Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

trelena

Наши люди
  • Число публикаций

    974
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя trelena

  1. Я тут подглядела у одного блогера, что она на волосы наносит сок лимона (несколько капель растирает в ладонях и проходится по волосам). Решила тоже поэкспериментировать. Во флакончик с небольшим кол-вом воды капаю капель 10 лимона и 5 эфирного масла иланг-иланга и пшикаю на все волосы и кожу головы. Не смываю. Обещают блеск волос и укрепление. Пока наблюдаю. Единственное переживаю, не пересушу ли я волосы лимоном?
  2. Фотографии наших любимцев

    Привет от Гоши!
  3. Я пробовала и мне он зашел! Я переливала его в пузырёк с пшикалкой и пшикала на кожу головы по проборам. Купила для профилактики, укрепления. Месяца через полтора появились новые антенки.
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Большая просьба, посмотрите и мне, пожалуйста: страница 64, 3 строка сверху.
  5. Мне очень нравится тушь Gosh. Реснички здорово удлиняет и закручивает, не осыпается. Пользуюсь ею много лет и пока даже не смотрю в сторону других тушей. Вот она
  6. Фотографии наших любимцев

    Люблю не могу эту морду усатую
  7. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @Ненаглядная Я на Wildberries покупала. Я всё там покупаю
  8. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Хотела бы поделиться здесь своей находкой. Это воск для кутикулы от производителя "Сделано пчелой". Раньше на второй неделе после салонного маникюра начинала отрастать кутикула, становилась грубой и оооочень сухой. Какие я крема только не перепробовала, какими маслами я только не умазывалась, результат был всегда один - заусенцы, грубая кутикула и вид соответствующий. И тут я случайно наткнулась на этот воск. Стоит чуть больше 200 руб. Состав обалденный. Консистенция не очень жирная, впитывается достаточно быстро, пахнет очень вкусно и ненавязчиво. Он стал моим спасение просто. Ставила эксперимент. После очередного салонного маникюра начала два раза в день мазать этим воском кожу вокруг ногтя. Итог: через три недели я шла на маникюр с идеальными пальчиками, но правда с отросшим лаком на ногтях . Вот так выглядит воск.
  9. А я хотела спросить, есть ли у кого нашумевший фен/стайлер Dyson? Действительно ли он так хорош, как о нём заявляют или маркетинговый ход? Мечтаю о нём, но цена прям очень кусачая. Меня привлекает в нём именно то, что можно делать локоны без вреда для волос. У меня волосы тонкие. Я разок попробовала плойкой их накрутить, так концы в хлам сожгла за одно применение. А так хочется копну волнистых волос
  10. Псориаз

    Решила поделиться опытом своим, вдруг поможет кому-то. Я приобрела для себя масло монарды, посоветовали для профилактики грибка, лечу онихолизис ногтя. Прочитала инструкцию. И в ней указано, что масло это помогает при псориазе. У мужа он есть. Локти в хороших таких бляшках, см по 7 в длину. Начал мазать. Недели три прошло. Вчера спросила, как твои "болячки". А он мне показал один совершенно чистый локоть, на другом еще немного осталось. Но я была очень удивлена, т.к. никакие другие мази, а их было много, не давали такого эффекта.
  11. Фотографии наших любимцев

    Зверюга
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @Игра слов Вот и у меня совсем прям огрызочек остался, но правда это второй палец на ноге, не большой. Там и так то ногтя немного, а тут спилила и совсем беда. Но вы вселили в меня надежду на выздоровление, что это возможно. Просто, глядя на всё это безобразие, мне слабо верится в успех.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Пришла за советом. Подскажите, пожалуйста, возможно ли самостоятельно дома вылечить онихолизис? Один палец на ноге болеет у меня . Вчера сняла гель лак. Мастер по маникюру посоветовала мне лосьон Клавио. Но нужно предварительно снять весь нарост с ногтя, зачистить его. Или все же нужно обязательно к подологу? Уверена, что это онихолизис, а не грибок, на 99%. После травмы пальца у меня пошла эта фигня...
  14. @Устала и хочу на ручки Попробуйте пилинг для кожи головы (не скраб) с кислотами в составе. Их сейчас много разных. Я пользовалась как дорогим так и в средней ценовой категории. Понравился и тот и тот)
  15. Фотографии наших любимцев

    Еще немного поспамлю Гошкой. Морда наиглупейшая у него .
  16. И я в субботу проводила свою первокурсницу в столицу. Несколько дней уже без нее и щемящее чувство тоски не покидает совершенно. Очень быстро как-то она выросла, незаметно. Мне кажется, что я только вчера сама закончила школу… А тут уже взрослая дочь выпорхнула из гнезда. Не думала я, что расставание и осознание будут такими тяжелыми. Но устроилась она там отлично! И от этого на душе легче. Соседки девочки все хорошие, быт наладила вроде бы. Комната на троих и рядом еще комната в блоке на двоих. Ванная и туалет на пятерых, всё чистенько. Кровати с матрасами современные, у каждого стол, стул, полочка настенная, по два отсека шкафа на каждую девочку. Живет на 8 этаже с видом на останкинскую башню. Так что дочь довольная и готова с головой окунуться в интересную и познавательную студенческую жизнь. Ну, а я вместе с ней радуюсь и верю в ее светлое будущее.
  17. Фотографии наших любимцев

    Морда моя усатая, любимошная!
  18. Фотографии наших любимцев

    Пожалуйста. Правда локация у него постоянно одна и та же - кресло. И спит, как правило…
  19. Фотографии наших любимцев

    Красавчик мой)
  20. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Я искренне желаю всем тут присутствующим поступления своих чад в желаемые ВУЗы! За веткой слежу постоянно и мысленно за всех переживаю и желаю удачи! Многие стали "близкими и родными" с ветки про ЕГЭ. У нас сегодня вывесили приказы о зачислении в ВУЗ и это чувство эйфории ни с чем не сравнить! Дочь зачислена чуть раньше основного потока, т.к. она олимпиадница. И мы вроде как по умолчанию всегда понимали, что она проходит. Но это чувство счастья и вострога от официального приказа не сравнить ни с чем! Я могу только предполагать, какой колоссальный стресс сейчас переживают родители и абитуриенты, которые поступают на общих основаниях, и от всего сердца желаю Вам поступить на желаемые специальности в ВУЗах!
  21. У меня вопрос к москвичам. Может быть мне подскажет кто-нибудь, большие ли очереди в пунктах вакцинации в Москве (не поликлиники) и реально ли там сделать прививку в день обращения или там по записи? У нас в области острая нехватка вакцины, подумываю ехать в Москву с дочерью. Ей обязательно нужно привиться до сентября, иначе ее не заселят в общежитие университета.
  22. Фотографии наших любимцев

    Гоша спит, как дурак)
  23. @Perka Какая дочка умничка то! Поздравляю от души ! Представляю ваше состояние! А у нас в школе ни одного стобальника в этом году...
  24. Ну НАКОНЕЦ-ТО!!! 88 баллов! Господи, какое ж счастье то! У меня эйфория какая-то! Для нас из экзаменов было важно по сути только общество, он наш проходной билет в университет! Прыгаю от счастья на работе)))
  25. @пороША Поздравляю вас! Можно немного выдохнуть. А мы ждем, психуем и нервничаем. Но я уже раньше завтра и не жду. У нас не поторопятся…
×