Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Бамбошка Наташ, я видимо тупая. Дай мне ссылку на этот недоуздок, а? Посмотрю что к чему.
  2. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Силы найдутся. Вот честно. Жизнь продолжается Однозначно. Такие просто так не уходят.
  3. Новый год: любим или мучаемся?

    Только вчера разговаривали с мужем по этому поводу. Помню новогодние праздники, когда мы жили в Германии. С моих 8 до 13 лет. Там скорее Рождество отмечали. Потом - провал в памяти. Не помню. Хоть убейте. Значит ничего выдающегося и интересного. Потом постоянно какие-то друзья в моих первом и втором замужестве. То мы к ним, то они к нам. Помню только выматывающие приготовления. И потом такие же уборки со стола. Почему-то все считали своим долгом напиться после часу ночи. Шумные компании, куча малообщающихся в обычной жизни людей. За месяц до праздников впадала в депрессию. Уговаривала мужей встретить этот праздник только вдвоем. Неа Сейчас мы живем в своем доме. Дети выросли. Отмечают новый год самостоятельно. А мы, как и мечталось - вдвоем. Готовим себе неизменный оливье. Вместе готовим. Горячее. Такое, чтоб если не захотелось - утром погрели. Шампанское на бой курантов. Любим пробовать новые напитки. В прошлом году пили кампари с мандариновым соком Праздник заключается в том, что мы вдвоем, нам хорошо вместе. Первого приезжают дети. Обмениваемся подарками. Жарим шашлык. Тоже праздник. Но не такой интимный что-ли? Наверное сейчас я люблю Новый Год. И еще я стала ужасно сентиментальная, могу под бой курантов смахнуть слезы. Очень торжественный для меня момент.
  4. А говорил, что разведён

    Iren kas Кого? Как-то более развернуто что-ли отвечайте, чтоб получать более понятные Вам ответы.
  5. А говорил, что разведён

    Iren kas Посоветовать? Ну а что тут посоветовать кроме того, чтоб разорвать это все. Несмотря на Вашу любовь к нему. Ибо бесперспективно, ненадежно, гадко. Даже если предположить ВДРУГ - а если он сейчас скажет Вам да? Что будет? Бросите больного супруга и уйдете? Или что?
  6. Любимый придирается по мелочам.

    Зубчик Чеснока Если Вам такие не попадались - это не значит, что их нет. Моя знакомая, женщина немаленького достатка, вот так же волокла на своем горбу сожителя, который вроде бы работал, даже зарплату получал. Но раза в 4 точно меньшую, чем у неё. Приезжал с работы, "уставший" за целый день косынку раскладывать. И на диван. И орал при этом - жена, жрать хочу. Вот именно так. Сама тому была свидетелем. И эта женщина, которая имела "вес" на работе и немалый бросалась обслуживать своего господина. Сейчас они расстались, сейчас его обслуживает другая женщина, умудрившаяся родить он него сына против его воли.
  7. Подруга и ее мужчина

    Крылья бабочки Ну автор скорее всего имела ввиду этим выделением то, что преподносилось именно так. У МЕНЯ есть. А по факту...Джип арендованный, хата съемная. Ну и далее по тексту.
  8. Подруга и ее мужчина

    Процедура Исходя из того, что написали Вы - ни единого процента. Обычный альфонс, возможно брачный аферист. Рыж Или он доведет дело до регистрации брака, наберет кредитов и свалит, оставив подругу расплачиваться. Причем свадьбы не будет возможно даже. "Временные трудности" же, а жениться на тебе хочунимагу.
  9. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Пиначета Один в один. Мужа вылизывает и возмущается, если он просит её прекратить и говорит, что он чистый Взрыкнет так тихонечко, лапень ему на руку положит и лижет. Или под бок к нему завалится и пузень подставляет - чеши, папаня. А сама глазки закатит и балдеет.
  10. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик А Вы сейчас дома? Знаете во сколько он приходит с работы? Вот аккурат к этому времени из дома - шмыг и по своим делам. А когда вернетесь как раз и скажете, что ужина не будет, бо Вы лично не голодны, а завтрак готовить - лень.
  11. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Пиначета Наташ, да непонятно. Полторы недели еще не прошло с вязки. Даже не знаю - вышло что или нет. Я ж перестраховщица жуткая, вот и приперла её в дом, чтоб упасигосподь не застудила себе чего. Был бы у нас снег, может оставляла бы на день в вольере, а у нас немножко припорошено и ледяной бетон. Настил есть там, сеном все засыпано, так ведь не лежит ни на настиле ни на сене, расковыряет и пузом на голый бетон плюхается. Будку игнорит. А дома прям пуся-лапуся. Послушная, кроткая я бы даже сказала. Ляжет себе на диван и дрыхнет. Или задумчиво так в окно смотрит. Единственное что - кошек начала гонять. Не было такого.
  12. Платная и бесплатная медицина

