Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катапуля


  1. morosko

    Между прочим некоторых фиг отошьешь!Прилепяться как банный лист к попе и висят...обожают.Все ваши пункты

    Цитата

    Самый действенный способ заставить мужчину бросить любовницу

    Покорены тобой и хоть ты тресни.Взрослые мужики ,а с ума сходят.И по барабану им твой халат или грязная голова.Да-да.Проверено 

    Это мне комплимент?


  2. Касси

    Ну вот скажите, Катапуля, Вы ни разу- ни разу даже глазки женатым мужчинам не строили?

    Было дело. Но до секса-кекса дело не дошло. А пококетничать , по-моему, мы все могЕм. Мы же тЕтки, то есть, женщины.


  3. Eagle

    а если я при муже :

    -Ем чеснок (и он ест)

    -крашусь вообще редко (а он...вообще не делает этого)

    -сморкаюсь (он тоже сморкается)

    -ТРЕБУЮ трахаться (А он *************************** требует!)

    То фсе, да?...

    А пукать можно? Хотя бы во сне? Сонная жопа - барыня!


  4. 5 минут назад.

    Звонит моя мать.

    Как дела.

    Я ПЫТАЮСЬ что=то ей сказать. У нас есть проблемы, о которых я ей говорила.

    Итог.

    ААААААА, у тебя что-тот вечно,

    Она даже не выслушала меня. Это было 5 минут назад. Она бросила трубку. ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ,ОБЪЯСНИТЕ,А?За то, что родила?

    А потом спрашивать и требовать ЛЮБОВЬ (слово-то каекое)!

    нееееееееееееТ, Я ЛЮБЛЮ только своего сына.

    кОГДА У МЕНЯ БЫЛ ПЛОХОЙ ПЕРИОД (Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛА_), моя мама мне сказала"Да живи на что хочешь". Это не мои дела.Ну во только что елы палы


  5. Наши диагнозы.

    -Вегетососудистая дистония

    -Гипотоламический синдром

    -эзофагит (с яичками проблемы)

    -гиперпластический гастрит

    -диффузный нетоксичный зоб.

    Еще есть пара диагнозов, которые не воспроизвести здесь.

    НОРМАЛЬНО?

    Я счатстлива?

    ДА, потому, что кадый день мой сын говорит мне: "Мам, привет!"


  6. Alessandra

    Начинаю перечислять.

    -вегетосососудистая дистония

    --гипотоламический синдром

    -эзофагит 1-ой ст.

    -хр. выраженфй дуоденит 2-й ст.

    -диффузный нетоксичнй зоб 1-ой ст.

    -хр. гастрит.

    Ну как?

    Дуоденит - это воспаление 12-ти перстной кишки

    Веселуха...

    Эзофагит - недоразвитие яичек

    Гипертония..

    Завидуйте ВСЕ!


  7. Alessandra

    Да не дай бог!

    Он его на улице встретит и не узнает!

    И почему мой сын должен носить фамилию козла и его семейки?

    Почему "семейки"? Потому что даже "бабушка" не поздравляет его с ДР!!!!!!!!!!

    За ЧТО? За то, что я рОстила ее внука, а ее сын бухал и @@@@@@@@@@@@@@@@?

    Ничего, скоро у моего сынули ДР, и мы разберемся.Как раз 14 лет будет.


  8. Alessandra

    Поясняю.

    Был в моей жизни очень тяжкий период.

    В этот момент они все забыли о том, что у них есть дочка-внучка-племянница.

    А мне было всего-то 20-23 годика - не такая уж и взрослая я была. Но в одиночестве. Плюс один - ращу Женьку так, чтобы он всегда знал, что мама рядом. Кто-то скажет:"кудахтает". А я скажу:"Поддерживаю и советую - даю то, чего сама не имела".

    Даже сейчас я одна.


  9. Fata

    Я тоже мечтаю, чтобы мой сын сменил фамилию "***" на мою девичью. Хотя, что тем, что другим нефиг дарить моего наследника. Причем, "наследник" только в плане фамилии. Мож его Ивановым записать? g.gif


  10. Очередные пять копеек.

    Я понимаю Алеську, которая не жалует бабушку, которая, в свою очередь не особо расположена к ее отцу (к своему сыну!!!).

    Я вообще по натуре очень семейный человек. Обожаю семейные праздники, разговоры...Но. Вся моя "любовь семейная" частенько натыкалась на фразы типа: "Не сегодня", "Неуместно", "Нам некогда" и т.п.

    Почему я должна любить членов клана ***, которые когда мне была нужна помощь, говорили, что я сама виновата (не за того замуж вышла)?

    У меня всю любовь эту отбили. А сейчас говорят, а чего ты не звонишь?

    Дааа, а когда мне было плохо, я всем звонила, и чего? КТО меня поддержал?

    Никто.Только моя мама, и то финансово - весьма существенно- но ведь хочется и поговорить, и поплакаться.

    А сейчас, когда я вполне благополучна, можно меня упрекать в невнимании.

    И так же как Куралеся я ни слезинки не пророню. Хотя, зарекаться не буду.

    Лесь, не ругай себя, ты хорошая!


  11. Kuralesya

    Родственников любить нам навязывает общество - вроде как их обязательно надо любить, а мужа и собаку ты выбрала себе сама, поэтому ты и испытываешь к ним искреннюю привязанность.Это нормально, меня тоже родственники ругают, что редко звоню. А я говорю: а что обсуждать? Что я вчера на ужин готовила или отметки моего ребенка? Когда будет проблема ттт, то сообщу. Хотя все проблемы всегда сама разруливала, родню не просила.

    Многие так живут.


  12. А я считаю, что это нормально, когда бабки-дедки с внуками сидят, хотя меня в этом плане мама не баловала. Детям нужно полноценное общение в семье со всеми поколениями родственников.

    Я, например, когда стану бабкой laugh.gif , обязательно буду сидеть с внуками и отпускать молодых погулять. Надо просто себя почаще вспоминать, как тошно в 20 лет дома с ребенком торчать. Не зря ведь говорится, что внуков больше, чем детей любят. Я второго ребенка уже не рожу, а тут с родной лялькой хоть повожусь. Только бы не очень скоро laugh.gif

×