Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Janim

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Janim


  1. Летница

    Это время, потраченное на придумывания жутких казней вашей соперницы убивает в первую очередь вашу самооценку. Больнее всего бьет равнодушие и хладнокровие в таких ситуациях.

    У меня была ситуация, когда истерила, пыхтела, сопела над планами мести. Сейчас вспоминаю и содрогаюсь, до чего же мерзко это было наверное со стороны наблюдать. А люди сами себя наказали. Он до сих пор никак забыть меня не может, приедет, посидит, покурим...Зачем приезжал? Она ужом вертится, а заполучить его окончательно так и не может. И не получит ведь, я ему инсталлировала иммунитет от развода. laugh.gif Тьху, противно все это, ей богу....

    Отпустите с миром, сами себя накажут


  2. Сколько наблюдала такие ситуации и у самой были такие ситуации, когда мужчина смотрел на другую, сделала только один вывод. Мстить смысла нет. Они сами все разрушат и сами себя накажут. В 99 случаях из 100. Надо просто наблюдать, а можно и не наблюдать. Зачем? Чтобы позлорадствовать? Так вроде вчера только этот человек был тебе дорог.

    Так что глупости всё это. Забудьте и идите дальше. То что в душе пылает костер ненависти, так это тоже надо пережить. Выжгет один раз и всё. Дальше иммунитет. Это очень полезный опыт. В будущем научитесь контролировать ситуации подобные этой.


  3. Обуза

    Почему не едете? Я хочу рискнуть поехать на недельку, говорят уже устаканилась обстановка. Они молятся на каждого туриста. Я вначале не хотела ехать, но чувс твую что физически не вытяну этот год без традиционного иссыкского отдыха. Такое чудо природы. Заряд энергии на год.

    Холодной астанинской зимой wink.gif закрыть глаза и вспомнить Иссык, золотой песок и горы, и можно жить дальше.


  4. Каста Дива

    В этой ситуации я не могу проявить женскую солидарность. Не очень понимаю такой тип женщин. Может быть, я зря усматриваю в ее поведении такую коварность. Не знаю. У меня твердое убеждение, что если любишь человека, так с ним, как она поступила, не поступишь.

    И поверьте, я много страдала. но собственное достоинство пыталась сохранить всегда. И никогда никого не предавала, тем более любимого человека.


  5. Люлёк стервозный

    Может вы его задавили своим превосходством? У нас у всех есть такая черта - нимбы себе любимым пририсовывать. А отчего бы и не пририсовать замечательному человеку то?

    Это грызет меня. Но как я могу жить по другому? Я потратила столько лет, чтобы достигнуть всего этого, а теперь плюнуть на все и спуститься до его уровня?

    Нимб ему я рисовала изо всех сил. Называл меня своим талисманом удачи.

    Но видимо на вашем фоне она выигрывает, потому как было бы хорошо с вами, то не ушел бы так быстро , сверкая пятками.

    Больно осознавать такие вещи, но кажется здесь вы правы. Хотя в сексе вроде было все замечательно. Трудно было в общении на первых порах, когда он взахлеб рассказывал мне какие-то вещи, которые якобы для должны были явиться чем-то новым.

    Но я же кивала и улыбалась, старательно притворяясь, что слышу об этом в первый раз.

    А если он такой ведомый, то резонный вопрос - нафига козе баян? То есть нужен ли вам такой мужик? Ну пусть и варятся они там в совместном котле с любимой женщиной, а вы найдете себе получше

    Совершенно верно, хочется верить. Просто, мен с моим характером, наверное нужен такой ведомый человек. Но видимо надо чтобы он еще любил меня.


  6. Каста Дива

    Один момент, ОНА ВЕРНУЛАСЬ. ОНА УХОДИЛА, ОНА ВЕРНУЛАСЬ. А мой балбес не выдержал ее натиска. Я присутствовала один раз, выпала мне такая честь, на их разговоре. Да однозначно, так унижаться и рыдать я не смогу.

    А вы правы, он телок. Слишком мягкий. Но я все-таки, надеялась на его благоразумие. Годы наверное уже не те. На одни и те же грабли наступать.


  7. External

    Как можно любить человека, который тебя предал? Ушла к другому, мотивируя тем, что посмотрела фильм "Адмирал" и глаза у Хабенского синие-синие, и любить он умеет, а он не умеет так любить. Ну что за дура.

    Простите меня, пожалуйста, но ситуация такая, намного прозаичнее.

    Я заставила его начать зарабатывать, она узнала про меня, и теперь взыграла элементарная женская зависть. Как это так, муженек сразу нашел женщину и какую, она нервно курит в сторонке. Вот сейчас пишу и такая злоба у меня появилась. Противно. Буэ.

