Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Взрослые дети мужа от первого брака

    Девочка там только родилась. И не знаю пока. Надеюсь на лучшее.
  2. Взрослые дети мужа от первого брака

    Да всё мне давно понятно. Детей только очень жалко. Ну и кота конечно.
  3. Взрослые дети мужа от первого брака

    Она не верила, что электричество можно отключить. Брат попытался, теперь враг номер один.
  4. Взрослые дети мужа от первого брака

    Если бы она была без детей, то да. А так старшую внучку жалко. Такая чудесная девочка. Добрая и отзывчивая. И свою маму очень любит. Сама на такси отвозит.
  5. Взрослые дети мужа от первого брака

    Спасибо всем неравнодушным. На что дочь живёт? Мать давно отдала ей свою карточку на которую приходит пенсия. Отец ежемесячно давал ей деньги. Старший брат, ему за сорок, тоже помогал, пока она с ним не поругалась до драки. Тот разозлился, у самого трое детей, младший совсем маленький, приехал и дал ей по морде, чтоб мать не нервировала. Про брата я со слов дочери знаю, это ещё до беременности было. Но жена брата всё равно с деньгами помогает. Решила ничего не делать, пока сама не позвонит. А позвонит она обязательно, когда деньги закончатся. Про телефон для старшей внучки. Мне дочь мужа запретила его покупать.
  6. Взрослые дети мужа от первого брака

    Да там не муж, она просто влюбилась не в того парня. Женатого и порченного наркотиками. Хотя про зелье думаю... Кошмар какой-то. И что мне делать? Как мне поступить, зная, что в квартире есть дети и кот?
  7. Взрослые дети мужа от первого брака

    Ты права. Я сейчас не сплю и вот думаю, что сделать. Поставить сумку с продуктами, позвонить в дверь и уйти. И вот не знаю, правильно ли это?
  8. Взрослые дети мужа от первого брака

    Девочки, не ссоритесь. Дочери от родителей нужна помощь, но только по её приказу. Мать давно перед ней прыгает на задних лапках, а вот теперь не выдержала и плачет. Говорит, что больше к ней не пойдёт и хочет забрать себе первую внучку. Мой муж вообще разозлился, я стараюсь его успокоить. @Хабатуня Тут не в послеродовой депрессии дело. Увы. И до беременности скандалы с родителями были такие, что "мама не горюй". Только со мной дочь мужа тогда общалась. Но и от меня беременность скрывала до последнего. Только когда живот виден стал призналась. И то просила отцу ничего не говорить. А началось всё с того, что мой муж переписал, по настоянию первой жены, на дочь квартиру. Я его ещё тогда предупредила, что начнутся проблемы, но он не послушал, а я не спорила. Его квартира, пусть, что хочет, то и делает с ней. И вот результат. Дочь не работает уже несколько лет, отец её второго ребёнка женат на дочери высокопоставленного человека, там тоже успел ребёнка сделать, и сидит в тюрьме за наркотики. За квартиру дочь не платит, отключили электричество. А там ребёнок новорожденный, не говоря уже о старшей внучке. Муж всё равно просит ей позвонить. Я стараюсь пояснить, что толку от этого не будет, что и меня она пошлёт, если к ней лезть. А нужно, что будет, так сама она мне позвонит, как и раньше было. Моя позиция - "не вмешиваться в разборки". Но детей дочери мужа очень жалко. И кота. Коту еду покупаю я, хотели мы его забрать ещё до рождения второго ребёнка, так старшая внучка в слёзы. "Мой кот! Не забирайте!". На душе так гадко и не спокойно.
  9. Взрослые дети мужа от первого брака

    Я думаю, что да! И от этого всё сложнее, родная моя. Я не знаю, что мне делать.
  10. Взрослые дети мужа от первого брака

    Старшей внучке мужа 8 лет. Очень умная и добрая девочка. Всех любит, в том числе и меня. Я, по просьбе дочери, временами забираю её из школы. Мы гуляем, играем. Ходим в кафе для детей. Мне в этой ситуации её больше всех жаль. Ребёнку ещё месяца нет.
  11. Взрослые дети мужа от первого брака

