Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катапуля


  1. Хотите прикол? shiz.gif Только без оскорблений и без обсуждений. Просто как факт.

    Уже после того, как мой Вовка ушел от жены, я к его б.ж. по пьяни (не сильной, так себе пьяни) запоролась, так мы с ней весьма душевно пивка попили, Вовочку пообсуждали, мужиков поругали и с миром разошлись.

    Так что не все такие, как Г.Р. , мне с бывшей женой повезло.


  2. Белая и Пушистая

    Для того, чтобы здесь кого-то защитить, нужно быть модератором?

    Выражения Г.Р. я расцениваю как ничем не прикрытое хамство.Причем, не только по отношению к Б.Т., но и к остальным, поскольку все читали ее "перлы" про перила и морду.

    Каждый человек (ну почти, не залезая в крайности),имеет право на сочувствие. Б.Т. пишет пост в надежде на то, что ей дадут дельный совет, как ей себя вести в сложившихся обстоятельствах. Она расстроена, ей плохо. А в ответ на нее сыплются со всех сторон оскорбления практически в нецензурной форме. Причем, я понимаю, если бы это реально была жена ее любовника, а не какая-то незнакомая ... даже не знаю, как ее назвать цензурно. Просто я решила заступиться за Б.Т., а в ответ тоже была об..на.

    Теперь вам понятна моя позиция?


  3. Гроздья Радости

    1.Где мне надо, там я и буду, ты будешь последняя, у кого я спрошу.

    2.Прошу не коверкать мой ник, иначе буду обращаться к модераторам по поводу склоки на ветке и оскорблений в адрес Б.Т., Ленки ("Ленка, вы дура?"), и, естественно, в мой.

    А проспаться надо тебе, вульгарная женщина с рынка.


  4. Гроздья Радости

    По-моему, жена за деревянной гнилой дверью- это ты!

    Какое ты имеешь право оскорблять человека?

    "подстилка", "сука", "свинья","ноги раздвигала"-это что такое???

    Ты где находишься? На базаре?

    За такие оскорбления люди в суд подают и выигрывают.

    Просто пользуешься тем, что тебя никто не видит и ты недосягаема.

    Ощущение, что ты закончила сельское ПТУ на повариху, такой у тебя лексикон!

    Какая ненависть к любовницам! Смотри, чтобы самой не досталось, ведь у них тоже зубы и когти есть.

    Кстати, именно от таких, как ты мужья и уходят-от злых и стервозных баб!

    Я такого негатива в жизни НИ ОТ ОДНОЙ обманутой жены не слышала.

    Наверное, тебя уже несколько раз меняли на добрых любовниц, вот у тебя уже и кровь свернулась от такого письма Б.Т.

    НЕ СМЕЙ ТАК ОБЩАТЬСЯ В ФОРУМЕ!!!


  5. Бермудский треугольник

    Ну ты, мать, даешь!

    Хотя, спьяну чего только не натворишь. Помоложе была, так тоже могла дров наломать. По своему опыту знаю:стыдно первые 2, ну 3 дня, а потом пофиг становится.

    Кстати, а ты с женой о чем хотела поболтать?

    А вообще, если нужен бесплатный совет, такие отношения-БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК. Я имею ввиду с ТАКИМ женатиком. Может, с другим повезет? laugh.gif


  6. Злобынюшка

    Вот жил-жил человек 15 лет с этой якобы безобразно ведущей себя...И неплохо жил. До сих пор дурного слова в адрес бывшей не слышала...

    И что-то произошло.

    Я знаю, что произошло. Тем более знают они. Этого достаточно. И это может случиться с любым.

    Так что же произошло? "Что-то произошло. Я знаю что произошло".

    Что же он от такой замечательной убежал?Секрет? Просто большинство, та же самая Ленка высказываются на примерах из своей жизни, а у вас одна вода, а не факты!


  7. Злобынюшка

    Реально вы не дали ни одного жизненного примера, одни общие фразы, флудите, мадам. Создалось впечатление, что вы хотите создать конфликт.

