Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Набережная Неисцелимых

Наши люди
  • Число публикаций

    327
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Набережная Неисцелимых

  1. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Моей бабуле почти 80 лет. И вот сидели мы с ней недавно, болтали обо всем на свете. А она всегда осуждала за все свою младшую дочь - мою маму, что живет неправильно, не по-человечески, что ничего в жизни не достигла и не добилась, что вечно живет перебиваясь с копейки на копейку, что муж алкаш, что дочь (я) вынуждена была уехать в другой город, чтобы зарабатывать, что редко приходит к ней - к родной матери... Не особо поддерживаю ее, вздыхаю только и глаза прячу, но сказать ей, что маме уже под шестьдесят, имеет право жить как хочет, да, может и не права была, но судьи кто?... - не поворачивается язык. А в тот день, опять начав что-то говорить, вдруг замолчала, и, внимательно посмотрев на меня, сказала: "Знаешь, я уверена, что если бы моя мама жила дольше (прабабушка умерла, когда бабуле было под пятьдесят), все бы в моей жизни сложилось по-другому... Ты права - не осуждай мать, и береги, пока жива. Никто и никогда мне не заменил маму. Мужчин было в моей жизни много, а теплых маминых рук так мало " Мы с мамой так и не стали настоящими подругами, было время, - я не могла ее простить и понять, но с годами я все больше нуждаюсь в ней. Спасибо, девочки, что на горьком своем примере (пусть земля будет пухом Вашим мамочкам!!! Скорблю вместе с Вами...) дали возможность понять, кто есть для каждого из нас МАМА... Буду звонить чаще, жаль, что так редко вижу, живу за многие тысячи километров...
  2. Диета Кима Протасова

    Девочки, я как выпускник этой ветки заметила интересную вещь. Совсем недавно плакала, что все надоело, диета кончилась - а толку нет. Продолжаю питаться овощами, рыбкой. Сильно уменьшился желудок. Раньше могла 4 средних картошечки печеных в микроволновке с тремя кусочками (ой, ладно, чего душой кривить - под каждую картошечку свой кусочек рыбки )рыбки запросто съесть, еще потом погрустить, что маловато... А сегодня съела 2 маленьких картошки и кусочек рыбки, попила зеленый чай и отвалилась как пиявка, глюкозки накушавшись... Вечером не ем, чай зеленый пью и яблоко съедаю. На сегодня - 67, 5, то бишь минус 5,5 кг живого веса. И талия - уменьшилась на 8 см с начала уменьшения порций на полведра и соблюдения диеты Протасова!!! Так что девочки, верьте в эту диету! Похоже, работает...
  3. Диета Кима Протасова

    Тайсон Чего-то мне тоже до тошноты поднадоело. Сны однообразные (ЗЕФИРЮШКА! ), отвеса - мало, 3500 сегодня. Да чего-то и в днях запуталась, вроде около недели осталось. Нет, ничего не скажу, диета мне нравится, но вот дала же себе зарок - выдержу, значит, хочиЦЦа все же смочь. Вот одно девочки скажу - ради чего начала - муж ругался, что полная - теперь сказал, когда в выходные фотографировал - "А ты здорово похудела!" Вот оно че, Михалыч! Буду продолжать, работы много еще! Килограмм 15...
  4. Диета Кима Протасова

    Ольгенда А какой у Вас тогда вес изначальный был, не помните? Чего у меня-то так мало? У Тайсон хоть изначальный вес не такой как у меня - 73.. Сегодня - 69,5 опять! Да что ж такое-то...
  5. Диета Кима Протасова

    kotoraya А объемы ушли? Или также? У меня вот объемы как-то ощутимей ушли (но диета-то еще не закончена!), а вес - 3,700 всего. Но у меня изначальный вес 73 при росте 163 где-то, не знаю точно. Не переживайте, у меня кстати, тоже были привесы, когда начала мясо есть, я даже смеялась - сколько съела мяса, такой и привес утром А где-то дня через три опять отвесы пошли. У Вас еще три недели впереди! Тайсон Не, сейчас-то, конечно, мне на 10 кг не похудеть, вопреки БОЛЬШОМУ желанию А вот через полгодика, думаю, еще сюда заглянем, а?
  6. Диета Кима Протасова

