Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Не была никогда любовницей

    МнениеСвоеИмеющая А зачем он должен был врать и что-то выдумывать? Он сказал честно. Сложности у автора, от того, что она скорее всего "уже знала имена будущих внуков", а с мужчиной не определили статус отношений.
  2. Дочь не хочет детей

    Жизнь продолжается Правая нога Ну не поняла я какие у автора были интересы ДО. В школе например, если после неё сразу замуж. Умная Маша Никогда ничем не увлекались? Все время до рождения дочери только она в голове и была? Не верю.
  3. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Пиначета С переменным успехом. То ничего, то опять сильно хромает. У него на сырость всегда такая реакция, просто сейчас уж очень сильна хромота. И всегда одна и та же лапа.
  4. Дочь не хочет детей

    Жизнь продолжается Надо начинать с того - какие вообще были ДО...
  5. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Пиначета Мы в этом году были в отпуске, хотели заехать туда, присмотреть себе алабайского парня. Потом с Аней я поговорила, там ребята довольно серьезно относятся к вопросу "усыновления". Требуются фотографии места содержания, условий. У нас с собой не было фоток, да и вольер был не готов для приемыша, поэтому решили не обманывать администрацию и не травить себе душу. Надеюсь, что на следующий год, как оборудуем третий вольер - поедем туда за конкретной собакой. Про Анину Тильду можно прочитать в Ура, они уже нашли хозяев. Кстати, купила я немцу Травматин. Сегодня начну колоть. Если за выходные не поможет - надо ехать с ним на рентген. Жалко его - сил нет как.
  6. Дочь не хочет детей

    Умная Маша Слушайте, ну вот дурацкая совсем аналогия. Дочка придет и скажет Вам - мама, я хочу братика или сестричку. Роди, а? И что? На западе женщины Вашего возраста становятся матерями, да и у нас тоже все чаще. Почему нет? Почему Вы не захотите?
  7. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Пиначета Наташ, наша Анютка Любимая звездочка взяла оттуда собаку. После смерти Перюшки. Очень много брошенных алабаев, да. Заведут, вроде как мишка плюшевый, вырастает собака и никому не нужна становится. Кормить надо, заниматься надо. Зла не хватает.
  8. Дочь не хочет детей

    Матери всегда кажется, что она-то точно ЗНАЕТ как лучше. А лучше так, как лучше твоему ребенку. Лучше дочери без детей - значит так тому и быть. И потом, дочери не так много лет, чтоб давить на неё. Карьера идет успешно. У неё свои цели в этой жизни.
  9. Дочь не хочет детей

    Умная Маша Лучше породистую собачку. Выставки, стрижки, уходы, общение с заводчиками. Там и до разведения дойдете. Малыши, хоть человеческие, хоть собачьи - такие трогательные. А дочке дайте возможность жить свою жизнь.
  10. Конец света. Апокалипсис

    Астори Елки...То пятницу решили испоганить, то теперь воскресенье Пиначета Наташ, давно пора. Слава Богу, что у меня эта гадость не показывает. Только 1 канал, а там все ровно - Наташа Королева с мамой готовят, Донцова призывает жить дешево, новости и те не страшные.
  11. Конец света. Апокалипсис

    Урания Впотьмах забредут на Дальний восток наш. А что - не видно ни зги же. Это временное отключение. А там предсказывается, что все энергии перестанут быть. Значит и аккумулятор не поможет. Тесла Ага, лишь бы понаписать кучу букв, сложив их в бредовые идеи...
  12. Тред для тупых вопросов - 6.

    Я прошу прощения, все пролистала и не нашла. Сегодня завела поздравительную веточку для Ирины Крюшон. Но она сейчас не на форуме, уехала на отдых. Как мне правильно сохранить у себя эту ветку, чтоб она потом смогла прочитать её?
  13. Конец света. Апокалипсис

    Гыгыгы...Если не могут распространяться никакие энергии откуда тогда возьмутся вспышки света? И игра теней и света? И как будут гореть свечи? С долгами смешно, да. Консервы? А как их открывать в кромешной тьме? Опять же к вопросу о невозможности распространения никаких энергий. В том числе и тепловой. Если будет темно - зачем еще и окна темным завешивать?
  14. Приятные мелочи. Милые радости.

