Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Ей дали старт. Мать с отчимом вырастили ее, платили за учебу, сыграли свадьбу, что еще надо? В чем обделили то? В том, что она какое то время с бабушкой пожила? Так это не по прихоти мамы, а чтобы этой же девочке жилось хорошо. А если дочь даде платно не захотела учится, то да, я считаю что не в коня корм.
  2. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Я бы поняла если бы автор ее обозвала бы неучем, лоботряской, идиоткой или еще как, но тут лисонька-кисонька.. А ведь она мать и хорошо знает своего ребенка, поэтому так и говорит. Знаете какие детки некоторые хитрые бывают, порой аж диву даешься.
  3. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Да, да, именно это я и хотела сказать. Именно в этом обида автора на мать. А так то да, старшей квартира, не нужно голову ломать по этому поводу, жилье есть, а младшей вместе с мужем накопят. Еще обидно почему не автору завещание, она по сути дочь. А уж автор своих девочек не обделила бы, всем помогла и никто не в обиде был бы.
  4. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Ох экстрасенсы нашлись. Дочь не любит, злится на нее, не нужна ей.. Вот прям честно аж цепляет. Вы то откуда знаете? Прежде чем так говорить, нужно знать, а не словами кидаться. Мать от дочери не отказалась, выучила, вырастила, старт дала. Девочка в полной семье выросла. Просто сейчас у автора раздрай. Не приятная ситуация как не крути, внучек две, а завещание на одну. Ее можно понять. Но говорить о том, что она свою дочь не любит зачем. А по ситуации, я бы не стала разговаривать с матерью. Она не присмерти, может еще много лет проживет. Многое может измениться. Поговорив сейчас можно испортить с ней отношения. Но вы автор, решайте сама.
  5. Ситуация в семье Липеньки

    Да он троллит ее таким образом. Это все специально делается что бы ей нервы трепать. А по поводу возвращения в квартиру, нет, не надо. Он все-равно будет туда ходить, там же его собственность и доводить автора в эти свои приходы.
  6. Ситуация в семье Липеньки

    Да нет у них там ипотеки.
  7. Ситуация в семье Липеньки

    Да ничего не нужно брать, нужно быстрее на развод подать и все. А то сейчас автора тут научат..
  8. Охреневшая там невестка. Неужели нельзя было хоть курицу в духовке запечь, картошку сварить и салат по быстрому нарезать. Но встречать свекров пиццей, вы меня простите, но это уж совсем.. Друзей, да, но не свекров и не родителей. Я бы на их месте тоже ушла. Как вообще не стыдно, одно заявление что манты родителям на вечер готовит, а вы жрите пиццу, на вас у меня времени не было.. Пипец вообще!!
  9. Ситуация в семье Липеньки

    Вы от него ничего нового не услышите. Переезжайте. По поводу квартиры он вам уже сказал, что мирно делить не будет, чего еще вы хотите услышать?
  10. Ситуация в семье Липеньки

    Вам 100 раз про это говорили. Вы по любому виноваты будете, они (мужики) все как под копирку, одинаковые. Уходите к маме и живите спокойно. Квартиру делите, деньги не отдавайте, пригодятся судебные издержки оплачивать.. Заработал он, ага... Работник хренов..
  11. Смена имиджа

    @Думка Мне видится зеленоватый оттенок, или это так на фото вышло. Как по мне, вам чем светлее тем лучше.
  12. Ситуация в семье Липеньки

    Да, это сейчас вся бытовуха на нем и подарочки, ссобойчики ей на работу собирает. Срок этой демо версии максимум полгода.
  13. Ситуация в семье Липеньки

    Так это последние годы, а до этого его автор на горбу тащила, на свои отдыхать возила, а он еще и капризничал..
  14. Ситуация в семье Липеньки

    Работники полиции и органов я имела в виду. Да, согласна, нас выбирают, мы выбираем, но почему то, по большей части в семьях именно силовиков к женам такое отношение, как в семье автора. Утверждать не буду, но у меня много примеров. Здесь привела только 3 совсем уж плохих.
  15. Ситуация в семье Липеньки

