Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

odigitria

Наши люди
  • Число публикаций

    3 495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя odigitria

  1. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Рене НЕ, не согласна, не только мужчины. (Опять дискриминация по половому признаку) А что женщине не может сначала понравится мужчина, его попа, фигура, лицо в конце концов, и она соглашается с ним на свидание. Опять не согласная я! Если он интересный собеседник, начитанный, умный, НО урод с кривыми ногами и лицом корлика носа, то на фик мне его умность начитанность, не пойду я с таким на свидание. А какие детишки от него родятся...... В человеке все должно быть прекрасно..... Она сказала, что те женщины, кто занимается любовью не с одним партнером, те падшие. Ну, я думаю здесь на форуме немного женщин, у кого был один единственный мужчина, первый и последний, от того и возмутились. А то что у нее хорошие манеры, она классно одевается и у нее престижная должность, это она считает приоритетом. И правильно сказал, кажется Идиот Неместный, что такие критерии нужны при выборе сотрудника, а не любимой. (Я б таку секретаршу себе наняла. Умна, с манерами, со вкусом одета, да еще и по мужикам не бегает). Вам показалось Мы слишком самоуверенны! Ахматов Кстати да, все вокруг пи....сы, один я Дартаньян.
  2. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Санитар леса Интимная жизнь, на то и интимная, чтобы не делиться ею с чужими людьми, и да, не учитывать их мнение! Это частная жизнь! Это тело женщины! И только она вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
  3. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка Дааа, ну и нагородили вы, сами забываете, что писали вначале. Делать мне вот больше нечего, время свое драгоценное терять, тем более, чтобы доказать что-то особе, которая слышит только себя. А насчет клеветы, подайте на меня в суд Да вроде не грешу невнимательностью Бога ради, не общайтесь. Совет здесь просили Вы, а не я. Не нравится собеседник, в топку его. Вега Прайм Ни к сексу, нет, а к невинному поцелую! Социолог Нас двое, я тоже тупая, и наверное еще падшая (по мнению автора), и вообще не королевишна ни разу, поцелуи у меня не выпрашивали, стоя на коленях и стирая руки в кровавые мозоли Нисса А чем она лучше??? Все ее достоинства присущи практически всем нам, здесь собравшимся. Юлианна Да? Я ошиблась? О, позор на мои седины! Я искренне рада за Вас!
  4. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка А что не нравится? Конкретнее пожалуйста. Лень искать цитату, но вы негодавали от этого, помнится. Из ваших постов Мне снятся куда более приятные сны, чем Вы и Ваша попа. Вы в курсе моих фантазий? Боюсь, что нет, а то такая Девочка ромашка от стыда б сгорела. А без шуток, почитайте мое первое обращение к вам, на первых страницах, я искренне Вас поддержала, а советовала просто быть собой. Но, почитав Вас далее, я поменяла свое отношение к Вашим постам. Очень много снобизма в Вас, а это отталкивает. И мой Вам совет, пересмотрите свои взгляды на жизнь и окружающих, будьте проще, и люди потянутся к Вам!
  5. Лучший новичок 2012 года

    И я! У нас много общего во взглядах.
  6. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Индиана Да праивльно все Вы говорите, но, Вы же сами понимамете, чо в случае нашего автора дошло до маразма. Никто ж не призывает в первые 2 часа завалить кавалера, обепечить орально-анальные утехи, себе и ему, отряхнуться и дальше пойти (утрирую, если че). Но, она вот пишет, парень под локоток взял, ой НИЗЗЯ! За попу лапал. А что имелось ввиду под "лапал", может парень просто аккуратно и бережно приобнял деву за нижнюю частьб спины? Блин, ну не вижу я кошмара кошмарного. И автор если что до падшей женщин не дотягивает, неа Ага, и на сесть и рыбку съесть! Но по-моему так не бывает! И кстати, автор, обратите внимание, наши немногочисленные мужчины на форуме не на Вашей стороне, задумайтесь....
  7. Измена = предательство или нет?

    Дашулька-красотулька Миф, придуманный мужчинами. Мы люди, кто полигамен, кто моногамен, но, Полярная лиса Не уж, на хрен, На хрен мне жизнь такая? Я сама кузнец своей жизни и своего счастья.
  8. Родители празднуют день рождения парня дочери