    Трехлитровая банка , может и меньше, я не сильна в объемах и весе жира, но вот так для представления Так что, все равно неплохо. И самое главное - ну их нафиххх эти тортики и майонез! Буду правильно питаться теперь. Все проблемы - из головы! Тайсон Эх, мне бы твои 57,7...
  7. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Черничное варенье Скорее всего, Вам контрацептив не подошел и неправильно был подобран. Я Жанин пью уже третий месяц и все отлично, прошли прыщики, сижу на Протасовке, сбросила почти 4 кг за три недели, хорошо себя чувствую. Просто нужно подобрать другой препарат
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Согласна с Вами абсолютно, потому как мне тоже оральные контрацептивы очень подходят, как раз в плане спокойствия, и знаешь точно когда "дни" придут (у меня раньше вообще цикл был от 25 дней до 90 - однажды не было три месяца - нерегулярный очень), и не заморачиваешься по поводу контрацепции - тьфу-тьфу! - ни разу не подводили, замужем я уже давно, соответственно, половой партнер один, поэтому мне подходит идеально данный способ контрацепции, НО Жутко боюсь набора веса! Поняла, - а врач подтвердила, - что на фоне гормонов повышается аппетит и всего лишь нужно его контролировать, а не мести все подряд, а потом на гормоны списывать. Кстати, мне врач сказала, что на фоне гормонов - когда яичники всегда в одном состоянии и "спят" - гормоны приходят извне - очень хорошо сидеть на диете, ограничивать себя в чем-то, потому что на яичники это никак не влияет, им не навредишь, при диетах может нарушится менструальный цикл, а тут все хорошо! Я, кстати, использую сей момент! Занялась своей фигурой!
  9. Диета Кима Протасова

    Ольгенда Спасибо, что-то и вправду подумать-то - 3,5 кг жира Да и шесть лет копила - а тут за три недели скинуть собралась! Наивная! Я уж лучше вот так - медленно, зато стабильно и, надеюсь, не вернутся!
  10. Диета Кима Протасова

    Чёзанафик Тайсон Не-не, девочки, я тоже тут! 10 дней диеты осталось. Я дни уже перестала считать, мне так питаться нравится, овощи, молочка и мяско. Правда, хочется сладкого почему-то все равно - вот зефирюшку бы съела Вот хочу пожаловаться, правда, немного совсем: чего у меня отвес 3,500 всего? Не пойму Может, потому что ночами мне снится пресловутая зефирюшка и организм ее хоть эфимерную, но пробует, в другой реальности ? Кстати, я сейчас 69,5 вешу! Пусть всего 500 грамм в шестидесятницах, но это ведь уже новый этап! Я цифру первую на весах 6 уже почти четыре года не видела... И: зато талия - минус 6 см, бедра - 5, грудь не уменьшилась, но на спине пропал жировой некрасивый валик, теперь я пусть все же пока отдаленно, но напоминаю, когда стою полубоком к зеркалу "гитару", как меня любили мальчики в 17 лет называть... Размер теперь - 46, даже кофточка есть 44 размера - померила вчера - чудесно! А раньше по швам трещала... 48 размер так сильно висит, что пришлось вещички подразобрать , а джинсы висят так, будто у малыша, которому забыли подгузник одеть Так что может зря я тут ябедничать прибежала?
  11. Диета Кима Протасова

    Чёзанафик Тут по поводу молочки такое дело. Я так поняла что - 5% и ниже. Я ем зерненый творог - дороговат он, конечно, но мне дико вкусно, я его и раньше ела с вареньем (это который состоящий из двух отделений - творог в одном, варенье - в другом, раньше мешала, а сейчас только его съедаю, варенье - мужу к чаю. Он как раз 5%. Далее. Девочки, кто-то уже писал, просто напомню - ту жирность, что пишут на сыре - можете смело делить на два - так как процент жира указан в СУХОМ ВЕЩЕСТВЕ. Я беру сыр 12%, получается (делим на 2) - 6%. Протасов разрешает 5% плюс-минус 1%. Так что укладываемся. И адыгейский тоже сюда подходит. И ряженка, такая вкусная, в стаканчике, я ее называю "ложка стоит" (кажется, "Домик в деревне") 4%, кстати Протасов говорит, что все же лучше есть такие продукты, чем обезжиренные и кефиром увлекаться 1%. Я его использую в качестве заправки в салат + пряную соль (соль с травами) или просто сушеные травы - вкуснее майонеза получается! И вечером пью, когда особенно голодно мне. Яблоки разрешенные в количестве трех штук также вечером хомячу - и сытая вечером. И вообще - все же в диете главное овощи - сырые, несколько раз все же варила себе супик - просто закидала кабачки, морковку, лук, зелень, помидорки - типа рагу получилось, когда очень уж выть хотелось без горячего. А так салатами, в основном. Кстати, не забывайте про яйцо 1 в день! Вот, сегодня отвес, таким образом - минус 3 кг! 48 размер стал безнадежно велик. Вчера мамочка на площадке поинтересовалась моей диетой, видя, что я на ходу поддерживаю штаны и футболка по ветру развевается! Ушли объемы! Кажется, лед жир тронулся
  12. Как избавиться от ребенка любовницы

