Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая разбойница

Наши люди
  • Число публикаций

    580
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маленькая разбойница

  1. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Афоня Так я и говорила, что так считаю. Это мое мнение. Для Вас это "пузо на носу",а для меня - будущий ребенок. Еще раз говорю, что никак не хочу обидеть бездетные семьи.
  2. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Вега Прайм А если всю жизнь так, а не только когда завал на работе? Когда в течение всей 20-летней семейной жизни "хозяйка на кухне" хреновая - ни еды, ни чистоты, ни уюта домашнего? Если "шлюха в постели", где простыни меняются раз в три месяца, и уже непонятно какого они цвета? К любовницам бегают, когда нет чего-то из этих трех составляющих. Но это только мое мнение.
  3. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Опять у нас все рассуждения скатываются к " шлюхе в постели". А когда же про "хозяйку на кухне"? Или это второстепенно? Я за свою жизнь видела несколько случаев, когда семьи рушились именно из-за того, что не было этой "хозяйки". Как сказал один знакомый, - " мне надоело голодать уже 20 лет", и бросил свою жену. Она была "царицей в зале" и , наверно, "шлюхой в постели". Но уют и тепло в семье создать не смогла. Дети выросли, и он ушел туда, где кормят и дают чистые носки. Надо учится всему! И готовить, и развлекаться, и любить! И надо стремится к тому, что бы быть "Хозяйкой на кухне, царицей в зале, шлюхой в постели."
  4. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Ужас какой! На ум сразу приходит, что обе жены тоже пили, кололись и траву курили.
  5. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Я не читала всю ветку, простите. Просто у меня есть свое мнение. Я считаю, что семью надо создавать именно тогда, когда невеста уже беременна. Конечно, если это все же серьезные отношения, и люди раньше уже разговаривали между собой о том, что поженятся при таком случае. И сейчас, и раньше так было, половые отношения начинаются в процессе дружбы. Сейчас полно пробных браков, которые в общем -то ни к чему не обязывают, пожили, не подошли друг другу, и разбежались. Я считаю,что создавать семью без беременности - это абсурд. Зачем тут штамп в паспорте? А если беременности не будет вообще? Поймите меня правильно, я не против бездетных семей. Только их создавать надо, если супруги не будут в дальнейшем обвинять друг друга в этом. Можно и без детей жить счастливо. Но если вопрос поставлен так - Беременная невеста., Нелепо или прекрасно? Отвечу - прекрасно! Сто раз прекрасно!
  6. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели... А почему бы нет? Тут самое главное, что бы любовь была. Семейная взаимная любовь. И понимание друг друга. В начале семейной жизни этот набор качеств кажется непостижимым. И то не умеешь, и это, и другое. Хотя, царицей можно быть сразу. Все же молодость красит всех. И всему надо учится, и борщи готовить, и мужа любить так, как нравится и тебе, и ему. И не стеснятся быть в постели этой самой... Тогда он не побежит на сторону искать, где кормят вкуснее. Или где свои эротические фантазии в жизнь воплотить можно.
  7. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Я выросла в семье, где скандалы были обычным делом. Отец пил, любил погулять. Это одна из причин. Другая - был ленив и беспомощен в быту. Мама все тащила на себе. Всю жизнь пыталась его переделать. Но, надорвалась, и умерла, едва выйдя на пенсию. Скандалы меня просто убивали. Мне постоянно было стыдно, что у нас шум и крики. И драки с битьем всего, что под руку попадется. Поэтому для себя я решила, что никогда так жить не буду. Лучше она, но без крика и драк. Cлава Богу, муж разделяет мою точку зрения. Поэтому мы живем спокойно.
  8. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Мне во время Поста почему-то ничего не хочется, ни мясного, ни молочного. Как будто я перешла какой-то рубеж, оставив все это позади. Алкоголь для меня и в обычное время пустое место. А вот мясные и молочные вкусности люблю! И еще я страшная сладкоежка. Чем питаюсь? Кашами на воде, овощами, фруктами. Не напрягает даже, когда готовлю семье обеды-ужины. Больше ведь никто не постится, а кормить их надо. И на все эти курочки-котлеты-отбивные смотрю совершенно равнодушно. Не искушает меня это. В выходной сьела конфету. Удивилась, как траву сжевала. Хотя раньше килограмм умять могла. Сладкого хочется. Пью чай с медом, ем халву. А вот конфет не хочу. И кофе тоже. А у меня вес на прежнем уровне. Да я и не ставлю цель похудеть. Все равно не получится.
  9. Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

    Для меня лучший дезодорант-антиперспирант - это Рексона. Пользуюсь этой маркой уже лет двадцать. С каждым годом качество становится все лучше. Предпочитаю шариковый дезодорант. Спреями тоже пользуюсь. Как-то мне пожаловалась знакомая, что от спрееев остается белый налет. Так вот, что бы его не было, надо баллончик хорошо встряхнуть, и только после этого распылять. И маленький секрет для нас, женщин. В жару бывает, что стирается кожа в паховых складках. И у полных, и у худых бывает такая беда. Ходить больно. Берем Рексону твердый стик, смазываем утром проблемные места. И комфорт на целый день обеспечен!
  10. А вы на каком этаже живёте?

