Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катапуля

  1. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    M-03 Извините, модератор № 3, но я лично сюда пришла после 3-х лет читания(неправильно сказала, да?) газеты Моя семья. Я каждый понедельник покупала любимую газету, и когда у меня в сентябре появился интернет, первым сайтом, куда я зашла, был сайт МС. Что бы Вы не говорили, не писали, но большинство (если не все) воспринимают этот форум как "семейный". Читая посты этой ветки, я поняла, что действительно, здесь или полигон для потенциальных авторов (например, Злой Эльф - обожаю ее посты), или для историй для газеты, которые можно модифицировать на свое усмотрение (все есть в "правилах"). Что хочу сказать: я не знаю, кто инициатор этих идей (аватары, ограничения по различным признакам семейственности и т.д.), но если так будет продолжаться, то основные "мозги" и интеллект форума уйдут из-за ограничений, вводимых здесь. Сама себя я не считаю ни очень одаренной в области литературы, ни в области юмора, так что если уйду я, то никто и не заметит. А вот если уйдут Злой Эльф, Дельта и еще пара-тройка человек, то этот форум превратится в "лавочку для бабушек", который никому не интересен, и в газете просто закончатся "Откровения из интернета". (За которые еще и денег никто не получает, хотя публикации имеют место быть). Берегите наш форум. Это для вас посты работа, а для нас это жизнь наша.
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Это надо было в ветку " А нужны ли дети отцам" Козел, даже слов нет...
  3. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Это уже больше на МеждоУСОБЧИК похоже
  4. Куда пропал носок?

    Мыдволфп Нормально все: как в цыганской семье - кто раньше встал, тот красивее всех оделся.
  5. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Подземка_line Я не странная, а сомневающаяся. Здесь всякое бывает.
  6. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Подземка_line А вы откуда знаете, что Ленка сама ушла? Все ветки не прочитаешь... Наводит на размышления Или вы повторно зарегились, поэтому знаете события последних месяцев или...
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Права на 100%! А на месте сестры я бы так себя вела...спокойно, хотя бы внешне. Можно поинтересоваться, как дела, при этом мило улыбнувшись. То есть наоборот - не показывать злости и переживаний, а демонстрировать спокойствие и радость за любимую сестру вот так.
  8. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Несостоявшаяся Умница, только надо было раньше это сделать. Удачи и счастья! Читала - свою жизнь с первым мужем вспоминала...Даже нервяк начался. А сколько таких женщин?
  9. На что надеются любовницы?

    Извините, за Идиот неместный Не так! ...даже сам себя уже не хочу!
  10. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Это про меня! Всегда нравились высокие плотные мужчины без растительности на лице, желательно с в/о. Влюбилась в высокого, худого, усатого! Теперь откармливаю, но не в коня корм и стригу ему ууусики! Зато у него такие глазки красивые!
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    kroshkaX Девушка, вы на форуме 2 часа, и уже делаете такие выводы! Наоборот, я очень доброжелательный и открытый человек. А если в вас много жалости, то истратьте ее на себя.
  12. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    evr1801 Извините, но прочитав все посты ваши, у меня сложилось мнение, что вам это льстит Повышает самооценку. Вообще, по моему, проблема высосана из пальца.
  13. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Акация Поддерживаю вас двумя руками!
  14. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Анюточка Сомневаюсь, видимо просто лично ВЫ с таким не сталкивались.
  15. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Dementor Ну очень сложно, вы хоть сами-то поняли, что хотели сказать? Что такое ????????????????Недоумеваю, монсир.
  16. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Dementor Извините, вы что заканчивали? Философский факультет??? Тяжело читается...
  17. Детское воровство

    Widder Нет, не платить, а отрабатывать - в виде наказания, я так своему и сделала. Мыл, как миленький!
  18. Детское воровство

    Widder Мыть посуду, пол, сходить в магазин... Но ведь она не с вами живет? Мама ее с этим согласится?
  19. Детское воровство

    Мой сын тоже примерно в этом возрасте спер у бабушки деньги, но побольше - 1000. Когда узнали, я ему сказала: !Ты украл деньги на еду, теперь мы должны экономить и питаться будем гораздо хуже. Ты не получаешь деньги на карман. расходы 2 месяца, к компьютеру не подходишь." Кроме этого, естессно была проведена общая беседа на тему "воровство и его последствия в жизни". Я его не била, даже не кричала. Но по моему виду сын понял, что он жутко расстроил меня. с тех пор ттт, проблем больше не было. Я думаю, что очень многие дети в свое время грешат этим, и практически все прекращают после профилактической беседы и наказания. Widder А что ваша дочь говорит о причине своего поступка?
  20. Родственники и наше отношение к ним.

    kroshkaX Даже если они на тебя "болт" забивают, говорят:"Это твои проблемы", не звонят, не приходят месяцами, хотя живут в 3-минутах - все равно святые??? Причем, моя мама не приходит не из-за ссоры, а просто ей неохота ВООБЩЕ ни с кем общаться, даже с единственной дочерью. Вот и сейчас мы с мужем такую вкусняшку на ужин сделали..Была мысль ее позвать, но то, что она мне наговорила вечером в четверг (я об этом здесь писала), убило все желание ее видеть. Вот и будем одни пить "Мерло" и есть запеченые грудки с грибами и картошкой...И пусть нам будет хуже!
  21. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Dementor Откуда в вас столько яда и ненависти к автору темы? Не иначе, как вас тоже когда-то "вложила" любовница? Почитаешь ваши посты, и решишь, что хуже зверя чем Нюська - только Гитлер. Зато ни словечка вы не проронили в адрес ее любовника... И вообще, странно, вы,мужчина с видимым удовольствием участвуете в чисто женской ветке...С такой яростью сыплете гневными эпитетами... Вы не тот пресловутый Мент?
  22. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Alessandra А я на такие праздники не хожу, типа дня пива или дня города, потому что всегда одно и тоже - толпы пьяных подростков, очереди около биотуалетов ,грязь, мусор.Не праздник, а массовая попойка.
  23. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Alessandra Зато когда неделю назад ваши московские спартачи приехали в количестве 8 000 человек, ОМОН позвали даже из Костромы и Иваново. Не помогло, весь центр наш разгромили, остановку сломали, Макдоналдс раскурочили...Так что, милости просим в наш уютный старый город, проведу по злачным местам Ярославля
  24. Родственники и наше отношение к ним.

    Извините, я тут всех вчера загрузила болячками сына. Просто я была очень взвинчена, и тема как раз соответствующая.
  25. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    morosko Меня? Его глупость Скудоумие Нежелание понимать моих насущных проблем Леность в койке Навязывание своих принципов его нечистоплотность ( в любом проявлении) Придумаю чего, потом еще скажу. Я пошла спать.
×