Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Не успели проститься. Кто виноват?

    Нет, это у Вас фантазии. А я знаю, как ухаживать за умирающими родными! И детям, маленьким, нет там места! Это ж каким эгоистичным человеком нужно быть, чтоб тащить ребенка туда, где человек умирает!
  2. Не успели проститься. Кто виноват?

    Спасибо тебе! Большинство, что пишут в этой теме не знают, как ухаживать за умирающими и как это тяжело!
  3. Не успели проститься. Кто виноват?

    Нет, конечно, Вы нигде не писали, что свекровь у Вашей родственницы или знакомой - идиотка и дура. Но написали так, что я - "трижды невестка", пожалела несчастного человека, у которой с женой сына так не повезло!
  4. Не успели проститься. Кто виноват?

    В том, что невестка не понимает, что её сын - бабушку любит!
  5. Не успели проститься. Кто виноват?

    Хм, некоторые люди думают, что невестка не совсем адекватна в своих желаниях. И, по жизни знаю, что мужчина, который бросает свою маму, так же бросает и жён с детьми.
  6. Не успели проститься. Кто виноват?

    Читала. И вижу, что "несобранный", (человек не умеющий собираться в критических ситуациях), пытается переложить вину на другого человека. И ревность тоже вижу. К маме мужа.
  7. Не успели проститься. Кто виноват?

    Вот просто шикарно! "Я вас ненавижу и прекращаю общение!" . Хочется сказать матом, но на форуме это запрещено. А муж (сын) ... Или он только теперь жене принадлежит? Лично мне мужик, который ради меня обо всём, что было ранее, забудет - нафиг не нужен! Как на родных "забил", так потом и по отношению ко мне, тоже так поступит. 98%!
  8. Не успели проститься. Кто виноват?

    Не все такие мудрые. Увы... Я уже писала, как тащат и пугают детей. Ещё и просят поцеловать мертвого человека. Вот читаю тему и понимаю, что невестка хочет свою вину, (хотя это только в её сознании вина), что не успела проститься с мамой, переложить на другого человека, ей так проще. "Это не я долго к маме собиралась, а МарьИвановна виновата. " И ещё раз повторю, что я - трижды невестка. И не было у меня проблем со свекровями. Может у них со мною были, но я об этом не знала, когда жила с их сыновьями. Только вторая (та, что мыла пол белизной) сказала соседке, когда мы с её сыном расстались и унося, не её сыном купленные вещи, что "вывозит сына из ада". Соседка тогда удивилась. И сказала, что сын из ада как-то не рвётся, а его выгоняют. Но тем не менее, моя мама с ней продолжала общаться и деньги на бывшую свекровь, в больницу, я давала. Сын за больной мамой не ухаживал. Эх... "Худой мир - лучше доброй ссоры!" Я вот вообще не понимаю, зачем любимого человека (мужа), рвать на куски из-за его мамы. Ну "вот такая мама"... И что? И в данном случае не вижу, что назло сделали. Но вот человек злобой исходит, родственников и друзей, к своей злобе подтаскивает. "Из-за свекрови я с мамой не не простилась!"
  9. Не успели проститься. Кто виноват?

    Меня моя любимая старшая тётушка воспитала так, что я прихожу на любые встречи, обычно, на 15 минут, раньше И знаю наших форумчанок, которые ещё раньше меня приезжают на встречи. И мы созваниваемся: "А ты уже где?!". Но это какая дикая ситуация. Просто так получилось...
  10. Не успели проститься. Кто виноват?

    Вот полностью согласна! Потому не общаюсь с двоюродной сестрой и племянницей. Когда мой папа был жив, они нас стравливали. Потому, что после смерти мамы отказалась давать им деньги.
  11. Не успели проститься. Кто виноват?

    Лиз, ты понимаешь, что я утрирую... И пишу откровенно, именно о том, что испытывала лично. И тебя я нежно и очень люблю!
  12. Не успели проститься. Кто виноват?

    Вот не знаю, Лиз... Но тащили маленького ребенка ухаживать за его бабушкой! Я вот точно знаю, что странная история.
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

    Имеет! Ребёнка притащили, совсем малыша, прощаться с моей бабушкой! Идиоты! Малыш рыдал! Он испугался мёртвой моей бабушки! Он её знал другой! Эх... А его просили поцеловать бабушку Марусю. Я сама тогда не могла ему помочь, для меня смерть бабушки, это не описать словами...
  14. Не успели проститься. Кто виноват?

