Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катапуля


  1. Это надо было в ветку " А нужны ли дети отцам"

    Он ведь и напился-то зараза специально,что бы силком почку не отбрали и родному сыну не отдали.Не осталось никого из присутсвующих,кто бы не вытер украдкой слезы...

    Беззвучно рыдали все,глядя,как этот ПАПА в дорогущем костюме ползает на коленях по полу возле кровати и целует маленькие пальчики...

    Козел, даже слов нет...


  2. Прям как переходящее красное знамя, только еще и с инцестным привкусом.

    Что ему, девушек чтоли мало? А может, он хочет отомстить -Сестре-?

    Права на 100%!

    А на месте сестры я бы так себя вела...спокойно, хотя бы внешне. Можно поинтересоваться, как дела, при этом мило улыбнувшись.

    То есть наоборот - не показывать злости и переживаний, а демонстрировать спокойствие и радость за любимую сестру music_whistling.gif вот так.


  3. laugh.gif Это про меня!

    Всегда нравились высокие плотные мужчины без растительности на лице, желательно с в/о.

    Влюбилась в высокого, худого, усатого! laugh.gif

    Теперь откармливаю, но не в коня корм и стригу ему ууусики! lol.gif

    Зато у него такие глазки eek.gif красивые!


  4. kroshkaX

    Вообщем вы озлоблены на всё и всех...мне вас жаль....

    Девушка, вы на форуме 2 часа, и уже делаете такие выводы!

    Наоборот, я очень доброжелательный и открытый человек.

    А если в вас много жалости, то истратьте ее на себя.


  5. evr1801

    Извините, но прочитав все посты ваши, у меня сложилось мнение, что вам это льстит

    услышала тираду с ее стороны о том как ей плохо, он ее совсем не любит, ты мне лучше сразу скажи ты к нему вернешься (и в глаза так преданно заглядывает

    Повышает самооценку.

    Вообще, по моему, проблема высосана из пальца.


  6. Акация

    я сделала вывод, что без мужчины жить куда интереснее, спокойнее и, главное, удобнее. Теперь я высыпаюсь, времени освободилось много – не надо много готовить и мыть гору посуды, можно заняться собой.

    А мужчина обычно очень быстро привыкает, что здесь его любят и ждут, вот он пришел - уже праздник, и делать ничего не надо. У него тоже есть жизнь вне дома, и у меня, можно поотдельности прекрасно развлекаться, и зачем тогда жить вместе, только для того чтобы спать на одной кровати...

    Поддерживаю вас двумя руками!


  7. Dementor

    чтобы явно дестабилизирующий и деструктивный элемент претерпел лишения хотя бы душевные... Ну вот не хочется дать здесь безнаказанно покрасоваться монстру! Это неправильное и дикое для Вас желание? Лично у меня сработал рефлекс фагоцита - очистить, очистить, очистить...

    Ну очень сложно, вы хоть сами-то поняли, что хотели сказать?

    Что такое

    Лично у меня сработал рефлекс фагоцита
    ????????????????Недоумеваю, монсир.

  8. Dementor

    Ее эгоизм, беспринципность и безжалостность к женщине-инвалиду у многих форумчан вызвали резкое неприятие до тошноты. Нежелание решить простейшую, по сути, проблему самостоятельно и гуманно по отношению к невинным окружающим, говорит само за себя.

    Форум в силу своей специфики призван нести людям идеи добра, семейственности (в хорошем смысле этого слова). Всякое асоциальное и преступное поведение человека в силу ряда понятных причин подлежит осуждению. Человек, подобный Нюське, хоть и виртуальный персонаж здесь (как и все мы), но подлежит эффективному осуждению. Раз в виртуале иных средств, кроме слов, нет, приходится в меру скромных сил использовать их для того, чтобы явно дестабилизирующий и деструктивный элемент претерпел лишения хотя бы душевные... Ну вот не хочется дать здесь безнаказанно покрасоваться монстру!

    Извините, вы что заканчивали? Философский факультет???

    Тяжело читается...


  9. Мой сын тоже примерно в этом возрасте спер у бабушки деньги, но побольше - 1000.

    Когда узнали, я ему сказала: !Ты украл деньги на еду, теперь мы должны экономить и питаться будем гораздо хуже. Ты не получаешь деньги на карман. расходы 2 месяца, к компьютеру не подходишь."

    Кроме этого, естессно была проведена общая беседа на тему "воровство и его последствия в жизни". Я его не била, даже не кричала. Но по моему виду сын понял, что он жутко расстроил меня.

    с тех пор ттт, проблем больше не было.

    Я думаю, что очень многие дети в свое время грешат этим, и практически все прекращают после профилактической беседы и наказания.

    Widder

    А что ваша дочь говорит о причине своего поступка?


  10. kroshkaX

    но мама-папа святое

    Даже если они на тебя "болт" забивают, говорят:"Это твои проблемы", не звонят, не приходят месяцами, хотя живут в 3-минутах - все равно святые???

    Причем, моя мама не приходит не из-за ссоры, а просто ей неохота ВООБЩЕ ни с кем общаться, даже с единственной дочерью.

    Вот и сейчас мы с мужем такую вкусняшку на ужин сделали..Была мысль ее позвать, но то, что она мне наговорила вечером в четверг (я об этом здесь писала), убило все желание ее видеть. Вот и будем одни пить "Мерло" и есть запеченые грудки с грибами и картошкой...И пусть нам будет хуже!


  11. Dementor

    Откуда в вас столько яда и ненависти к автору темы?

    Не иначе, как вас тоже когда-то "вложила" любовница?

    Такие вот "Нюськи" (Дуньки, Маньки, Пуньки и т.д.  ) - разрушители. Ну не дано им, НЕ ДАНО! Не дано им созидать, не хотят они напрягаться, делать добро. А посему и имеют всю жизнь то, чего только и достойны. Несут всегда с собой несчастья для окружающих, собственные неудачи лишь делают такой сгусток злобы, зависти, эгоизма еще больше, спутаннее, чернее и ядовитее. Такие типажи не так уж и редки.

    Почитаешь ваши посты, и решишь, что хуже зверя чем Нюська - только Гитлер.

    Зато ни словечка вы не проронили в адрес ее любовника...

    И вообще, странно, вы,мужчина с видимым удовольствием участвуете в чисто женской ветке...С такой яростью сыплете гневными эпитетами...

    Вы не тот пресловутый Мент? g.gif


  12. Alessandra

    А я на такие праздники не хожу, типа дня пива или дня города, потому что всегда одно и тоже - толпы пьяных подростков, очереди около биотуалетов ,грязь, мусор.Не праздник, а массовая попойка.


  13. Alessandra

    В Ярославле мы попали на праздник Ярпива - и хотя было очень много народа, но милиции было очень мало

    Зато когда неделю назад ваши московские спартачи приехали в количестве 8 000 человек, ОМОН позвали даже из Костромы и Иваново. laugh.gif

    Не помогло, весь центр наш разгромили, остановку сломали, Макдоналдс раскурочили...Так что, милости просим в наш уютный старый город, проведу по злачным местам Ярославля smile.gif


  14. morosko

    А тебя бы что могло от мужчины отвернуть?

    Меня?

    Его глупость

    Скудоумие

    Нежелание понимать моих насущных проблем

    Леность в койке

    Навязывание своих принципов

    его нечистоплотность ( в любом проявлении)

    Придумаю чего, потом еще скажу. Я пошла спать.

×