Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка_в_Каске

Наши люди
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кошка_в_Каске

  1. Читаю и задумываюсь, неужели у вас такие мужчины беспомощные? Поначалу лелеяла его мама, ну а потом он вам по наследству перешёл. Конечно ухаживать за мужем можно и нужно, но тогда, когда это тебе самой в радость. Кроме того, он ведь не маленький, руки есть, голодные, то пускай разогреет то, что есть в холодильнике. Удивляюсь, честное слово.
  2. По любви или по расчету?

    Миранта, пускай буду наивной, но верю в то, что не каждому мужчине необходимы интрижки на стороне, когда дома есть любимая жена. И опять же, мне кажется, что чаще изменяют женщины, только они помалкивают о своих изменах. Брак по расчёту длится дольше потому, как берущая сторона всеми лапами держится за дающую сторону. Тут уже чувства, понимание и взаимоуважение не играют никакой роли.
  3. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Опять же повторяю себя, дружба между мужчиной и женщиной может быть тогда, когда кто-то из них влюблён в другого. Вот, выплыло. Замуж выходи за того, за кого собиралась. Ну а дружбе, да, возможно конец.
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    Скажу честно и по секрету, я первее мужа с балкона, нежели своего любимого кота.
  5. Служебный роман

    С мужем развелась- молодца. Счастья там бы уже и не было. А вот мужчину того не понимаю. Он сам словно собака на сене. И хочется быть с тобой, и ту девушку бросать не хочет. Не считаешь ты, что если бы чувства к тебе были бы на столько серьёзны, то он бы сам решил когда и как быть с тобой? Появиться в его жизни ты можешь, если любишь...но конечный этог зависит лишь только от него сейчас.
  6. Террор бывших жен

    Vikki ЗолотаяОсень, спасибо большое, девушки. Я после этой истории тоже уже успокоилась. Его ответ меня очень порадовал, да и действия тоже. Всё будет хорошо.
  7. Террор бывших жен

    Мы прекрасно с ним поговорили, когда он остыл и успокоился. Я обьяснила ему свою точку зрения, а он мне свою. В конце концов сошлись на том, что когда она позвонит снова, он скажет ей, что всё хорошо и попросит больше не звонить. Верю.
  8. Террор бывших жен

    Детей нет, слава Богу. Нет, он не дурак, но и не думает, чт его бывшая жена имеет какие-то планы на счёт него. Он считает вполне нормальным то, что они общаются или же, ему просто льстит то, что она до сих-пор не может про него забыть. Большое спасибо! К ней он остыл, но конечно же воспоминаний много осталось. Как-никак около 14-ти лет вместе были. Первая любовь и всё с этим связаное. Но остыл потому, что прошло время и потому, что она его предала. Делаем. Получается очень хорошо. Согласна. Если это прошлое, то пускай оно и остаётся в прошлом. А пускать на самотёк я и не собиралась.В конце концов от моего состояния зависят наши с ним отношения. Тут не смогу ничего конкретного сказать от его имени, скажу лишь то, что знаю. Считаю, что не поспешил потому, как он для себя всё решил и именно он решил, что нам пора быть вместе. Она не является запасным аэродромом потому, что даже если у нас ничего не получилось бы, он не вернулся бы к ней. После их развода они пытались снова начать всё сначала, но именно он не смог её простить и до сих-пор не может. Их отношения обречены уже заранее. Нет, не любит, но воспоминания конечно же будут. Хм, ну 10-ть лет я терпеть не стану. Положим конец этому куда быстрее. Она же сейчас живёт с мужчиной, но что-то её не устраивает. Когда я с ним связалась он был разведён. развелись они ДО нашей с ним встречи. Катюшка, спасибо вам большое за поддержку. Возможно и на самом деле слишком близко принимаю к сердцу всю эту историю, но просто она мне очень неприятна. Я прекрасно знаю, что сам он к ней ни за что не вернётся, но угнетает то, что она не уважает меня и лезет в нашу с ним жизнь. Звонит она не на домашний, а на его сотовый и именно тогда, когда он на работе. Хитрая однако. О встречах даже и речи идти не может. Это уже всё прошло. Встречался он с ней ранее, что бы пообщаться, но потом всё это прекратилось опять же, благодаря разговору. Горчица, она была не из тех, чей вкус борща можно запомнить. Плохого ничего не говорит, предпочитает молчать и вобще о ней не говорить, я с этим согласна. Рана уже давно затянулась потому, что он спокойно может с ней общаться, а не возвращать ностальгию по прошлому каждый раз. Была бы рана свежа, то мы не были бы вместе.
  9. Террор бывших жен

    Не думала, что придётся обратиться за советом. Я не знаю как справиться с этой напастью. Его бывшая жена донимает (меня в большем случае потому, как мой суженый считает нормальным их общение). Развелись они за два года до нашей с ним встречи. Она его пыталась вернуть какое-то время, потом появилась я и все её попытки были тщетными. Сейчас она узнала его новый номер телефона (мы переехали) и начинаются звонки, снова...С ним не могу уже говорить. Он считает нормальным то, что она хочет с ним общаться, а по мне,это просто лесть. Я знаю чего хочет она, сама женщина. Знаю, что он этого не понимает.
  10. Как в вашем доме появился любимец?

