Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катапуля

  1. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Циник Спасибо! Главное, что не я первая... А вообще, у меня чувство (и настрой), что я еду просто сдавать ГОСы (ну вот так я себя настроила ), а хуже ГОСов ничего нет, только если рожать (ну все, точно башня сбоку уже ). Далее. А ГОСы надо сдать хорошо. Короче, просто экзамен: смогу или нет.
  2. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Львовна А мне редактор сказала, что если макияж хороший, то они только "напудрят" (ну, типа того), а укладку делаешь сама. Ну, это для меня не проблема. Была смс-ка в 7 вечера от редактора, запись в 14.00. Сын заколебал вопросом, что мы будем делать завтра после съемок и в субботу до электрички (16,20).
  3. Maksimus А что за сумма договора? Я когда своих страхую, просто иду в страховую компанию со списком вновь поступивших и все. Есть договор на страхование с СК и все. У нас так. Хорошо. Полисы должны делать в Москве, но не делают. Что делать? Один человек уже заболел и пошел на платный прием. Обращаться в Трудовую инспекцию Москвы? Вообще, конечно, обидно: относятся как гастербайтерам каким-то незаконным. Но это ведь МУЖИКИ. Они сами инфу добывать не умеют и не будут. Что делать?
  4. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Ангелинка Хотите, могу язык показать Зашибиська Там таких "знаменитостей" 10 копеек пучок . Мне просто интересно, для адреналина, так сказать. Вот сейчас еще как-то я спокойна, а как представлю себе, что завтра я хриплым от волнения голосом, постоянно откашливаясь, начну свою сагу об алиментах...
  5. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Зашибиська Я здесь просто не писала, что редактор потом опять со мной связалась и сообщила, что съемку перенесли на 9.02, хорошо, что это пятница, а то фиг бы меня отпустили.
  6. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Народ, я все-таки еду!!! Директора уломала, билеты куплены. Завтра в 11 утра я уже в Москве, вернее, мы - едем с сыном. Сейчас собираюсь, а в голове мысль: "Блин, и куда же я ввязалась! " Волнуюсь. Если поддержите, особенно те, кто уже был на съемках, буду очень благодарна.
  7. Прошу совета. Мой ГМ в октябре устроился в московскую строительную организацию (это ЗАО, т.е. солидная, вроде, контора), но работает в своем городе. Поясню, т.к. наверное, непонятно. Это московское ЗАО является подрядчиком на строительство новой ветки водопровода в нашем городе. В основном там работают мужики вахтовым методом, т.е. приезжают с других городов, а мой ГМ и еще несколько человек, "отбывают вахту" (выразилась, блин), в нашем же городе. Работают по трудовым договорам, по-моему, срочным. Все они водители. Суть вопроса. Он работает в этой орг-и 5-й месяц, но НИКОМУ не выдали медицинские полисы. Я сама ГБ и лично занимаюсь этим вопросом в своей организации, и поэтому знаю, что работник должен быть застрахован в ближайшее время после трудоустройства (до месяца). Сложность в том, что все руководство в Москве, а руководитель, находящийся непосредственно "на объекте" только что-то блеет невразумительное. С "высшим руководством" им, по понятным причинам, не поговорить. Где должны быть выданы мед. полисы - в Москве или здесь? И как этого добиться?
  8. Родительское собрание. В школе, в детском саду

    Я с прошлого учебного года не хожу на собрания, т.к. там всегда все по одному сценарию: сначала коллективный просмотр журнала с оценками, потом "разбор полетов", потом "церковная десятина". Отметки нам классная ставит в дневник "кучей", за неделю-две, так что я их вижу. Поведение сына никогда не отличалось примерностью, так что меня ничем не удивишь. Если что (ттт), вызовут на мааленькое родительское собрание - "ты, мама, я и учитель" , но такого пока не было. Единственное, что не могу понять, это сбор денег в фонд класса на восьмом году обучения. На что могут расходоваться эти, пусть и небольшие (150 р), деньги? Утренников нет, огоньков нет, конкурсов нет, внеклассной работы нет. На три грамоты для отличников собирать с 26-ти человек по 150 р? Тем более, моему-то точно не дадут . Но узнать, куда собираются деньги я не смогу, т.к. принципиально не хожу на собрания. Нечего там делать, мое мнение.
  9. Нютка Хороший мальчик...
  10. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Я своего сына покрестила в 2 года, и сама, пользуясь случаем , покрестилась (это был 1994 год, годы повального крещения в РФ). Сын носит крестик не снимая, я не ношу. Мы обычные "юзеры" в православии - в душе верим, стараемся не грешить, но в церковь заходим очень редко и посты не блюдем - как-то так... Mariotta , я считаю, что муж может быть сколько угодно против, но мать - ВЫ, Вам и решать. Лично я настояла бы на своем.
  11. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    На программу я не поеду, т.к. вчера дозвонилась все-таки до директора, и он меня с таким видом (интонацией) "отпустил", что себе дороже настаивать на своем, все грехи вспомнил, и мнимые и настоящие . Но мне кажется, что он просто не поверил. он.
  12. Прикольные ники в форумах, чатах