    Автор, я не хочу Вас пугать карой небесной, но жизнь так иногда повернет, что хоть стой, хоть падай. И каждый получает именно то, что заслужил. И Вы получите, поверьте мне. И заботиться о своем моральном облике тоже надо, хотя Вам уж не наверстать. Страшно от того, что в нашем мире живут такие как Вы
  13. Как избавиться от ребенка любовницы

    Эллега Да нет, конечно. Но человеком нужно быть всегда - и когда хорошо и когда плохо. Сначала - эмоции, может за них потом и стыдно. Но дальше, когда эмоции улеглись немного - та же грязь. Нельзя так, все должно быть по-человечески.
  14. Как избавиться от ребенка любовницы

    Вега Прайм Получается - породистый - не всегда интеллигентный и моралью обремененный... Я пойду, наверно... Мне тоже кажется, что действует тролль, как-то неправдоподобно все агрессивно, глупо и очень много вызывает отрицательных эмоций Что-то перестало вериться в правдивость всего происходящего
  15. Как избавиться от ребенка любовницы

    На минутку Я имела в виду, что нельзя быть такой слепой и не видеть дальше своего носа. Вы ненавидели своих так скажем, соперниц, совершенно справедливо. И у меня были подобные ситуации в первых (гражданских) отношениях. Тоже погулял, тоже винила женщину, но никогда не считала, что виновата только она. А он-то так - рядом лежал?( Не простила, я дико брезглива, но это не относится к делу рассматриваемой ситуации.) И не 14 лет, когда инстинкты ну никак не получается контролировать. Поэтому и говорю о слепом преклонении, что ситуация очень уж однобоко рассматривается
  16. Как избавиться от ребенка любовницы

    Ильга Кстати, да! Если один раз где-то в клубе, либо у знакомых на квартире, либо в кустах - он что, после секса, заметьте, автор, Вы утверждаете: ОДНОРАЗОВОГО! - дал ей свой номерок, так, на всякий случай? Тогда, автор, этот самый СЕКАС не одноразовый подразумевался!
  17. Как избавиться от ребенка любовницы

    Магия Слова Вы меня поражаете! Откуда такое слепое преклонение перед мужчиной? Я вот этих слов не пойму никогда, хотя сама 7 лет замужем и тоже за свою семью буду до последнего биться: Так-то Вашего мужа не насиловали, насколько я поняла. Все произошло с обоюдного согласия. И в сексе, так-то, как ни крути, участвуют все же оба. Ребенка тоже вдвоем делают. А че бы нет? Девушка, ну объясните Вы мне, ну не врублюсь я никак: почему только женщина-то виновата?
  18. Как избавиться от ребенка любовницы

    Магия Слова Солидарна с KuklaTanya - Вы считаете, что никто Вас не понимает, но при этом ситуацию подробно описать не хотите. Ответьте на наши вопросы, пожалуйста, и успокойтесь, соберитесь наконец!
  19. Как избавиться от ребенка любовницы

    Магия Слова Соберитесь. Что именно говорит? Что просит? Ее требования? Может просто именно ВЫНОСИТ МОЗГ, а Вы ей совсем не сдались и алименты тоже?
  20. Как избавиться от ребенка любовницы

    Магия Слова Да прямо таки так и надо, ага! Это Вы так считаете, что так надо. А можно еще и вот так, как получилось. На то у нас есть закон. А если дамочка родит, сделает экспертизу - кстати в случае положительной в отношении отцовства Вашего мужа Вы деньги за экспертизу ей вернете и как миленькие будете платить алименты в размере 16% от зарплаты. Отвечать надо за свои поступки. Магия слова Ну почему Вы ситуацию по-человечески не хотите решить? Сейчас уже не получится просто глаза на ситуацию закрыть и обнимать мужа со словами "все ошибаются". Да, ошибаются все. Но в Вашей ситуации получилось так, а не иначе. Простили своего гуляку - чтож, это Ваша мораль. Но ситуацию надо цивилизованно разруливать. Прежде всего - что хочет она? Намерена на алименты подавать? Может Вы зря раньше времени сотрясаете воздух и Вы нафиг ей не нужны и Ваши деньги? Что говорит она?
  21. Как избавиться от ребенка любовницы

