Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катапуля


  1. Витаминка

    Прочитав всю ветку, я увидела только хамство в адрес НЮСЬКИ.

    Вы очень грубая, хамская женщина

    Непролазная дремучая красавица- только что можно сразу вспомнить.

    А так же куча пожеланий всех бед в будущем.


  2. Блин, зарекалась ворона... laugh.gif

    лед

    Она его спрашивает,тебе ж жена еще не успела опостылить,зачем?

    Он:не хочу быть белой вороной,все мужики гуляют и я буду.

    А вот это и есть б@во чистой воды, и начинает, как правило, мужчина. Таких я сама не перевариваю. Когда тебе так недвусмысленно предлагают "оттянутся", умная баба сама поймет, что ему надо только "вставить" слегка, чтоб от других не отставать. Именно поэтому я всегда обвиняю в тртртр только мужика.

    Я поняла! Все зло не от баб, а от мужиков!


  3. Нежная_Дрянь

    Ладна drinks_cheers.giflaugh.gif

    когда мужчина обманывает жену и любовница это приемлет и,догадываясь,что с женой он не разведется продолжает с ним встречаться либо пытается разбить неплохую семью

    Она-то надеется, что он уйдет к ней!

    А потом, чтобы морально оправдаться, очень многие мужики говорят любовнице, что у него дома все плохо. А иначе, зачем же ему идти на адьюльтер?

    Где же автор ветки? Наверное, еще спит, а мы тут копья ломаем laugh.gif


  4. Нежная_Дрянь

    порядочных женщин больше,чем беспринципных сучек

    Ну чего опять по одному и тому же, а? Вы забыли "Жена или я"?

    Зачем обзываться? Неужели нельзя нормальным языком общаться?

    Я, например, 2 раза официально была замужем, 1-й ушел к любовнице, 2-й изменял не единожды. Но я всегда обвиняла в б@ве только мужей и никогда не обвиняла их любовниц.Потом у меня появился ЖМ. Он плохо жил с женой и ушел ко мне. И я не считаю себя беспринципной сучкой, потому что это было его решение завести со мной отношения и уйти от жены.

    Нежная_Дрянь

    Еще раз прошу, не обзывайтесь, я здесь такая не одна. В противном случае я просто не буду участвоватьв ветке.


  5. лед

    Я всегда уважаю людей, сохраняющих свои моральные принципы на всю жизнь, это редкость. В вас играет порядочность.

    Кому-то повезет выйти 1 раз замуж, жить счастливо и больше не заморачиваться поиском партнера -такие тоже ни-ни.

    Но у многих жизнь складывается не так просто, и тогда, чтобы не остаться одной...

    Но в посте Плейбой Стар говорится о ее ровеснице, молодой девочке, которой вполне реально найти себе не успевшего жениться партнера. Тем более эти темы насчет аморальности подобных отношений 1000 раз разбирались на страницах форума. Тсс, а то придет...одна мадам, и устроит всем bangin.gif и gun_rifle.gif Я уже боюсь...


  6. Playboy Star

    А мужчины?.. Разводитесь с женой, идите к своей любовнице, если жена не нужна! Ну что за люди, не понимаю, как так можно?!

    Когда вам будет лет 35, вы уже не будете иметь таких убеждений. Через это прошло множество женщин, и я не исключение: в 20 лет- ни-ни, а в 27 - все принципы идут к черту, раз такая любовь.

    В вас пока играет юношеский максимализм.


  7. Самый лучший зверек-морская свинка.

    Вот ее преимущества перед кошко/собако/рыбкой:

    -можно гладить как кошко/собаку

    -гадит свинка локально (в клетке)

    -запах минимальный

    -корм простецкий (капуска, морковка, яблочко, помадорка, зернышки...чепуха)

    -при излишней шуршавости по ночам клетка элементарно выносится в прихожую/или ванну/куда угодно, кроме балкона в это время года (в отличии от кошко/собак, пытающихся улечься на вашей подушке и ломящихся в дверь)

    -у свинок нет течки, т.е. вы избавлены от душераздирающих воплей кошки.

    Минусов на мой взгляд нет.


  8. Kuralesya

    Не хочу пугать, но обычно когда мужчина вот так вдруг "перестает любить", начинает оскорблять, то происходит это на фоне отношений с другой женщиной...

    С моей подругой так и было. На пустом месте скандалы раздувал.

    Но лучше бы в этом случае это был бы действительно пьяный бред ттт.


  9. Хоспидя...

    Слава богу нас на работу на автобусе возят, на собственном. На этом ПАЗике утром человек 5 ездят. Или мы на своей мафыне ездим.Но в этом случае как раз я трусь об Вовочку...Бедненький... music_whistling.gif Может, он тоже страдает? Надо спросить будет.


  10. Мыдволфп

    Извините, не могу сказать ничего более умного, чем многие, кто вам ответил.

    Мне вас очень жаль, я сочуствую на расстоянии 14 000 км.

    У меня есть смутное подозрение: не может ли это его поведение быть связано с тем, что он как-то влез на форум, помните, вы еще ветку в "Управдоме" создавали?

    И еще. Мне кажется, что это даже хорошо, что ребенок сейчас с ним. Пусть посидит в вашей шкурке- и дом (чистота, продукты) и заботы о капризничающем ребенке все на нем. Хотя, потом ваш муж может этим бравировать.

    Как ни жаль, но такие нервные срывы у мужиков, чьи жены сидят в декрете совсем не редкое явление. Они жалеют только себя, а жена для них это аналог мамы- поесть, убраться.

    Я может быть немного скомкано изложила свои мысли, я когда нервничаю не могу внятно изъясняться, но ваша ситуация напомнила мне мою 13 лет назад.

    Пишите, Лора, а мы что-нибудь придумаем все вместе.


  11. Abricosa

    Раиса Захаровна, мама Фрося-вот варианты. У меня например язык не повернется МАМОЙ назвать чужую женщину. Пусть даже очень хорошую и добрую. Мама одна, а свекровЕй может быть дофига. У меня уже 3-я. И что, все 3 мамы? Мою маму зовут Ольга Александровна, а не мама Фрося. Воть.


  12. Зелёный лис

    Не реагируйте так остро. Вы же для них все равно еще ребенок. Так же, как и я для своей мамы. У меня наоборот, я кричу своему сыну, чтобы он шел ужинать, а он решает свои "неотложные" игровые вопросы. Не псипрепуцийте. Вас просто хотят накормить, и не более.


  13. клюква в сахаре

    Если у вас болит правое плечо, то это скорей всего от долгого сидения за компом. У меня такая же беда, но у меня кроме плеча еще кисть болит от мышки. Это хандроз.Или артроз. confused_1.gif

×