Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Зонт для "принцессы" или развод

    С чего ты это взяла? Я про развод. Не факт, конечно. Холерик погорячится и простит, с вот флегматиком сложнее. Эти сами себе на уме.
  2. Анекдоты-7

    — Признаете ли вы, что в пьяном виде приставали к прохожим, сквернословили, справляли нужду прямо на улице, пытались пройти в театр... — В театр???!!!
  3. Зонт для "принцессы" или развод

    (шёпотом) Тушь рекламировать нельзя. А тема не запуталась, она очень проста. Девушка-холерик, думала, что может манипулировать парнем-флегматиком. Манипулировала, манипулировала, пока не до манипулировалась...
  4. Зонт для "принцессы" или развод

    То есть у всех актёров ресниц уже нет по жизни? Не видела такого. Или им можно, у них не выпадут, они профессионалы, а прочим, не актёрам, нельзя? Да простят меня модераторы, но не могу не поспорить, тем более, что в тему. Многие писали, что девушка под дождем не побежала, чтоб не было "пандой". Какая нафиг "панда" при современной водостойкой косметике? Советую читать, что пишет автор, а не фантазии участников темы.
  5. Зонт для "принцессы" или развод

    И где там судятся? Вы просто невнимательносто читаете тему.
  6. Зонт для "принцессы" или развод

    Да ладно. Вот об этом не знала́. Уже много лет есть тушь для ресниц, которая при дожде не течёт, правда и смывать её нужно специальные средствами. И она для всех, а не только артистов.
  7. Зонт для "принцессы" или развод

    Да, ваш пример очень типичен. От Вашей знакомой муж ушёл от детей и больной раком жены. Поэтому и оплачивает. А в этой теме, слава Богу, нет ни онкологических больных, ни детей. Но тем не менее Вы считаете, что парень должен бывшей жене снять квартиру?
  8. Зонт для "принцессы" или развод

    Кстати о "макияже". Тут прозвучало "панда", типа от дождя макияж потечёт. Такое ощущение, что о водостойкой косметике люди не знают. Не течёт она. Проверено многолетним опытом.
  9. Зонт для "принцессы" или развод

    Приведите мне в пример хоть одного мужчину, из вашего окружения, который снял квартиру бывшей жене. И главное, реальную историю.
  10. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну пятница, так пятница. Я не против. И тогда вообще не понятно откуда многие, которые писали в этой теме, решили, что дева после работы была в бальном платье, на шпильках и из салона красоты.
  11. Зонт для "принцессы" или развод

    А я легко! "Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам." (с)
  12. Зонт для "принцессы" или развод

    Так я внимательно читала тему, автор не точно знал пятница это или суббота. 4 мая или 5-е. Я вот думаю, что дело в субботу было.
  13. Зонт для "принцессы" или развод

    Где я писала, что парень боится? И как Вы себе представляете, чтобы он жил в своей однокомнатной, квартире, с раздражающей его женщиной? А ведь именно он подал на развод.
  14. Зонт для "принцессы" или развод

    Я знаю. И да, это называется "порядочность". А почему Вас не удивляет в этой теме, что собираясь в узком семейном кругу, дева устраивает "эль скандаль", из-за того что дождь? И вот просто никак не возможно выйти из метро из-за того, что она, лично она, забыла взять зонт?
  15. Зонт для "принцессы" или развод

    И много есть таких бывших мужей, которые снимают бывшим жёнам квартиры? Я таких лично не знаю. Может где-то и есть теоретически. У среднестатистического мужчины такого не наблюдала.
  16. Зонт для "принцессы" или развод

    Не думаю, что парень боится конфликтов. Просто они ему не нужны. Скорее всего он флегматик. Но и флегматика можно достать, если постараться.
  17. Зонт для "принцессы" или развод

