Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

odigitria

Наши люди
  • Число публикаций

    3 495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя odigitria

  1. Проблемы в отношениях Лорчика и ее парня.

    Лорчик-моторчик Шлите его, и чем дальше, тем лучше. Денег ему, ага, гов..... на лопате. Вы что на помойке себя нашли, что позволяете об себя ноги вытирать? Вам 24, правильно? Да у Вас вся жизнь впереди. Не жалко тратить ее на этого чудака, (на букву М). Все! Вытрите слезы, стряхнте с себя это плаксивое настроение, сделайте тест и вперед, к новой жизни. Удачи Вам!!! И она у Вас будет! Все будет хорошо!!!
  2. Любовница женатого мужчины

    Мечта поэта О, и Вы тоже? И я! 100 лет одиночества... Конечно, кто б сомневался! Чего ж вам о ЕЕ чувствах бепокоится, вы ж судя по потсупкам отмороженная. Ну да, не съем, так надкушу. 100 лет одиночества... Окажетесь! Вы это заслужили!
  3. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Мантика Не назначали. Врач сказала, прийти через месяц, она скажет, что мне принимать. И? Климакс? не худела, не оперировалась, ничем не лечилась, вот только нервишки, это да, в полном объеме, куда ж в наше время без них...... Блин, честно говоря, неожиданно. Так что, ждать теперь эти дни, или их уже и не будет Никаких приливов-отливов, ничего такого нет. Только психовааная очень стала. Спасибо за Ваш ответ.
  4. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Девочки, что такое преждевременное нарушение работы яичников? Пропали КД, пошла на узи, сказали, что сильно уменьшены яичники в размере, и фолликулы тоже очень уменьшены. Поставили диагноз преждевременное нарушение работы яичников. Я ничего не поняла, но врач намекнула, что это может быть 1-я ступень, к нему, родимому. Мне почти 39, такое возможно? Никаких симптомов кроме отсутсвия КД нет
  5. Отношения матери с дочкой

    Большая кошка А Ваша дочь все равно будет обижаться, а Вы и дальше будете страдать, находясь с ней в соре. Вопрос: Зачем? Есть другой вариант: она перестанет с Вами делиться. Вопрос: Вам это нужно? Дорожите доверием своей дочери и прекратите строить ее по пустякам. Моей 14. Бреет все зоны хотя особой волосатостью не страдает. Я была против бритья ног, т.к. волосков практически не видно, она блондинка. Что вы думаете, все равно побрила и меня забыла спросить И что, мне теперь не разговаривать с ней. Простите, но Ваши слова, утопия. Учититесь строить отношения со своей уже взрослой дочерью и радуйтесь, что она вообще о многих вещах Вам сообщает.....
  6. Любовь на расстоянии в большие километры

    Алиса Ночь Да, ну сленг у вас, девушка.... И не поймете, пока будете слышать только себя А вы никого не слышите, у вас все вокруг бездушные, маргиналы, бабы, кто там еще?......Грустно! Все вокруг пи......, один я Дартаньян. Я тоже не поняла, что в вашем понимании "от сохи"? Это не возвышенность, это снобизм чистой воды. Лень цитаты дергать, но вы себя послушайте: парни вас окружают ВСЕ, просто ужас-ужас, не душевные, моральные уроды, нарциссы итд, готова спорить, что подруг у вас тоже нет. Работы у вас нет, потому что вы вся такая возвышенная, а все ВСЕ хотят вас опустить (а может и правда пора? ) Зато ваша возвышенность не мешает вам сидеть на шее у родителей По вашему все кто работает на рынке быдло? А в бутиках, гламурные кисы? Ошибаетесь милочка! И на рынке, и дворники, и посудомойки да везде есть нормальные, умные уважаемые люди. Читали: Все профессии важны, все профессии нужны? Прям возмутил меня ваш пост, обидно стало за всех, кого вы пытались унизить, мерзко это! Будь я вашей мамой (хотя не дай Бог такое чудо вырастить), сняла бы вас с шеи, надавала по попе и на вольные хлеба. Тогда бы и посмотрела, как бы вы запели. А то видишь ли на работу ее не берут! Нос опускать не пробовали? Грустно и мерзко все это. Пойду-ка я отсюда.
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    Елисейские поля Бывает.... Но речь не обо мне... Что ж вы так о людях, они не товар, никогда себе не позволю людей делить на "ликвид и неликвид", по меньшей мере это не корректно! Ой, ну вы-то хоть не смешите, человек ей нравится, ага, а она что, знает его человеческие качества? Как может нравиться человек, если с ним общался-то всего пару раз, так, мельком.... Так она по-моему как раз этим и занимается....
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    Елисейские поля Вижу, конечно, но есть такое понятие описка, не знали? Так вот просто рука соскользнула, дважды на букву М нажала. У меня описки редки, а у автора именно ошибки. Разницу ощущаете?
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    Алиса Ночь Да, и Хайям он Омар..... Без дефиСа. Я не зануда, просто одно из моих образований филологическое....... Училка я в прошлом, привыкла ошибки исправлять, а то глаз режет У меня даже дочь подросток "в контакте" грамотнее Вас пишет.........
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Корону несущая Да Вы что? Они же чернь, а наша Алиса Ночь прЫнцесса в пятом колене. Она вон А они поди руками ели сырого мамонта.... Ну как таой утонченной деве строить семью с простым работягой, нет, что вы, не для того цветочек рос. Ой, давно я так не смеялась......
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Алиса Ночь Простите, не драматизируйте (а, ну да, это свойственно всем творческим людям ) Какой такой ад? Вы прошли войну, блокаду, голод? Или войну в Чечне? Что такого адского было в Вашей жизни? Не поняла. А что 2 образования жто что-то из ряда вон? У меня тоже 2, не думала, что я уникальна, начинаю гордиться! Иду убиваься об стену, я курю, и выпить могу, ВСЕ! Я чернь, не достойная благ земных!
  12. Видимо, развожусь...

