Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катапуля


  1. Фрау

    А у вас там принято мыться такой водой? Я когда начала читать, то решила, что он спрашивает про воду, в которой цветы стояли laugh.gif

    Мне тоже приходится цветы вымарщивать cry_1.gif . Вот недавно выклянчила букетик хризантем. Он был в командировке, зачем-то позвонил, а я ему и говорю, что, мол, приезжай скорей, любимый, с букетом. Так он спрашивает, а зачем букетик confused_1.gif ? Я говорю:ПРОСТО ТАК.

    Он приехал, я дверь открываю, а там Вовочка с цветами!

    Моя реакция была странной: я сидела в ванной 10 минут и рыдала над букетом. От умиления, наверное.

    А вообще, мужчина с цветами смотрится очень трогательно.


  2. Если вы от нее не зависите финансово, то просто прекратите всяческое общение с ней. И не надо этого бояться-вы взрослая женщина и должны уметь принимать такие решения.

    Моя мама раньше тоже иногда позволяла себе непарламентские выражения, но это было в период, когда я временно не работала и она меня содержала.


  3. Osja

    4 года назад уменя был женатый любовник. Я его так любила-жуть.

    Это продолжалось 8 месяцев, а потом я поняла, что имею все шансы остаться вечной любовницей. Правда, он никогда не говорил, что разведется, он был честен в этом отношении. В общем, через 8 месяцев я собралась с духом и порвала с ним. Первый месяц мне было очень плохо, меня ломало, как наркоманку. Второй месяц было уже легче. А на третий я начала встречаться с моим нонешним гм.

    Так что это вполне по силам, было бы желание, вы сами себе ставите барьер для нормальных отношений.


  4. Горчица

    Мне тоже. Именно КАЖЕТСЯ.

    Суха теория, мой друг... А древо жизни, пышно зеленеет

    Здесь все высказывают ЛИЧНОЕ мнение. Его и просит автор.

    Поэтому я так и отвечаю-МНЕ кажется.

    А как поступит автор ветки, ЕЕ личное дело.

    Просто если мужчина сразу говорит, что не хочет пока ребенка, надо с ним считаться, ведь беременеть Ланик собирается от него.

    Моя бывшая соседка собиралась рожать ребенка от своего ГМ.

    Он ей сразу сказал, что еще одного он не потянет (в первой семье 2-е, у соседки дочь, и тут еще один будет?). Она ему сказала, что рожает для себя и от него ничего требовать не будет.

    А потом началось: да ты такой-сякой, денег не даешь, к ребенку не ходишь и т.д. а он и отвечает: "Я тебя предупреждал? Предупреждал." Все. И ничего не скажешь в ответ, потому что он по своему прав.

    у Ланик, конечно, несколько по-иному все, но смысл в том, чтобы мужчина тоже был согласен в данный момент иметь ребенка. А беременеть исподтишка это ...нечестно.

    Это МОЕ мнение.


  5. малинка

    Два раза разводилась, ни разу не пожалела-ногой перекрестилась.

    Был момент, когда появилась бредовая идея сойтись со вторым б.м. Вот пока разговариваем-все нормально, близкий человек, а как руки ко мне протянет-все, не могу, уйди-уйди-уйди! shiz.gif

    Не жалейте ни о чем, вам не 40 и даже не 30 лет. Потому что когда встретится ОН, может, уже будет поздно.

    Просто вам сейчас очень плохо из-за нонешнего гм, поэтому и думки такие.

    Кстати, существует наблюдение, доказанное жизнью и мной лично: пока не прервешь существующие отношения, которые не устраивают, новых не найдешь. Короче, пока этого не пошлешь, нового не встретишь. Во как.


  6. Ланик

    А почему вы не считаетесь с мнением и желанием мужа? Он что, шприц какой-то? Это ведь ему предстоит зарабатывать средства на содержание вас и ребенка в период декрета, а тут еще квартирный вопрос...

    Мне кажется, вы должны ОБА планировать рождение ребенка.


  7. Бука

    Я недавно где-то читала, что ЧПшники не имеют права оформлять трудовые книжки, так что ее хозяин прав. Вроде должен быть оформлен трудовой договор или контракт, в котором указывается дата начала и окончания трудовой деятельности и оклад. Естественно, человек, работающий на этого ЧПшника, должен быть заинтересован, чтобы сумма оклада была реальной. А вот как это потом все оформляется, я забыла, это надо все-таки ехать в налоговую и все там узнать. Но договор или контракт должен быть обязательно.

    Кстати, об окладе. Я сама раньше работала парикмахером, и знаю, что там официальная зарплата маленькая, 2-3 т. Потому что тот же хозяин знает, что основные деньги берутся "на карман". Так что больших накоплений в ПФ у твоей сестры не будет. В общем, повторюсь, надо идти в налоговую за консультацией.


  8. У меня со всеми бывшими (кроме 1-го мужа) тоже сохранились нормальные отношения. Если мы встретимся на улице, то остановимся и поболтаем (если без нонешних мужей/жен). Причем, по-доброму, без подколок. Иногда они мне даже звонят. А этим летом ко мне заявился муж№2, так я ему еще мозги вправляла, чтоб дурью не маялся и жил нормально с женой.

    К двум бывшим мужьям тоже могу за помощью обратиться - не откажут.

    А вот за помощью я никогда к ним не обращусь. Из принципа. Может, потому, что у меня почти сразу другой появлялся?


  9. Я читала, что в Америке одна женщина даже умерла от заражения крови. Там такая буча поднялась, куча исков к производителям и т.д.

    А лично мне не нравится, что там этот шнурок висит, как фитиль. И он music_whistling.gif обсикивается...


