Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Janim

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Janim

  1. Любовница родила от женатого.

    Ей нужно время. Столько сколько надо. Это действительно очень сложная ситуация. Тут очень помог бы психотерапевт. Ничего зазорного в этом нет. Сходить проработать. Еще лучше, чем то себя занять. Да так чтобы сил ни на что больше не оставалось.
  2. Любовница родила от женатого.

    С помощью мамы. Как настроит. В моей истории женщина говорит дочери, что папа ее не любит. Ребенку 3 года.
  3. Любовница родила от женатого.

    Конечно питает. Как любая женщина питает надежду о любимом человеке.
  4. Любовница родила от женатого.

    Знакомая ситуация. В роли жены такой была. Могу только из своего опыта сказать. Дело в мужчине. Если он хороший отец, то будет поддерживать того ребенка. Бывший муж активно поддерживает того ребенка. Но с матерью ребенка не сходится. Вернее, я точно не знаю, но вместе не живут. Какую то надежду она питает конечно с его слов. По большому счету, дети ведь не виноваты. У них должны быть и папа и мама. Поэтому это все зависит в дальнейшем от мудрости всех участников такой ситуации. Мне удалось сохранить отца для ребенка при разводе. Непросто было, но я взяла себя в руки. Единственное, я не особо приветствую, чтобы сын общался со своей сестрой. До такого просветления я кажется не приближаясь еще лет 5.
  5. Измены мужа, ребенок на стороне

    Решила написать, может кому-то поможет пережить подобный кризис. Все устаканилось. От мужа ушла. С помощью семейного психотерапевта получилось сохранить отличные отношения как родителей общего ребенка. У сына даже еще лучший отец получился чем был при совместном проживании. Стало намного больше качественного общения - играют, ходят на футбол, проводят вместе минимум 1 день в неделю. Почти каждый день в ватсапе. Сын кстати достаточно легко пережил наше расставание. Видимо из-за достаточного общения с отцом. Я чтобы отвлечься ушла в работу. Не обошлось конечно и не без антидепрессантов. Но работа здорово помогла. У меня за год вырос достаточно серьезный бизнес. Похвастаюсь, работаем уже в 5 областях страны. Чего не скажешь о бывшем муже. У него серьезные проблемы с работой. Я этому совсем не рада. Мне денег от него не надо. Я всегда была обеспечена. Но за него грустно. Помогаю ему чем могу. Морально. Вот как то так. Осталось только встретить своего мужчину. Я думаю, это тоже получится. Я в это верю.
  6. Измены мужа, ребенок на стороне

    Как жить дальше. У нас ребенок. Муж говорит, что ничего такого страшного не случилось. Надо жить дальше. Не могу. Сижу на антидепрессантах. Подыхаю от боли и обиды. Ради сына пытаюсь сохранить семью. Та женщина о нас ничего не знает. Свято верит, что мой муж придет к ней. Муж говорит, что ребенка он этого не оставит в любом случае. Будет им помогать и общаться изредка. Как мне с этим жить. Ума не приложу. Может у кого есть подобный опыт. Как Вы справились поделитесь.
  7. Измены мужа, ребенок на стороне

    Господа. Пинать меня правда не надо. Уж как я сама себя наказываю, так никто из вас и не сможет. Правда у всех своя. Моя вот такая. Какая есть. Всем спасибо. Ухожу.
  8. Измены мужа, ребенок на стороне

    Морра. Все это есть и Туры, и квартиры и машины и шмотье и драгоценности. Все это делается делалось и будет делаться. Дело не в этом.
  9. Измены мужа, ребенок на стороне

    Спасибо за такие теплые слова. Вы все правильно разложили по полочкам. Я вбила себе в голову, Что, уйдя я предам. Предам сына,предам его родителей, которые души не чают в их внуке. Что предам свою любовь. Что есть по настоящему мудрые женщины, которые могут ради семьи смириться. И живу с этим. Каждый день сгораю но живу. Видимо это еще не предел. Тему Прошу закрыть модераторов.
  10. Измены мужа, ребенок на стороне

    Спасибо всем. За участие и понимание. Не могу сказать что полегчало, но сухая статистика ваших ответов говорит, что жизнь не заканчивается. Что все в моих руках. Еще раз всех благодарю.
  11. Измены мужа, ребенок на стороне

