Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольгенда

Наши люди
  • Число публикаций

    358
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ольгенда


  1. Чёзанафик

    А вы с нами? Или просто как консультант в нашей веточке присутствуете?

    Да какой там из меня консультант? laugh.gif Просто мне очень интересна эта диета, с неё началось моё похудение. Я последний раз на неё сидела год назад, может опять скоро сяду. Теперь более тщательно изучаю, чтобы ошибок не наделать. Это просто единственная диета, которая мне на самом деле нравиться, в первую очередь из-за того, что нет строгих ограничений типа "на обед салат из пол-помидора и пол-огурца и все".


  2. Уважаемые модераторы! Непонятная тема в Так не бывает. Новичок в качестве заглавного сообщения использовал одни смайлы. Вот здесь.

    Спасибо, уничтожено


  3. Ксюн

    2 года назад я на этой неделе 15 кг потеряла.

    У Вас, наверное, вес изначально большой был? Потому что, если худеешь, допустим с 70 кило, то отвеса, даже за 10 недель, не может быть 15 кило. Просто я тоже похудела на ней килограммов на 10-15, но у меня вес тогда был ого-го-го.


  4. Я к кошкам всегда относилась более, чем прохладно. Вот всех остальных животных любила, а кошек не очень почему-то. Ну кошка и кошка. Умиления они не вызывали. Жаль было конечно бездомных, у нас во дворе очень много таких. Наши соседи их подкармливали, ну и я покупала раз в месяц 2 кг. корма и относила соседке, она их кормит.

    Один из этих бездомных котов постоянно был в подъезде, худой очень и весь какой-то испуганный, я его сама подкармливала иногда. Однажды увидела, что у него разодрано ухо и поцарапан нос, забрала домой, покупала (вдвоем с мужем), обработала раны и дала таблетку от глистов. Сидел дома, причем в комнате не захотел находиться, лежал на коврике у двери. Видно было что он боится людей, и меня в том числе. И тут мне его так жалко стало, в тот момент я поняла, что не смогу с ним расстаться. Так он и остался у нас. Сейчас поправился, такой красавец стал. Назвали Фенимором. Феня, короче. Сейчас даже не представляю, как мы раньше без него жили. Стоит ли говорить, что сейчас я очень люблю всех кошек.


  5. Знаете, если отбросить все, что предшествовало этой ситуации, то что мы имеем: молодая девушка с грудничком на руках, без работы и без поддержи кого бы то ни было. На самом деле, очень тяжело вам, автор. Подумайте насчет своих родителей, я понимаю, что у них свои проблемы, но может хоть как-то помогут. Может имеет смысл вернуться в отчий дом? Родители все же там, не чужие люди. Ну уж лучше, чем Дом ребенка. Лучше постоянно слушать причитание мамы (что, мол, без мужа родила), чем разлучаться с ребенком.


  6. Обманутая любовь

    Странная вы девушка, автор. Всего лишь 2 недели жили с мужиком и уже такие планы построили. Ну неужели вы не видели, что он относиться к вам не так, как вам бы хотелось? Чего стоит только ваше с ним первое "свидание", если это так можно назвать.

    Да еще и ребенка родили от него. В следующий раз выбирайте своему ребенку нормального папу, хотя бы неженатого. А то получилось, что вы плохо сделали в первую очередь ребенку. Ну и себе. Не слишком ли дорога цена за вашу "хотелку"?


  7. Шалтай-Болтай

    на фига ей ребенок?!

    Ну ничего вы не понимаете! Она ж его любила! laugh.gif Вернее гонялась за ним несколько лет.laugh.gif

    Автор, просите помощи у родителей. Пусть помогут вам с малышом, а вы будете работать. Хотя, конечно, могут и отказать. У них свои проблемы. Но детдом - это ужасно. Лучше упасть перед мамой на колени и просить помощи, раз не думали головой раньше.


  8. Обманутая любовь

    Я же не за выгодой гналась, я его по настоящему любила.

    Ну мозги тоже иногда включать надо. Любовь любовью, думать надо головой, а не сердцем. Не, сердцем тоже можно, но не в вашем случае. И вообще я не верю вот в такую любовь как у вас. Несколько лет бегала за ним, потом в койку затащила, о предохранении забыла. Больше похоже на психоз.


  9. Йожик

    Женщина одинокая, работающая, снимающая квартиру, не может найти 700 рублей на лекарство? Ну смешно же!