    Флейта Я думаю что можно напиток и конфеты. Тем более, что Новый Год на носу. Куда-нибудь да пригодится.
  13. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Ну что Вы как маленькая? Будьте собой. Вы такая, а не какая-то другая. Вам именно его внимание нужно что-ли?
  14. Любимый придирается по мелочам.

    Королева Лапландии Ксюх, вот 99% - что не говорит. Не гоже по его мнению благодарить за обязанности.
  15. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Вы пост отредактировали. А написано было о неуважении, если женщина не выполняет свои обязанности. А он выполняет? Это как прыжок на тарзанке. Страшно вначале, а потом дух захватывает от облегчения и восторга - я смогла, я это сделала! Удачи Вам!
  16. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Ладанка Так и я свою взяла в декабре, только к июню стали на улице оставлять, да и то на день. Вечером она обязательно с нами. Да и спит у кровати на коврике. Ну хитрованка какая. Прочухала, что мать волнуется за её здровье, а кормимся мы в вольере. Поест и истерики закатывает - домой надо. По вольеру ходит, пинает все - миски от еды, воду опрокидывает, на немца рычит. Только домой зашла - идеальная, послушная соба.
  17. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Милая девушка, вот Вам лично нужно, чтоб у Вашего хм...сожителя были и жена и дети и любовница? Ну запрограммируйте себя на счастливый брак, а? И он обязательно будет. Будет и муж работящий и любящий и не придется ему рваться на стопицоот частей, чтоб и вас с детьми обеспечить и любовницу. Ну какой бумеранг? За что? Не уводили - значит нет бумеранга. Просто Вы себя никак не научитесь любить и уважать.
  18. Золотой дождь

    лимонная долька Так Вам это НЕ нравится или нравится? Я не поняла что-то.
  19. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Таки да, послушайте маму. Обалдеть! Оскорбления...оскорбил - пожалуйте на выход. Бояться обидеть в ответ на оскорбления? Это прям мазохизм какой-то.
  20. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Бамбошка Угу, вот такая я. Тревожная. "мы в ответе за тех, кого приручили" - для меня не просто фраза. Как и для нас всех тут. Так что надеюсь вы меня поймете и не будете сильно смеяться Лесовинка Да, примерно считала к 14 февраля Дети любви))) А вот с эттого места поподробнее, Люд Что значит - если что? Если останутся что-ли? Да? Ну я планировала помощью заводчицы воспользоваться в продаже молодежи. Хотя...Муж сегодня хитро смотрел на меня и спрашивал - а скольких соб мы реально прокормим и воспитаем?
  21. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Девочки, я с Ванькиной вязкой такая мнительная стала. Притаранила девушку домой. У нас небольшие морозы, очень не хочется, чтоб застудилась. Ванда возлежит на диване и томно вздыхает. Чуча вчера примчалась с прогулки, где уж бегала я не знаю, но на боку дырка. Не глубокая, кожа повреждена и в глубину пара мм всего. Вот откуда она у неё? Обработала перекисью, хотела заклеить, но поняла, что марлевую салфетку и пластырь эта коза отковыряет в момент. Ну чисто "ёжик резиновый с дырочкой в правом боку".
  22. Терпеть не могу бабушку мужа

    Авгура А зачем? Не нравится бабка Вам. Вам и действовать. Думаю, что так правильнее будет. А он для Вашего?
  23. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Алла! Ты чего меня пугаешь? Сейчас вообще главное, чтоб все получилось, а там уж сколько будет. Хоть парочка, хоть все 40. Думаю, что к середине января станет понятно - вышло что-то или нет.
  24. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Девочки всем привет! Мы тут немножко закопались с ремонтом у старшего. Прошу прощения за молчание. Ездили мы на повторную вязку в пятницу. Ванда кобеля вообще не пустила. То есть подпустила, стояла смирно, а вот результата не было. Поехали еще раз вчера. У нас была трехкратная вязка вместо двукратной Вчера все прошло хорошо. Теперь только ждать.
  25. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Мерисса А если рассмотреть варианты отстегивающихся бретелей? Силиконовые бывают или всякие со стразами.
×