Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sinus

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sinus

  1. Я же написал это не проблема!!!Кстати многие страны запада уже отказываются от гражданство по крови те. давать гражданство по рождению!Процедуры намного ужесточились!Но уменя есть другие возможности..
  2. Конкретно я придаю очень больщое значение!Я всетаки человек восточный и для нас это очень важно!А жена русская вот и не могу ее убедить
  3. Послуйщайте госпожа Май!Я не собираюсь с вами ругаться!Я уже конкретно обьяснял даже на пальцах почему да как!Чего вы такая не понятливая? Я же с вами не спорит затевал эту тему а просто прошу помочь как мне уговорит жену рожать!А то что вы думаете как да почему мне не интересны!!!Сказалбы грубо но не хочу создавать имежд плохого грубого парня!Вы помоему не понимаете что от вас просят!Если не можете дать дельный совет то попрошу оставит свое мнение у себя!!!Вот так вот да?Понятно?Спасибо вам лично за вашу мнение больше ненадо!
  4. Моя жена абсалютно нормальная интелегентная женщина,работает начальником отдела на производстве(полиграфии)Первый ребенок дался нормально не было никаких эксцессов.Психологических травм не было это точно!Просто когда нужно было рожать второго ребенка это когда обычно первому примерно от 5-10 лет мы часто ругались из-за общего кризиса в государстве о чем я раньше упоменал перестройка,перетряска то да сё пятый десятый...
  5. Ну чтож если так получится то еще раз судьбу не стану испытивать просто буду растит дочку...!Видать не судьба значить!Но так хочется сына прямо на стороне заведи молодую особу чтобы родила!(хе хе шучу! шас на меня все кинутся! Больно не бейте! я хороший!)
  6. Мне также 45 надеюсь что если жена всеж родит сына то я первый очеред семью увезу на запад!чтобы рожала там(у меня есть абсолютно 100% возможность с гарантией хорошими мат положением)Ну как обеспечит ему достойную жизнь это не вопрос, главное ведь согласилась рожать!Я ведь к вам обратился за советом как ее уболтать?А вы такие дебри залезайте!Лучще дайте совет конкретный как мне ее уболтать?Почему то никто мне не дает совета как получить ее разрешение .все куда то мимо идет обсуждение!
  7. Мадам вы не поняли совсем!!!Прочтите еще раз внимательно!Сегодня есть специальные курсы подготовки перед определением пола будущего ребенка!Начинается это даже перед зачатием!А после зачатый начинается интенсивная работа по устойчивой определенности желаемого пола!Мне говорили что такой курс включает себе даже конкретные питание и массажи, питье определнных БАД-ов тид вообщем можно заранее четко направить пол будущего ребенка!А узи это фигня!Это уже когда все почти готова по ним определит пол или вести наблюдение!
  8. Не спорью внук это хорошо!Но уже продолжение чужого рода разницу видите?Естественно внука буду любит но всеж хотелосьбы своего сына!И внука от сына своего прямого потомка вот как!
  9. Чтож тут не понятного?Этоже естественные стремление!Кстати от природы так заложено !Этож естественный отбор в чистом виде!Каждый стремится продолжение своего рода...
  10. Боже упаси!Чтобы я чужого ребенка взял никогда!Тем более что означает брать чужого ребенка?Ребенок это для всех должен быт самое нена есть дорогоценное!Ну а если такие родители которые этими не дорожит какой там наследственность будет у ребенка?Это же неадекватные опушенные люди отдают или отказываются от своего дите!!!Опять же они почти все пьющие а от них разьве могут нормальные здоровые дети родится?Я категорический не согласен принимать чужого ребенка!Другое дело им помочь ..чем смогу
  11. Уух какие вы бабы коварные!Все за одно да сговорились?Не хотите мне сына выдать?Всмысле чтобы жена мне родила?Опять я виноват кругом?
  12. Нет я хочу именно мальчика!Продолжителя рода фамилии!Девочка ведь как только выйдет замуж уже чужая..берет чужую фамилью и рожает продолжает чужую династию....Не даром в народе говорят девушка на выданье отрезанный ломоть..А парень это уже наш будет всегда.!!
  13. Ну я же просто образно написал понимая заранее что уже можно точно заранее определятся с полом ребенка ...
  14. Главное ведь чтобы согласилась!А там будем рожать пока сын не родится...Хотья я читал что можно через питание с самого начало можно пол регулировать!Есть уже определенная технология у гинекологов!Почему раньше не думали?Да вот как раз началось перестройка перетряска безработица, сплошные социальные не устроенности вообщем было не до этого а тут хвать уже поздно!Сам конечно виноват!!!Да еще жена упрекает мол тебе не до меня было...вообщем живем мы более 27 лет из них 23 года в официальном браке много чего у нас было и хорошего и неочень!Но всетаки надеюсь хорошего больше иначе столько не могли жить вместе так ведь?
  15. Люди!Женщины! Я так хочу и всю жизнь хотел сына а жена говорит что ей поздно рожать.Ей всего то 45.У нас одна дочь ей уже 23 года она у нас уже взрослая учится в аспирантуре.У меня сестра старщая давно живет в Англии и мне все время говорит (она через день и два звонит там говорят связь очень уж дешевая..) что в этом возрасте валом рожают и ничего страшного в этом нет и пример приводит жену пример их министра Тони Блера. Как вы думаете не страшно рожать в таком возрасте?И главное как ее уболтать?Она слишать не хочет..пленки распашенки,ночные возьни.кормление гуляние,я бы ей очень даже хорошо помог...В молодости в силу своего характера работы я помогал ей видимо плохо но ведь семью то я содержал достойно!Почему она не хочет рожать сына?Посоветуйте?
  16. Китай, Тайвань