    Прости, я по себе сужу. Мне маленькой, лучше было б с бабушкой, а не родителями! И уж точно не с мамой. Моя Муся была всю жизнь балованным, эгоистичным ребёнком... Ты не поняла. Это я, после того, как помогла обмывать свою бабушку, просто спала с ней, когда она остывала. Но всё равно не считаю нужным малыша тащить к больной бабушке! А уж тем более, к умирающей!
  15. Не успели проститься. Кто виноват?

    Ребёнка везли к больной бабушке! И как он там мог помочь бабушке? Вот я уже писала, что не понимаю, зачем маленьких тащить к умирающим, чем они помогут, прощаясь с мертвыми?! Стресс точно будет. Эх...
  16. Не успели проститься. Кто виноват?

    И ещё раз спрашиваю: Зачем ребенок должен видеть как умирают!
  17. Не успели проститься. Кто виноват?

    И вот, кстати - ДА! Грустная история...
  18. Не успели проститься. Кто виноват?

    Я вот не понимаю требования к свекрови. Более того, у меня с свекровями, претензий друг другу не были, когда я была замужем с их сыновьями. Но вот моя вторая свекровь могла помыть в красивых тапках, в виде зайцев, пол - "белизной!". И не потому, что хотелось ей сделать мне плохо, а потому, что хотела мне помочь! И она была больна. ...
  19. Не успели проститься. Кто виноват?

    Блин! А я вот всё думаю, что какое счастье, что маленький ребёнок, не увидел мёртвую бабушку.
  20. Не успели проститься. Кто виноват?

    Не твоя. Мне про бомбёжку @Расстегай написала. Я просто удивилась, зачем тащить ребёнка к умирающей бабушке. Свою бабушку я очень любила и в 16 лет сознательно помогала обмывать. И даже осталась с её телом всю ночь. Прижимаясь к ней, как привыкла с детства. И чувствуя, как она остывала. Я её очень любила и мне не страшно было. Моя бабушка была очень добрым человеком. И с ней попрощаться пришло много народа. Меня удивили люди, я их не знала, которые принесли с собой ребёнка, лет трёх, (а она в своей комнате лежала в гробу) и говорили малышу, чтоб он поцеловал бабушку Марусю. А малыш ревел от испуга. Наверное он мою бабушку знал другой. Не нужно детям такое...
  21. Анекдоты-7

    Почему во время Парада коммунальной техники в Москве не вели пленных? Хорошо бы было увидеть колонны должников по ЖКХ.
  22. Не успели проститься. Кто виноват?

    Я так поняла, что свекровь и про бомбёжку не знала. И что в прифронтовой зоне живёт.
  23. Не успели проститься. Кто виноват?

    Да ладно... Ты шутишь? Хотя, зная тебя не один год, не думаю. Хотя, СТОП! Невестка и сын поехали за больной мамой невестки! Если поехали маму привезти, то зачем ребёнка тащить?! Который спокойно спал у свекрови.
  24. Не успели проститься. Кто виноват?

    Честно говоря, родная моя, я в шоке. Почему тогда тема так мерзко называется? Думаешь, что, как обычно, ссорятся невестка и свекровь. А ведь можно было назвать круче! В прифронтовой зоне, под бомбёжкой, свекровь не отпускала внука! Хотела умереть сама с ним, но не отдавать умирающей сватье. Бред? Несомненно! Но ты сама пишешь про прифронтовую зону и бомбёжку. Мать мужа ненормальная?
  25. Не успели проститься. Кто виноват?

    Вот полностью соглашусь! Мне, чтобы ухаживать за моими больными родителями, больше была нужна душевная поддержка. Мама очень тяжело умирала. А когда папа умер, (пошёл, вечером поговорив по телефону со мной, выбросить мусор, и так и умер, наполовину в квартире, наполовину на лестничной площадке), и мне позвонили, я не взяла с собой ни мужа, ни двоюродного брата. Хотя оба хотели поехать со мной. А я уже знала, что увижу. Это тяжело и не хотела, чтоб они такого папу видели. И чем ребёнок мог помочь в уходе?
×