    Очень хорошо, что в этой ветке есть разумные люди,с кем диалог интересен и приятен,ради одной пикировки с вами я бы не заглядывала сюда.

    Будьте добры, огласите весь список разумных людей.Меня и Ленки в нем точно не будет. Будут лишь те, кто разделяет вашу точку зрения во всем.


  8. Меня выкинули с работы после первой установочной сессии в институте. Пришла в понедельник на работу, а на моем месте уже другая девочка сидит и не спешит мой стол освобождать.На меня все смотрят как на больную и обходят стороной. А потом начальник вызывает, вываливает на меня кучу несуществующих грехов и как итог-ищи себе новое место. Еще 2 дня я была вынуждена провести там, пока мне подруга в спешном порядке подыскивала место (у нас большой холдинг). НИКТО со мной даже не разговаривал, хотя до сессии все было прекрасно, претензий ко мне ни у кого не было, со всеми были хорошие отношения (по крайней мере внешне).

    И НИКТО меня не предупредил о надвигающейся неприятности. Я сидела как бедная родственница у стола секретарши, такого унижения я в жизни никогда не испытывала! И домой было не уйти, а то мне бы еще и прогул для комплекта закатали.

    Слава богу, подруга мне нашла место, где я сейчас и работаю уже 4 года. Так у меня сразу и должность выше стала и зарплата в 2 раза выше, а работы в 3 раза меньше.

    Ларчик,

    Вы просто обязаны все рассказать вашей коллеге, потому что если эта ситуация повторится, то для нее это будет ужасным ударом, а вы-последней предательницей, которая все знала, но смолчала.

    Потому что "Предупрежден- значит вооружен".


  9. Svetlana

    Неважно, кем работает муж, он может быть милиционером, менеджером, водителем, начальником-кем угодно. Это ОБЫЧНЫЙ кризис, которые проходят практически все семьи в период, пока ребенок маленький и жена сидит в декрете. У меня первый муж тоже загулял и запил, когда я была в декрете, в итоге мы развелись.

    Если он вас не обижает, то не кипятитесь, наверняка у него и раньше "засады" были. Многие мужики придумывают отмазки в этот период, чтобы поменьше бывать дома, где постоянно плачет ребенок, сырость от пеленок и другие "радости жизни". Самое сложное-перетерпеть этот период, немногим мужикам это под силу, мы ведь и сами-то бесимся частенько от этого.Главное помнить-ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕТ. Через год будет легче, главное, прожить , перетерпеть этот год.

    А упреки действительно мужиков больше всего выводят из себя.

    Умение строить отношения приходит только с годами.


  10. ноябринка

    мара

    1.В больнице лежали на обследовании по поводу давления. Может, через горшок, пардон, через унитаз? Это просто версия наша.

    2. Выглядит так: пятнышко с красными краями, потом оно расползается сантиметров на 5. Или пятнышко вроде прыщика, потом тоже расползается.

    3.Антибиотиками не лечились.

    Еще у него на лице (на скуле) потом вылезло. Врачиха сказала, что это тоже самое (?). Когда мазью намажешь, пятна бледнеют.

    Мы уже были у врача 3 раза, диагноз тот же.

    Заколебало уже все это, вроде не чешется, не болит, а чувство, как будто у ребенка болезь неприличная. ranting.gif


  11. shiz.gif

    Еще в августе мой ребенок подцепил паховый грибок, подозреваю, что это случилось в больнице, где он лежал в июле.

    Сначала все выглядело как обычная натертость трусами.

    Потом побежали в больницу, где нам и сказали, что это так называемый "паховый грибок". Я была в шоке, т.к. впервые о нем слышала.

    Мазались "Тридермом" (220 руб/15 г.), "Кандидом-Б", пили какие-то таблетки, забыла название. Денег уже потратили кучу, а толку никакого.

    Суть в том, что он то проходит, то опять появляется уже в других местах.

    ЛЮЮЮДИ!

    Если кто сталкивался когда-то с этой бякой, помогите советом, может средство кто знает народное, или местные врачи-форумчане чего посоветуют!

    Заранее спасибо. Можно писать в личку.


