хочу, не буду, ножкой топ.. Когда взрослеть то будем, а? Если честно, то и проблем у вас я не вижу, все высосано из пальца. Вы сами себе их создаете. Вы живете в свое удовольствие со своим Сашей, детей нет, все живы-здоровы, работа есть, подработка тоже. Работы почти все нервные, скажу я вам. А то, что дипломные так дешево пишете, так кто вам не дает ценник повысить. У нас дипломную меньше двадцатки никто не возьмется писать, хоть и не большой город. Да ладно, о чем это я... Нет смысла продолжать..
  25. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Лен, вот поэтому вам здесь и предлагали питаться 4-5 раз в день, маленькими порциями. Та же Тарелка, кто-то предлагал, простите кто не запомнила. Вы не хотите, но вы уже через час голодная. Может стоит попробовать?
×