Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день. Посмотрите пожалуйста стоит-ли ехать в запланированный отпуск, тратить такую сумму? Впереди ещё много трат, непонятное будущее на работе. Переживаю на все-ли хватит (что запланировала на зиму-весну) если поеду в ноябре отпуск. Но так хочется отдохнуть на все 100%. Елена, родилась 13.10.1985 пгт. Уренгой.
  2. Наши художественные фотографии-2

    Сегодня был прекрасный тёплый день, и закончился он прекрасно: вот такой радугой
  3. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Бася очень любит мои вещи, по взгляду понятно, что тапочек мне не видать
  4. Пошла в любимую Зарину за рубашкой, вышла с ней и платьем. И то, и то по распродаже по цене маркетплэйсов. Довольна как слоник И онлайн заказ- сыворотка для глаз.
  5. Наши художественные фотографии-2

    В последний день отпуска была потрясающая экскурсия к урочищу Джилы-Су. Обалденные виды, шикарные водопады и красавец Эльбрус
  6. Зарубежные сериалы - 5

    Есть вопросы, но мне понравился. Досмотрите обязательно.
  7. Наши художественные фотографии-2

    Пятигорск
  8. Наши художественные фотографии-2

    Ещё немного Кисловодска
  9. Наши художественные фотографии-2

    Несколько фото с отпуска в Кисловодске. Буду ещё спамить- и архитектура и природа тут прекрасны
  10. Фотографии наших любимцев. Следующая

    У Баси вечерний обход территории (фото через окно)
  11. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я практически заставила ее спилить эти острые уголки Не представляю как ходить с такими, как на ваших фото. Надеюсь, 3й раз будет удачным и я найду своего мастера.
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    В том то и дело, что и прошлая и эта мастер делают только так. Записалась к другой и уточнила сразу как делает.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Вот! Мне именно мягкий квадрат нужен, а она делает такой как вы описали. Мне укрепление не нужно, просто обычный маникюр. Не думала, что столкнусь с такими проблемами в поисках мастера
  14. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Она наносит на ногти гель из банки, потом уже убирает длину и делает форму. Я не поняла почему нельзя. И я хочу обычный способ: длину, форму сделать+база+лак+топ. А второй раз попадаю на этот, странный для меня.
  15. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Рысь признала придверный коврик как лучшее место для неё. И практически всегда лежит на нем (когда я не на диване или кровати- тогда она со мной). Ну и новое постельное конечно тоже для неё
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я в поисках нового мастера. Вчера ходила к другой. Та же техника, по которой получаются толстые ногти. Но в этот раз тоньше. Форма лучше, но не моя - говорит нельзя мою обычную сделать из-за техники. Продолжаю искать.
  17. Наши художественные фотографии-2

    К нам вернулась зима
  18. Зарубежные сериалы - 5

    Под знаменем небес. Вера набожного детектива подвергается испытанию, когда он начинает расследовать жестокое убийство женщины и ее ребенка. Основано на реальной истории. Про мормонов. Медленный, но атмосферный. Жутко до чего может довести вера. Отличная игра актёров.
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Не отходит от меня ни на минуту. Только присяду-тут как тут
  20. У меня постельное, супер средство от мозолей, автополив для растений (сегодня начала тестировать- вроде неплохо), маска для сна и маска для лица (не первый раз беру - классная). И цветочки на лоджию.
  21. Зарубежные сериалы - 5

    Фьорды Мальборо Саунд. Том и Мэгги Кэбботты переезжают из Канады на один из островов Новой Зеландии в небольшой городок Пелорус, чтобы открыть там лососевую ферму. Дела идут неплохо, пока Том не исчезает с яхты посреди океана. Мэгги начинает поиски мужа, во время которых ей предстоит узнать много неприятного о Томе, его бизнесе и о местных жителях. Миссис Уилсон. Семейная жизнь Элисон и Алека казалась идеальной, но однажды женщина узнала, что она — не единственная супруга Алека. Основано на реальных событиях. Рут Уилсон сыграла свою бабушку.
  22. Наши художественные фотографии-2

    Вчера и сегодня гуляла в парке и в центре города. У нас неожиданно лето на 5 дней.
  23. Ещё одна маленькая сумочка (сумок много не бывает ) 161885322. Домашние шорты (очень приятная ткань) 34743232. Брюки Zolla (в офлайн магазине на 2 тысячи дороже). Как раз для моего типа фигуры с разницей в размере между талией и бедрами. Они с резинкой на поясе сзади. 153341281. И босаножки Rieker. В магазине оставалась последняя пара и это был мой размер.
  24. Мицелярная вода- несколько лет ей не изменяю. Любимый солнцезащитный крем для лица. Джинсы Lee 10590349. Небольшая сумочка (убрала эту цепь). 146075698. И коврик для пересадки цветов. Эта самая удачная покупка 39265754
  25. Веселые фотографии, сделанные нами

    Контейнер для еды
×