Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

odigitria

Наши люди
  • Число публикаций

    3 495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя odigitria

  1. Не готова стать сиделкой для его больной дочери

    Мышь белая Вот здесь полностью согласна. Ребенок, он для родителей всегда ребенок, а если, упаси Господь, еще и боьной, разве можно его, такого родного доверить чужой сиделке, она ж его не любит, а возможно и брезгливость испытывает.... Для нее это только работа, спосб заработать деньги, а отец (отцы разные бывают, согласна), он же ей часть своего сердца и души дать хочет. Да скорее и не часть, а всего себя! Любой родитель умереть готов, только б его дитя было живо-здорово, а самолично помыть переодеть, это ведь такая малость! Не знаю, не вижу никакого крамольного подтекста в любви папы, нет его! Только слепая родительская любовь! Мышь домовая Не святая
  2. Не готова стать сиделкой для его больной дочери

    Да не за что, пожалуйста, только вот жаль, что не воспользуетесь вы советами, не станете себя переделывать, ясно это из ваших постов. И все равно, желаю вам принять верное решение, чтоб потом жить с самой собой в мире. Поверьте, для душевного спокойствия это немаловажно! Злобынюшка согласна, не все мужчины сволочи, бросающие своих детей и не все женщины ангелы априори.
  3. Не готова стать сиделкой для его больной дочери

    Старый Пупс , ага, точно. А может вообще лучше пристрелить сразу, чтоб не мучался и другим жить не мешал, да новых здоровых детей рожать.... Я в шоке господа!
  4. Не готова стать сиделкой для его больной дочери

    конечно, но дочь-то он тоже любит, вот незадача. А вот если его поставить перед выбором, почти знаю КОГО он выберет. Поэтому вы и разговаривать с ним боитесь. Боже, бедный ребенок, абсолютно беззащитен и не понимает к кому тянется. Вы просите совет? Я бы ухаживала столько сколько нужно. Конечно с оговоркой, что люблю этого мужчину. Тут только 2 совета: или полюбить девочку или расстаться с мужчиной.
  5. Не готова стать сиделкой для его больной дочери

    простите и меня, но на этой строчке мне стало противно читать вас, девушка. Если любишь мужчину по-настоящему, то разделишь с ним не только радости, но и горести/трудности. А вам только как любовник он и нужен. Бедная больная девушка..... а фраза вообще убила наповал! Я сама мать, и не дай Боже какая-то так бы сказала о моем ребенке, даже здоровом, убила бы! А тут ко всему еще и девушка больна!.... А на месте мужчины, я бы послала Вас подальше. Неприятие вы вызываете.... Представьте только, каково живется людям в домах инвалидов, а тем более домашней девочке,которая к дому привыкла, у которой вы украли отца, а теперь думаете, как в будущем избавиться и от нее. Любишь кататься, люби и саночки возить(с)
  6. И снова бывшая возлюбленная...

    Амурледи Как бы у Вас не сложилась, я искренне Вам сочуствую, полностью на Вашей сороне, и все же надеюсь, что все у Вас с мужем наладится! Да и не торопитесь разводиться, это уже как крайняя мера, а то уж слишком легко Вы готовы отдать своего мужа той, другой. Не спешите! Не рубите с плеча! Еще раз все обдумайте, взвесьте, а развеститсь успеется... Держитесь, милая Амурледи!
  7. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    А если и красивая и чесаная и за собой следящая, тогда как? А если еще єта тетка (жена которая) еще и младше любовницы? Тогда как? Ломаются стереотипчики? Так что не все жены старые и неухоженные и не все любовницы молодые сооблазнительниуы. Всякое в жизни бывает.......
  8. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Flapper А другая значит и ни при чем? Ее заставляют прикасаться к чужому?
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Вега Прайм Именно это я и имела ввиду в своем посте, а не буквально не тронь чужое, в смысле вещь. Спасибо за понимание Вега Прайм.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    стараюсь.... Вот только ерничать не надо.
  11. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Девочки, а как же прописная истина, знакомая всем с детсва: нельзя брать чужое! В детсве за то, что берешь чужое по рукам дают..... До чего же мерзки высказывания некоторых дам, а их бравада, "Да,я такая, и плевать на жену", это вообще что-то Не знаю, я бы постеснялась так бахвалиться
  12. Бабуля при смерти

    Господи, аж волосы дыбом! Да если б речь шла о моей бабушке Царствие небесное) так, я б молилась чтоб и 10 и 20 лет, чем больше, тем лучше. Главное, что живая, что могу видеть ее, руки гладить..... Как же мне ее не хватает!!! У нас всего на 10 дней.....
  13. И снова бывшая возлюбленная...