    Полностью с тобой согласна. Тоже так думаю. Но ведь так долго продолжатся не будет. Сын ведь специально купил себе квартиру, чтобы жить отдельно от родителей, ещё до брака. Да, как автор описала его - "Молчун". Надоест ситуация, а его бывшая жена не выполняет условия их договора, так и выставит её из дома.
  18. Зонт для "принцессы" или развод

    Прости пожалуйста. Но сразу вспомнилось - "Снегопад, снегопад, если женщина просит..." Но в этой теме речь идёт, о том, что сын и невестка знакомой автора развелись, прожив два года, из-за дождя. Допишу. И да, они не подходят друг другу.
  19. Зонт для "принцессы" или развод

    Внимательно прочитала тему и подумала, что правы французы у которых есть поговорка - "женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал." Ведь куда ехали герои этой темы? На День рождения, поздравить именницу. А зачем едут на такой праздник? Себя показать, такую всю красивую или сделать приятное виновнице или виновнику торжества? Лично я поеду, чтобы порадовать человека, подарить подарок, хорошо и весело провести время. А вот, что надену на это торжество, будет зависеть от того, где оно будет проходить. В данном случае торжество происходило в узком семейном кругу. Не думаю, что знакомая автора требовала от гостей женского пола прибыть с шикарной причёской, в длинном платье и на шпильках. И также не думаю, что, ныне разведённая официально, (это я так выделяю специально для тех, кто читал тему невнимательно), невестка поехала на праздник именно в таком виде. Поэтому сначала речь о такси и не шла. Конфликт из-за дождя и зонта, был для неё лишь повод в очередной раз построить мужа. (На всякий случай поясняю, что не свекровь, а трижды невестка и об этом уже писала на форуме). А тут муж не выдержал, послал и ушёл на день рождения без неё. И правильно сделал. Я несколько раз видела, как праздники портили недовольные своим мужем или парнем девы. Все радуются, веселятся и лишь гордая принцесса сидит с кислой миной на лице и всё ей не так. В жопу сад таких принцесс. И ещё добавлю, что у меня всегда есть в сумочке зонт, лёгкий, в три сложения, практически невесомый. И первое, что перекладываю, если сумочки меняю - это зонт и портмоне.
  20. Взрослые дети мужа от первого брака

    Вы просто не можете отпустить от себя мужчину, который был Вашим мужем. И прошу прощения, что отвечать больше не смогу до вечера. Танюша, так он себя проявил, когда мои умирали...
  21. Взрослые дети мужа от первого брака

    И пожалуйста, "бывшие жены" не надо примериваясь мою ситуацию на себя. Я у вас мужчину не уводила.
  22. Взрослые дети мужа от первого брака

    Спасибо всем за добрые советы. Я, на самом деле, не лезу никуда. Как тот мужик из анекдота: "Могу копать. Могу не копать". Но мне моего полковника жалко. И не хочу, чтобы он переживал. А вот как это сделать, не знаю. И также повторю, что именно мне не нужен сейчас штамп в паспорте. Это уже даже смешно. Поставила штамп - можешь вякать. Законно. И ещё скажу, что "штамп в паспорте" не делает женщину любимой. Такое познаётся только в поступках мужчины, который всегда рядом.
  23. Взрослые дети мужа от первого брака

    Ну я так и подумала, что у Вас "личное". Той женщине ничего не можете сказать, решили мне. И уже не знаете, как ещё виртуально укусить. А я ещё раз повторю, что забираю внучку мужа, лишь когда мне звонит и вежливо просит это сделать его дочь. И да, я переживаю за любимого человека. Вам это странно? Тогда сочувствую мужчине, который с Вами рядом. Если он есть.
  24. Взрослые дети мужа от первого брака

    Не буду спорить. Но мне хочется, чтоб девочке - внучке, хоть с нами было тепло и уютно
  25. Взрослые дети мужа от первого брака

    Я лебежу? Я как раз против такого. Но ребёнка тоже люблю. Эх... Такое уже было. Страдал ребёнок.
×