    Ну может, конечно и нет у неё денег. Но тогда она еще больше дура, на что она рассчитывает? На помощь мужика, которому она на фиг не нужна? Нет, я понимаю, ну хочешь ты родить ребенка без мужа, да рожай сколько хочешь. Но если ты рожаешь без мужа, то воспитывать самой придется. То что она просит лекарства это еще цветочки. А вот родится ребенок, тогда все, хана. Не будет покоя семье автора. Каждый день будет напоминать, что "это же твой родной ребенок".


  10. Обманутая любовь

    Думаю, малыша в дом малютки оформить на 1.5 года, до яслей.

    Что совсем так у вас плохо с финансами? Ну если плохо, то о чем вы раньше думали?

    Хотя мне он говорил, что разведется.

    Так они все так говорят, но вам ведь не по 16 лет, чтобы всему верить.


  11. Обманутая любовь

    Вам правильно говорят, оставьте ту семью в покое. Этого мужчину вы не заставите любить вашего ребенка. Ведь в конце концов, это было ваше решение рожать. Вы добились чего хотели, в смысле затащили его в постель. А теперь приходится вам расплачиваться. Мужик тоже конечно хорош, самец блин. Сразу двоих заделал. Как у вас с финансами?

    Мне вас искренне жаль. Но это вы хотели ребенка, а не он. И даже если вы сейчас подадите на алименты, то это будут просто алименты. Ничего более. Отцом он не станет вашему ребенку.


  12. Свечкая

    Но оставить ребенка без алиментов не позволила бы.

    Так там и не оставляют без алиментов. Будут платить, когда любовница докажет, что ребёнок от мужа автора. А сейчас-то что им делать? Бегать к ней больничку?


  13. Свечкая

    но хоть убейте, не понимаю, как можно с женой обсуждать, как избавиться от ребенка. Как выделить минимум утрат.

    По-моему здесь все понятно. Муж хочет остаться в семье, и он делает все, как считает нужным и выгодным для его семьи. Если бы он сейчас будет помогать той женщине материально, то жена его точно выставит.

    Свечкая

    Нет, ну а что бы вы делали на месте жены? Я поняла уже, что вы бы с мужем не обсуждали, как сэкономить на ребенке. Но что делали бы, кроме того, что "не обсуждали"? Конкретные действия какие? В аптеку бы мужа послали за витаминами? Оплатили бы ей съемное жильё, чтобы она не переживала, что ей жить негде? Судить легко, когда ситуация лично не касается своей семьи.

    Ex nihil

    Здесь всё стремление исключительно к тому, чтобы этого ребёнка совсем не стало!. И его носительницы тоже!

    Знаете, как-то не заметила. Здесь не хотят просто тратиться на ребенка.


  14. Бианка

    Я вот вылечусь, обязательно двоих рожу.

    Вы мне нравитесь все больше и больше. Совершенно верный у вас настрой. Конечно и детей еще родите, и муж у вас нормальный будет, и комнату вы выкупите. Вы молодая свободная женщина, у вас вся жизнь впереди. А муж ваш - подлец. Ну да Бог ему судья. Вы молодец, что деньги на маму перевели. А то таким мужикам, как ваш муж доверять нельзя. Он еще обратно к вам приползет, вот посмотрите. И тогда будет главное - пнуть его побольнее.


  15. Плюшевое Возмездие

    А она заявила, что завтра придет к его офису с сыном и будут сидеть, как побирушки на ступеньках, чтобы ему стыдно стало.

    Вот это да! Чтобы ему стыдно стало! Чего он должен стыдиться? Посторонней тётки? Ну и дура же она. Она просто хочет денег срубить с вашего жениха и все. Вряд ли он отец. Если бы он был отцом, она бы так себя не вела. Просто шантажирует.

    сказал, что если его - то готов оплатить все алименты даже за 10 лет

    Ну вот с чего бы это ему платить за 10 лет? Хочет заплатить за 10 лет, пусть лучше ребенку что-то купит хорошее и дорогое, или просто денежный счет ему откроет, но только ему, не ей. А так пусть просто платит алименты. Почему она раньше не объявилась?


  16. Свечкая

    Кобели процветают!

    Скажите, а как бы вы поступили на месте автора? Только честно. Я бы( если конечно, простила бы мужа) даже и думать бы не думала, насчет того, чтобы ей помочь. Сама захотела ребенка - рожай. Хочешь для ребенка папу - не фиг было спать с кем-попало. Алименты, вот на что может рассчитывать женщина. А если бы мой муж понес бы ей витамины в больницу, то я бы этого не поняла.

