Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

    (грустно улыбаясь) Эта тема - очередной развод на эмоции. Автор в ней не отвечает, после первого поста. Стоит ли на тролля тратить эмоции и время! Если бы человеку было важно мнение людей, то он хоть бы на один пост ответил.
  2. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

    Хм, это как? Я не язвлю, честное слово
  3. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

    @Mikk, мне жаль Вас огорчать, но Вы связались с алчными женщинами, которые не любят вас, а только используют. Такое бывает.
  4. Анекдоты-7

    Россияне — это люди, которые два раза наступили на одни и те же грабли, потом один раз — на другие, а потом, осознав, что это — худший вариант, наступили на первые еще два раза... И это все, что вам нужно знать о власти в нашей стране. @Лешак, родной мой, думаю, что тебе он тоже понравится.
  5. Взрослые дети мужа от первого брака

    @allur , @Кофе с молоком и @Жена Валентина Огромное спасибо, что поняли меня. И, что я никаких корыстных мотивов не имею. Меня саму любили и баловали в детстве - бабушка и старшая тётушка, а не родители, поэтому понимаю ребёнка. И я лишь пассивно участвую. Я также сравниваю дочь мужа со своей покойный ныне мамой, они обе жили и живут своей любовью к мужчине, а не к ребёнку. Только у меня мама была однолюбка, а вот дочь мужа считает любовью своей жизни второго мужчину, который её совсем не уважает. И родила от него вторую дочь. Я уже писала, что слышала, как он с дочерью мужа разговаривал матом, а она потом рыдала и я утешала, это ещё до её второй беременности было. Мы с дочерью мужа думали, что внучка спит, а она прибежала из кровати босиком, чтобы нас обнять. Я также бегала босиком утешать плачущую маму и любимую бабушку, в 4 года, на кухню. Эх... А я не бабушка, а жена дедушки, но тем не менее и меня ребёнок пытается утешать и любит. И ещё раз повторю, ну на всякий случай, если, кто не внимательно прочитал мои посты, что сама не звоню дочери мужа. Это мне она звонит, когда ссориться с родителями... А я стараюсь старшей внучке мужа помочь, обогреть и сделать, хоть немного, счастливой. Как это в моём детстве делали для меня.
  6. Я сейчас в растерянности и переживаю. Очень сложная ситуация. С дочкой мужа, а ей уже 30 лет, мы в хороших отношениях, она мне доверяет, сначала, конечно, когда ей было 18, восприняла меня плохо, хотя родители уже 10 лет не жили вместе. "Как это у папы есть любимая женщина?!" А потом мы подружились, причём первый шаг к этому сделала она. Но не о том. Сама ситуация. Дочь мужа родила вторую дочку, от человека который её не любит и сейчас сидит в тюрьме, увы, за наркотики. (Откуда знаю, что не любит? Была свидетелем их разговоров по телефону. Потом её утешала.) И разругалась напрочь со своими родителями, хотя те ей старались помочь. Обидела она их в один день сразу. Сейчас не общаются. На телефон дочь ни папе, ни маме не отвечает. Муж просит позвонить дочке. Я отказалась, зная, что если дочери будет нужна помощь, она мне позвонит. А сейчас думаю, может не права? Суть ссоры отца с дочерью. Мы живём в одной подъезде, заказали бутыли детской воды, по её просьбе, папа дочке не дозвонился и принёс заказанное в квартиру. Дочь была недовольна, что папа принёс заказанное и, а это главное, разбудил её. Суть ссоры дочки с матерью. Та пыталась поддержать дочь, взяла отпуск, чтобы помочь, ходила за старшей внучкой в школу, привела домой. Дочь заявила, что её все достали! Мать тихо развернулась и ушла, оставив старшую внучку в квартире дочери. Муж уговаривает меня позвонить его дочери, чтобы хоть узнать, что со старшей внучкой. А я не соглашаюсь лезть в их отношения. ****
  7. Взрослые дети мужа от первого брака

    Вот пусть так и будет. Могу порадовать ребёнка и делаю так. А, как, она отнесётся ко мне, повзрослев - её право. А то, что я к девочке привязалась и она ко мне... Мы ведь живём в одном подъезде. И я не привязки боюсь. А, что ребёнку плохо. И как помочь, не знаю!
  8. Взрослые дети мужа от первого брака

    Ну так я и не лезла и не лезу. Уже устала это объяснять. Дочь мужа сама ко мне обратилась и просила помочь. А я уже потом, постепенно привязалась к девочке и девочка ко мне. И что делать? Ну пусть буду хорошей знакомой. А много из родных по крови людей друг другу помогают? Читая наш форум, хотя я это и по себе знаю, что нет. Отсекла от своего кошелька, после смерти мамы, свою двоюродную сестру, которая меня на старше на много лет, и племянницу, её родную дочь, она меня моложе всего на шесть лет. Они все жизнь и благодаря поддержке старших тянули из меня деньги. Лучше быть знакомой, чем родственницей.
  9. Взрослые дети мужа от первого брака

