Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варна

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Варна

  1. О лжи, вранье и фантазиях

    а я где-то фразу слышала: "Никогда не порть правдой хороший рассказ". Может он по этому принципу и живет?..
  2. Мат в постели

    А если игры в постели такие??? Мне нравится... Хотя каждому свое...
  3. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Млин, вот мне не придет в голову такой хренью заниматься, какие-то лепестки замачивать Но весело, наверное... Гелей для душа мало что-ли...
  4. Первый поцелуй

    Ха, а мне было 14, у меня был первый молодой человек, дико симпотный по меркам моих подружек (кстати, мне гораздо больше нравился его менее симпатичный друг, но общественное мнение в 14 лет значит очень много, да и раз уж на тебя обратил внимание та-а-акой симпатяга.....) И вот через пару дней он меня провожает домой, я вся в предвкушении... Ну, так положено было, проводил-поцеловал, в остальное время ни-ни... Так этот свин, блин, меня в щечку чмокнул и собрался ретироваться. Я ему так удивленно с глазами по 5 рублей : "И ЭТО ВСЕ???" Выяснилось, короче, что он тоже ни разу не целовался, пришлось самой брать инициативув свои руки.. то есть губы... Но потом со временем мы уже разошлись и научились во всю...
  5. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Я помню еще в школе училась, прогуливаем физ-ру с девчонками, разговоры разговариваем, и зашла у нас тема про мастурбацию (лет 16-17 нам было)... болтали-болтали, смеялись-смеялись... Тут из-за угла выползает физрук и обращается к одной красавице: " А ты. мол, Иванова, кросс сдавать идешь???"... Грозно так... Она с перепугу:" Щас мастурбану и иду.... " Физруку так опупел, что, раскрыв рот, поспешно ретировался... Попадали все...
×