Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Взрослые дети мужа от первого брака

    Как? Если ребенок при этом не пострадает, то я на всё согласна. Но нас шантажируют ребёнком.
  2. Взрослые дети мужа от первого брака

    Меня, маленькой, гладили. Да ещё как! Если бы не старшая тётушка, то может уродкой выросла. Не любящей никого, кроме себя. Да и средняя тётушка меня тоже любила. А её муж, дядя Валя, мне трусы стирал. Когда, я уйдя от моих родителей с ними жила. Так стыдно это было. А Аннушка говорила, что с родными стыдно быть не может. Я писала об этом. Чем? Что рисуем вместе? И играем? Хотя да. В магазине я говорю, чтоб выбирала любые фрукты и что хочется! Мне также старшая тётушка говорила. Так нам внучку дочь даёт, когда ей это нужно! Не внучке, а дочке....
  3. Взрослые дети мужа от первого брака

    Родная моя, а что делать с внучкой? Не из-за дочки муж переживает. А из-за внучки. Со старшей уже. Вторая грудная. Вот мне пишут, что она будет такая же, как её мама. Это не так. Она всё понимает. Умная и добрая девочка. Лидер класса. Это мне учителя про неё рассказывают. Мне так её жалко. А я ничего поделать не могу.
  4. Взрослые дети мужа от первого брака

    Вот я и пытаюсь "отстраниться", но получается "плохо"... Потому и попросила совета.
  5. Взрослые дети мужа от первого брака

    "Ежели чё", то я ничей брак не разрушала. Люблю наш форум. Просишь совета, а тебя препарируют так, что уже сама себе не веришь. Да где я бегаю? Я как раз - против!
  6. Взрослые дети мужа от первого брака

    Ребёнка жалко. Ну как, Танюш, когда он к тебе бежит во дворе и прижимается доверчиво... Радуется тебе и доверяет секреты.
  7. Взрослые дети мужа от первого брака

    Нет, не так поняла! Я против. Это да. Девочки, я сама из тех, кто маме был не нужен. Поэтому внучку мужа понимаю. А себя в детстве хорошо помню. Тянешься к тем, маленькой, кто тебя гладит. Вот и внучка мужа такая. Мы говорим с ней много, когда гуляем.
  8. Взрослые дети мужа от первого брака

    Танюш, не дочку. Внучку жалеет... И я тоже. Ребёнок всё понимающий и при этом небалованный.
  9. Взрослые дети мужа от первого брака

    У бывшей жены моего мужа тоже средств содержать дочь нет, поэтому она на пенсии тоже работает. Нет, не слышала. Обычно я её из школы забираю и мы гуляем. И общаемся вдвоём.
  10. Взрослые дети мужа от первого брака

    Если честно, ничего не понятно. Мать хорошо попросит? Чья?
  11. Взрослые дети мужа от первого брака

    Вот об этом и думает. Что внучка голодать будет. Откуда средства у её матери... Пожалуйста, внимательно тему мою прочитайте.
  12. Взрослые дети мужа от первого брака

    Да это проверено уже! Пробежит и никуда не денется. Я ж дочь мужа с 18-ти лет знаю. А сейчас ей 30! В 18-ть лет она мне звонила со словами : "Сука, папа только мой!". Потом со мной смирилась и даже извинялась, за эти слова. А её папа с мамой с 1997 года не живёт. Разведены они официально. Муж сейчас за внучку переживает. А девочка всех любит. В 8 лет. Папа тоже её не возьмёт к себе. "У папы злая тётя с зелёными волосами." Это мне ребёнок признался. "Она на меня и папу кричит". Я не вру, сама в шоке была. Я про это мужу не говорила.Всё равно ничего сделать не сможет. Ни с дочкой, ни с зятем. Вот поделилась этим с вами.
  13. Взрослые дети мужа от первого брака

    Решила дописать. Вы меня не знаете в реале. А я - реальная, и встречаюсь уже много лет с девочками с нашего форума. Вот никто не так не обозвал. Как Вы.... Что ко мне прицепились? Я не такая как Вы?
  14. Взрослые дети мужа от первого брака