    Спасибо вам. Сама всегда так думала. И на Тебе, жизнь нагнула меня. Об колено меня переломала. Все это верно и правильно конечно. Вот еще бы теперь встать, утереться и идти дальше.
  12. Измены мужа, ребенок на стороне

    Я тоже выросла в сохраненной семье. Но мои родители оба были не самыми лучшими родителями. Но у меня ситуация другая. Во первых муж прекрасный отец. Во вторых, я все еще его люблю. И буду любить. Я однолюб и верная как собака. И да. Живу в аду.
  13. Измены мужа, ребенок на стороне

    Не готова. Я надеюсь что мне станет легче когда нибудь и я смирюсь.
  14. Измены мужа, ребенок на стороне

    Я за это не переживаю. У меня собственный только мой бизнес. Сына я обеспечу в любом случае.
  15. Измены мужа, ребенок на стороне

    Я жду. Как попросит, сразу отпущу. Я слабак, я хочу чтобы он или она приняли решение и отпустили меня. Я буду землю есть но уйду тогда. Сама я ей писать или звонить не хочу. Это уже выше моих сил. Она про меня не знает. И она очень неадекватна. С ней говорить бесполезно. Она в отчаянии. Буйствует. Шантажирует его. Угрожает. Читала ее опусы. То умоляет то угрожает. Мне очень жаль. Как мать и женщина я ее понимаю.
  16. Измены мужа, ребенок на стороне

    Да. Я думаю что папой плохим он не станет. Но простить мне другого мужчину он не сможет. И я даже могу предположить что сыном он может и пожертвовать. Очень малая вероятность но она есть
  17. Измены мужа, ребенок на стороне

    Чувствует он себя виноватым. Но мне то легче не становится от его чувства вины. Я пыталась уйти. По итогу и сына пришлось вести к психологу. Он не выдержал разлуки с отцом.
  18. Измены мужа, ребенок на стороне

    Мой психолог говорит все тоже самое. И сама понимаю, Что это наиболее конструктивный и здоровый подход. Стараюсь. Накрывает только иногда, что волком выть хочется.
  19. Измены мужа, ребенок на стороне

    Спасибо всем за советы. Вот уж правда. У каждой избушки свои погремушки. Ответ то я знаю. Надо собраться с духом и идти дальше. Я скорее всего не смогу с ним жить. И я точно знаю в тот день когда я найду мужчину мой сын потеряет отца. Отличного отца. И дальше мне надо будет жить с чувством вины что лишила сына отца. Вот такая погремушки.
  20. Измены мужа, ребенок на стороне

    Да уже год горю пламенем. Сил нет. Все время в голове, что общается ведь как то.
  21. Измены мужа, ребенок на стороне

    Пеплом голову не посыпает конечно. Он сам по себе жесткий человек. Говорит с этим можно жить. Надо принять ситуацию. Никуда от вас не уйду. Даже не надейся говорит. Буду рядом до конца дней своих. Хочу я этого или нет. Вы для меня все. Сын и ты. Вот слушаю и хочу верить в внутри нет доверия. Все выгорело.
  22. Измены мужа, ребенок на стороне

    Это какая-то супер мудрость наверное. Где найти эту мудрость? И не сдохнуть по дороге к ней.
  23. Измены мужа, ребенок на стороне

    Я атеист. Почему ради сына....как отец ему цены нет. Поэтому собственно и того ребенка старается поддерживать. Потому что как отец он идеал. Как муж г....о, но как отец...я таких отцов еще не встречала. Конечно понимает, что подлец. Но считает, Что надо жить с тем чего уже не изменить Вы сохранили семью?
  24. Измены мужа, ребенок на стороне

    Поверьте Мне, результаты своей интрижки он видит. Я думаю урок ему запомнится....
  25. Измены мужа, ребенок на стороне

    Девочки, дорогие. Как и что неважно. Мне важно восстановиться и жить с этим дальше. От того, что я буду расковыривать наше прошлое с ним, мне будет только хуже. Я хотела бы, если есть люди здесь с таким опытом, благополучно пережитым, поделились со мной.
×