    Бухой Кошак А Ваш ник разве не из этого списка ? Oligarh Faxtrot 4ума Paparazzi Kill2Blood Rashpil А вот хит нашей домашней сетки: Гомняное настроение
  13. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Я не знаю, как мне себя вести не то чтобы на шоу, а даже с директором, как ему сказать... Прошу ободрить и поддержать. Кстати, уже звонила директору и заму - у обоих телефон "вне зоны...". Напишите мне хоть что-нибудь! Но я хочу поехать, мой ГМ уже обещал меня отвезти.
  14. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Совсем недавно мне пришло на ящик следующее сообщение: День добрый, Наталья! В ветке "Алименты" внимательно прочитала вашу фантастическую историю. Я работаю редактором женского ток-шоу "Без комплексов", которое ведет Лолита Милявская. Сейчас готовим тему "Алименты". Приглашаю вас принять участие в беседе. Уж больно у вас захватывающая история. Приезжайте, поделитесь опытом. Ведь вам спустя 8 лет удалось получить алименты, не на бумаге, а в денежном эквиваленте. Запись программы 31 января в Москве, телецентре "Останкино". Из постов я поняла, что вы из города Ярославля. Без проблем оплатим вам дорогу (будь-то билеты на поезд, автобус, или оплата бензина), гостиницу, ну и конечно же, на машине встретим и проводим. Заранее спасибо С уважением, Ольга, редактор Первого канала
  15. Оплата проезда в транспорте

    В Ярославле 12 рублей маршрутка (во народ бесится, когда на билеты передают! Раньше десятки всей кучей собрали и передали, а сейчас с этими рублями "не нарадуешься"!) Гортранспорт по-моему, по 10 рублей (не ездЮ, не знаю)
  16. Всё о кинотеатрах

    Капыч Таким тотальным контролем, как в аэропорту, хозяин просто распугает значительную долю потребителей. Останутся те, кто имеет возможность покупать все в баре, НО, у такого сегмента потребителей уже давно есть свои кинотеатры - дома. Отсюда потеря выручки. Экономика, блин. У хозяина 2 варианта: 1. Смягчить требования, но при этом уменьшить доходность бара. 2. НЕ смягчать требований к посетителям, но потерять при этом некоторую долю доходов за счет оттока потребителей. Какой вариант перевесит, так и будет. Но мне кажется, что 2. Остается вопрос насчет законности обыска.
  17. Всё о кинотеатрах

    А я все равно, когда хожу в кино (очень редко, правда), то уж бутылку воды всяко куплю не в баре, а в ларьке перед кинотеатром. В конце концов, я пришла смотреть фильм, а не ужинать, и если в это время я захотела пить, то это мое дело, где и за сколько я куплю эту воду. Действительно, переплачивать обидно и жалко. Все-таки, я (да наверное, не только я ) - дети "совка". Ну это ж святое - пронести в лифчике чекушку водки на дискотеку. Если размер "контейнера" позволяет, конечно.
  18. Всё о кинотеатрах

    Кстати, действительно, как бы узнать о законности обысков в местах увеселительных (дискотеках/барах/кинотеатрах)? ПАчему какой-то лоб имеет право залезать в мою сумку? На каком основании? Ну, конечно, у меня сумка такого размера, что я там сама редко что могу найти, а куда уж там какому-то охраннику. Я , наверное, даже смогла бы какого-нибудь безбилетника в зал пронести , только маленького.... Но вот сам факт: кто имеет право обыскивать мою сумку кроме милиции?
  19. Всё о кинотеатрах

    Капыч ///На входе нас спрашивают где купили - я говорю в Рамсторе/// А зачем это говорить? Вас что, обыскивают на входе? Положите свое пиво-чипсы-лимонад в сумку и спокойно проходите через контроль. Если сумка маленькая, то пакет с ///пиво-чипсы-лимонадом /// вы сдавать в камеру хранения НЕ ОБЯЗАНЫ. Вы можете нежно объяснить контролеру, что у вас там находятся документы, за потерю которых -секир башка. И так как кинотеатр не может вам гарантировать сохранность вещей на 100%, то ...извиняйте, но мы уж с пакетом пройдем. Главное - не хрустите громко подпольными чипсами. Вас, наверное, мама плохо воспитывала - научила говорить только правду.
  20. Спасибо форуму

    Шпиля Не нада-а-а! Я трачу немалую часть з/пл на интернет, где сижу только я и ТОЛЬКО на МС! Для меня форум это мои друзья. Мне как-то неинтересно "перетирать" одни и те же сплетни с подругами, а гораздо интересней здесь. Как только еда сготовлена, дела приделаны - я тут. Захожу с виноватой мордой перед сыном и ГМ, т.к. здесь с людьми я общаюсь гораздо больше времени, чем в реальной жизни. Уже неудобно перед домашними, но ничего поделать с собой я не могу. Форум- это одна из мох "вредных" привычек, но искоренять я ее не собираюсь. МС !
  21. Гепатит: жизнь с болезнью

    No Future Поясните, плиз
  22. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Грусть Наверняка она (Катя) это афишировать не будет.
  23. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А мне кажется, эта Катя не относится к сильным людям, и прощенья у нее никто просить не будет. Скорее, наоборот, хотя она ни в чем перед этими Адамсами не виновата. Блин, меня б туда...
  24. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    FOG Нет, вы в таком случае хреновый отец. Если бы Вы были отцом Кати. Просто нефиг былое на белый свет вытаскивать, тем более, эта Катя-сноха свекруху (извините, но только так!) в Москве прописала. Блин, чья бы корова мычала, а уж этой бабы молчала!
  25. Пропал человек. Поиск. Розыск

    МЕГИЯ Что-то я сомневаюсь, что посетители притонов МС читают.
×