    Автор, это кошмар. Вот пример хочу один привести. Есть у моей мамы подруга, живет далеко, но регулярно они созваниваются, новостями делятся. Ее сынку сейчас 20 лет, лет с 15 (по ее словам) он ведет активную половую жизнь. И как его эта самая "жизнь" переходит в статус "активно" - тут же виноватый отпрыск приходит к мамочке каяться - "мама, очередная Н. беременна". Мама тут же - ах она тварь! Воспользовалась моим невинным дитяткой, знать не хотим - нечего было ноги раздвигать! И несет деньги на аборт, а дитю - для компенсации стресса - айпед купит. На памяти моей мамы таких случае три. И что из этого великовозрастного кобелька получится? А? А чем Ваш отличается? Вот как Вы считаете: должен человек отвечать за свои поступки? Только девочки ли там виноваты? Хотя Вы, защищая свое дитятко (а Вы ведете себя как вышеописаная мной мамаша - хотя даже в страшном сне не назвала бы Вас матерью - таких слов в адрес ребенка я никогда в жизни не слышала из уст ЖЕНЩИНЫ и МАТЕРИ) не поймете меня и скажете, что я описываю разные вещи, что Ваш муж имеет жену, а тот - просто малолетка. А по мне так те же яйца, только в профиль. Ответственность? Не, не слышали Мой Вам совет автор - я бы сделала так - пусть сам разруливает эту ситуацию - косяк его, как не крути. А то и прощу, и под юбку спрячу, и попу подмою и к венерологу свожу, и с любовницей разберусь. Ах да, там еще и ребенок... Милый, ты отдохни, и там я сама! Если все разрулите сама - даю сто миллионов процентов, что ситуация повториться. Только так можно избежать рецидивов. И умоляю Вас - никогда так не отзывайтесь о детях. НИКОГДА. Побойтесь Бога!!!
  22. Диета Кима Протасова

    Чёзанафик Добро пожаловать! Соль точно можно и столько, сколько требуется. Читала, что пишет сам Протасов - так как тоже о-очень долго к этой ветке подбиралась - типа, готовилась ! Протасов пишет, что нарушение водно-солевого баланса нежелательно, потребление соли оставляем в пределах своих потребностей. Но по-моему - лучше все же сократить, она все же провоцирует отеки - (а зачем они нам? Шлаки должны выходить) и заменить на пряные травы в салат, например, так как соль в нашем питании выступает как усилитель вкуса, а травы действуют по тому же принципу. Я успешно заменяю! Вам после Японки так вообще легкотня! У меня она именно поэтому не пошла , совсем без соли я все же не могу, хоть и ем ее немного совсем Удачи!
  23. Диета Кима Протасова

    Тайсон Я по себе знаю - привесы в середине цикла - в период овуляции и перед месячными. Так что не переживай, скорее всего так и есть. Дня три подожди и пойдет дело снова! У меня тоже скорее всего поэтому. Праздники сегодня-завтра придут
  24. Диета Кима Протасова

    Сирень кудрявая Не все просто так долго без мяса могут. И самое главное без мотивации (в моем случае: без волшебного пенделя в виде мужа я бы на второй день начала ныть). Ну ничего, какая-нибудь попытка обязательно удастся у тех, кто не смог! У меня сегодня 17 день, отвес - 2 кг... Да уж... Да ладно, для меня главное - это начать! А потом на какую-нибудь систему уйду! Самое главное - начала себя считать красоткой, пусть немного кгшек ушло, но половина из них ушли с мозга, ведь все проблемы из него, родимого! И разгрузили его и повернули. Вот! Удачи нам, уверенность, что все получится крепнет с каждым днем!
  25. Диета Кима Протасова

    Тайсон Ну давай уже на "ты"? Сегодня 71,1 Если хотя бы по 200 гр каждый день - это примерно 5 кг, итого около семи будет...Эх, хорошо бы! Да я уж так, мечтаю! Ань, да не растраивайся! У тебя ведь и так отвесы хорошие, это твой организм услышал твой вопрос: "А не хватит ли мне худеть?" А если серъезно - мы же женщины, существа гормональные, может дня через три опять отвесы пойдут?
×