    А он. Он тюхля или дурак. Не знаю. Не понимаю.


  8. Так получается, что на этот форум прихожу, только тогда, когда назревает проблема. smile.gif

    Может, кто нибудь сможет мне обьяснить мотивы мужчины в следующей ситуации.

    44 года, был женат, развелся в апреле. Ни кола, ни двора. Живет с матерью, с кучей сестер, бывшая жена жила там же. Образования нет. работает охранником. И тут появляется девушка, то бишь я, умная, зарабатывающая в три раза больше чем он. Не буду долго хвалиться, но я для него видимо сказка, сбывшаяся в жизни.

    Оговорюсь сразу, я не подавляла его, стимулировала, он нашел вторую работу, старался как то подправить свое материальное положение. Общие планы, все хорошо, любовь не любовь, непонятно. Я человек очень жизнерадостный, а с ним стала слишком спокойной. Вроде хорошо, а что еще надо человеку.

    Я очень часто езжу в командировки. И сейчас в ней нахожусь. Вчера мне приходит смс "Прости, я сошелся с женой. Живем вместе. Прости".

    Не сказать, чтобы я страдала, но противно в душе. Неужели мужчина просто не потянул жить хорошо? Неужели устраивает жить табором, с инфантильной женой (она бросила его ради другого парня, а мотив был "у него глаза синие") laugh.gif , без детей, она не может родить.

    Кто то из мужчин может мне обьяснить мотивы такого поведения? Мне кажется, я окончательно перестала понимать мужскую логику.


  9. Спасибо всем большое за советы, здорово поднялась уверенность в себе. Вот уж не думала, что так легко можно к этому отнестись. Но поняла, почему так сильно комплексую. Внешне мы совсем не смотримся как пара. Я выгляжу намного взрослее. Я слежу за собой, но у меня такая более зрелая красота. А он выглядит моложе своих 26. Мне кажется это смешно, когда два таких разных человека вместе. Хотя подруги говорят, что "ну посплетничают, люди, да устанут же ведь когда нибудь".

    Свидания пока у нас не получилось, мальчик мой болеет. sad.gif


  10. maxijam

    Не сомневаюсь, что интим у нас будет великолепный. 26 лет - что может быть лучше? blush.gif У меня проблема скорее удержаться от интима. Надо скорее усмирить зов плоти. Зачем портить и мальчику и себе жизнь.

    Не сомневаюсь, что секс со мной ему понравится, по нему видно, что мальчик неискушенный в этом деле, мне видимо есть чему его научить. А потом что?

    Влюблюсь по самое не хочу, а его "хочу опытную женщину" пройдет как только у самого опыта наберется столько, что захочется уже поделиться им с молодыми девушками. sad.gif


  11. Хотела тему создать, а она то, вон, уже свернула головы многим. smile.gif

    У меня не так критично, как у автора этой темы. Мне 32 ему 26. В самом разгаре букетно-конфетный период. Сказать, что зверею от своего желания его молодого и красивого тела, значит ничего не сказать. Но держу себя в руках. Понимаю, что могу затащить его в постель легким движением руки, НО что то останавливает, не хочу влюбляться, не хочу привязываться, а это неизбежно, если продолжим приватное общение.

    Удерживает разница в возрасте, снять на ночь не вижу смысла, у меня очередной период поиска принца. Удерживает, то что выгляжу намного старше и ничего с этим не сделать, я всегда выглядела старше своих лет.

    Обидела мальчика перед Новым годом. ОН под впечатлением от моего праздничного экстерьера взял меня за руку и провел перед нашим руководством, я жутко сгорая от стыда, пыталась вырвать руку, на что только слышала "Пусть знают". Было очень стыдно, что подумали коллеги, я представляю. Старой тетеньке снесло мозг.

    Я знаю что справлюсь по любому, я умею контролировать свои чувства, но почему так тяжело на душе? Разумом понимаю, что не стоит пытаться строить отношения, что в один прекрасный день мне будет 50 а ему 44 и т.д. и что? никакая пластика меня не спасет от измен. В общем так муторно на душе, может кто поделиться подобным опытом? И права ли я.


  12. Пустые вечерние аудитории в институте, салоны машин, пляж, лухайка, даже сеновал над свинарником - это все было. Но кто- нибудь из вас пробовал в кабине башенного крана на высоте 100 м над вечерним заснеженным городом?

    smile.gif На девятом этаже недостроенного дома. на подоконнике оконного проема, чуть не вывалились, хорошо друг успел подхватить. И кстати секс был замечательный, вид из окна обалденный, трасса, степь, водители бибикают, один грузовик даже остановился, налюдал. biggrin.gif Ощущения незабываемые, рекомендую, правда нужно чтобы партнер был крепким физически.

×