    Точно, прям вот в точку. Не добавить не убавить! Я ж и говорю, а коль друг дороже, тогда, разводись и дружи себе на здоровье...
  14. И снова бывшая возлюбленная...

    Жаконя Нуууу, мужчины они ж как дети. А мы, мудрые женщины, поэтому должны подтолкнуть их сделать этот выбор (который в пользу жены...)
  15. И снова бывшая возлюбленная...

    Мне тоже Но вот папа мой умер в 49, совсем не возраст, правда? Но это уже в другую тему.... Я веду к тому, что нужно ценить и беречь своих близких, не доставляя им неприятности и переживания. А муж/жена это ведь близкие люди? Вот, ключевая фраза А некоторые дамы, связываются, чтоб эту помощь исключительно поиметь (во всех смыслах). И гнать таких от семьи надо поганой метлой. Я вообще ни в чем не уверена, но сейчас у автора раздражитель Настя , вот с ней и надо бороться, а дальше, решать проблемы по мере их поступления.
  16. И снова бывшая возлюбленная...

    Для Вас это приемлемо, Вы нашли золотую середину, браво А для автора нет, она страдает, плачет, мучается. И уже только за это я осуждаю подругу мужа. Не доджна быть женщина такой с чтоб сознательно разрушать семью и не видеть этого разрушения. А если все-таки продолжает с маниакальным упорством, значит не фик ее жалеть. Пусть свое счастье строит, а не чужое ворует. Все мы разные, со своими достоинствами, недостатками, странностями, заскоками. Нет универсальных рецептов счастья для всех, их в принципе нет. Но автору плохо, значит мы должны поддержать ее, по женски, а не ту, что доставляет неприятности грозя ее семье. Даже если ничего криминального в общении мужа и девушки нет, то если жена просит, плачет, их можно и нужно прекратить, ибо семья дороже. А если дороже подруга, тогда на фик такая семья.... Как-то так... Жаконя Ну, жаль конечно, но все мы смертны..... А опять же близкие, они все живы-здоровы. Мне например намного горьче и больнее от того, что с бабушкой мало болтала, на папу раздражалась...... А не дай боже от таких переживаний и с женой что-то, потом всю жизнь себя проклинать? За то, что не долюбил.... Все в жизни относительно. Мне все-таки ближе семья, ее спокойствие, гармония, а потом уж друзья-подруги. И никогда не стану писать-звонить мужчине если его жене это не приятно. Да и интуиция здесь не последнюю роль играет: ведь не ревнуют "истеричные" жены ко всем без разбору, а только к тем, кто имеет все шансы стать угрозой их семье. Так что не на пустом месте нервничает автор.......
  17. И снова бывшая возлюбленная...

    Жаконя При всем уважении к Вам, Жаконя, вот не могу понять ЗАЧЕМ? Зачем переписываться с ЧУЖИМИ мужчинами, зачем знать что у них нормально, а что нет. Я тоже этого, извините, не понимаю. Усть близкие друзья, родственники, семья, мне приятнее общаться с ними и необходимо знать как дела у НИХ, а не у каких-то старых приятелей по соцсетям. Вот абсолютно мне без разницы, "как семья" у бывшего одноклассника. Мне, что, своих забот мало?
  18. И снова бывшая возлюбленная...

    Небо в тучах Aynat В любви и на войне все средства хороши! Я замужем 14 лет, и раз я решила так поступить, значит это взвешенное решение, и думаю правильное. На всякий случай, я обращалась не к "настям",а к Амурледи У человека сейчас такое состояние в душе, которое мне знакомо, только и всего. если бы девушка дорожила своей семьей, то не делала бы то, что делает "наша" мадам. А почему вы считаете , что этим девушкам нужны ваши мужья??? Да потому и решили, если мне мужчина не интересен, да на фиг мне с ним переписываться? А тем более с бывшим. Дважды в одну реку не войдешь....
  19. И снова бывшая возлюбленная...

