Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Дезертирство

    Ильга следопыт Работать он не любит. На рынок не пойдет. Это точно. Практически 100%. Иногородних знакомых нет. Тоже точная информация. Насчет чистоплотности - песня. Простите за подробности, в одном белье может неделю спокойно ходить. Был помладше - я его из трусов вытряхивала насильно просто. Равно как и умыться и побриться. Денег с собой - ну насколько известно тысячи полторы есть. Уже сомневаюсь в этом. Зараза такая Поймет, что ищем. Не отреагирует. Да и чертсвый он в принципе. Мэри Грант С собой ничего не было. Из дома ничего не взял. Завтра надо узнать карта куда им перечисляют довольствие где?
  2. Дезертирство

    Бастет Телефоны все если что заорут так, что поднимут пингвинов на северном полюсе. Дневника нет и не было. Не писатель он, увы.
  3. Дезертирство

    Мэри Грант Конюх Федоров, блин Думаю, что да, такой же, суетной и еще плюсом разъездной у меня. С утра анализы сдать надо как-то... Но все равно пока не усну. Побуду тут, с вами. Мне так проще и легче с поддержкой.
  4. Дезертирство

    Барби Возможно Вы и правы. Королева Лапландии Он сначала делает, а потом думает. Это всегда так. Ты тоже вполне можешь быть права, да.
  5. Дезертирство

    Ильга Склонен да.Мечта поэта Нет. Охотников нет. Просто как-то давно купили эти спички и валялись они просто так.Мэри Грант Все может быть. Но вокзалы должны проверить мать с мужем. Мы слишком далеко живем. Если бы его нашли - уже отзвонились бы.
  6. Дезертирство

    Ильга Вот это запросто. Денежка была, недобросовестных продавцов - пруд пруди. Договорилась с его девушкой, что она мне позвонит в любое время если он как-то обозначится. Блин, еле мужа уложила. Надо ему поспать бы. Ни в какую не хотел.
  7. Дезертирство

    Мечта поэта Родственники все в городе. У мужа есть родня в Симферополе, но они не знают друг друга - родные с Максом. Не поедет туда он. Зараза такая Не знаю. Не игрок. Однозначно.
  8. Дезертирство

    Мечта поэта Стелла, спасибо за поддержку, но девушка дома. Звонит мне примерно раз в 20 минут, ревет почти навзрыд. На заднем плане слышу голос её мамы. Однозначно она дома и с родителями.
  9. Дезертирство

    Крикуша Я уже и не знаю, что предполагать Мэри Грант У нас уже половина десятого. Темень - глаз коли. 1. Отметаю сразу. Не поедет никуда. Да и муж немного умеет искать людей, говорит в городе он. Примерно в районе дома. Точнее сказать не может. 2. Это более вероятно. Выбирает кому сдаться наиболее безболезненно. 3. Тоже возможно. 4. Однозначно нет. Хотелось бы не ошибиться в своей уверенности.
  10. Дезертирство

    По поводу комитета солдатских матерей. Я не связывалась с ними пока, только адрес нашла, телефона там нет почему-то. И вообще - для того, чтоб смягчать что-то его надо вначале найти. Из части звонят - найдите, привезите, мы закроем глаза, внутреннюю проверку проведем и все. ГДЕ его искать? муж сказал, что сам лично доставил бы в часть дослуживать, если бы было кого доставить.
  11. Дезертирство

    Крикуша Сама лично собирала ему ТРИ пакета всегда. Дедам, в штаб и в роту. Знаю, как им там несладко. Вон у Люды сын служил там ( у форумчанки нашей), я его тоже в часть с гостинцами всем провожала, когда забирала или просто проведывала. Ильга Скорее всего так и есть. Просто страшно, чтоб в этой эйфории не натворил ничего, круче побега.
  12. Дезертирство

    Casus Я не армию отстаиваю, а возможность безболезненно (пока еще) попытаться разрешить ситуацию. Ему там было НОРМАЛЬНО. По крайней мере до прошлого вторника. У многих служба гораздо хуже. А конфликт с сослуживцами я полагаю от того, что он - местный, есть возможность каждые выходные мотаться домой. Зависть.
  13. Дезертирство

    Крикуша Не извиняйся, так оно и есть. Casus Мне помнится Вы об армии не знаете лично. Не суйтесь, а? По-доброму Вас прошу.
  14. Дезертирство

    Сонная Тетеря Он так-то тихушник у нас, все в себе. Может быть и не позвонил бы. Эвакуация Ох, Лен. У меня слово "пока" крутится на языке что-то. ТТТ. Крикуша Угу, тут кормят невкусно, там командир не красивый...Так и перебирать. Мэри Грант Сказали бы, если бы дозвонились.
  15. Дезертирство