    Была с первой дочкой не одна. Потом влюбилась и развелась. Ребёнку 8 лет. И да, телефона у неё нет.
  12. Анекдоты-7

    Читаю тему, где свекровь нюхает простыни и вот вспомнится старинный анекдот: - Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и, поверьте, над ним ещё работать и работать!
  13. Свекровь лезет в постель и в отношения

    То есть Вы платили свёкру, отцу мужа, деньги за то, что жили в номере его собственной гостиницы? И при этом свекровь нюхала Ваши простыни?
  14. Машина в обмен на развод

    У одного - это у жены с двумя детьми? А маменькин сынок тут не причём? Это как потрёпанный певец 90-х, Рома Жуков сейчас оправдывается, "жена хотела детей, а я нет, но ей потакал". Не хочешь детей - надевай презерватив! И ещё, муж якобы нашёл себе новую дама сердца? Так ещё грязнее вся ситуация выглядит... А мать его прикрывает. Беее...
  15. Машина в обмен на развод

    Мама пообещала машину и сынок отказался от жены и своих двоих детей? А нечего за маменькиных сынков выходить замуж, а уж тем более от них рожать. Только не говорите мне, что сразу это непонятно. Лично мне даже в школе таких видно было. Хотя, может мне повезло и именно поэтому знаю, как их опознавать? С первого класса я нравилась одному маменькиному сынку, но вот беда, он мне не нравился. Зато его мама развивала активную деятельность, чтоб сыну угодить. С моей мамой говорила, дабы я её сына не обижала и на его днях рождения присутствовала. А меня тошнило и от сына и от его мамы. Но моя мать меня просила быть вежливой. До сих, как эти дни рождения вспомню, так вздрогну.
  16. Разные истории обо всем на свете -11

    Не могу не поделиться. Все же знают, что такое промоутеры? Красивое слово, а на самом деле в большинстве это те люди, которые раздают на улице листовки с рекламой услуг или товаров. Обычно этим подрабатывают студенты. Разных национальностей. И представители народов Африки далеко не редкость в наше время, экзотикой они были в середине 90-х. (Я сама тогда считала, что студенты-промоутеры из стран Африки привлекут внимание к товару нашей фирмы.) А сейчас они воспринимаются вполне обыденно. Но не герой моего рассказа. Выхожу сегодня из МФЦ, оно расположено на одной из тихих улиц Москвы, в Кунцево. Народа на ней не особо много. В метрах пятидесяти от него красиво пританцовывает парень из Африки и поёт что-то на своём языке, помахивая листовками в руке. Высокий, стройный и гибкий. Поёт, (постараюсь передать, что услышала): "Тумба, Айя, тумба, Айя", дальше что-то неразборчиво. Но когда я приблизилась к нему, он выкрикнул, протянув листовку: "АДВОКАТЫ! ЮРИСТЫ!". Я ошалела. Нет, не от парня, а от тех услуг которые он предлагает таким образом. Танцуя и напевая. Меня пробило на смех, и поэтому я отрицательно покачала головой и не взяла его рекламу, хотя зря! Но пока я шла по улице, вслед мне раздавалось: "Тумба, Айя, тумба... АДВОКАТЫ! ЮРИСТЫ!" Шаман адвокатов и юристов? Или там все адвокаты шаманы?
  17. Любовница родила от женатого.

    Ага, и мужчины такие есть. Но только глупые женщины-жёны их считают безгрешными. И если такие безмозглые изменяют, то виноват не муж, а стерва-любовница!
  18. Любовница родила от женатого.

    А никак! Есть такие женщины у которых мозги отсутствуют. В этой теме точно таких трое. Это видно из первого поста.
  19. Любовница родила от женатого.