    О боже, что за товарно-денежные отношения? Что значит пользуется? А она телом парня не пользуется? Не утрируйте, пожалуйста.
  9. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Ахматов А что есть отношения в этой паре? Ходит за ручку с душой компании и получать от него цветы, комплименты, улыбки.... А ему-то что с этого, если даже за руку взять низззя, ибо, только падшие женщины так себя ведут. Фи! Какой удовольствие парню с таких отношений? По-моему его просто используют и самоуверждаются за его счет. Ну или избавляются от своих комплексов (ах, я вся растакая, раз меня не ботан выгуливает)
  10. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Юлианна Ну, на всех плевать слюны не хватит Вы меня простите Юля, но помня Вас несколько по другой ветке, у Вас не очент-то удачный опыт интимных отношений. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы же сами знаете, насколько не стОит затягивать (Понимаете, о чем я? Наша героиня, судя по всему выдержит Индиана Так я поняла, что об интимных отношениях пока и речь-то не идет, она даже против прикосновений, поцелуев, а это не совсем интимные отношения, это так сказать только их зарождение, а автор и этого не хочет. При этом еще и преподносит себя, как Я не такая, это вы все тут падшие женщины, без кожи-рожи-образования-и одеты, как чушки. Т.Е. понимаете, высокомерие, прям прет из девы. Она избранная, и парень должен быть счастлив (получать оргазм) только от того, что она просто согласилась пройтись с ним! ИМХО, но изначально неправильно расставлены автором приоритеты.... Девочка ромашка НУ, это любовь! Однозначно! Рада за Вас!
  11. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка А вы только по телефону общаетесь? На свидание он вас больше не зовет? А не спеша, это как, следуя вашему плану? А у меня еще вопрос: пареньку-то годков сколько? если он примерно ваш ровесник, то я думаю, пока вы его не спеша будете узнавать, он будет тренькать кого-то другого (какую-то падшую женщну ) и не исключено, что именно она со временем станет его женой.
  12. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Дина Сергеевна Здесь соглашусь! Я тоже "старого воспитания". Замужем очень давно, но когда мы ночуем у родителей или они у нас, то секса нет. Напрягает нас как-то посторонний человек в доме, хоть и дом большой, и комнат на всех хватает, ан нет, как-то нет желания особого. Полярная лиса Мы ж совковые, сделанные в СССР, где секса не было. А до свадьбы мы с мужем жили каждый у себя, и ночевали по своим койкам. Так что у нас проблемы не стояло, кто у кого ночует, все по домам. Мы и днем успевали налюбиться, времени хватало
  13. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Мишура Разве я спорю. Я оченььлюблю свою маму, мне очень не хватает папы, но я взрослый человек, уменя своя семья, свой жизненный опыт, и я набиваю свои шишки, путем проб и ошибок. Я могу спросить совета у мамы, но последовать ему или нет, я решу САМА! И если наломаю дров, впоследствии, буду винить только себя, понимаете? Я не скажу маме, это ты виновата, ты настояла. Далее, С чего Вы взяли? Я вполне себе созревший взрослый человек, воспитываю дочь, и тоже какой-никакой жизненный опыт имею. Просто Вам не приятно, что мои советы не соответствуют тому, что Вы хотите слышать. я не думаю, что у нас с Вами большая разница в возрасте Я тоже говорю это дочке, НО это не дает мне право принимать решения за нее. Я могу посоветовать, но решать ей, хотя ей всего 14 лет, но она достаточно самостоятельная и серьезная личность. Ну и замечательно! Ну и считайтесь! Не пойму только, чем Вам родители девушки не милы? Повторюсь, я б радовалась, что к моему ребенку ТАК хорошо относятся.
  14. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Мишура Вашему сыну 20 лет, все, что вы могли, Вы уже заложили (Дитя надо воспитывать, пока поперек лавки лежит Так я ж Вам и писала, наверное хороший у Вас парень, раз его полюбили чужие люди, он еще и не зять, а его уже любят-привечают.... Я бы Вам посоветовала, чуть-чуть ослабить свое влияние на сына. Вырос мальчик уже! Расслабтесь, все, что вы могли дать ему хорошее, вы дали, пусть дальше живет своим умом. Ничего плохого в отношениях его и родителей девочки не вижу! Наоборот, все просто замечательно!
  15. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Ахматов Куда уж нам? Мы все больше в холопах да в прислугах. ага, какой-то там..... А был ли секс? А есть ли девочка-ромашка 22 лет? По-моему сидит у компа затюканный мамой и ровесниками подросток, и мечтает быть такой а-ля роковой дамой, которую все ВСЕ! души компании добиваются, падают ниц и мечтают хоть о взгляде, хоть голую лодыжку из под ббки увидеть. А она "Пошел прочь, не достоин". Без стеба. Мне это видится именно так. Буду рада ошибиться
  16. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Правая нога Я тоже такого хочу! Девочка ромашка Конечно! Существуют! Но..... пардон не про Вас. Тараканчики ваши очень жирные, испугают парня. Таким, как вам нравятся, импонируют несколько иные девушки, без таких глубоких заморочек. Оно им надо вашим психоаналитиком быть.
  17. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Арктика Я ж не сказала, что надо домой тащить и кормить от пуза. Простую душевную беседу пока никто не отменял, или просто чая попить, или, да мало ли что ИЛИ. Поверьте, не в пирогах счастье, как говаривал Карлсон!
  18. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Ягодка опять Вот это и страшно! Паню 20 лет, а она ему рассказывает как жить и с кем спасть. Меня б унизило такое ко мне отношение!
  19. Родители празднуют день рождения парня дочери