  10. Они не слабоваты, просто не очень темпераментные. Они вообще по жизни спокойные.

    А насчет знака, так это только общие черты одинаковые, а так все индивидуально, ведь надо учитывать год рождения, час, и многое другое.

    Вообще они обязательные, надежные, исполнительные, честные. Но зануды. И как мне кажется, чересчур правильные. Говорю об этом уверенно, т.к. живу с Девой почти 3 года и лучшая подруга тоже Дева. А я Овен. Овен с Девой это как суп с кетчупом есть-несовместимость полная. Но мы как-то уживаемся, потому что к жизненным ценностям относимся одинаково.


  11. Вот на таких добрых дурах (не в плохом смысле, дурой можно и по-доброму назвать), как Лена и стоит Русь наша.

    Мое мнение.

    А потом жена его узнала, где он находится и "позвала" его домой " на разговор". На следующий день он приехал к Лене, собрал вещи и сказал, что они с супругой попытаются начать все сначала.

    Прошло три дня и вот сегодня он снова звонит с просьбой приехать к ней, потому что у него снова был скандал и он надавал жене пощечин. Жена пригрозила милицией. Короче дурдом!

    Окружающие относятся к человеку так, как он позволяет к себе относиться.

    Если Лене нравится быть унитазом для слива негатива этой семейки-она и будет им, прикрывая такое отношение своей добротой.

    Взрослая, умудренная опытом женщина должна понимать, что когда мужик бегает туда-сюда, то его не следует воспринимать всерьез.

    А он мог бы на жену заявление в милицию написать за заказное избиение, жена-заказчица, мотив на поверхности. Почему он этого не сделал? Жалко?


  12. Болик

    Просто обидно-штаны стираешь ты, а гордое звание жены у другой.

    И как я поняла, Малинка хочет не брака, а его официально развода, а то получается живут вместе, как супруги, с общим хозяйством, а она вроде как любовница. Неприятно, по себе знаю.


  13. малинка,

    дорогая, у тебя еще и со мной похожая ситуация. Мы живем вместе 2,5 года, а развода так и нет. Аргумент-это будет травма для сына (мальчику почти 14 лет, выше меня). я отвечаю, слушай, уйти от его матери-это не травма, а развестись-травма...

    Короче, я уже на это плюнула уже и извлекаю из этой ситуации для себя полезные моменты, которых немало. Тоже самое советую и тебе.

    Заранее предупреждаю любительниц тем о мужьях-женах-любовницах:

    я свою историю на обсуждение не выношу, в ваших оценках не нуждаюсь.


  14. Теперь, когда некоторые... почтили нас своим отсутствием, можно общаться как интеллигентные люди, коими мы все и являемся. Так вот.

    Я в своей жизни тоже от любовниц пострадала:

    1.Мой отец ушел от мамы к любовнице, которая была у него 2 года.

    2.Мой первый муж шлялся с любовницей, а я сидела в декрете, итог-развод

    3.Мой второй муж тоже иногда позволял себе налево, один раз притащил домой бабу по пьяни, мы с ребенком утром просыпаемся, идем на кухню, а там картина маслом-Андрюша голый с голой же девкой спит.

    Но никогда мне не приходила в голову мысль "набить морду".Виноват ВСЕГДА в этом случае мужик. С него и спрос.А как с ним разбираться-это уже второй вопрос. А любовница-какой с нее спрос, "она ж тоже женщина". Уж лучше я мужику фасад начищу. Сразу говорю: морды била обоим, сдачи не получала. Хотя это по молодости было, сейчас я проблемы таким образом не решаю.


  15. Вам не надоело 3-й день грязью поливаться?

    Одно и тоже, кто-то должен быть умней?

    Момент истины, LiК, остановитесь!

    С такими людьми спорить, это себя не уважать.

    Она так и будет до последнего вздоха всех смешивать с грязью- и любовниц вообще, и нас, тех, кто за них заступается.

    Вот, Наума на 3 дня из-за это забанили...Значит и Ленка не появится.

    Давайте отойдем в сторону. Я так и сделала, потому что доказывать что-то таким людям как ...- это значит говорить с ними на одном языке, значит уподобляться им. Надо быть выше.

    Ради чего мы копья ломаем? Автора темы не видно, ее не обижают хамские высказывания некоторых...

    Ну а нам-то это надо?


  16. Теперь я.

    +:пьет мало и в меру, спокойный, неревнивый, надежный, не подавляет меня как личность, можно оставить одного дома-с голода не помрет и будет чисто, умеет делать все мужские и некоторые женские дела по дому. Сам стирает свои джинсы. Это важно. А еще у него красивые карие глазки...

    -:бывает занудой, зимой рано ложится спать, может оставить тарелку на столе, забывает выбрасывать яблочные огрызки из комнаты, при просмотре ТВ может часто переключать программы. Самое главное-лентяй редкостный. Чтобы он обколотил балкон деревом, я ходила за ним полгода, чтоб веревки на балконе поменял еще 3 месяца. cry_1.gif


  17. Я своего посуду мыть прошу нуу в очень крайнем случае. Раз в неделю. Если проситьчаще, то у него депрессия начнется. У него глаза такие печальные сразу делаются... eek.gif и мне его жалко становится. Зато я никогда не жарю рыбу и мясо - это его.


  18. А у меня служебный роман закончился его уходом от жены ( sofa.gif они до меня плохо жили, я уже писала об этом), мы живем г.б. почти 3 года.

    Работаем до сих пор вместе, все прекрасно (ТТТ), на работе это совершенно не сказывается.

    Энергия

    Я бы на твоем месте попробовала.

    В жизни надо использовать все шансы.

×