    Нюра Блин горелый! Блажен кто верует, ню ню.
  13. Видимо, развожусь...

    Злобынюшка ВОТ! А я о чем. Смысл класть свою жизнь на человека, которй этого не заслуживает. Своя-то жтизнь одна, чистовика не будет......
  14. Видимо, развожусь...

    Нюра Да, высокие отношения! Бедная ваша мама, сначала муж всю жизнь ее ни во что не ставил, так еще и доча клушей считала
  15. Забайкалка Здесь согласна 100%, я не говорила, что мама нормальная, скорее ненормальная. Для меня это абсурд, отдать свое дитя чужой тете. Лана Я так поняла, бабушка не против забрать мальчика, а мама не хочет, мотивтруя тем, что бабушка балует чрезмерно. Там скорее проблема в маме, сама не может справится, бабушка балует, а автор, если не балует, то тоже плохая. На мой взгляд Афина должна поговорить с мужем и вернуть ребенка маме, сын ее так пускай и воспитывает так, как считает нужным. А с папой пусть ребенок общается. И нечего требовать исполнения родительских обязанностей от чужой тети. Да, нужно разрулить проблему раз и навсегда четким нет. Мама есть, вот пусь и занимается. А с Вас какой спрос?
  16. Афина Ситуация у Вас сложная, но искать компромиссы нужно, если Вам дорога Ваша семья. Во-первых, сколько лет ребенку мужа? Это имеет значение, может у него переходный возраст? Далее, может его поведение это своего рода протест, реакция на развод родителей? Ну с детьми в принципе легко не бывает, а если ребенок гиперактивный, (а к тому же еще и не родной), а если еще и нелюбимый.... Да, любить Вы его не обязаны, но опять НО: Чем? Конкретно чем раздражает? Что не так в его поведении? Пока из Ваших постов я не поняла, что такого сделал ребенок и почему он Вас раздражает. Бабушка, конечно же не всегда права, но где-то ее можно понять, ей жаль своего внука, ведь он и вправду И вот это Простите, но это бред! Очень любит она своего ребенка, ничего не скажешь.... И сомневаюсь, что она нормальная женщина. Ребенок фактически сирота при живых и здравствующих родителях
  17. Свекровь не хочет быть "бабушкой"

    Мадиса Да что ж Вы упрямая такая! Прям подростковый максимализм! Вы пришли посоветоваться, Вам 97% присутствующих сказали, что нет проблемы абсолютно там, где Вы ее ищете, а Вы заладили: Вы своими, простите неумными требованиями, ничего не добьетесь, только испортите отношения: и с бабушкой, т.е. Леной, и возможно даже с мужем. А то, что свекровь не хочет, чтоб Вы ее мамой звали, так Боже ж мой..... мне бы проще было свекровь звать по имени (мама у меня своя есть), и вообще радуйтесь, что свекровь молода душой, может подругу хорошую приобретете. Ну, по тому что Вы так кипите, похоже на то: сумасшежшая, аморальная, разговаривающая матом..... Милая девушка, прекратите осложнять себе жизнь. Ищите во всем позитив, и будет Вам счастье!
  18. Серьезная Кольцо? В таку жару? Простите, но это ни о чем не говорит. А по теме, нравится - напишите, предложите встретится, а там чем черт не шутит. Вы оба взрослые свободные люди. НО! При условии, что не женат, (а то я страсть как терпеть не могу теток, на женатых западающих) А так - удачи Вам!
  19. Любовница женатого мужчины