    Женщины, даже в браке, рожают детей в большей степени для себя. А тут...


  17. Плюшевое Возмездие

    Наверно, это малодушие с моей стороны.

    Это здравый смысл, а не малодушие.

    по телефону он мне сказал, что сам разберется с этой проблемой, чтобы я не волновалась.

    Послушайте своего жениха. Не лезьте вообще туда. Это не ваши проблемы. Тётка делает то, что ей надо. Вам это не надо. Готовьтесь лучше к свадьбе и не парьтесь.


  18. Плюшевое Возмездие

    В том и дело, что звонить она будет мне, а не ему. потому что он ее вроде как послал и сказал, что разговаривать с ней не собирается.

    Вам следует сделать так же. То есть послать. Вас это совершенно, никаким боком не касается.

    А мне как-то не спокойно. а вдруг и вправду его сын и надо помочь.

    Вдруг сын, пусть поможет. Но это только после экспертизы.


  19. Свечкая

    А автор смакует ситуацию, ей приятней под дверью подслушивать.

    Ну и что? Её, между прочим, право, - это напрямую коснулось её семьи. То есть получается, что любовница к жене приходит и скандалит - это нормально? А подслушать разговор - это ненормально? Зато очень этично с чужим мужем спать. И мужу было этично жене изменять. Только вот разгребает за ними жена.


  20. Плюшевое Возмездие

    Настаивать, чтобы мой оплатил экспертизу и уже все точки над Ё расставить сразу. или и дальше ее прихода ждать и дергаться?

    Вам сейчас вообще ничего делать не надо. Ваш жених не обязан ей оплачивать экспертизу. Вот когда она сделает экспертизу и будет у неё документ, что ребенок от вашего жениха, тогда она может потребовать возмещения денег за анализ. А так, что каждой желающей экспертизу оплачивать? А вообще история непонятная, 10 лет ждать, а потом объявиться?


  21. Гр@Нат@

    а это точно врач звонил?

    Да это уже и неважно. Врач или не врач. Может на самом деле попросила кого-то позвонить. Хотя маловероятно. Главное - началось доставание и терроризирование. Засада, короче, со всех сторон.


  22. Магия Слова

    Просто офигеть! Такое ощущение что ей не 37 лет, а 18. Раз переспали - значит уже муж. Вот мне интересно, она вообще в своем уме? Да, она выбрала другую тактику, скандалы не помогают, жалость тоже не прокатила. Теперь она решила подключить врача. Автор, не расстраивайтесь конечно, но похоже это только начало. Ребенок родится - будет каждый день звонить и приходить, напоминать что "Это же твой ребенок, и ты должен его любить".


  23. Ex nihil

    Нужно выйти на правильного врача, который даст показание на аборт, ну сами понимаете, уродство там какое или резус-фактор несовместимый. А абортивный материал продаётся за неплохие деньги.

    Вы знаете, мне любовницу уже даже немного жаль. Чисто по-человечески. Хотя я считаю её виноватой, не меньше, чем мужа автора. Но то, что вы предлагаете попахивает уголовщиной. Я уже молчу про мораль. Одно дело отказать в помощи (естественно алименты на ребенка - это само собой), другое дело сфабрикованная история болезни, да еще и с целью наживы.


  24. Чёзанафик

    Теперь понятно, что в итоге у меня будет минимум минус 3-4 кг.

    Организм же, как тараканы привыкают к новой отраве, так и он привыкает к новым диетам.

    Я когда повторно села на эту диету ( весила около 80 кило тогда), сбросила очень мало, но у меня очень хорошо ушли объемы. И именно после этой повторной диеты я стала питаться более менее правильно. Как-то я к сладкому стала равнодушнее, что ли. Теперь, когда хочется сладкого, то ем финики или чернослив. Хотя, конечно, иногда ем и не только финики. laugh.gif

    Дым

    Как прорвало прямо.Девочки, вам тоже так голодно первые дни было?

    Мне было очень голодно, но от кефира я еще больше есть хочу. Пейте лучше ряженку.


  25. Набережная Неисцелимых

    А какой у Вас тогда вес изначальный был, не помните?

    Конечно помню. Вес у меня был, страшно вспомнить, 117 кило. Поэтому отвес был такой большой. Но я на этой диете сидела не 5 недель, а чуть больше, по-моему 7.

×