  12. Если русских шокирует то, как подзывают кошку испанцы (pis-pis созвучно словам, говоримым русским детям в целях стимулирования их мочеиспускания),

    В Турции кошек тоже так подзывают.

    Когда я приехала и рассказала об этом приколе моему МЧ, через какое-то время он говорит: "Ну, пойду я кошку позову". На мой недоуменный взгляд он пояснил, что собрался в туалет. lol.gif


  13. Авторитет УЧИТЕЛЯ должен быть непререкаем. Изначально.

    Когда мой сын учился в 4-м классе, год у них была классным рук. завуч, учитель русского и литературы. Знаете, как она авторитет завоевывала?

    Училась в их классе девочка, которая по каким-то причинам жила с бабушкой. Девочка, правда, ходила не очень опрятно одетая, мож бабуля старенькая, или не привили ей чистоплотности, не знаю. Так вот эта, с позволенья сказать, педагогиня, подошла к ней на уроке и при всем классе (детям же по 10 лет было), провела Юле пальцем по лбу (якобы, вытирая грязь) и сказала что-то типа, мыться надо, девочка, а то от тебя пахнет. ПРИ ВСЕМ КЛАССЕ! После этого она позорила девчонку неоднократно.

    Сейчас эту Юлю иначе, как БОМЖИХОЙ никто не называет. И все это с подачи учительницы.

    Я согласна, что ребенок должен быть опрятен и т.д. Но смысл вот в чем: как можно называть эту женщину ПЕДАГОГОМ? И за что ее уважать?


  14. Диана,

    извините, но мне кажется, что вы сейчас являетесь для него личным психоаналитиком. По вашему описанию видно, что мужчина очень страдает, а вы для него просто какая-то отдушина в этом мраке.

    Допускаю, что я не права, но по описанию ситуации...

    Но если вы к нему испытываете сильное чувство, то надо бороться.

    Как ни грустно, но за любовь иногда приходится боротся. rus_flag.gif


  15. Баритон

    Так и подмывает спросить, а на кой, собственно, Вам такой муж, если он Вас бесит???

    Либо- а на кой тогда в доме женщина???

    Это очень распространенное мужское мнение, мол, зачем мне тогда жена, если я буду сам заниматься своим нижним бельем, иногда заботиться о себе и т.д.

    Мушшины!

    Вы что, всерьез считаете, что мы должны считать главным своим предназначением в жизни уход за вами в любом его проявлении, начиная от пресловутых поисков деталей вашей одежды и заканчивая балансом вашего сотового?

    Я, конечно, не хочу впадать в крайности. Я не феминистка. Когда люди живут вместе, они принимают на себя определенные обязанности. Я знаю, что загрузить в машинку белье моего МЧ это моя обязанность, но если он полез в шкаф и не нашел там искомых черных носков, значит, это он сам их "спрятал" в секретном месте за креслом! А отслеживать его носки-джинсы-футболки я категорически отказываюсь!!! Положи все в тазик, а я постираю. Наверное, я не одна такая.

    rus_flag.gif


  16. реплика в сторону.Шепотом

    (негромко). А я в 23.

    Благодаря такой чепухе, как найденные для него плоскогубцы и изоленту в его же ящике с инструментами (было у меня такое), я иногда чувствую мааленькое чувство превосходства, мол, куда ты без меня, дорогой. А вы?

    harhar.gif


  17. Нелли

    1.Что-то я не помню, чтобы выставляла тему в Форум "Я, мой МЧ и его семейная трагедь". Обсуждайте заданную тему, а не мою личную жизнь. eek.gifranting.gifranting.gifranting.gif

    2. У всех бывают разные ситуации. Мы вместе работаем, и я знаю, и мне говорили другие люди, что у них дома полный п-ц, что он уходил от нее до меня уже 2 раза. Один раз квартиру снимал, а второй вообще жил в гараже. Мадам шлялась безбожно, работая на рынке. Приходила домой часа в 2-3 ночи. Дома шаром покати и т.д.

    И еще. Спать или не спать с женатым мужиком это вопрос вторичный. А вот ответственность за уход из семьи несет только мужчина, потому что это его выбор.


