Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Дезертирство

    Неунывайка Именно так, Надюш. поэтому логику тут отключаем и используем всякие возможности. Простите ТД. На Вашу реплику в репутации. Он был у нас. Синяков и ссадин не было. Разговаривал улыбаясь. Вопросы о переводе были мимоходом. И все же мы насторожились с отцом. Начали спрашивать, пытались выяснить почему такие вопросы. Он молчал. Ничего не объяснял. Одно было объяснение - мне скучно тут и поговорить не с кем. Отец насколько мог объяснил ему, что можно читать книги, заниматься на турниках, копаться в машине. Что еще мы должны были сделать? Бежать и выяснять? Что? И у кого? Вы меня удивляете, честное слово. Простите. Сейчас ему в армии скучно, так что вот убежать удумал, завтра с женой в постели не получится - тоже к ним под одеяло лезть? Спрашивал совета - дали. Объяснил бы в чем именно дело - стали бы помогать. А так что? Не-де-ля!!!! всего прошла с прошлого увольнения, в этот выходной мать забрала - все хорошо было. Ни побоев, ни синяков и ссадин. Настроение хорошее. Фыва Йцукен Не думаю.
  2. Дезертирство

    Иллюзия счастья За его страничкой следит брат и друзья, не заходил. Ни с кем не связывался. Знает, что будут искать всеми доступными способами.
  3. Дезертирство

    Неунывайка Предупредила нашу охрану. Втихаря зайти домой ему не получится - собаки лаять будут. Близко к дому прятаться - глупо. Скорее всего нет его в нашем массиве. Сейчас муж приедет - пойду с собаками сама. Кто-то должен быть дома.
  4. Дезертирство

    Фыва Йцукен Муж поехал сейчас в пару мест. Ну где этот говнюк, простите, бывал хоть раз. Мэри Грант Друзей предупредили, в контакте оповестили. Если он хоть где-то появится - надеюсь, что сообщат. Девочка его собирает друзей на поиски. Сейчас будут думать кто куда кинется искать. Хоть бы появился что-ли уже? До вечерней поверки время еще есть, есть шанс уладить все это.
  5. Дезертирство

    Девочки, родители его заявление не подавали. Объясню почему. Если сейчас подать его, то начнутся розыскные мероприятия, это сразу же в часть сообщат и в военную прокуратуру. А это уже совсем не шутки. Сегодня еще подождут, завтра уже заявление писать будут, если не найдется. А без заявления не дают инфу о купленных билетах куда-либо и о купленных сим-картах. Замкнутый круг. Не хочется слишком уж навредить ему и в то же время - время уходит.Зараза такая А это вполне себе вероятно. Деньги кончатся, еду надо будет наверное воровать. Где мозги у парня?
  6. Дезертирство

    Мэри Грант У него на руках военный билет. Речная нимфа Планами не делился ни с кем. Нам звонили из его роты ребята - расспрашивали и рассказывали о том, что все было в порядке. По поводу девушки. Еще раз повторюсь. Она НЕ знает где он. У нас с ней довольно доверительные отношения. Про дисбат и покрывательство бегунка я ей сразу же сказала. Ей постоянно звонят из части. Взяли адрес, могут в любой момент нагрянуть. Не думаю, что обманывает. Он переоделся. Взял теплые штаны, куртку, спальник. Вся его форма дома лежит. За совет насчет церкви - спасибо, мне это не приходило в голову. Сейчас муж немного отлежится (давление скакануло) попробуем в этом направлении поискать. Время послеобеденное уже, скоро стемнеет. В части его пока "прикрывают". Ставят наряды. Надолго ли? Девочки, кому молиться о благоразумии его?
  7. Дезертирство

    Вся в надеждах Друг сейчас со старшим сыном, выкладывают информацию в контакт. Старший был у него рано утром - там нашего нет. Фыва Йцукен Был тут у нас. Мы его встретили из части и туда же отвезли. У девушки его нет. Если только другая? Но это вряд ли.
  8. Дезертирство

    Мечта поэта Проверили всех, кого смогли. Лично муж. ТОлько что вернулся домой.
  9. Дезертирство

    Фыва Йцукен У нас сейчас холодно и дожди. Навыки? Ну может и есть. Но все равно придется выползать из подполья когда-то. Всех возможных друзей и приятелей по распечатке сотового оператора - обзвонили. Всех предупредили. Вся в надеждах Один. У нас старший служил с проблемами. Мы только просили - не молчи, все можно решить, главное знать, что именно решать. Младший молчал. Откуда нам знать было, что надо срочно что-то предпринимать? Приезжал к нам в прошлые выходные - чистый, побоев нет. Довольно веселый. После прошлого увольнения начались эти просьбы о переводе.
  10. Родня моего мужа.