    Раньше брак без венчания в церкви тоже считался не браком. Теперь ЗАГС. Хм, выбежать на год, зарегистрироваться в ЗАГСе и потом развестись. И гордо носить звание "официальная жена". Это не те отношения между мужчиной и женщиной. Но тема моя не о том. Вы решили меня препарировать, когда я попросила помощи. Разобраться в моей ситуации. В конкретной. И спасибо тем, кто доброжелательно отозвался. Я сделала свои выводы. Но сейчас меня больше волнует, что мой любимый человек болен. И проблемы с дочерью отошли на второй план. Мне за него страшно.
  15. Взрослые дети мужа от первого брака

    Он звонил на номер, который я знаю. Но, с Вами мне не хочется больше что-то обсуждать, после того, как увидела мерзкое слово "сожитель". Увы, не сразу увидела. Вы ведь считаете, что если нет в паспорте штампа, то все отношения - грех тяжкий?
  16. Взрослые дети мужа от первого брака

    Смысл? И на какой? У неё столько номеров... Я лишь два знаю, сама мне она дала. А мне она звонит и номер не определяется. Вот тогда я знаю, что это только она. Ох, девочки, я так боюсь его операции, там под наркозом... А это сердце. Но обещают, что может обойдётся и без нее.
  17. Взрослые дети мужа от первого брака

    Спасибо всем за мнения. Я ведь и создала эту тему, чтобы посмотреть со стороны на ситуацию. А она такова. Мы почти 12 лет вместе. Да, официально отношения не регистрировались. На то есть причины, и именно я этого не хочу. Но тем не менее называем себя мужем и женой. И заботимся друг о друге. Мой любимый человек был моей поддержкой в те страшные годы, когда тяжело болели и умирали мои родители и одновременно. Два тяжелобольных человека на руках, причём психически уже нездоровых, это, поверьте, очёнь тяжело. И не многие мужчины будут поддерживать в такой ситуации женщину, полностью погружаясь в её проблемы, общаясь с её родителями, развозя их по врачам и прочее. Сейчас у него трудная ситуация с дочерью. Мне тоже хочется ему помочь. И при этом я прекрасно понимаю, что дочке потакать нельзя. И он это тоже давно понял. Но не может прекратить с ней общение из-за маленькой внучки. Теперь уже двух. И я хочу понять, как правильно это сделать. Я вот только вернулась из госпиталя. Вчера моего полковника в него положили из-за обострившейся старой травмы на ноге. На ней уже делали операцию в 2001 году, и вот снова... Дочери я звонить не буду. У нас с ней была договоренность, что звоню, если, что с папой. Но раз не ответила на звонок, когда муж уговорил меня дать ему смартфон, когда свой не работал, чтоб встретить внучку, то и сейчас незачем.
  18. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    А "порода" тут не причём. Если рядом есть умный взрослый, то ему хочется подражать.
  19. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Если леди даёт отпор с первого класса, то мальчик подумает, стоит ли её трогать.
  20. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    "Быть леди" учат примером. А не вдалбивая нравоучения. Увы...
  21. Взрослые дети мужа от первого брака

    На днях у мужа, а он на двух работах работает, выдались свободные часы, а у него смартфон разрядился, он взял мой, (я была против, но уговорил) позвонить дочери, чтоб довезти внучку из школы. У нас с дочерью мужа была договоренность, что я ей звоню только в крайних случаях, а она мне может в любых. На звонок не ответила. И сейчас её не интересует жив ли отец.
  22. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Яжематери уродуют психику детей любого пола.
  23. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Нет, если девочка? Пусть учится коммуникации? Да девочек сейчас нужно с малолетнего возраста учить защищать себя физически. Но при том учить, что "не нужно задирать первой".
  24. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Если девочек воспитывать, как "принцесс", то да, они наглеют. И даже не к мальчикам, а ко всем.
  25. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Золотое правило. Меня наоборот в детстве учили, (папа был боксёр), "не бей мальчиков". Ну, как не бить, если он лезет.
×