    наталиша Нет! Вот в постель точно укладывать не буду. Они сами уложаться, и меня не спросят Но спасть спокойно не смогу, если за стеной кто-то будет мою дочку Но, может у нее родители более раскрепощенные Да и не понятны мне тревоги мамы за ПАРНЯ!!! Пусть девчонкины родители переживают, это ОНА "в подоле" принести может, а что парень, с него как с гуся вода, он не залетит.... Не знаю, ка-то так. А уж если ее родители не переживают, то маме парня сам Бог веле рассоабиться и порадоваться за сына, что его любят, ценят, привечают.... Значит хорошего парня воспитала. Раз чужие пока еще люди ТАК к нему относятся
  20. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка А вы импотента поищите.... Будете на луну любоваться, о звездах гоорить, и главное НИКАКИХ хватаний! КРАССССОТА! Навестите врача, по-моему Вам грозит фригидность. Это в 21 год-то неприятны прикосновения парня, который нравится.
  21. Родители празднуют день рождения парня дочери

    наталиша А я не считаю! И думаю, что всех друзей дочери буду принимать с а кого она решит себе в мужья выбрать, это уже ее дело. Мне легче с самого начала принимать хороших людей с На фига, простите, наспукать на себя эту строгость-холодность. Типа, сначала женись, а потом мы до тебя снизойдем.... Я рада всем и улыбаюсь всем, и никого не приму прохладно-вежливо. А вот тот, кого дочь выберет в мужья, станет действительно "сынком"
  22. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Арктика Странный какой-то подход.... чесслово А что так, сразу женюсь А просто пригласитьв гости парня дочери, даже если и расстануться... Не знаю -не знаю, с таким подходом может и не найтись желающий сказать "женюсь" Мне искренне не понятно такое отлучение от дома, от близкого общения... наталиша Видя позиция автора, слегка ммм утрированную, вполне возможно, там прозвучало безобидное, "Ну что дети может в кафе, кофейка попьем за здоровье именниника".... Ну как-то так. Вряли взрослые люди сказали что-то типа, ну, давай, накрывай поляну, мы есть-гулять хотим.
  23. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Мишура Вполне нормальный, безобидный подарок. Кстати, абсолютно не обязывающий, так, подарок вежливости, по-моему. А что Вам не нравится? Ну, если б моя свекровь начала ПРОХЛАДНО-вежливо,я б наверное скуксилась, и старалась поменьше впредь появляться в ее доме, и уж конечно общаться с ней. Когда же принимают хлебосольно, с распростертыми объятиями и дают понять, что тебе рады, всегда хочется к этим людям вернуться и быть ближе, физически и духовно. Так, что, простите, мне Ваша позиция не понятна. Простите, но Ваша категоричность явный перебор! Мы с будущим мужем когла встречались, в родительских домах вместе не спали (каждый ночевал у себя дома), НО! Мой тогда еще парень ездил на разные мероприятия с моими родителями, будь то днирождения родственников, пикники, рыбалки, и прочее. Родители рассудили так: я прглашена, значит имеею право брать с собой своего парня. А будет завтра другой, возьму другог В чем проблема? Знаете, автор, вы банально ревнуете, и прикрываете это все своими строгими нормами и моралью. Мне повезло, моя свекровь не ревнива! И даже иногда, когда при ней мой муж говорит, например, моей маме, "Мамчик" а своей маме сухое "Ма", истерик не возникает. Свекровь счастлива, что ее сына любят, и у него 2 матери, значит вдвое больше любви и заботы. Кстати, моя мама говорит на мужа исключительно "сынок". Вот такие отношения. Одна большая дружная семья. А если бы одна из матерей разрушала эти отношения в зародыше, своими глупыми заморочками, этой большой семьи могло бы и не быть
  24. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Мишура Ну Вы и напридумывали! Я как и многие девочки здесь не вижу окучивания, нормальные человеческие тепло-семейные отношения! По-моему в Вас говорит материнская ревность? Простите, если ошиблась. Социолог Во-во, и омя тоже. Она его иначе, как сынок не величает, и на каждом углу не применет вставить, что у нее лучший в мире зять. Про подарки, посиделки умолчу. А один раз ловелось ей дорваться до моего утюга, так Вы бы видели, как она мужа рубашки наглаживала, с таааким удовольствием.
  25. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Ага! А кто не шевелится, шевелим и спим. Да, мы такие!
×