    Помоему этот район у них называется Шенжянский АОбласть населен основном мусульманами уйгурами казахами так ведь?
  17. Китай, Тайвань

    Так ты в Шинжяне?
  18. Китай, Тайвань

    Ну это ежу понятно!Разрешение на посешение Хонг-Конг берете в Пекине и вперед!Там междупрочим мой хороший знакомый работал полгода простым укладчиком кафелья и заработал прилично!!Очень хорошо платят буржуи китайские..
  19. Нихрена себе!Наконец обнаглели некоторые бабы!Мне искренне жаль ее мужа рогоносца ну просто жалкий "терпило" Мнебы попалась такая стерва я бы ее выгнал ту же секунда голой совсем без одежд даже еслибы я ее сильно любилбы...Вот нашелбы силу воли и выгнал к чертям собачим!!!Зато у меня осталосьбы самоуважение!Тряпкой не был никогда и не стану ...крутится около женских юбок и нюни пускать под каблуком нестану!!!!
  20. Заболевания, передающиеся половым путем

    Вылечится одназначно а потом уж разбор полетеов!Не забудьте заодно сдавать анализы на все болезни который передается половым путьем!Говорят они обычно идут паралельно или в купе как сказать то незнаю!А вообще надо гнать такого подлеца который не думает о здоровье семьи!Ну что ему трудно было натянуть презик?Я уже о моральной части не обсуждаю все мы грешные мужики тем более полигамность мужиков всем известно !Но ведь можно же семью оградит от всякой заразы?Зачем домой таскать грязь?
  21. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Народ!Но ведь все от нас самых зависит в каком подьезде нам жит! У нас в подьезде 68 кв (17 этажка) Мы говорили 3 года какбы нам обустроит парадную, собирались обсуждали..но дальше дело не шло.Мне это надоело и я собрал самых инициативных 4-5 человека и уговорил действовать динамично и поставить остальных инфантильных перед фактом! Вообщем мы обьявили что собираемся делать ремонт в парадной нужно собирать из каждого кв-ы по 1500 рублей.Мы бы сделали и за 1000 рублей с носа но у нас в подьезде живут много паразитов которые не платят даже за консьержа.Это в основном люди которые 3 верхных этажа переселенцы из сломанных хрущевок.Почему то они считают что они не должны платит..и так они не покупали квартиры а получили на хальяву и таким же совдеповским менталитетом остались...Те которые покупали квартиры молча с пониманием платили за ремонт а эти сразу молча проходят и не платят...Они же междупрочим больше всех гадят почему то!То плюют в лифтах то нацарапают на стенах...Вообщем с грехом попалам мы сделали ремонт!!!Поставили железный дверь с домофоном!На полу кафель, на стене тоже,Потолок и стена покрашено в светлые тона- светло и чисто!Теперь начали каждый на своем этаже делать!Красота!На своем этаже я сам сделал!
  22. Китай, Тайвань