    Мася, видимо кот знал, что лучше для вас на тот момент.
  11. Женское "Не место"

    Элли, для таких делов можно ему собаку подарить. И тапочки носить будет и в глаза преданно глядеть.
  12. Женское "Не место"

    Баритон, позвольте мне сказать вам СПАСИБО!
  13. Женское "Не место"

    0102, в таком случае, вам девушку в селеньях нужно искать. У которой такие же взгляды на жизнь, как и у вас.
  14. Хонди Цивик- спортивная машина, по этому и сидение низкое. Я если честно либо к таким привыкла, либо просто не замечала... Могу сказать, что мазды мне очень нравятся. Правда не знаю какие есть у вас там, но думаю, что новая трёшка и шестёрочка уже есть. Вот их-то и обожаю. И сидения регулируются.
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ох, самую главную его привычку, нехорошую и забыла. Спокойно вести себя за рулём он не может. Бесится постоянно и из-за всего будет то пешеход или кто-то, кто едет по правилам. Он с бешенства машину дёргает, давит на газ и вопит всеми нехорошими словами на того, кто его разозлил. Вобщем я предпочитаю ездить на своей машинке и сама, спокойнее.
  16. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У моего только хороший привычки помоему. Зато я за всеми грешками. Лужи в ванной после меня, полотенце мокрое на кровати тоже после меня, кровать незаправленая тожн после меня... У него есть такая глупая привычка (остальные как вспомню или пронаблюдаю, то напишу): он просыпается первым в выходной день и обязательно должен разбудить меня, одному ему скучно. И делает он это не поцелуями или поглаживаниями, а вопросом ко мне спящей: "Викуль, ты спишь?" После чего получает в нос, а я переворачиваюсь на другой бок досыпать.
  17. Женское "Не место"

    0102, я считаю, что говорить о чьём-то месте и о чьих-то обязанностях можно тогда, когда мужчина с утра пораньше уходит на поле пахать, а женщина в доме, в русской печте обед готовит и корову во дворе доит. Сейчас же, увы, но ситуация совершенно другая.
  18. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    А я не люблю, когда мне на ухо нежности шепчут, отвлекает от дела. Мне куда больше нравится, когда он в приливе страсти шепчет: "Хочу мою сладкую дырочку".
  19. Как в вашем доме появился любимец?

    Конфронтация, входят только если ты про него сама и подумала. Black Cat, а Кардинал, очень даже походит на своё имечко. Норка, опять же, приятно слышать о спасении. AT&T, ох и красавец же! А сейчас с лапами и позвоночником всё в порядке или же нет? А детишек бы, поубивала... Викуся, поздравляю с получением диплома. Катюшка, тоже замечаю, что коты жалеть умеют. Когда мы с мужем ссоримся, он между нами ходит о ноги трётся, так жалобно смотри и помяукивает. Прелесть. Сооры на этом чаще всего и заканчиваются. Болик, обидно, что Лада за год не забыла тех, кто её потерял.
  20. Женское "Не место"

    Элли, помоему именно у мужчин, которые мало чего добились в жизни, такие фразы и проскакивают чаще всего. Они чувствуют себя ущербными потому, что женщины вокруг них добиваются куда больше, а он не может это сделать. Это выходит зависть и алчногсть из него, вот и всё. Браво вашему мужу! Очень хорошо, что он никакого участия не принимает в высказываниях друга. Ну а автору могу посоветовать лишь одно, не обращай внимания и прекращай его кормить. А то ведь совсем со стройкой своей дачи сел вам на шею.
  21. Как в вашем доме появился любимец?

    нет, не только про кошек. Кто о каких любимцах. ksu, выгнать милое животное и любимую семью на улицу у него бы рука не поднялась. Кис-Киска, знаешь, очень приятно слышать, что животинок с улицы берут. ХОть кому-то из них повезло обрести хороших хозяев и тёплый дом.
  22. Как в вашем доме появился любимец?

    Багира, оно-то замечательно пока не знаешь куда эта живность девается. Ведь люди тут не другие, они такие же как и везде и точно так же оставляют котят на улице, возле помойки...Просто каким-то животинкам везёт больше других. Вот это уже точно. Зато мама сменилась мужем.
  23. Как в вашем доме появился любимец?

    Багира, в России и я котят с улицы таскала, только на тот момент мама не разрешала мне их оставлять дома. Тут же на улице бездомных не найти. Возможно это и хорошо.
×