Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Томочка

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Томочка

  1. Друг уехал в командировку и пропал.

    Макуля У меня теперь есть определенность, это точно) Неземная красота Теперь это будет и моим правилом. Пуговка Самой, за себя противно, но так горько было, что не сдержалась))
  2. Друг уехал в командировку и пропал.

    Куйгорож Не случилось в жизни чуда, размазал он меня по полной, поставил в черный список. Молча))))) Я же совсем себя глупо повела, когда увидела себя в черном списке, написала ему на мейл, знаете почему то начинаю оправдывать себя перед вами, но правда я только хотела расстаться достойно и по хорошему. И еще мне нужна была эта точка для себя, свою то он сделал. Короче написала ему что я рада что он жив и здоров, что переживала, вдруг с ним что то случилось , что была счастлива с ним , что благодарна за то что было и чего не было. Что он правильно сделал, что сам разорвал отношения, у меня не хватало смелости это сделать самой. Что правильно сделал, что молча ушел, но нужно было бы быть мужиком до конца. Написала что не буду его больше никогда беспокоить, но прошу его, вдруг если ему захочется увидится, то пусть про это забудет сразу, что бы меня тоже никогда не беспокоил. Пожелала счастья. А сегодня утром добавила, как будто бы только что увидела себя в черном списке: Сейчас ты посмеешься от души, но я на самом деле переживала за тебя , я не собиралась признаваться тебе в своих чувствах или что то выяснять, я и так знала что ты бросил меня , мне просто нужно было убедиться, что с тобой все в порядке и достойно расстаться. Но говорят же что люди показывают себя только после расставания, вот ты и показал. Поставь меня и здесь в черный список. Удачи и счастья! Его поставила тоже в черный список. Наверное со стороны это все глупо выглядит, но мне почему-то для себя было нужно это сделать)
  3. Друг уехал в командировку и пропал.

    Девчонки, спасибо за поддержку. Он конечно не ответил, да и перестал туда заходить, видимо в почте увидел, что от меня пришло сообщение, а сказать мне нечего)))))
  4. Друг уехал в командировку и пропал.

    Птичка-невеличка Знаете, я ведь все это предвидела, сама думала,уедет в командировку, я привыкну что нет его, потом если больше не появится легче будет...... А стало еще хуже.... Я сегодня не сдержалась. написала все же ему.-Приветик, может поговорим? Пока тишина, но теперь жалею что написала,если не ответит, буду чувствовать себя совсем ниже плинтуса)
  5. Друг уехал в командировку и пропал.

    Волшебство Спасибо, конечно все будет хорошо, все проходит, пройдет и это)
  6. Друг уехал в командировку и пропал.

    Традесканция Я не знаю что ему написать, хотела написать, что переживала,как дура бегала искала. боялась, что с ним что то случилось)))) Потом решила, что не буду ничего писать, он там на фотках с женой, сыном))) И еще вспомнила наш последний разговор, он у меня спрашивал, могу ли я найти его в сети и назвал полностью свои данные, почему-то сейчас кажется или принимаю желаемое за действительное, но мне тогда подумалось, что ему хочется что бы я его нашла, глупо конечно, зачем? что бы я посмотрела на его семью? Но он мне говорил, что развелись они)))
  7. Друг уехал в командировку и пропал.

    Я нашла его сегодня в сети, не сдержалась, зашла на страничку, писать не стала ничего, увидит что заходила, напишет сам, значит поговорим, нет, значит нет
  8. Друг уехал в командировку и пропал.

    Пуговка Я знаю, что у всех у них по всей стране есть "дамы сердца", говорили с ним на эту тему, сказал, что он приезжает утром, разгружается или загружается и уезжает в другой город. Конечно я не верила, хотя в душе надеялась, что я не " как все" Пуговка Нет, я не в беде и на совесть ему не давлю, просто говорю вслух свои мысли о порядочности в отношениях. Я не знаю как кто, но у меня если есть отношения, то я в них все равно вкладываю душу, мне он нравился, мне было с ним интересно и хорошо. А без души, это что за отношения? Это уже будет просто голый секс, мне такие отношения не интересны. Конечно не чувствует, иначе бы я не писала сюда.<div align="center"></div>
  9. Друг уехал в командировку и пропал.

    Волшебство Думаю, он уже никогда не появится. И обидно, что у мужика не хватило смелости прямо пусть даже по телефону или по смс сказать, что не жди меня. Я же ему сказала что скучать буду, а он ответил-я постараюсь приехать быстро, быстро. Вот этого на самом деле обидно, знал же что жду и видел что нравится мне. хотя мы все разные и никому и ничего не должны, вроде считается так? Я лично считаю, что должны уметь отвечать за свои слова и поступки, взрослые люди ведь)))) И не имею в виду только чувства, а вообще про жизнь.
  10. Друг уехал в командировку и пропал.

    Новая Белка Знаю что работает водителем дальнобойщиком,называл компанию, но я не запомнила. А паспорт, он хотел пару раз показать, но я не стала смотреть, почему то было неловко.
  11. Друг уехал в командировку и пропал.

    .Лерыч Я согласна с Вами, если бы мы все, были менее равнодушные, скольким людям можно было бы помочь. Я не знаю, обманул он меня или нет, по тому адресу, ходила соседка живущая в том доме, я никого дома не застала и попросила соседку, передать книгу( Он бы понял что она от меня) она мне и сказала сказала что там живет бабушка. Но если он меня и обманул, то понятны становятся его слова про-Я боюсь к тебе привязаться, не нужно привязываться, потом больно будет) Он меня не обокрал, не оскорбил,значит останется светлой памятью , путь это останется для меня загадкой)) Сейчас я понимаю, что сделала все что могла, я пробила его телефон, я нашла адрес и ездила туда, в сердце грусть конечно, но все проходит. И моя совесть на самом деле чиста перед собой))
  12. Друг уехал в командировку и пропал.

    Птичка-невеличка Спасибо, я узнавала, по этому адресу нет телефона. Что интересно, я первый раз встретила человека, который бы из-за расставания с женщиной выбрасывал симки, этим номером он пользовался давно)) А я не вешалась ему, не говорила что хочу замуж, наоборот говорила, что не хочу, потому как могу делать что душе угодно и ни перед кем не отчитываться. Поэтому можно было бы поставить меня в черный список или сбрасывать мой звонок, не перезванивать, я бы поняла со второго раза и больше бы ни разу не позвонила.
  13. Друг уехал в командировку и пропал.

    Прочитала все Ваши советы, ответы, спасибо огромное. Если бы был по этому адресу телефон я бы узнала и позвонила, но в этой квартире нет телефона. Про то что наобещал про вытяжку и так далее, да Вы правы, нет ничего, но тут всего и не напишешь. По поводу назойливости, я никогда не была назойливой, и сейчас хотела искать человека не потому что-бы ему в чувствах признаваться, а вообще узнать, жив человек или нет. Может же быть у людей элементарное небезразличие к человеку, с кем знакома пусть немного, всего несколько месяцев,но с которым тебе было хорошо. Сегодня все же поехала по этому адресу, там живет бабуля, так что "мой" друг, не друг и не враг, а так. Всем спасибо)))))
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    А я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиное не может быть........один дружит, другой надеется или предпологает другие отношения... :
×