Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катапуля

  1. Раздел имущества супругов до и после развода

    Кошмар! Прочитала все и поняла, что если, допустим, я сейчас выйду замуж, пропишу и выделю долю своему мужу, то, случись чего со мной, наследником может быть ЕГО ребенок, а моего попрут из своей же квартиры... Маразм крепчает. Замуж не выхожу, никого не прописываю, остаюсь при своем имуществе.
  2. Правильно выбрать, продлить жизнь срезанным цветам

    Не в горячую, а в кипяченую обязательно.
  3. Эксгибиционисты

    Они во сне не онанируют. Они его охраняют.
  4. Вторые, третьи браки.

    Золотинка Ничего себе! Ударить! Я бы родному-то фиг такое позволила, а уж отчиму и подавно. Воспитывать ребенка может только любящий человек. Ребенок по-разному воспринимает замечание или наказание от мамы, которая его любит и от мужчины, от которого веет холодом. А от отчимов очень часто ребенку одни "шпильки в попу" достаются, это они и называют воспитанием в мужском духе.
  5. Педиатр Извините, я понимаю, что это флуд, но не могла удержаться! Так двусмысленно...Педиатр в попу не мог попасть..
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    1-е образование- парикмахер. Нравилось и нравится сейчас. Мечта детства, короче, несмотря на уговоры семьи, где у всех в/о. 2-е - техникум - бухгалтер. 3-е - институт - бухгалтер. По диплому я экономист. Работаю по специальности, но чувствую, не мое это, не мое. , В общей сложности училась помимо школы 7,5 лет. А денег сколько...
  7. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Ездим в деревню к родителям моего ГМ, на пути деревня под названием ГОрмоново. Меня всегда интересовало происхождение этого названия...
  8. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Сразу говорю, что я не читала всех сообщений этой ветки. Поняла только суть. О своем... Ну, дефки, это уже сказка...Мой Вувуля...Люблю-не могу!!! Надежный: +умеет готовить... +убирать +все по мужским делам...и +вбил немеряное количество гвоздей... Одним словом: прекрасный мужик!!! и +++ А, забыла: По вопросам реализации обращаться к моем правомукулаку. Я быстро всех реализую...
  9. "Сильная женщина плачет у окна"

    Салмаах Женщин часто называют "сильными", потому что им приходится быть сильными. Сильной становишься рядом со слабым мужчиной, а слабой тебе позволяет быть рядом с собой сильный мужчина. Мне всю жизнь тоже говорили, что я сильная, потому что всегда приходилось брать на себя и решать все проблемы, так что я отлично понимаю вашу обиду.
  10. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А я даже своих теть и дядь всегда называю на "вы". Ну не могу я по-другому! В детстве они меня еще пытались переучить, потом поняли, что бесполезно. На "ты" из вышестоящих называла только своего бывшего начальника, но там контора была очень демократичной, и на "ты" его звали все, да и возрастом он был ненамного старше нас.
  11. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Хочу в Прагу съездить. На туретчине была 2 раза - тупой отдых. Теперь если деньги появятся, то поеду в Прагу...Так хочется!
  12. Онанизм, мастурбация.

    Мыдволфп Это как в том анекдоте про импотента: блин, уже сам себя не хочу!
  13. Командировки, работа вахтовым методом.

    Матрена Я бы на вашем месте думала не о возможной измене, а о том, чтобы он жив остался.
  14. Прочитав 8 страниц этой старой ветки, я пришла к выводу: в нашей стране уборщицами работают исключительно женщины с высшим образованием .
  15. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    А мне не нравится, когда моего ГМ мои подруги называют мужем. Я их всегда одергиваю
  16. Мы пережили пожар.

    Ну вот, я вся в раздумьях Я оставляю на работе масляный обогреватель на ночь включенным в полнакала, т.к. если я его выключу, то утром в моем кабинете будет чуть теплее, чем на улице. В прошлые морозы меня не было на работе 3 дня, и на это время я печку выключила, так потом еще 3 дня сидела в дубленке: помещение не могло никак протопиться. И вот теперь меня терзают смутные сомнения: выключить - себя жалко невыключить - страшно... Когда хоть тепло будет, хотя бы -10?
  17. У меня соседка бывшая таксовала год где-то, пока инсульт не свалил. Ей тогда было 42-43 года, старшая дочь инвалид 1 группы и сын-дошкольник. Занималась этим, чтобы хоть на хлеб заработать. В позапрошлый НГ так заездила себя, старалась по ночам ездить (заказов больше), что было постоянно очень высокое давление, у нее инсульт прямо в машине произошел, хорошо хоть не успела тронуться с места. Сейчас она инвалид 1 группы, дочь (гидроцефалия) и сын во 2-м классе... Проедают сбережения+скудные пенсии. Но это крайность, неудачный пример, конечно. Просто даже в зарабатывании денег нужно меру знать.
  18. Знак зодиака - Дева

    Ленок Присоединяюсь!
  19. Цикада Ну вы и ужасы описали! Я сомневаюсь, что российский работодатель будет думать об этом, принимая несемейного человека на работу: Извиняюсь за большую цитату, ни одного слова не выкинешь.
  20. Ошибки и смешные опечатки

    Ввела в смятение некоторых работников Пенсионного фонда тем, что в графе ФИО одного рабочего значится только имя и фамилия, отчества нет. Он нерусский, узбек из какого-то узбекского аула (или как там их деревни называются). Зовут его Адамбаев Юлдашбай. "Ну нет у них отчества", доказывала я специалисту ПФ. -Как так нет? Отчество есть у всех! -У него отчество в трудовой стоит "ЕК"! - Насилу объяснила, что у этой национальности отчество=фамилии
  21. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Marikisa Мне сейчас мой БМ тоже предлагает за него замуж пойти, но я к этому с изрядной долей иронии отношусь: в одну реку дважды не войдешь!
  22. Цыгане

    Мне было 16 лет, так же цыганки окружили и чуть не "обули". До сих пор в душе ужас при виде их, особенно если их толпа. Стараюсь обходить стороной.
  23. Дети от прежних браков.

    Вспомнилось. Мои родители развелись (отец ушел к другой). Был какой-то семейный вечер, так ее сын (старше меня на 2 года и уже женатый) полез ко мне: еле отпиналась от него, и даже никому не рассказывала. По теме. Мне кажется, что это обычная ревнюга его заела.
  24. Знак зодиака - Дева

    Ямочки и хорошо сказано!
  25. Знак зодиака - Дева

    Неприступная отнюдь!
×