Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гаяшка

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гаяшка

  1. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    А мы с моим женаты уже 15,5 лет, из которых он 2,5 года был на заработках. Вот забрал меня с дитенками к себе, а я его дико ревную ко всем его " подругам", которыми он здесь оброс. Да если еще учесть, что он бывает дома раз в 2 недели, а остальное время в командировке... Понимаю, что глупо, но ничего поделать с заразой- ревностью не могу. Наверное, у нас тоже притирка идет, как у молодоженов?
  2. Девчонки, этот сайт стал для меня отдушиной в моей нынышней жизни. Как только начинается мой бзик, бегу к компу и читаю ваши отклики. Помогает, т. к. сразу избавиться от сомнений невозможно, " культивировала" их год.
  3. Да, я боюсь этого, т.к. люблю своего мужа, для меня другие не существуют. Я всегда была уверена в нем. Просто пришла к выводу, что нельзя расставаться на столь длительный срок - люди меняются, и притираться так тяжело. Спасибо всем! Я знаю, как жить дальше. 1. Огненными буквами выжгу в мозгу - он меня любит. 2. Приложу все усилия, чтобы мой самый хороший помнил, что его семья- это самый надежный тыл, где его всегда ждут, где он необходим как воздух, где его любят не за что- то, а вопреки.
  4. Я буду стараться не заморачиваться. Слишком уж я эмоциональная барышня с бурной фантазией. Лишь бы эти разовые походы не стали системой.
  5. Я бы с радостью.Но пока нет гражданства-на работу не берут.
  6. Я хочу добавить,_что эта дама замужняя. А ведь это так удобно адюльтер замужней с женатым_-_огласки не будет. Вот меня и добивает,_что они с семьями не собираются расставаться,_но в то же время возможно "дружат" друг с другом (понимаете в каком смысле).
  7. Спасибо.Буду стараться отбрыкиваться от своих подозрений.
  8. Я уже стараюсь сделать так,чтобы он знал,что дома его ждут,любят ,ценят,что он незаменим. А ревность так и тлеет во мне,т.к.он снова в этой командировке в том же самом селе и где снова будет дежурить эта дама ,с которой,как он говорит,он дружит.
  9. Нужна.Я люблю ясность во всем.Хочу понять,имеет ли эта дама для него такую же ценность,как я. Спасибо.А его я больше никуда не отпущу.Это я и мужу сказала.
  10. На днях он сам рассказывал в каком гадюшнике приходится работать.С этими двумя дамами во время их ночного дежурства они сидели в его комнате за бутылкой вина.А на следующий день поползли разговоры,что он с каждой из них поочереди...Я попросила его остановиться и не рассказывать мне об этих сплетнях,т.к.сами понимаете,червячок сомнений гложет.А написала свою исповедь для того,чтобы помогли расставить точки над I в этой ситуации-со стороны видней да и поделиться не с кем-одна в чужой стране.
  11. Ситуация такова._Почти 3 года назад муж уехал на заработки в другую страну,_я осталась дома с 2-мя детьми._Никогда не сомневалась в его верности,_хотя многие знакомые женщины (да и мужчины) пытались убедить в обратном,_типа,_мужик чисто физиологически не вынесет долгого воздержания._Через 1,5 года после отъезда муж решил нас забрать._А потом начались отмазки_-_через месяц,_два,_а еще лучше весной._У_меня закрались подозрения. <абзац> Сейчас мы вместе,но меня настораживают некоторые факты.Когда мы приехали к нему,были как чужие.Честно говоря,я ожидала взрыва страстей,но...мой муж спокойно спал рядом и даже-даже.Мотивировал тем,что секс-это как спорт нужны постоянные тренировки,а их у него не было.После того,как я дала понять,что меня как женщину это задевает,пошел навстречу. Я с детьми в городе,а он постоянно в командировке в районе-там объект,которым он руководит вот уже 2 года.Приезжает домой каждые 2 недели на 3-4 дня.Он нежен,внимателен всегда и везде. <абзац> Но мне не дают покоя случайно скинутое им видео с мобилы на комп с 2-мя дамами,работающими на том же объекте,а точнее тот факт,что снято оно в 1-30 ночи.Там ничего криминального нет да и длилась съемка несколько секунд.Да еще и смс-переписка с одной из них в его же командировке.В тексте тоже нет криминала-пожелание спокойной ночи.Но время-2-40 ночи.Мне почемуто спокойной ночи в это время он не желает. <абзац> Разговаривала я с мужем на эту тему,хотела уехать обратно домой.И так тяжело в чужой стране,где нет ни близких,ни друзей,а тут еще эти дурацкие подозрения и дикая ревность.ОН очень нервничал,утверждал,что ничего не было и не может быть,т.к.любит только меня.Я знаю,что он меня любит. Говорила по телефону с этой дамой.Она вежливл говорила со мной,хорошо отзывалась о моем муже и тоже утверждала,что ничего не было,что они-друзья.А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. <абзац> Можно ли судить по этим фактам,что между ними что-то было или есть?Ведь все-таки 2 года он там.Пока нас не было,он по полгода не вылазил из этой деревни. <абзац> Мужу сказала про разговор с этой дамой.Стараюсь не напрягать его свое ревностью и подозрительностью.Пока он 3 дня был дома-это был такой кайф.Дала себе слово,что не буду раздувать в себе эту ревность.А сегодня он снова уехал,и снова эта дикая ревность жрет меня. Она,по его словам,моложе меня на 2-3 года,но выглядит старше меня.Эта дама говорит,что у нее своих проблем выше крыши-у старшего ребенкаДЦП.И все время вежливо так извинялась. <абзац> а,во время наших разборок обещал,что закончит этот объект и больше по командировкам мотаться не будет вплоть до увольнения,только,чтобы я не уезжала.А вчера уже решил,что из-за кризиса и повального сокращения как шеф прикажет так и будет.Правда,я ему ответила,что даже получив гражданство и заработав немного денег на билеты,если меня что-то будет не устраивать,я уеду домой.Естественно,он категорически против моего решения.Добивает меня вся эта ситуация! <абзац> Спасибо за поддержку.НЕ сочтите занудой,как бы еще научить себя не ревновать и не подозревать любимого? Когда все ему высказала,мобильник не выпускал из рук,ставил на без звука,все,что касалось этой дамы удалил,кроме ее телефона.Возможно,так щадил мои чувства,а может...Но после того,как рассказала о нашей милой беседе с его подругой и что мне так жалко эту женщину из-за болезни сына(ДЦП),мой муж расслабился и стал спокойно рассказывать о ней,ее муже,ее семье,что она ему импонирует как человек а не как женщина.Внешне я была спокойна,а в душе почемуто-то такая боль.
×