    Мурчака Ильга А не младший брат-ли тот самый любовник? Всякое в жизни бывает. Честно сказать - не поняла о чем тема?
  11. Или роды или развод

    Крис Не пойдет - беременности нет. Ночная сова Поймет конечно. Но хоть как-то можно себя за это время успокоить и продумать свою жизнь дальше. Без него.
  12. Или роды или развод

    Крис Смешной он у Вас, простите. Здоров. Кто сказал? Он Вам условия - Вы ему. Проверяемся вместе. В том числе и не только по моче-половой сфере, а и на онко-маркеры сдать анализы, чтоб знать, что такой бяки в организме нет.
  13. Или роды или развод

    Крис Да честно сказать - не за что. Просто я бы максимально тянула время, в надежде, что что-то изменится. Ну и в 40 лет неплохо полный курс обследования пройти просто так, для себя. Вряд ли Вы мужа сможете сдвинуть в сторону от мечты, условия ставить - последнее дело. Тогда только хитрость. Я пошла к гинекологу-эндокринологу, мне там дали направление. Там еще по дням цикла надо сдавать, месяц почти уже езжу
  14. Или роды или развод

    Крис После гинеколога пройдите эндокринолога и еще каких-нибудь специалистов. На гормоны сдайте анализы. Это довольно долго.
  15. Оч.умелые ручки

    KuklaTanya Это я понимаю. Акрил у меня есть, а принцип покраски такой же как и гуашью или есть какие-то тонкости?
  16. Праздники, друзья, родственники...

    White А у меня наоборот ситуация с подругой. К себе никогда не зовет, а ко мне приезжает, даже если я не отмечаю Просто ставит перед фактом, что - я еду. Готовлю что-то легкое и ненапряжное. Она занимается рукоделием, а я люблю всякие хендмейдовские вещицы. Она мне их дарит, а я в свою очередь - везу ей после дня рождения её что-то, что может ей пригодиться в рукоделии. За 25 лет нашей дружбы я была у неё на дне рождения один раз. Он как раз совпал с днем её второй свадьбы. Я вроде тоже недоумевала, потом поняла - ну вот такой человек. Ваша подруга если не придет к Вам - просто спросите почему и скажите, что Вас это обижает, если и правда обижает.
  17. Оч.умелые ручки

    Девочки, хочу спросить совета. Есть задумка сделать шкатулку с рисунком из цветного пшена. Как его покрасить - я прочитала. Вроде гуашью можно, а как потом покрыть её лаком сверху? Крашеное пшено не размажется цветом? В инете нашла информацию только по покраске гуашью, а есть ли еще какие-то способы, чтоб цвет зафиксировать? Цветной бисер покупать не хочу, ехать далеко, да и не уверена, что пригодится в дальнейшем
  18. Или роды или развод

    Valeria Честность я имела ввиду ту, которая должна присутствовать в отношениях между супругами в принятии решений. Не могут прийти к общему знаменателю - надо расходиться. Как-то примерно так. С формулировкой - непримиримые противоречия. Крис Стоп. Вот тут - стоп. Из этих слов получается, что Вы в принципе не против наличия в семье еще одного ребенка, только возможно рожденного не Вами. Неувязка получается.
  19. Или роды или развод

    Крис Такое Ваше предложение подразумевает вольную жизнь Вашего супруга. При чем тут психика ребенка? Вы с мужем не сможете ради мальчишки вашего делать хорошую мину при плохой игре. Да и парень не мал уже, чтоб не понимать очевидных вещей, а делать вид, что у родителей по прежнему все хорошо. Так что я тоже за честность. Если любит ребенка, то отцом ему останется. Счастливым отцом, возможно осуществившим где-то и когда-то свою мечту. Считаю, что мужа Вы просите остаться только ради себя и в надежде, что сумеете его переубедить.
  20. Как сделать мужа "генералом"?

    Naomi Отличная поддержка! Какой опыт? Выживания? Он не такой человек. Если научится выживать, цепляясь руками и ногами - не отразится ли это на ваших с ним отношениях? Принять его таким, какой есть. Если любите искренне, а нет желания непременно быть с "генералом".
  21. Или роды или развод

    Крис Да будет Вам. Ну пока ничего не произошло. Просто ультиматум. Когда он истекает?
  22. Или роды или развод

    Крис И что? Доход - доходом, а ему придется пожертвовать чем-то ради малыша. И зачем? Если уж категоричность - значит во всем. Вы стали уговаривать, Вас стали уговаривать. 1:1 у вас счет. У Вас позитивный муж!
  23. Или роды или развод

    Крис Скажите ему, что раз он Вам - условие, Вы ему тоже. Например, что с ребенком должен сидеть он, а не няня. Прям вот так. Он - в отпуск по уходу за ребенком. При чем тут няня?
  24. Или роды или развод

    Крис Идите на опережение. Разводитесь сама. Сейчас ребенок - прям срочно-пресрочно, потом мама у нас поживет, к примеру, потом еще чего придумается.. Полярная лиса Ну да.
  25. Муж или другой мужчина

    Ле тяга Ну тогда Вам и правда надо бы остановиться, выдохнуть и подумать. Ну вот прям по пунктам: 1. Чего я сама ВООБЩЕ хочу 2. Что мне даст уход от гражданского мужа 3. Что мне дадут новые отношения Может оказаться, что Вам ни в каких отношениях не будет комфортно, только в самостоятельном плавании. Такое тоже может быть. Только честно-честно самой себе все это озвучить.
×