    Чтобы разрядить тему. Ох, признаюсь честно. Я спала с мужем моей подруги. Ну так получилось. Подругу мою закадычную, с маленькой дочкой спать положили на диван, а сами легли спать на кухне, на спальниках. Проснулась я от того, что моя любимая Ленка, смеясь, стояла над нами. "Я теперь честно могу сказать сплетницам, что ты спишь с моим мужем, а я это приветствую!" Артур же недовольно проворчал, что спать со мной неудобно, я пинаюсь. Почему сплетницам? Так Артур попал в аварию, они с подругой и года не прожили вместе, еле его спасли. И вот так случилось, что у Ленки на работе одни командировки, а Артуру нужно было гулять и разрабатывать ногу и мы с ним вдвоём гуляли, вечером, зимой. Он был тогда жутко толстый, а я худенькая. Так плечо болело, на которое он опирался. А её коллеги предупреждали её, что я уведу её мужа. Ага, прям сщазз!
  20. Любовница родила от женатого.

    Дружить с мужчинами можно. И с мужем подруги тоже. Но при этом нужно быть самой, состоявшейся, как женщина, которую любят. А, не зная мужчин, разводить слюни и сопли: "муж моей подруги ей не изменял", очень глупо.
  21. Любовница родила от женатого.

    "Насколько" пишется слитно. И я не желаю Вас обидеть, но как правильно писать слова нужно знать. Это во-первых. Во-вторых. Зачем мне читать тему, когда Вы - подруга жены? И видите ситуацию однобоко. "Ах, его соблазнила наглая девка!" . Я знаю мужчин, которые не полезут в постель к другим женщинам, кроме любимой. И так же знаю мужей-"кобелей". У меня папа был таким, горько, но увы.
  22. Любовница родила от женатого.

    Не стала читать Вашу тему дальше первой страницы. Вы обвиняете любовницу мужа, что та залезла к нему в постель? И более того - забеременела? А муж подруги - невинный ангел? И его соблазнили, и он по девкам любым не бегал, до этой, с "пузом". И не знал, что можно предохраняться? Мой вывод - муж вашей подруги, "козёл", похотливый и блудливый. Извините, что грубо, то это так. Зачем его Ваша подруга терпит, это её дело. А вот Вы зачем в это гавно лезете? Жена терпит гулянки мужа, лишь бы любовницы не беременели, а вы тут причём?
  23. Волшебная сила искусства

    Я не видела (И, слава Богу) Аркадия Райкина в кресле. С удовольствием смотрела спектакль, где играли отец и сын. Старший Райкин тогда ещё был энергичен. Но соглашусь с тобой, что уходить со сцены нужно вовремя. И не все красивые актёры и актрисы это понимают. Им кажется, что вот если сделать ещё одну пластическую операцию, то снова станут молодыми. Грустно это наблюдать. А вот некрасивые таким не заморачиваться. Они хороши в любом возрасте. Поделюсь из любимого. Какие прекрасные актёры и как чудят, снимаясь для детей.
  24. Сложные отношения с мамой-8

    Ну это кому как повезёт. Моя мама старея и болея, становилась очень недоброй, старалась уязвить, укусить побольней. Что удивительно именно меня и мою старшую тётушку, тех людей которые о ней искренне заботились. Для подруг она была доброй Женечкой. (За мой счёт и тётушки, делая им подарки и занимая деньги им, мои и тётушки старшей) А вот папа с возрастом мягчел, признав, что я сильная. Хотя так мне он него доставалось в детстве, (он мечтал вырастить дочь - "отличницу, а сам - "троешник"! Мне за "четверку прилетало.) Я, после его микроинсультов, стала для него - "мамой". Но папа тоже не сильно отличался от мамы, он любил кормить тем, что я ему приношу в больницу, всех соседей по палате. "Ребята, наша мама пришла, нас сейчас кормить будут!" - это папа кричал про меня и я... Я кормила, после инсульта людям очень хочется есть, они забывают, что ели. И вот как отказать, когда на тебя с шести коек в палате смотрят голодные глаза? Я научилась тонко нарезать будерброды, чтобы всем хватило и казалось, что их много.
  25. Волшебная сила искусства

    Ведьму на сцене театра. Да так, что и без грима мог сыграть её. Он больше театральный актёр. Спектакль был про Василису Прекрасную, кажется. Я вот даже сюжет сказки не помню, а то как он играл роль, это да. Тётушка меня много возила по городам на каникулах и мы обязательно в каждом городе ходили в театр.
×