    А у меня аж три примера, где жёны не уходят от мужей силовиков. Один в полиции всю жизнь работал, гулял, пил, жену гонял по черному. Все терпела, двоих детей родила, правда сейчас на нее страшно смотреть, глаза ввалились, вес кг. сорок наверное, вечно недовольное лицо и злая как собака всегда. Второй пример. Там тоже всю жизнь прогулял в открытую, пропил и тд и тп. Жена уходила один раз, но опять вернулась. Сейчас у мужа проблемы в интимном плане, не может он, а жена еще молодая 43 года, ей то надо. Но живут вместе. По сути, ни по молодости нормально не жили, все нервы ей трепал, ни сейчас, никакого удовольствия без интима, а ей надо. Третий пример плачевный, там жена спустя 25 лет такой жизни с гуляющим силовиком на себя руки наложила, двое детей, пусть и взрослых, но оставила. Говорят на нервной почве крыша поехала. Что за силовики такие? Супермжчины что ли, что от них никак уйти невозможно? Или могут так построить и прогнуть, что женщина уже и света белого не видит а готова его в святой угол посадить и молиться.
  16. Ситуация в семье Липеньки

    Правильно. Живите для себя, делайте то, что хочется вам, не обделяйте себя. Захочет муж например новые часы дорогие, а вам тогда шубу пусть покупает. Я сейчас не смеюсь, просто свои желания ставьте выше его, а то совсе оборзеет. И да, модет действительно вам подумать о покупке своей квартиры?? Вы меня простите, своими постами я не хотела вас обидеть или загнобить, как здесь пишут. Просто обидно за вас..
  17. Ситуация в семье Липеньки

    И снова спрошу - и что??? Вам какая печаль? Вот два вопроса которые вы мне задали. На какой вы ждете ответ?
  18. Ситуация в семье Липеньки

    На этот вопрос вы ждете от меня ответа? Отвечаю специально для вас - никакой печали. Все? Такой ответ устроит? Все время вы про мужа писали.
  19. Ситуация в семье Липеньки

    @Сладкий перец Вы описали ситуацию, где муж нормальный был все эти годы и измена случилась первый раз. Но посмотрите на ситуацию автора, там муж не подарок, одни алименты на сына чего стоят. Есть ли смысл держаться за него? Нет, я понимаю еще была бы от него зависима, но тут, молода, красива, деть взрослый, хорошая работа.. Вот все условия для прекрасной, свободной жизни, так нет, нужно это ярмо в виде мужа продолжать и дальше тянуть. Смысл?
  20. Наконец то купили новую кровать и матрац.
  21. Ситуация в семье Липеньки

    Вот и мне не понятно. Зачем писать на форуме если все-равно ничего менять человек не будет, если все советы это " помои"(я имею ввиду неугодные советы). А теперь получается мы виноваты остались, заклевали невинную жертву..
  22. Ситуация в семье Липеньки

    Ну там и муж о любовнице в глаза не говорил, а то, что были звоночки, так ведь сами форумчане в той ветке писали, не пойман не вор, и это изменой не считается, мало ли чего она там себе напридумывала. Ой, как меняется мнение форума из ветки в ветку.. Здесь автора никто не оскорбляет а называют вещи своими именами. Простите, но это факт. Так ведь и я о том же. А вам? Вы то что так радеете за автора? Я высказываю свое мнение, что нельзя? Вы мне запретите? Не много ли на себя берете?
  23. Биотин и никотинка. Кстати никотинка, это реально вещь! Втираете в кожу головы и не смываете. Уже после 10 дней эффект виден.
  24. Ситуация в семье Липеньки

    Я их не ставлю, я констатирую факт. Это видно, как говорится невооруженным глазом. Да и сама автор писала, что не представляет жизни без него. Он исчезнет, автор прям умрет на месте. С чего вы это взяли? 19 лет, не кот начхал, а воз все и ныне там. Автор уже чего только не проглотила, ситуация на отдыхе, это уже предел, куда дальше то? Ничего, проглотила снова.. Так и будет всю жизнь глотать это дерьмо, только с каждым разом все больше и больше. Ну ничего, зато любимый, со своими очередными "любимыми" рядом, без него же жизнь не мила. Ой, да ходили и сейчас иногда ходят, пережила как то. Боже мой, эти слова нужно говорить молодой девочке а не тетке в почти 40 лет, действительно смешно.
  25. Ситуация в семье Липеньки

    Очень жаль что советы форумчан вы называете помоями, хорошие советы причем. И не вижу ни у кого здесь радости, просто эти советы вам не нужны, вы зацикленны на своем, зомбированны мужем, и это страшно. Страшно всю жизнь положить под ноги тому, кто эти ноги вытирает об вас и не стесняется. Я восхищаюсь вашим терпением и всепрощением, я бы так не смогла.
×