    100 лет одиночества... Я наверное слишком категорична, но такие как вы, мне противны. На всех плевать, жена не стена, лишь бы свою хотелку почесать. Типа, обо мне не думали, меня не жалели, и я не буду. А поробовать поставить себя на место жены, слабо? Ну конечно, гдавное чтоб ваше нутро пело, а что чье-то плачет так это нас.... А это вообще, низко и подло! Просто попользоваться и ради этого разрушить чужую семью Я б еще хоть как-то могла попытаться понять, если б такая любовь, что прям, жить и дышать без него не могу (и он тоже), ладно, хоть как-то бы опрвдывало, а так! Перепих на несколько месяцев, пока не надоест! НЕ хочу желать вам удачи, я желаю жене вашего обоже избавиться от такого дерьма!
  20. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка НУ, все, лед тронулся. Пошла реклама! Милая девушка, на ваши слова так и хочется сказать: Ну и что? Таких миллионы. Кстати, как правильно заметила Тесла, в 21 год легко быть стройной-симпатичной-и далее по списку, но не в этом счастье! Я кстати постарше вас, намного, но представьте себе тоже очень красивая, стройная с офигенной должностью, образованием и представьте себе (шепотом) работала моделью. И ЧТО? Я не королева, я обычная счастливая женщина, мать и жена, любимая мужем. Но мой муж любит меня не за фантик, а за внутреннее содержание. Обертка быстро стареет и приходит в негодность, и вчерашний персик очень быстро становится курагой, а душа, она остается. Вы превратно меня поняли, но я желаю вам счастья, правда, искренне. А с вашими жизненными установками, вы так и останетесь красивой и глубоко несчастной одинокой куклой. Не потому что не целуетесь на первом свидании, боде упаси, нет, а из-за своей спеси. За сим откланиваюсь и желаю вам счастья и гармонии!
  21. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Рене Может быть, а может и не быть этого другого раза. Тем более, опять же, ей ХОТЕЛОСЬ, но боялась, а что людт скажут. Т.е. налицо зависимость от чужого мнения, в психологии именуемое комплексом. kuksi Ну да, но она королевишна, а вот подружку осудила, за поцелуи на курорте (Что тоже характеризует девушку не айс. В глаза значит мы подруги, а по за глаза, фи, падшая) Тесла Аналогично! Или скромный, но ботан, или уж душа компании, но на таких девчонки гроздьями вешаются, он не будет на коленях поцелуй вымаливать. Тесла И мне так показалось. Мне вообще кажется, что Ромашка с оппонентами общается как-то свысока, что ли. Снисходя. Ночная сова Ну так ээээ, не соблюла уже, все..... Значит не так уж беспрекословно подчинена автор маме...... Вот не верю я нашей Ромашке. Она хоть и пытается здесь на форуме овечкой представляться, а все равно проглядывает хищница, хитрая и продуманная
  22. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Вега Прайм Молей дочери 14, а она уже зарабатывает свои собственные деньги, но при этом не кричит на каждом угду, какая она особенная. Это заслуга родителей, что воспитали такую самостоятельную дочь.
  23. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Нисса Не думаю. Так не неопытность можно многое списать.... Вот например, Социолог юная, молодая девушка, совсем чуть-чуть старше автора, а какие глубокие мысли, насколько правильно и аргументировано пишет девушка. Так, что, наверное не в возрасте дело и не в неопытности, а в воспитании. И если мама не объяснила детке, что такое хорошо, а что такое плохо, то мы здесь бессильны.
  24. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Рене Но ведь она не такая уж юная! 22 года! Это что, юная нецелованная дева? Ну в 15 лет, да, я согласна, но в 22! Это вполне себе половозрелая девушка, которая должна понимать чего она хочет от жизни, что при этом надо давать, что брать и как вести себя в принципе, в обществе мужчин, и в социуме в частности. А Вы прям, молоденькая, неопытная..... Очень многие в 22 года уже детей воспитывают, больше половины уже замужем, а она прям инфантил какой-то, прости Господи, ах, когда можно щечку для поцелуя подставить, ах, а когда дать за попу подержать. Лично меня раздражает такое........ неумное поведение. Простите, ничего личного
  25. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Нисса kuksi У нас Вами девушки немного разные взгляды, поэтому предпочту закончить спор. Да, мне неприятен тон автора. Я супер-пупер, а все воркруг меня не достойны. Я принцесса, а вокруг холопы, но это так, лирическое отступление... Я ее никак не обзывала. Мне и вправду нет до нее дела. Просто бесит такая непроглядная глупость в 22 года Думаю это вопрос времени Санитар леса Тесла Вот вот, девушке бы прислушаться к окружающим, а она гнет свою линию....И позорит себя еще больше, и все глубже грязнет в ссвоих комплексах. Зачем тогда совета спрашивала и тему создавала
×