    Амурледи Очень Вам сочуствую и полностью понимаю. Ваша проблема, как не прискорбно банальна. Только вот один вопрос, а у нас с Вами не общий муж? А то у моего тоже бывшая одноклассница настя. Ситуация практически один в один моя, честно (почитайте мою ветку И снова сайт одноклассники, или как-то так) и увидите, что практически таже самая ситуация. Что-то советовать сложно,я сама такая же "истеричка", как Вас здесь некоторые дамы окрестили. У нас эпопея длится почти год. Точнее, она вроде уже не длится, но я процесс незаметно контролирую, держу руку на пульсе так сказать. С ужасом жду приблежающегося февраля, когда снова будет этот дебильный сбор одноклассников (а как же, так принято, встречаться с бывшими друзьми) Запретить мужу туда не идти не смогу, уверена, что скажет, имею право итд. Только скандал разразится. Но я уже для себя решила, незадолго до намечаемой встречи позвоню инкогнито ее мужу, и намекну, чтоб он не пущал! а то как бы чего не вышло. Надеюсь на его адекват. А там посмотрим. А насчет личного пространства, оно может и нужно, но когда скрывать нечего, то и нужность этого самого пространства отпадает. Например мое личное пространство это интернет, семья, ребенок, шоппинг. Мужу тоже никто не запрещает с друзьями встречи, походы, посиделки, с ДРУЗЬЯМИ, но не подругами. Ибо не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Сексуальная подоплека всегда будет присутствовать. Искренне желаю Вам избавится от назойливой насти!
  20. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Посторонним В. Да не злыдни мы. Просто преподнеси девочка свою историю по-другому, глядишь, и не пинали бы её, а так..... Да я лучшая, да на моем пути тысячи разбитых мужских сердец, и плевать мне на тех теток, кому я на... уводя их мужиков. И заметьте, уводя не от большой любви, а так, для поиграться (читай пот ) да потешить свое самолюбие "уведу-не уведу, захочет меня-нет)....... Как-то мерзко все, как заметили здесь уже, мерзко и противно. Поэтому и девочку не жаль. так и хочется сказать "поделом". Она сильно жалела женщин, чьих мужчин уводила ради спортивного интереса. ???
  21. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Anhelika Li Ой, лучшая Вы наша! От скромности не умрете. Держите меня семеро! Таких лучших, пардон, мешок по рублю двадцать на каждом углу. Не вызываете вы не симпатии ни уважения! Все в жизни возвращается,а вам тоже будет так больно, ка вы делали больно другим, сметая все на своем пути и зарабатывая трофеи. Противно, честно. Ничего кроме неприязни и омерзения вы не вызвали, несмотря на свою фигуоку, ум, и умение мыть кухню....
  22. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Алена, а мне что-то подсказывает, что не прекратил он к бывшей бегать, отсюда и его упадок сил (физических), что на Вас не хватает. И как кто-то здесь уже говорил, может он и может 8 раз, да не с Вами. Как по мне, то нужно разводится, нет у Вас семьи, и слава Богу детей нет, никто страдать не будет. А разведетесь, в Вашем возрасте у Вас есть все шансы найти СВОЕГО мужчину, у которого не нужно будет секс выпрашивать, который сам будет рад дарить Вам его. И не важно сколько лет ему будет ....
  23. Чувство вины перед ребенком

    Простите, я не Крикуша, но рискну ответить. У меня было сложное детство, и уже даже сейчас, будучи взрослой женщиной и растя дочь, у меня тоже, от самого элементарного повышения голоса (на меня), катятся слезы. И сдержать их нет никакой возможности, как бы я не старалась. Даже неловкость испытываю. А диагноз невроз у меня с детства. Иак что желательно показать ребенка специалисту, и чем раньше это начать лечить, тем больше шансов, что ребенок не превратится во взрослого неврастеника.
  24. Что я натворила или как помочь брату?

    Он не уходит, он туда-сюда ходит, а это две большие разницы. Он ей хвост по частям рубит. А когда уходит, могу только представить какие мысли в голове у девчонки....(к кому ушел итд), вот и новый повод поистерить. От бессилия все ее истерики!
  25. Что я натворила или как помочь брату?

    Простите, а кто это решил? Пусть решат так они САМИ! САМИ, а не мы, или многичисленная родня!
×