Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катапуля


  1. Хотя что я удивляюсь он вырос в деревне

    Amira

    Если человек из деревни, это не говорит о его нечистоплотности. Мой муж из деревни, моется, как утка, по два раза на дню.

    Тоже самое хотела написать: причем здесь место рождения? Нечистоплотный человек вполне может быть городским жителем.

    А автору я посоветовала бы выселить муженька на пол, и не на 2 ночи, а до тех пор, пока до него дойдет, в чем причина его долгой "половой жизни".


  2. А потом такая мама вполне может заявить своему ребенку: я на тебя жизнь положила, во всем себе отказывала и теперь ты мне должен по гроб жизни... Куча веток подобного содержания есть на форуме.

    Лично я бы не стала рожать ребенка "для себя". Для себя можно котенка завести.


  3. Трудовую инспекцию еще никто не отменял, и неважно, кто собственник: ЧП, ООО или госструктура: ТК един для всех.

    У нас недавно один водитель (пенсионер, кстати) "стряс" с орг-и 20 000 за то, что его незаконно отправили в административный отпуск.

    Другое дело, что не каждый будет связываться с трудовой инспекцией...

    Нюра, почитайте внимательно ТК, наверняка, там есть статьи, по которым ТИ может "прицепиться" к этой организации, где работает ваш отец. Позвоните туда (только, естесственно, не говорите об этом руководству и не запугивайте заранее, а то уволят как пенсионера), и изложите проблему.


  4. Эльфиечка

    Недавно по телевизору передачу смотрела. Женщина, около 30 - 35 лет с 2 детьми - одной 14, второй 4, живет тем, что просит милостыню в храмах. Не деньги, а еду (кашки всякие, молочко и т.д.). Сейчас беременная, ждет 3-его. В женской консультации не ставят на учет, т.к. нет прописки.

    Меня тоже поразила эта передача!

    Как так можно: две дочки голодом сидят, а эта censored.gif еще одним беременна!

    Причем, в передаче был сделан акцент не на ее беспечности и безответственности, а на "плохих" врачей, которые посылают ее "рожать как бомжиху".

    Если бы такая мадам (хотя больше, конечно, хочется назвать ее нецензурно), была моей соседкой, то я помогала бы ее детям в плане еды или одежки, но встретив где-нибудь с кружкой в руке, прошла бы мимо.


  5. Недавно совсем подшутила над нашим инженером-конструктором.

    Послала ему смс-ку с сайта Билайна (в такой смс-ке номер, естессно, не виден, т.к. посылается с компа), анонимно, короче.

    Текст: "Большой брат видит тебя и знает все!".

    Прикол в том, что наш шеф очень грузный мужик, 100 с лишним кг веса в нем, и вполне попадает под определение Большой Брат, а в этот день наш инженер как раз смылся пораньше на вождение.


  6. Я в прошлом году ездила с сыном, подругой, ее сыном и мамой подруги (ничего себе компашка laugh.gif ) отдыхать в Турцию без своего гм.

    Получилось это вот как.

    Мой гм с ума сходит по нашему Крайнему северу, где у него живут родственники. Рыбалка там, охота, то, се... Вот он мне и заявил, что в августе-сентябре поедет туда на отстрел на месяц, чтобы на новую машинку заработать. Дело-то вроде, хорошее, да и в тундре из женщин только националок можно встретить (это на местном наречии аборигены), так что ревновать не к кому.

    На что я ему заявила, что в таком случае тоже съезжу куда-нить. Начала денежку подкапливать, документы на сына оформлять, местечко подыскивать...

    Но у него получились огромные напряги с отпуском, и, соответственно, с отпускными. Короче, никуда он не поехал. А у меня все уже запланировано, известна дата отлета.

    Наверняка ему было обидно: мы это просто не обсуждали, но он ни разу не показал этого ни до, ни после поездки.

    Кстати, мы отдыхали в прекрасном отеле, но 12 дней без него меня ничего не радовало: ни море, ни кухня, даже чудо-барчик не спасал от скуки и желания его поскорей увидеть cry_1.gif .

    Короче, в следующий раз я без него никуда не поеду! Наотдыхалась я одна.


  7. Но начинайте жить и для себя.Моя мама влюбилась в 52,любовник ноги целует чего отец за 35 лет не делал.Сейчас она счастлива,глаза горят и жизнь интересна,а в свое время крышу срывало также.

    Очень трудно почти в 50 лет начать жить для себя, если всю жизнь жила для своей семьи и своего мужа в частности.

    Я вообще считаю не предательством, а преступлением бросить свою жену после 20 лет супружеской жизни, когда ей уже 40 и более лет. Уж если молодые девчонки 23-27 лет не могут найти себе подходящую пару, то что говорить о женщине в возрасте!

    Это единичные случаи, когда она возвращается к жизни, может кого-то полюбить и поверить вновь мужчине, а тем более, создать новую семью. Моя мама, например, не смогла.


  8. лед

    Все что могу посоветовать,клин -клином.Сохраните детям отца,выгонять,только помогать любовнице.

    А нужен ли он им будет после всего этого? Будут ли они его уважать?

    Мой отец ушел от мамы к любовнице, когда ему было 39, а маме 40 лет. Они прожили вместе 19 лет (почти как автор ветки). Через месяц после развода он на ней женился, и она уже стала жена, а не любовница.

