Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Муж или другой мужчина

    Вся в надеждах Ну а если он с радостью согласится? У автора ведь сомнения не в возможности отказа. А в выборе - любовь или достаток. Тут все же совет Золотая Осень мне кажется правильным
  2. Муж или другой мужчина

    Ле тяга А Вы сама хотите от него ребенка? Например в браке? Почему Вы отказались расписаться, когда он был не против? Из-за новых отношений?
  3. Человек 2012 года и его друзья

    Ну как же здорово, что двое победили! Поздравляю вас, девочки! От всей души поздравляю! Обе достойны Скрытый текст Все номинированные достойны, жаль что выбирать приходится.
  4. Лучший новичок 2012 года. Второй тур

    Фыва. Как и в первом туре.
  5. Лучший новичок 2012 года

    За Фыву.
  6. Человек 2012 года и его друзья

    От всей души поздравляю всех награжденных! Девушки, вы - лучшие!
  7. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Англо-русский словарь Да можно и через дуршлаг. А мантоварки у тебя нет? Обычной, алюминиевой?
  8. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Лесовинка Выросла конечно. Уже два года будет 12 октября. Боже мой как летит время. Только вроде советовалась по воспитанию, а вот уже 2 года...
  9. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Девчат, у Ванды начались какие-то приступы любви. Причем к мужу. Вечером запускаем её домой из вольера. Она прямиком к Димке направляется и давай его вылизывать. Тщательно и усердно. Причем, если он начинает сопротивляться - она его лапой прижмет и продолжает. По часу-полтора может это продолжаться.
  10. Родители моего парня против меня.

    Джексон Вы сказали, что она думает про ЕГО деньги и Ваши покушения на ЕГО деньги. А раз парень не зарабатывает сам - соответственно это пока ЕЁ деньги и деньги её семьи. Если бы юноша сам зарабатывал и не зависел материально от своих близких, то поверьте и разговоров таких не было бы. Ну про деньги точно. А о чем Вы вообще разговаривали на той самой встрече, когда объявили о своем желании пожениться? Как она прошла? Какие вопросы Вам лично задавались и задавались ли вообще?
  11. Родители моего парня против меня.

    Джексон У него есть деньги? Или мама за свои кровно заработанные переживает? Имеет право. Что у них за круг такой? Волшебный. Кто у него родители, семья? Чем живут? Rijik Ириш, ну да. Ну вот я на себя ситуацию прикинула, у меня сейчас тоже не совсем душа на месте. Я бы офигела, вот честно.
  12. Родители моего парня против меня.

    Джексон Если бы мой сын привел домой девушку и в тот же день объявил о намерении на ней жениться - я бы тоже напряглась. В этом видимо ошибка Ваша и Вашего парня. Не надо было так вот - с бухты-барахты. "Здравствуй мама, мы встречаемся полтора года, это Маша, мы решили пожениться". Я так думаю, что мама просто опешила.
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Ильга Люд, я и говорю Вот при чем тут мухи и ты? Ты на зоологию давай-ка не съезжай. ЛоФкости нет, так и скажи, придумаем че-нить, чтоб проще ыбло.
  14. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Удивительное рядом Драссьти вам...Ну какой вентилятор? Оно же не вокруг летает и машет, а непосредственно в личной жизни участие принимает.
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Ильга Значит будут на тебя пикировать в самый любой момент. Ты такая пылесосишь и вот оно...с потолка...и давайна ней жениться вибрировать....
  16. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Удивительное рядом Идешь на работу - привет Мальчишу. Мальчиш к забору...Летят самолеты - привет Мальчишу. Мальчиш на крыле к примеру... Ну и далее по тексту. Мальчиш повсюду...
  17. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Весенняя капель Ну звиняйте...Капризна дама я. Мне не надоть резинового Зину ко лбу лепить, Чтоб мужа с командировки дождаться. Ильга Черт...Там что-то написано было? Не читала...Впечатлилась и только...А к шкаПчику прикольно должно быть...
  18. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Полярная лиса Оль, ну просмотрела, ну как-то даже где-то впечатлилась. Одно не пойму - отчего там на картинках мужики отдельно, ачлены ихие вибраторы отдельно? Четвертование? И куда всеж онЕ присасываются? Не мужики. Вибраторы. Карина Львица Вооо...А если Крона на конце? Там не конец, а задница получается. ладно если пальчиковые или там какие-то продолговатые в принцмпе...
  19. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Яффские ворота На каком из? На том, что входит? Или на том,что выходит? И ГЛАВНА откуда? это вот основной пердимонокль данного гаджета Полярная лиса Вооо....нам бы понять, а не для смеха так-то...
  20. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Полярная лиса Неунывайка Вы меня окончательно вогнали в комплексы. Я не знаю, что такое клитороотсос и посему он от присоски работает. И при чем тут одеяло
  21. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Ильга Зачем в презики БАБАНЫ сУвать? Неунывайка Надь, не поверишь...только собралась обнять и плакать, как представила. Ржунимагу. Собака воет ажно...
  22. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Яффские ворота Ахххх... девы....присоска...Нет - ПРИСОСКА. А куда? К одеялу? Вот зубы на присосках видела, а члены резиновые вибраторы - нет.
  23. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Неунывайка Надюш, мне егойная небольшая пушистость нравиццо, потому не прискотчиваю. Только одеялкой. А он гад, лежит и меня не возбуждает при этом. Ибо спит. Пойду, вибратором обзову, мо проймет?
  24. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Удивительное рядом Банан скотчем к одеялу без мужа, но с вибратором у клитора Ну как-то так...Блин, у меня спиртное кончается, мужа пойти примотать разбудить что-ли?
  25. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Яффские ворота скотчем надо было все ж фиксировать Дополнительное растяжение от вибрации. А от одеяла какое растяжение? Как одеялом можно вибратор зафиксировать? Я супруга не могу, а тут вибратор...А он (супруг) од одеялом ни влево ни вправо не опрокидывается. лежит себе и удовольствия никакого
×