  18. Я кстати уверена, что все эти любовницы-подстилки, охотницы за чужими мужьями сами никогда не переживали ничего подобного.

    Зря. Ко мне тоже МЧ из семьи ушел. Не я его увела, а он сам ушел. Жизнь длинная, не зарекайся. Я тоже никогда не думала, что окажусь на месте классической любовницы. Только я писем не писала и не звонила домой. И вообще, откуда такая категоричность

    любовницы-подстилки,

    Так нельзя говорить. Ну-ка, кто тут без греха? Неизвестно, что впереди у тебя, твоих любимых подруг и родственниц. Тема, конечно, тяжелая, но Давайте вести себя корректно. ranting.gif


  19. Захотелось поучаствовать.

    Сережа,

    Мой отец ушел от мамы, когда мне было 15 лет-чуть-чуть моложе тебя была. Познакомил меня со своей новенькой, она мне даже чем-то понравилась. Я заняла позицию, которую тебе предлагают многие здесь - не мое дело. Наверное, я сразу поняла, что ничего изменить не смогу, да и слушать меня особо никто не будет. Сказать, что мама переживала- это ничто не сказать. Мне кажется, она никогда не оправится от этого, хотя он ушел от нее в 89-м году, а в 96-м умер. У них родилась дочка, она старше моего сына на 1,3 месяца. Когда я с ребенком приходила к ним, он тискал только свою дочку, а на внука внимания не обращал.

    Я до сих пор не могу простить своего отца, хотя он умер 9 лет назад. Ни за то, что он ушел от мамы, а за то, что он ушел и от меня. Я от него никогда не видела поддержки, хотя в то время у меня было немало трудных моментов в жизни.

    Мне кажется, что большинство ответивших тебе правы: только твои родители разберутся в этой нередкой ситуации.

    Может быть тебя утешит то, что как правило, если мужчина решил уйти от жены, то он делает это в первые полгода-год, может чуть позже. Но ведь он 7 лет имел любовницу, но жил с вами...Может еще не все потеряно? Сейчас многое зависит и от твоей мамы. Поговори с ней, может ей даже поплакаться некому? Для меня вот очень важно сочуствие моего сына.

    Но если все-таки твой отец уйдет, то главное, чтобы он ОТ ТЕБЯ не ушел, как ушел мой.

    Держись, и помогай сейчас маме по дому, ей сейчас так тошнехонько!


  20. ВЕТТА

    В голове куча идей по поводу, что же тебе посоветовать, т.к. сама на своей шкурке пережила тоже самое. Попробую по пунктам.

    1. Никогда не бойся остаться одна. Лучше быть одной, чем с человеком, который тебя обижает, унижает и все такое. Я, например, первый раз подала на развод, когда у меня ребенку было 10 месяцев- так достал меня некогда любимый и самый лучший муженек (после 2-х летней совместной жизни стал ТАК лопать, что хоть из дома беги.А поскольку у него еще характер агрессивный был...).В общем, развелась я с ним, когда ребенку было 2 года.

    2.Первый и последний раз "папочка" навещал своего долгожданного сына, когда ему было 4 года. Сейчас ему 13,5.Кстати, алиментов я тоже не получала примерно столько же.(Это насчет того, что ваш папа не хочет общаться с дочкой). К сожалению, у мужиков так часто бывает, что разойдясь с женой, он забывает и о ребенке.Наверное, по принципу:"а я себе новых наделаю".Слава богу, они не все такие.

    3.Насчет комплексов у дочки.

    Мне кажется,что у нее было бы гораздо больше комплексо при виде страдающей матери. Как правило, мужчин ненавидят и боятся те девушки, которые были свидетелями несчастной семейной жизни своей мамы.(Но это не факт).

    4.Насчет рубашек и еды.

    Не спорю, меня это тоже иногда напрягает.Но для любимого-то ведь можно и напрячься.И сидеть, смотреть, как он ест.Мрр.

    Удачи тебе! Все будет хорошо.Без обидок, но история стара как мир. Все устаканится, надо только время. Все проходит, и это пройдет.

    (Блин, целый сборник нравоучений)

×