    Спасибо огромное всем, (и я искренне это пишу), кто откликнулся на мою тему. Меня не было на форуме из-за проблем с давлением. (Я писала, что у меня есть проблемы с давлением, а так же со спиной и другие, и очень большие, надорвалась с родителями). А наш форум можно читать только тогда, когда с давлением всё в порядке. Сейчас давление стабилизировалась, поэтому попробую ответить всем, но без цитат. Смартфон, а вернее андроид, ставит неправильно авторов цитат, воспринимает только первого автора. Простите. @Конди, @ККМ и @allur Конечно мои родные и любимые Ленки, не дают мне профессиональных советов, а искренне сочувствуют, как подруги. Но также, благодаря им, я знаю, что настоящие психологи - это большая редкость. @Ученица Жизни Есть у нас собственность, отдельная друг от друга, Лен. И есть недостроенный кирпичный двухэтажный дом. Именно дом, а не квартира, и он на мне. Поэтому и не заключаем брак официальный. А здоровья и у меня и так уже нет. Полковник не понятно зачем о нём заботится, дуралей. Завещание написано давно на него. А он, вот, не хочет без меня жить. Второй десяток лет над ним трясётся. И, если бы не он, я б не выжила, когда одновременно болели и умирали мои мама и папа. И так бывает. @Melas Внучка мужа, очень добрая девочка. И обо мне тоже заботились в детстве не мама и не папа. А бабушка и старшая тётушка. Почему не могу ребёнку помочь?
  10. Взрослые дети мужа от первого брака

    В какое русло разговор скатился? Я рассказываю о своих проблемах, Вы мне ставите диагноз. Я, не обижаясь на Вас, предлагаю его, диагноз, озвучить. Что неправильно? А Вы обиделись, хотя обижаться нужно мне. И диагноз не озвучили. Спасибо, что пытались помочь.
  11. Курица

    Ух, ты, как интересно. Обязательно попробую. Морковку по корейски мы с мужем любим. И покупаем и сама делаю. Вот только перчить зачем? И так должно остро получиться. Когда буду делать - добавлю карри.
  12. Анекдоты-7

    Испекла бабушка колобка и говорит ему: — В Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут!
  13. Взрослые дети мужа от первого брака

    Я не становлюсь в "позу", а лишь попросила Вас мои посты читать. Но Вам всё понятно и не читая их. Катюш, ты много знаешь мужей, которые пойдут к семейному психологу? Мой точно не пойдёт. Он же сильный. Увы...
  14. Взрослые дети мужа от первого брака

    Вы точно внимательно мои посты читаете? Полковник покупал эту квартиру, в моём подъезде, для себя и мамы. Мы и познакомились с ним, когда его мама, будучи не в себе и тихо сбежав, в 4 утра заявила, что живёт у меня в квартире и бедная девочка-студентка, снимающая квартиру этажом выше, возвращаясь с вечеринки, на неё наткнулась в лифте. И решила мне маму полковника вернуть. Ага, в 4 утра. И я, вызвав "скорую", и тоже разбудив "всех знающую" соседку, пошла искать мужика, у которого такая больная мама. Его вынудили отдать эту квартиру дочке с первым мужем. А потом и переписать её на дочь.
  15. Взрослые дети мужа от первого брака

    Действиями, конечно. Я ему очень благодарна за это. И нет, не брошу. Но вот поэтому, хоть и живём вместе второй десяток лет, я против официального брака. Но меня больше сейчас не имущество волнует. А нервы мужа. И мне жалко всех. Мужа, внучку и кота. Но что могу я сделать? Эх...
  16. Взрослые дети мужа от первого брака

    Есть. И она тоже помогает дочери. Как может. Я писала об этом. Её пенсионная карта у дочери. Нет, у автора нет ни детей, ни внуков. У автора, на момент знакомства с мужем, были только больные родители на руках. И мужчина не побежал от проблем автора, а помогал.
  17. Анекдоты-7

    Муж и жена лежат в кровати. Жена: - Извини, дорогой, я за ужином лука наелась. Наверное, от меня ужасно пахнет. Муж: - Ничего, ничего, дорогая. Это даже прикольно, переспать с Чиполлино.
  18. Взрослые дети мужа от первого брака

    Ох, не знаю, родная моя. Отец мой всю жизнь орал и бил посуду и не только её, мне тоже доставалось. И тем не менее инсульт получил. Да, он себя обвиняет.
  19. Признаваться родителям, которые этого не принимают, да! Не примут и не поймут. Назло им - напрасно.
  20. Тогда -нет! Не стоит и Вас не поймут.
  21. В первом же сообщении темы я указала, что шесть лет живу с любимым человеком. И материально не завишу давненько там от родителей. ...з Ваши родители хотели Вас воспитать, чтоб Вы были их гордостью? И Вы в своё время соответствовали их ожиданием?
  22. Анекдоты-7

    Не знаете, чем заняться на новогодней вечеринке? Задайте вопрос: Винни Пух — свинья или кабан? И наслаждайтесь… 90% отвечают — свинья, хотя правильный ответ — медведь.
  23. Взрослые дети мужа от первого брака

    Я не знаю. Я пока никак этого не показываю. Её отец тоже.
  24. Взрослые дети мужа от первого брака

    Мама внучки заботится о папе своей младшей дочери. Муж, фотографирую младшую внучку, спросил у дочки: "А папа-то дочь видел?". Получил ответ: "Дадут нам свидание - увидит!". Потом она поняла, что папе проговорилась... Дочь мужа на наркодилере помешалась...
×