Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гаяшка

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гаяшка

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Благодарю! Я действительно рассматриваю это место как промежуточное. Работая администратором, надеюсь уделять больше внимания сыну 9-тикласснику, обучиться на курсах психологии с правом практиковаться или инновационных методик (скорочтение, ментальная арифметика). Всю жизнь проработала в образовании. Хочу или детский клуб открыть, или консультации психолога онлайн. Многие говорят, что очень помогаю своими рассуждениями или анализом ситуаций. Так почему бы не сделать это источником дохода?
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Конечно. 01-30, город Андижан, УзССР
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Три месяца назад ушла с руководящей должности- устала. Сейчас хожу на стажировку администратором в отеле, устраивает график работы. На этой неделе должна начать работу в полной мере. Как будет складываться все именно здесь? Гаянэ 21.01.1972. Заранее признательна и благодарна.
  4. Свой бизнес - в какой области?

    Мой мастер шугаринга для привлечения клиентов делает скидку при первом посещении.
  5. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Говорит, что нет. "Это Вам не школа. Родители ждать не будут"- дословно.
  6. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Нашла работу педагогом на обучающих курсах. Руководитель курсов ИП. Нравятся и режим работы, и оплата. Но есть два момента, которые настораживают. Работодатель мотивирует тем, что курсы эти частные, поэтому такие условия. Моменты: 1. Отпуск с 25 декабря по 5 января (17 дней да ещё в законные новогодние праздники) и с 1 мая по 10 мая (тоже праздники). 2. Контракт заключается на 5 лет без права увольнения. Терзают смутные сомнения. Всегда работала в бюджетной организации, а тут частник. Хочу услышать ваши мнения и советы.
  7. Педсовет - 7

    Девочки, а есть среди вас директора учреждений дополнительного образования или замы?
  8. А у меня в этот раз простенько. Ремонт, огород, уборка, заготовки. Поэтому решила не заморачиваться. Цветопередача не совсем точная. Цвет красный на самом деле, паутинка - серебро. И на пальце блик от паутинки, а не сама паутинка.
  9. Какими иностранными языками вы владеете?

    В школе изучала французский, в спец.классе. Давно мечтала об английском. Видимо, пришло его время. Вот уже 50 дней подряд учу его в приложении "Duolingo". Нравится. Ежедневно по полчаса и более занимаюсь английским. Сначала изучаю новый материал, потом обязательно повторяю изученный ранее. Правда, там все-таки американский английский. Но, как сказал мой старший сын, сейчас в основном в мире говорят именно на нем.
  10. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    А я вообще не могла на велосипеде ездить. Решила, что раз права получила и плавать научилась после 40+, то и велик покорю. Купили мне велосипед ещё полтора месяца назад. Ну что? Начали учиться. Села один раз, муж с сыном по бокам бегут, придерживают. В общем, это был и последний раз. Очень боюсь упасть. Проеду немного, начинаю вбок западать и тут же опускаю ноги. Неужели всё-таки уже поздно учиться?
  11. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Девочки! Кто как замораживает на зиму руколу и кинзу? Чтобы можно было в салат добавить.
  12. В этом году традиционный отдых на море отпадает. Зато частичка моря теперь на кончиках пальчиков. Второй день пищу внутри от восторга.
  13. Мой брутальный маникюр Оригинал был матовый. Но мне матовое покрытие нравится пока свежее, ровно неделю.
  14. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые модераторы, прошу поменять мой ник на ЛюбимаЯ. Мой ник- это производная от моего имени. Имя само по себе редкое. Очень узнаваемо. А хочется писать откровенно, а не только в нейтральных темах или просто читать.
  15. Кето-диета и lchf

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим меню
  16. Святочные гадания-3

    Есть, зелёная капля краски.
  17. Святочные гадания-3

    Обычно газету жгут.
  18. В Моей Семье гадают все

    Наверное, я буквально все понимаю. Возможно, Вы в своем окружении откроете для себя человека с его пакостями или недостатками? Грустно, конечно.
  19. В Моей Семье гадают все

    Может, покровитель какой-то или помощник в каких-то делах?
  20. В Моей Семье гадают все

    Амели, мы коллеги. У меня на этот год выпали те же два предсказания. Только я собираюсь уходить из школы и вообще из образования. Поэтому первое, думаю, будет связано с новой работой. А второе- загадка.
  21. В Моей Семье гадают все

    И Первое более- менее понятно. А по Гоголю. .. Рожать точно не буду, возраст не тот. Посмотрим, что это через год.
  22. Святочные гадания-3

    Хи-хи! Наверное, пора. 15-й год пошел. Вот и я ему так же сказала. Все твои желания сбудутся.
  23. Святочные гадания-3

    Всех с Рождеством! Мы уже погадали на киндерах. Мне выпал самолёт. Путешествие? Но я и так ежегодно езжу на море. Переезд в другой город? А сыну младшему достался странный старичок. А под шляпой у него кисточка. Вот нет абсолютно никаких ассоциаций. Что бы это значило?
  24. Святочные гадания-3

    А когда лучше гадать? В ночь на Рождество или до Крещения?
  25. Пытаюсь создать себе новогоднее настроение, которое почему-то так и не появляется. В центре двух снежинок блёстки.
×