Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Да, ты права, так лучше. Нужно только потренироваться, чтоб не заржать в самый ответственный момент. А ты знаешь, как я посмеяться люблю.
  2. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    О точно! Теперь буду в ответ спрашивать, "а что такое телевизор?".
  3. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Точно поможет? Ведь вопрошающие каждый раз разные звонят и с разных телефонов.
  4. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Последнее время задолбали вопросами про телевизор по телефону. Вежливо, ну очень стараюсь так говорить, отвечаю: "Я не смотрю телевизор." И тут же новый вопрос: "А кто в вашей семье его смотрит?". Как по шаблону, хотя так и есть. Вот реально надоели, звонят каждую неделю и не один раз. Интересно, можно ли мой телефон занести в "чёрный список", где есть те, кто телевизор не смотрит? Вот у меня тот же вопрос...
  5. Анекдоты-7

    Океанариум. У аквариума с рыбой-пилой стоит, качаясь, небритый тип. Читает: - Рыба пила... Да-а-а, надо бросать пить...
  6. Я идиот(ка) - 5

    Эм... Ну, ладно, дурой, а идиоткой-то почему нельзя себя называть? Хорошее древнегреческое слово, означает, что это "гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления." Про себя скажу, что в общем собрании граждан моего города практически не участвую, давно считая это бесполезным занятием. И идиоткой себя, бывает, называю. Но не о том. Темы про идиотов нет, но думаю, что всё же мне сюда. Мужа выписали из госпиталя, пролечили ногу и обследовали полностью. Радостный, хоть и с палочкой, возвращается домой. Обнимает меня, целует. И тут же заявляет: "Зая, у нас с тобой катаракта!". Тихо офигивая от такого заявления, всё же решила спросить: "Обследовали тебя, а катаракта и у меня тоже?" Полковник лишь небрежно махнул рукой: "После пятидесяти лет у всех к этой болезни предрасположенность! Будем принимать витамины для глаз!" Хм... Вот не знаю, хорошо это или плохо, когда о тебе так заботятся?
  7. Анекдоты-7

    Бабушка, которая училась есть палочками суши, случайно связала шарф из лосося.
  8. Анекдоты-7

    Библиотека им. Ленина. В читальном зале сидят доктора наук, профессора и пишут диссертации. В зал заходит длинноногая блондинка, подходит к библиотекарю и говорит: — Мне пожалуйста два гамбургера, картошку и колу! Библиотекарь шепотом: — Девушка! Это библиотека! Девушка шепотом: — Ой, простите, два гамбургера, картошку и колу…
  9. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну да. Дождь, а она с прекрасной причёской. И когда только смогла, в вечер пятницы. Ну даже если смогла, то зачем мужа довела до такого, что "такую всю прекрасную" он послал на хрен?
  10. Зонт для "принцессы" или развод

    Выбирая мужа нужно посмотреть на его маму, в первую очередь. Мне так старшая тётушка сказала. А средняя тётушка это подтвердила. Хотя средняя больше учила, что с мужиками делать. Царство обоим небесного. Но не всегда такое возможно.
  11. Зонт для "принцессы" или развод

    Вообще-то речь идёт о том, что ехали на День Рождения, а потом развелись. Поздравить маму мужа. Сделать ей приятное. Но нефига не получилось. Из-за того, что дева умаялась в метро. Ей хотелось, чтоб на машине к месту празднования довезли. И ещё и дождь.
  12. Зонт для "принцессы" или развод

    Он надеется на "лучшее". Хотя зря. Дева берегов не видит.
  13. Зонт для "принцессы" или развод

    Розик, да это понятно. И @Бокарнея хорошо написала. Но я вот представила, что еду в метро, а ты наше метро знаешь, а мне минут 40, а то и час, гундят недовольно в ухо, что "всё не так", "можно было б и на такси" и "папа твой мог бы и приехать за нами" и прочее и прочее. И ты также знаешь, что я очень терпелива, но выйдя в такой ситуации из метро, я б "гундельщика" прибила. А не просто отправилась туда, куда ехала.
  14. Анекдоты-7

    - А зачем котов мыть? - Это из серии - прыгнуть с парашютом, покормить слона, перебежать речку по крокодилам, запихнуть пасту обратно в тюбик, сказать жене, что она толстая. Каждый должен это хоть раз в жизни попробовать...
  15. Зонт для "принцессы" или развод

    Что у девушки ума нет, в этой истории давно многим понятно. А, что решила соперничать со свекровью не думаю. Свекровь-именница была готова, если б знала, метнуться к метро с зонтиком. Просто у девы самомнение зашкалило и нравилось парнем-флегматиком помыкать. А в этот раз не прошло. Как и было сказано в первом посте - "Достала".
  16. Зонт для "принцессы" или развод

    Ой, да ладно. Пусть не перезваниваются, но номер телефона невестки всё равно знают.
  17. Зонт для "принцессы" или развод

    А свекрови номера телефона у неё не было? За два года девушка об этом не озаботилась?
  18. Зонт для "принцессы" или развод

    Увы, мне думается, что не доросла. И вряд ли дорастёт, бо воспитывали как принцессу, перед которой все парни упадут. Ну упал один и теперь даже видеть её не хочет. Так достала.
  19. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот о том и речь. И многие участники темы радуются, что невестка знакомой автора сразу показала характер, не будучи беременной.
  20. Зонт для "принцессы" или развод

    Я помню Вашу историю. Но тут совершенно другая ситуация. В ней нет ребёнка.
  21. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Раздражает Михаил Галустян. Его слишком много в рекламе. То он как робот говорит, то пародирует кавказский язык, чтоб привлечь внимание к товару. И это при том,что телевизор я не смотрю. Очень нравился в КВН. А вот теперь стал противен.
  22. Анекдоты-7

    Купила дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления - "без воды на огонь не ставить!"
  23. Зонт для "принцессы" или развод

    Как раз в маленьких городках больше балуют. А так же внушают, что приедешь в мегаполис и будешь там "королевной". На всякий случай допишу. Девы, я в инете практически с его основания и задолбалась уже пояснять, что простые, коренные москвичи - не жировали. А наоборот, помогали и принимали в гости тех, кто жил в других городах. И также часами стояли в очередях, чтоб купить поесть, и особенно привезти, если ехали в другой город друзьям вкусное. Но тема не о том. Я думаю, что тут не только в квартире дело. А девушка поняла, как погорячилась и хочет вернуть всё "взад".
  24. Взрослые дети мужа от первого брака

    Спасибо всем, кто ответил в моей теме. Пока мой полковник лежал в госпитале, не хотелось её читать. Чтоб не добавлять себе плохих эмоций. Наш форум, эх - такой форум. Затопчут, не читая. Но не всегда. И есть дельные советы. Выписали мужа. Ходит с палочкой, но всё равно сегодня подорвался на работу. Дочь так и не перезвонила. Ни мне, ни ему. Это значит, что деньги у неё есть.
  25. Зонт для "принцессы" или развод

    Люблю тебя, но не соглашусь. Ключевое, что на твою квартиру заработали твои родители, а в этом случае парень сам себе её купил.
×