    Ага в начале 90-х тоже было в основном эти фольксы Сантана и Бэжин Джипы... Ну всетаки китайцы грязнули...уух споминаю как мы ели в провинцы Хэйлузян в частной кафушке..сейчас споминать страшно рвать тянет..А тогда было нормально уж больно есть хотелось... Мухомор! ты привык как они едят помидор с сахаром? Обьязательно сьезди в Шанхай!Если ты в Китай не увидел Шанхай Гуанджоу, и Сянган (Хонг-Конг)То ты не был в Китай! Это самые супер модерновые города! Но в Шанхая надо быть осторожным!Там на одном м-кв 5 жуликов, карманников, кидал, всевожможных...портовый к тому же перенаселенный город!Опять же население Китая 1миллиард 350 миллионов!Представляйте какая там борьба за выживание?800мульенов безработных!!!Там все на все готовы за пару доллоров..По этой же причине самый дешевый себестоймость продукции любого производтсва!К тому же в такой среде и рождаются гениальные люди в любой отрасли..в том числе в криминале!Не зря по сравнению с Китайскими триадами так называемые русская мафия это шалости в детском саду...Они (Китайцы) нынче прут по всем фронтам на западный рынок где больше всех аккумлируется денег..Триада на западе уже контролирует львинную долью рынка наркотиков , торговле оружием, проститтуции работорговле и всякие другие мрази..
  23. Народная медицина, траволечение, целители

    Да кстати еще есть приложенеи к Вестнику ЗОЖ ЖУРНАЛЬЧИК "Предупреждение!" И "Предупреждение+" классные издание!Я человек далеки от медицины упиваюсь и читаю их до дыр! У меня отец биолог ботаник у него библиотека на эти темы просто сумашедщая плоть до тибетские старинные сутары с рецептами.
  24. Народная медицина, траволечение, целители

    Очень хорошо отношусь к народной медицине и стараюсь собирать рецепты по всяким болезням.Кстати из-за этого выписал 2 газета колодезь народных медицин "Вестник ЗОЖ" И "Лечебные письма" Там каждую неделью печатует разные рецепты и лечение по народной медицине.!Еще есть толстая "Энциклопедие по народной медицине" классная вещь !Можно любую болезнь лечить по этой энциклопедию травами..
  25. Китай, Тайвань

    Чтобы понять и оценить полностью Китай надо не только бывать в Пекине.Но еще надо посмотреть их провинцию ездит на провинциальных поездах и лете на внутренных рейсах.Внутренные рейсы выполняют в основном наши АН-24 громыхающие.а поезда внутренные это вообще кошмар.Я в году 1990 ездил из Пекина в Харбин на таком поезде..Сидят как в наших электричках там же плюют и харкают и там же кушают ужас...Даже видели в этом же вагоне возили покойника в гробах...Междупрочим расстояние приличное!!!Почему то в Китай в пассажирских поездах всего 2-3 вагона купейных цепляют а остальное общый...А купейные вагоны там вообще в свободную продажу на поступают,их распределяют для партииных бонзов!Вот так вот
×