    До замужества жила на первом этаже. Минусов не было, так как был первый, но высокий. Из подвала не пахло, добегать быстро. Единственное, зимой постоянно холодные полы. А вот свою семейную жизнь проживаю только на третьем этаже. И в съемном жилье, и в собственной квартире. Третий этаж еще "еврейским" у нас называют. К лифту не привязаны. Подняться-спуститься одно удовольствие. При нашей не совсем подвижной жизни заменяет зарядку.
  11. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Корделия А я Вас понимаю. Часто бывает так, что завидуют, и не только родственники, тем, кто добился чего-то своим трудом. То есть, "был никем" и на тебе! И в квартире ремонт сделали, и машину купили. Просто они жили, видимо, всегда лучше вас. И считали, что это правильно и так и должно быть. А ваша семья шагнула на новую ступень и оказалась выше. Этого не прощают. Поверьте, на собственном опыте проверено. Вы им не завидуете,потому что привыкли, что они так живут. Их гложет зависть, как можно - " из грязи в князи!" Я бы на какое-то время прекратила общение.
  12. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    А я за пункт первый проголосовала. Не понимаю, зачем себе в удовольствии отказывать? Если не только хочется, но и можется. Конечно, лукавлю чуток. По себе и мужу заметила, что если делать ЭТО каждый день, то желание есть всегда. А стоит перерыв сделать, так вроде бы и ненужным секс становится. А вообще, секс считаю очень полезным для здоровья.
  13. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Читать начала, думала, что девушка юная пишет. Но Дети-то откуда взялись? Если всего два-три раза? От этих разов, или раньше все-таки было что-то с мужем. Или с мужем не считается? Запуталась я что-то. А зачем? Жила же некрещеная и совестью не мучилась. Или модно сейчас крестится? Или душа просила? Красота просто. При крещении все грехи прошлые прощаются, Вы просто ангел во плоти.
  14. Замужняя или свободная?

    Правильно сказано. Если в семье отец не уважает мать ребенка, то этот ребенок, когда станет мужем, к жене относится будет точно так же. Будет обижать, если отец так к его маме относился. Будет боятся, если отец в семье тряпка, все сносит и только зубами скрипит в уголке. Но ведь парня из идеальной семьи найти трудно. Да и есть ли семьи идеальные? У всех свои трудности и скелеты в шкафу. Воспитывать взрослого мужика не надо. Просто надо жить так, что бы ему самому захотелось быть с тобой лучше. Я своей дочке всегда говорила, что муж после свадьбы не изменится, он останется таким же. Просто раньше ты многого не замечала, а тут он, как на ладони. И не надо его воспитывать и пилить, помочь ему надо влиться в новую жизнь. Новое - всегда трудное, и для тебя, и для него. А еще я советовала обратить внимание, как он к маме своей относится. Если уважает и слушает ее, то в будущем он так же будет уважать и слушать тебя.
  15. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Я почему-то совсем не боюсь смерти. Боли боюсь, беспомощности. А вот смерти, легкой, незаметной для меня даже бы хотела. Нет, умирать не хочу и не собираюсь в ближайшее время, но, когда-то все равно придется. Знать бы заранее. Но это невозможно. У меня был такой случай. Работала я в то время в садике, воспитательницей. Наш участок для прогулок был разделен на две половины кустарником. И детки любили подглядывать за соседями, кто чем занят, кто во что играет. Частенько это было с комментариями: "А вот у них, а вот они..." Однажды к концу прогулки сквозь кусты выглянула забавная мордашка. Улыбается, рожицы корчит. У меня промелькнула мысль, каким будет этот мальчик, когда вырастет. А на следующий день я узнала, что он утонул.
  16. Все о молитвах

    Gvadiana Розмарина Cпасибо за советы. Хранит вас Бог. Я прислушаюсь. Все, что вы советуете, мы делаем. Читаем Батюшка еще посоветовал мужу читать Каноны покаянные Господу,Богородице,Ангелу Хранителю. Он читает каждый день после вечерней молитвы. Вначале было очень тяжело читать, в жар бросало, а теперь читается легко, и он чувствует облегчение.
  17. Все о молитвах