    Будучи старше отца на 2 года, она родила от него дочь в 42 года, и после этого старшая дочка (я), вообще перестала для него существовать, а мне тогда было всего 17 лет. Мне было сказано, что я "отрезаный ломоть".

    В этом году будет 10 лет, как он умер (недолго они прожили, 7 лет всего), но я до сих пор ничего ему не простила: ни маминых слез, ни 2 недели в неврологии, которые она пролежала после развода, похудев на 24 кг, ни своего унизительного выпрашивания 20-ти рублей внуку на краски-альбомы в садик, ни ее ехидного : "Ну, как там мама-то, никого себе не нашла?"...

    Ничего не простила, и наверное, никогда не прощу.

    И я сомневаюсь, что дети Светлой грусти простят ему, что когда-то он выбил у них табуретку из-под ног из-за того, что ему захотелось адреналинчика в кровь подбавить и завести роман на стороне, который превратил в трагедию жизнь их матери.

    • Нравится 1

  9. Южная ночь

    Долго рассматривала фото. Пришла к выводу, что этот мужик должен рекламировать станки Жиллет, или, на худой конец( laugh.gif ) какой-нибудь крем-депилятор. Он просто создан для этого.

    По теме.

    Повышенную волосатость имеют мужчины с повышенным содержанием тестостерона (мужской гормон) в крови, поэтому и в постели они могут дать фору менее волосатым мужикам.

    Но я бы с таким no_1.gif


  10. Восхищает:

    спокойный ровный характер (в противовес моему)

    надежность

    порядочность

    умение прощать или не замечать мои закидоны

    очень редко и в меру выпивает; не курит (в отличие от меня, мне бывает пачки на день мало)

    любовь к своему сыну (у него к нему чувства скорей материнские, чем отцовские)

    никогда ни о ком не отзывается плохо

    и еще 100 пунктов.

    а еще..у него глазки красивые rolleyes.gif карие.

    Раздражает 2 вещи:

    Частенько приходится повторять 2 раза что-либо

    Просыпается всегда раньше меня, начинает ворочаться, сам с собой мурмулит, включает телик, и тем самым будит меня. А я спать хочу! sad.gif


  11. Мой выпивший ГМ самое безобидное существо на свете, и он первый, кто совсем не раздражает меня "под этим делом".

    Выпивает редко, всегда знает меру, даже если пьет с мужиками в гараже.

    Придет - поест, помурмулит чего-то на диване и все: хрюша спит.

    Одна проблема:

    спит на диване по диагонали.
    при росте 189 см.

    Не храпит, но с утра начинается ужасное похмелье даже со стакана и

    puke2.gif


  12. 0102

    Гражданство для ребенка рожденного на территории страны на мой взгляд бред полнейший, этакая издевательская ухмылка государства.

    Еще какой бред!!!

    У меня сын родился не в СССР, а уже в РФ - март 1992 г. Национальность родителей - русские. И все равно надо было делать это гражданство, ranting.gif .Бесит.


  13. Achtung

    Обратилась к женщине, которая "делает" загранпаспорта: мне посоветовали к ней обратиться, когда надо было сына вписывать в мой загранпаспорт. Она заодно и гражданство сделала. Разумеется, не сама, это ее бизнес, а через знакомых в паспортных столах.

    Буквально недавно сыну моего ГМ надо было получать паспорт, а у него тоже не было сделано гражданство. За то и другое она взяла всего 700 р.


  14. Theo

    Шило в попе, бардак в голове и в комнате. Технарь, клоун, любимец девочек, никаких авторитетов не признает, за словом в карман не лезет.

    С возрастом наладится, остепенится.

    Мой Дев, когда про себя маленького рассказывает, я ему не верю, что он мог на чердаке деревенского дома курить чай и тут же складывать "окурки", а так же пить портвейн в 13 лет. no_1.gif


  15. Слышала всегда только одно- девы самые верные!

    У меня лучшая подруга Дева. Замужем 10 лет, и у них с мужем проблемы с гм.. беременностью. Кучу денег извели на лечение.

    На мой вопрос: " Н, может тебе лучше источник предполагаемой беременности втихаря поменять", она недоуменно ответила: "А как же я с ним потом жить буду? Честнее развестись сначала".

    Кстати, когда сегодня мои соседи сверху устроили скандал с дракой в 1.30 ночи, я с любовью посмотрела на мирно спящего моего ДЕва и поцеловала от умиления blush.gif : такой спокойный, неконфликтный, домашний, хозяйственный... Лапочка.

    Так что я, например, про Дев только хорошее могу написать. Мне повезло.


  16. Прерия

    стирать трусы с носками(не считая постельного белья)

    Я уверена, что у 95% женщин уже есть машинки-автоматы

    секс не менее 8 раз в неделю,тоже мужчинам требуется больше(статистика)

    По статистике, как раз (опять же, зайдите в ТВД) в сексе больше нуждаются неудовлетворенные женщины.

    родить сына(дочку)

    В основной массе желание родить ребенка исходит от женщины.

    Прерия

    Вы немного не допоняли суть темы Ланы.

    Вопрос не в том, кто в семье кому больше должен сделать,

    а слишком большие претензии общества (в виде нас, женщин) к мужчинам.

×