Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катапуля

  1. Наглость - второе счастье

    А у меня ежегодный геморрой: что подарить лучшей подруге, которая зарабатывает больше меня минимум в 5 раз, у которой есть все, начиная от шикарной квартиры, машины и т.д.! У нее даже кот шикарный. В этом году плед классный подарила, в прошлом юкку (цветочек такой маахонький).
  2. А мне иногда кажется, что я жила и погибла в годы ВОВ, потому что я ненавижу овчарок! Когда я слышу лай именно овчарок, у меня аж кровь сворачивается, на других собак я так не реагирую. Как то давно по телеку смотрела какое-то кино про концлагерь, и там был эпизод, как немецкие овчарки лают и бросаются на несчастных заключенных. И я тогда поняла, откуда берется моя ненависть к этой породе собак: это глупо, но находясь по эту сторону экрана, я испытывала самый настоящий ужас! И ощущение, что я ТАМ была, и на меня так же лаяли эти псы. Сразу оговорюсь, что ттт, в ЭТОЙ жизни собаки, тем более овчарки на меня никогда не кидались. Поэтому я не люблю тяжелые фильмы о войне.
  3. Брак дал трещину

    Я дико извиняюсь, но о чем данная ветка?
  4. Ожирение

    Цитирую себя же. Уж больно приятно быть ФД(смущенно ). А еще , а еще меня они (не коты!) дразнят Наташка-колбаса. Потому что когда я приезжаю в деревню у котов праздник: им перепадает кусочек колбаски. А меня за это мама моего гм ругает . мышь серопузая Ну, это для них святое, на 3-й день все сожрано.
  5. Ожирение

    У родителей моего гм (в деревне) живут кот и кошка. Так они сами не свои до огурцов. Летом они по-пластунски ползают меж огуречных плетей и грызут их на месте произрастания, по фиг что грязные. Представляете, как "приятно" видеть на корню загубленный урожай! А если зимой делаем салат, в котором есть огурцы, то эти кошаки прыгают около стола и орут не своими голосами. И попробуй не дай, повиснут на тебе и будут уже выть дурниной. Первый раз таких вижу.
  6. George_I Нууу, у меня не такой крутой пацан. К сожалению. И у него папы такого нету . (Да он и играет-то на компе в футбол, а не в стрелялки, так,юзер).
  7. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Theo Ну, может не 17, но штук 13-14 есть. От своих болячек и от сыночкиных. От головы, от давления, от нервов, от поноса, пластыри, йодовый карандаш, от желудка, валидол...Короче, до фига. А дома у меня 3 аптечки. У ребенка здоровье плохое. Я его диагнозы как-то перечисляла в "Родне". По-моему, найти паштет в сумке прикольней, чем 17 видов таблеток.
  8. мэра У меня пацан как со школы приходит, так тоже не оторвать, чтобы за уроки усадить. Только ему 13 лет, а не 23. Но, видимо, ваш пацан недалеко от моего по развитию ушел.
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Шторм Всем, просто автор ветки Василиса, может кто не знает, что ее забанили. . А делится мне нечем, у меня все железно.
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А Василису забанили, так что она вас не услышит . Только если в целях самообразования порассуждать
  11. А меня сын совсем не стесняется, хоть уж выше меня вырос (13,5 лет). Он в этом году 2 раза руку ломал, как бы он сам мылся? И сейчас у него ТАМ какушка одна вскочила, самому не дам мазать, потому что мазь дорогущая, он зараз весь тюбик вымажет, и он не стесняясь, дает мне мазаться. Это МНЕ неловко, а не ему. Все зависит от отношений. А вообще, он ,конечно, сам моется. Даже спинку редко тру.
  12. Нифа У меня та же ситуация, только наоборот. Вечерами, переделав дела, я "ныряю" в форум просто потому, что нам не о чем поговорить. Я бы вам посоветовала куда-нибудь "вытаскивать" мужа почаще (если есть возможность). В "виртуал" тоже ведь просто так не уходят - значит, там интереснее.
  13. В одну и ту же реку дважды

    Чинкаш 2 официальных брака, 1 гражданский.
  14. Как избавиться от неприятных запахов?