    Gvadiana Мы молимся, мы благодарим Бога за его любовь к нам. Наша семья перенесла серьезные испытания. И дьявол до сих пор пытается искушать, лезть в нашу жизнь. Батюшки говорят(мы со многими разговаривали), что только молитвой и постом мы победим, очистим наши души. Мы стараемся, но иногда бывает так плохо, что явственно чувствуется, дьявол торжествует. И в церкви эту молитву признают, считают сильной. И не каждый священник имеет право ее произносить. Поэтому, молимся, постимся, надеемся на Божью помощь. Но если еще чем-то можно помочь, хоть молитвой этой, почему бы не попытаться?
  18. Все о молитвах

    Очень хотелось бы узнать о молитве "Задержание" Знаю, что она от искушений дьявола, от его козней. Я спросила о ней у батюшки на исповеди, и получила ответ, что разрешение на нее может дать не каждый священник. Себя он назвал еще молодым и не вправе читать такую молитву. Посоветовал обратится к старцам. В интернете информацию не нашла. В монастырь собираемся, но это еще не скоро. Может, кто-то сталкивался, что-то знает. Мне это жизненно необходимо.
  19. Священник - тоже человек

    А какие грехи считать серьезными? И какие несерьезными? Просто я тоже была свидетельницей, когда человек выходит с исповеди, и ему запрещают причащаться. И батюшка говорит, что нельзя, ты не раскаялся, или утаил грех. Я тоже грешна, как и все. И все мои грехи считаю серьезными для меня. И на исповеди была, и причащаться мне разрешали. Но один священник дежурно выслушал меня, и я не получила никакого облегчения. А другой слушал внимательно,сопереживал мне, и я просто чувствовала, что боль уходит. Что я доверяюсь Богу через этого батюшку, и меня жалеют, меня любят.
  20. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Можно ли крестится второй раз? В каких случаях это делается?
  21. Травмы половых органов

    Не совсем приятная история. В первобрачную ночь у жениха рвется уздечка. Море крови, боль. Бежит в туалет, кровотечение прекращается. На головке члена огромный синяк. Невеста боли не чувствует, только внутренний треск, как внутри что-то взорвалось. Что это было? До свадьбы несколько раз занимались сексом, но вводили неглубоко, была боль небольшая. И никакой крови. Теперь молодой муж считает, что невеста была недевственницей. И просто понять неможет, почему же он пострадал. Хотелось бы получить советы-комментарии. Может у кого-то был такой случай?
  22. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    У нас сейчас в семье кризис какой-то. Мы с мужем любим друг друга, и все у нас было хорошо и спокойно. Поженились мы рано, можно сказать , еще детьми были. Вырастили детей, внук уже есть. И ,вдруг, на ровном месте - пошли неприятности, сначала мелкие, а потом хоть разводись! И вместе тяжело, а врозь тем более. Нам помогало только посещение церкви. Когда уже совсем становилось невмоготу, мы ехали туда, и просто стояли в храме. Становилось легче. Мы искали причину, откуда все это. И вот вчера мне муж рассказал, что еще до нашей ссоры он случайно встретил мою бывшую подругу. И пригласил ее к нам в гости, пообщатся, посмотреть, как живем. У меня скоро день рождения, и он сказал , что очень любит меня, и очень благодарен за все. Посоветовался, какой бы подарок мне можно подарить. На что подруга как-то странно посмотрела на него, и сказала, что вряд ли придет в гости, так как просто позавидует нам. Он очень корит себя за этот разговор. Ведь подруга эта - женщина одинокая, не совсем усторенная. Получается, что он сам нашу семью сглазил!
  23. Гости и знаки с того света

    Так случилось, что мою маму хоронили в день рождения моего сына, ее первого внука. Умерла она после неудачной операции, мы никак не могли этого ожидать, и для нас это было огромное горе. Так вот, она еще до болезни планировала, как будет поздравлять внука, что она ему подарит. Она вообще любила дарить подарки. Но какое тут День рождение! Сын, хотя был еще совсем маленьким, тоже это понимал. И плакал у бабушки на могиле. А когда мы вернулись домой после похорон, то на кровати мамы нашли открытку. Неподписаную, а на открытке цветы и надпись "C Днем рождения ". Никто не мог понять , откуда она взялась. Наверно, бабушка так поздравила внука.
  24. Интересные рефлексы и привычки

    А мне хотелось бы куда-то на снежную целину. И что бы была я валенках и полушубке. Шла бы по этому снежному полю, проваливалась, выбиралась, и шла бы дальше. Что бы светило солнце, слепило глаза. А ветра бы не было. Жаль, что сейчас и снег есть, и солнце. Вот только нет времени.
  25. Смешные названия магазинов и т. д.

    А в нашем городе открылось кафе "Ангел". И рекламу в газету дали, красивую, с ангелочками. Приглашают к ним праздновать свадьбы-юбилеи, и просто так, хорошо посидеть. Не знаю, мне это просто кажется каким-то извращением. Это название никак не для увеселительного заведения. Не удивлюсь, если дела там пойдут плохо.
×