    Прямо сейчас? Радует то, что движется ремонт в доме. Голые стены нашими с мужем стараниями преображаются. Возникают новые идеи по отделке. Затянуло творчество рукодельное. Шкатулку вот сделала, кукол шить начала. Достала опять пластическую глину, леплю. В голове клубятся мысли и разные идеи. Секунда до... Да, это тоже радует безмерно.
  15. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    ладошка Амурская А как ты показала ей, что одеяло для неё? Сама полежала на нем? Наша ночует с нами, а сейчас выпустила в вольер, наблюдаю за ней. Опять сено ворошит. Хозяюшка. Носом и лапами подкидывает, как-то по-своему раскладывает.
  16. Оч.умелые ручки

    Муж приобрел в строительном магазине саморезы. Баночка мне безумно понравилась. Пришлось купить себе такую же. Она четырехъярусная. Идея как её декорировать пришла тут же, но воплощала я её почти полтора месяца. В итоге вот что получилось. Дочке подарю. Она такие штучки любит.
  17. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Ванча разобралась с сеном. Сгрудила его кучей, в середине сделала что-то типа гнезда и возлежит там. Умилительная картинка. Пасторальная просто. Смотрю на неё с балкона - так смешно! Долго она устраивала себе лежку. Что-то раскладывала, что-то ворошила. Очень занята была.
  18. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Были вчера на Птичке. Купили собакам сено. Ларюхе в будку постелили. Ходил вокруг час - все нюхал. Сейчас залез. Лежит. А Ванде на бетон наложили. Так она играет в "сироту". Лежит рядом с сеном на бетоне. А из самого сена гнездо какое-то вьет. Очень смешно.
  19. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Kjhf Это может быть обусловлено наследственностью. И скорее всего только ей. Других факторов по крайней мере я не знаю. Как текла мама, так и девчонки будут. Выше я писала, что нам может грозить три течки в год. А собака у меня улично-домашнего содержания. Правда пока было по две.
  20. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Бамбошка Боже, как мило...такие сладкие сплюшки! Утащу себе в копилку хороших фоток. А по поводу течек. Не зависит от того уличное или домашнее содержание. У нашей заводчицы азиатов человек 20, из них девиц - половина. Когда Ванька у меня текла в прошлом году несколько раз, я с ней консультировалась, так она мне сказала, что у всех сук по разному, даже в её питомнике. Хотя все, кроме рожениц и кормящих на улице. Кто-то течет раз в год, кто-то два, а вот Ванькин помет течет ТРИ раза в год. Меня это нисколько не порадовало. При чем тут улица-то? Наташ, нет возможности купить газету, есть ссыль на твой рассказ? Из-за чего весь сыр-бор там? Прочитала на сайте. Голова болит и туплю что-то.
  21. Яромир. История одной любви.

    Поиграем_и_уйдем Тут как бы "Если бы" не рассматривается в данной ситуации. Никто не знает как повел бы себя автор, если бы...Он и сам не знает, мне кажется. Ему бы Вашу уверенность
  22. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Бамбошка Сейчас вспоминаю - каждое межсезонье такая бяка у немчуры моей. Хромота. При видимом здоровье и бодрости. Ага. Ежей жрать - не голубых кровей, а вот мышульку маленькую - сразу в панику впала. Может она у меня слон? Они тоже мышей боятся. Да, Наташ, именно так.
  23. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Когда Ванда в прошлом году пироплазмозом болела мы тоже её на капельницы возили. И тоже со мной она спокойнее себя вела, чем с мужем, несмотря на то, что муж для неё - хозяин. Дома она его слушается беспрекословно, а вот в лечебнице со мной была - само спокойствие. Наверное это от того, что мужчины наши нервничают немного больше, чем нужно. Вот собаке нервоз и передается.
  24. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Пиначета Ну пусть мышь, ага. Летом ежей в зубах таскала и ничего, а тут мышульку маленькую испугалась. У неё реально в глазах ужас был.
  25. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Нюта Анечка! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть все будет как ты хочешь! Ванда у меня, девочки, скандалистка знатная. Бедного немца затиранила. Нельзя смотреть в её сторону, рядом проходить. Вечером когда бегают перед едой - проходу ему не дает. Основная задача её в это время - загнать его обратно в вольер и не выпустить. Мне прям Ларюху жалко. Ему еще и нездоровится, на лапу правую переднюю прихрамывает. У него был бурсит, сейчас смотрю - шишки нет, отеков нет. Может быть на погоду такая реакция? Как сырость началась - так и захромал. После праздников, если полегче не станет - повезу к ветам. Вчера слышу Ванькин лай истошный днем. Выхожу, смотрю а у неё в кастрюле где вода - мышь плавает. Девица истерит. Мышей что-ли боится? Мыша спасла, кастрюлю отмыла, воды свежей налила. Так эта поганка тут же воду опрокинула и обиженная улеглась под навесом. Так смешно!
×