    Мышик Извините, но это ВЫ в гостях у них дома, а не они у вас. Будьте довольны тем, что вам предоставили жилье, хоть какое. а вы еще жалуетесь, вам запах не нравится. Как вам не стыдно, вы хоть сами смогли бы об этом хозяевам квартиры сказать? Не нравится - снимите другую квартиру. Или там дорого? Невежливо это. Вот и сделай людям добро.
  15. Личная свобода в браке

    Безнадёжная У вас верующая семья? Надо было сразу говорить. Это меняет дело.
  16. Экстракорпоральное оплодотворение

    красотка Извините, всю ветку не читала, просто нет времени. Увидела знакомые буквы. У меня есть подруга, еще со школы. Ей уже 33 года, но у нее нет детей, хотя в браке 7 лет. Я хочу сказать насчет искусственного оплодотворения. Она этим занимается уже лет 5. Она была и в Москве, и в Питере (больше там). Суть в том, что потрачена куча денег (правда, и подруга далеко не бедная), времени, а...деток так и нет. Я ей все советую сменить источник возможной беременности, но она очень чистый и честный человек. Также она не хочет брать ребенка из детдома, хотя уже давно подмечено, что если бесплодная женщина берет ребенка из детдома, то вскорости обязательно беременеет. Что хочу сказать: если бог не дает, не идите поперек ему. Или возьмите на себя крест воспитания усыновленного ребенка, и тогда бог вам своего даст. Извините за частое употребление имени его.
  17. Личная свобода в браке

    Безнадёжная Это что за домострой? Я бы из вредности пошла. Можно ведь общаться хотя бы по телефону. Но если бы мне в приказной форме указывали, что я должна и НЕдолжна делать, я бы из принципа ТААКОЙ скандальчик учинила - только держись. Но я Овен, а Овны очень свободолюбивы и принципиальны.И еще вредины.
  18. В одну и ту же реку дважды

    Чинкаш Ни за что, никогда!!! Иногда вижу б/у мужей и думаю: как я могла его любить когда-то? Если честно, то я вообще быстро разочаровываюсь в мужчинах. Максимум - 2 года. Так что 2 раз за того же Васю...Понять могу, а поступить так же - никогда.
  19. Гала Любовь любовью, она и пройти может, а вот возиться с шизоидными свекровями,детьми и внуками придется вам. Вам оно надо? Любовь, конечно, застит глаза, но надо ведь и о будущем думать, тем более, если вас уже терзают смутные сомнения.
  20. На что надеются любовницы?

    Kuralesya Не, она уже раскаялась и скоро будет писать обличительные посты в адрес любовниц
  21. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Шерочка Ну, по литературе 5 было...(скромно).
  22. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    M-03 Деньги это так, пролетом...Нафиг они нам, лишь бы любимая газета жила и процветала...
  23. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Шпиля Мое понимание форума: есть 2 партии: 1. Просто форумчане 2.Не просто форумчане, а "форумчане-ветхозаветцы" 2-а партия при каждом удобном случае "щиплет" 1-ую.(типа "пупсики").
  24. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Шпиля Извините, Шпиля, я вас весьма уважаю, это как раз про . Именно вас я забыла упомянуть в числе самых "знойных" авторов.Ваши истории всегда приятно читать как в форуме, так и в газете. Но если следовать смыслу данной ветки, то я согласна с теми, кто протестует против хамства модераторов. Хочу сказать сразу: слава богу, у меня нет ни одного минуса от модератора, поэтому я, в данном случае, не преследую корыстный интерес. НО: я согласна с теми, кто говорит о хамстве(?) (определений этому явлению много) модераторов. Я в данном случае имею следующее мнение:допустим, я модератор. Если я нахожусь на работе (неважно, что я модерирую форум из дома), то я ОБЯЗАНА быть беспристрастной. Не важно, пусть мнение автора ветки расходится с моим, но я, как модератор, должна только корректировать "оформление мысли или образа", т.е. следить за "языком" авторов постов. В нашем форуме, мне кажется, это не соблюдается. Модератор должен иметь лишь объективное мнение, а у нас частенько берется во внимание субъективное мнение. Что еще хочу сказать. Я ооочень не люблю ссорится и выяснять отношения. Поэтому в эту тему "полезла", когда уже стало невмоготу. Я очень хочу мира на форуме, но если любимое мной место превратится в Архипелаг Гулаг, то ...я уйду и Давайте сохраним наш форум!
  25. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Улика Я уж стараюсь не нарываться, а то
×