    Casus Вы внимательно читали? Насчет чего оно должно было екнуть - сердце-то? Если он не объяснял причину. Все было ровно. Кроме нежелания служить. В принципе. Неунывайка Утром ребята договорились пройтись там. Он только что позвонил другу своему и девушке. Буквально по 5 секунд каждому. Сказал, что очень крут, спасибо вам за все и отключился. Девушка его звонит и ревет, говорит, будто попрощался. Из части звонят, уже орут на отца. До 9 часов не будет парня - уголовное дело заведут. Меня уже даже не трясет и колотит. Блин, только бы найти этого паршивца.
  16. Дезертирство

    Эвакуация Да пишем, но он так быстро выключается, что вряд ли успевает что-либо прочитать, ибо страшно, что как-то вычислят. Опять в сети, трубку не берет. Да чтож такое-то?
  17. Дезертирство

    Эвакуация Скинули, сейчас вот только появился в сети. Пару звонков скинул и опять отключился. Блин, ну где прячется, подлец?
  18. Дезертирство

    Анюта А что знакомые сделают? Если с заявлением завтра пролетим, то будем искать знакомых. Мандрагора Да, Саш, присяга была. Давно. Лупить не буду, боюсь, что прибью в сердцах. Сонная Тетеря Не знаю, может ждут, что сам вернется? Чтоб много голов не полетело.
  19. Дезертирство

    Сонная Тетеря Я даже не знаю что и сказать Вам. Самара вроде вытянута вдоль Волги километров на 40. По трем сторонам дачные массивы. Последний раз сын был у нас, в нашем дачном массиве. Куда его занесло сейчас - одному Богу известно. Тут чтоб искать народу надо - масса. Завтра родители подадут заявление о пропаже человека и можно будет прозвонить вокзалы и аэропорты. Пока как-то так. Постоянные звонки из части, от друзей.
  20. Дезертирство

    Мама Леоне Друзья вряд ли. Все предупреждены об ответственности за покрывание беглеца. Ну по крайней мере мне так хочется думать, что побоятся умолчать информацию. Да у нас тут вокруг Самары полно дачных массивов, там этих домишек - тысячи. В какой из них соваться? В какую сторону? К мне не обратится. Я довольно вспыльчива, сейчас особенно. За отцовы нервы - могу и в табло зарядить.
  21. Дезертирство

    Мама Леоне Надь, выше отредактировала пост. Батарея у него видимо села, зарядить где? А мне вряд ли позвонит. lyshibanova Люд, да в том и дело, что спрашивали, практически сразу как начал о переводе в другую часть говорить. Ну на каком основании? Дима приедет и скажет - переведите моего сына отсюда, ему тут че-то плохо? Мама Леоне В роще...у нас дождь стеной. Если только забился куда-то в какое-то помещение...
  22. Дезертирство

    Анюта У меня муж сам как гадалка. И то не может настроиться на его волну никак. Мама Леоне Надь, а я почему-то думаю, что к отцу за помощью в первую очередь сунется БраткО сразу в бубен настучит, мама в истерики впадет и тоже по мордасям съездить может запросто, а вот папа - дипломат. Как-то так.
  23. Дезертирство

    Анюта Пишем смс, но скорее всего села батарея, а зарядить негде. Мама Леоне Да всем уже сказали, что пусть только найдется или как-то обозначится. Все действительно решаемо. Кроме нервных клеток, увы lyshibanova Люд, вот Юрка служил там - ну нормальная же часть. Я вообще в шоке от происходящего.
  24. Дезертирство

    Самочудо Роз, он переоделся дома у старшего брата, где они вместе жили. Не насторожило по причине того, что во-первых сказал, что спальник попросил друг, а во-вторых дело происходило ночью, когда все спали. Пропажу спичек, теплой одежды обнаружили утром. Спички охотничьи, коробка лежала на столе. Мать сунула денежку, у брата спер немножко. С миру по нитке как говорится, но и с этими финансами ненадолго можно залечь.
  25. Дезертирство

    Мэри Грант Не прокатит. Во-первых выключен телефон, во-вторых - про больное сердце отца он прекрасно знает. Смс о том, что он появлялся в сети мне приходило утром, часов в 9. Стала звонить, скинул звонок и выключил телефон. Сонная Тетеря Увольнительная была до 7 утра сегодня. В 7-15 нам сообщили, что не вернулся или около того, сейчас уже не помню точно. Есть сутки на самовольное или как его там, самостоятельное возвращение вроде. Завтра если его не будет - делу дадут ход уже в части. Из части звонят всем. Друзьям, родственникам, просто знакомым, всем чьи телефоны смогли найти. Друзья собрались. Решают в какую сторону направить поиски.
×