Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Уличное содержание собак

    Стерлитамак У нас тоже такая смесь продается, только без макарон. Там гречка, геркулес, ячневая крупа, пшено. 100 рублей ведро. Так и называется - смесь для собак
  2. Уличное содержание собак

    Стерлитамак Ну так если ведро давать - ведро и будут есть. У меня на улице немец и алабай. А в доме две дворняги. Варю им кашу - 4 литра на всех. С обрезью намешаю и нормально. Не накладно.
  3. "Ваша записка в несколько строчек..."

    Дочь Луны Вот из той же тетрадки. Опять перл младшего. "Я убрался и ушол кокраз куплю корму рыбке. Она здохла че-то прям ща. Время клинической смерти 16.45".
  4. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Золотая Осень Там и сейчас наколки. И мастера - кольщики
  5. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Лесовинка Я своих кормлю утром в 7-30 и вечером в 20-00. Пробовала поменьше промежутки - ковыряются в мисках. А если побольше делать...Ну все мне кажется, что псяки голодают
  6. Слишком хорошо - это плохо?

    Социолог Ну вот по себе скажу. Муж у меня спокойный, даже флегматичный. Я побойчее. Поначалу мне надо было выплескивать свои эмоции. Ну привыкла я в прошлых браках к "бурям". Он молча слушал, глядя в глаза. Меня это бесило ужасно. Тарелки не била, но в машину прыгала и ехала кататься. Ну идиотка такая была. Адреналин у мужа выходил из-за тревоги за меня. Приезжая домой я видела встревоженные глаза и понимала идиотизм ситуации. В свое оправдание хочу сказать, что раза четыре это было всего. Мы предпочитали говорить. Серьезных ссор мало было. Да вот наверное эти и всё. Потом привыкли к темпераментам друг друга.
  7. Слишком хорошо - это плохо?

    Мэри Грант Да ладно Вам...Прям вот всем? У меня муж вот, к примеру страшный домосед. Только необходимость иметь деньги на свои нужды заставляет его ежедневно ездить на работу. И я не скандалю. Ну ни к чему мне это. У нас тихое болотце. И нам хорошо.
  8. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Casus Знаете, я уже говорила тут, что работала в ФСИН, в СИЗО. Так вот сидел у нас там дядька. Высокий, красивый еврей. Изъяснялся исключительно языком человеческим. Может в камере конечно и присутствовала ненормативная лексика, но в общении с нами, вольнонаемными, в пределах разрешенного общался так, что слушала бы и слушала. Он бесконвойный был, почту нам приносил в бухгалтерию и вообще по штабу. Сидел за мошенничество в особо крупных размерах. Кстати ненаколотый. Сама спрашивала. Ни за что не скажешь, что сидел и сидел прилично, если встретишь просто на улице.
  9. Уличное содержание собак

    Алаверды Они не только умные, а еще и очень хитрые. Она уже поняла, что дома ей нравится больше, чем даже в коридорчике. Бить - бесполезно, еще хлеще начнет чудить. А Вы с ней гуляете? Может постепенно к поводку приучать? Пристегнули поводок и пошли с ней гулять, потом поводок к будке прицепили, немного посидела - молодец и пустили домой. Трудно, конечно, но так ей будет проще привыкнуть.
  10. "Ваша записка в несколько строчек..."

    Пять лет назад, когда мы только поженились и стали строить семью кто-то из наших детей прочитал коротенький рассказик про жизнь в записках. Что-то там было про лампочку, точно не помню, но не суть. Нам всем (я, муж и трое почти взрослых детей) очень понравилась идея антистрессовой тетрадки. Завели такую. Много чего там понаписано. Один из перлов младшего. Предыстория. Он просился на день рождения к другу, а мы не отпускали допоздна. Ему на тот момент 14 лет было. Так он все же ушел, а чтоб не ругались написал нам там: ""Предки, дорогие родители , я погнал пошел на днюху деньрожденье к Ёгурту Егору. Бухать пить не будем, парица встречать не надо. Буду часов в7,8, кароче в 10 вернусь. Будем где-то тут. " И далее нарисована какая-то схема, тоже зачернута и подписано "не получилось ну и ладно". И куча смайликов
  11. Уличное содержание собак

    Алаверды Ну я бы поступила так. Оставляла бы её в доме, кошачий лоток перенесла в недоступное место, убрала бы повыше все, что можно разорвать и раскидать и посмотрела бы еще. У меня две собаки на улице, две в доме. Тоже всякого бывало. В доме пыль столбом стояла - жуть. Пережили. Чуть собы подрасли и стало гораздо лучше.
  12. Уличное содержание собак

    Алаверды Откуда она взялась у волонтеров? Может причина в прежних хозяевах?
  13. Уличное содержание собак

    Алаверды Ну не обязательно. Соорудите там ей теплую подстилочку и можно там оставлять. Да и потом, песке 4 месяца, она маленькая еще, вот и хулиганит и ночами хороводится. Чуток подрастет и поспокойнее станет.
  14. Уличное содержание собак

    Алаверды Ну может хоть сеткой ей огородить подобие вольера? У меня вон дворня тоже никак на поводке не хочет ходить. Вся такая свободолюбивая девица. А сейчас Ваша собака как живет? Где?
  15. Уличное содержание собак

    Алаверды У Вас просто цепь и будка? Вольера нет? У меня немец прекрасно сидит в вольере. Будкой пользуется во время дождя и снегопадов, а остальное время просто в вольере или лежит на крыше будки. Да вот еще - вольер и будка хорошо просматриваются из дома и ему нас видно прекрасно. Поэтому визуальный контакт присутствует. Собака какой породы?
  16. Измена по телефону

    печальная депрессия Ну с тем, чтоб не отслеживать звоники - я тоже согласна. А вот мужика найти? Сомнительный совет именно сейчас. А чего он возмущается?
  17. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Гелла Я не Вега Прайм, но все же можно отвечу? Ну как я это вижу. Его победа в том, что Вы поддерживаете диалог. Ваш проигрыш в том, что Вы скучаете уже без его юморных звонков. Как-то так. И не надо. Прошу Вас. Очень.
  18. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Ну Фая, ну коза! Правильно, они же друг к дружке привыкли. Всегда вместе. А тут вроде как возраст установки авторитетов. Вот она и провоцирует Чингиза потягаться силами. Утром у меня муж собак кормит. Рассказывает, что обалдел от увиденной картины. С его слов: "Выхожу утром выпускать немца, тот лежит на крыше будки, а на спине у него кошка . Это при том, что кошек Ларюха вообще не переносит. Увидит из вольера и давай лаять." Зачем кошка к нему пошла и отчего он так спокойно позволил ей улечься на себя - загадка для меня.
  19. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Не святая Опять не так. Пластику я считаю неприемлемой для себя потому, что на мой взгляд мне исправлять нечего. А не опасной для жизни. Ей хочется - на здоровье! Не заметила клеймения. Знаете, близкий может тоже по разным причинам туда попасть. Шел вечером домой - напали - убил защищаясь. Это одно. А предумышленное убийство - это несколько другое, не находите? Человек заранее знал, что будет убивать. А ведь это тоже чей-то близкий...
  20. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Не святая Второй пост в этой ветке и такой агрессивный. Не понимаю. Отчего? Здесь выговариваться можно всем. И мнение - отличное от Вашего тоже можно всем высказывать. Ну как бы вот так - есть у меня подруга. Страшно хотела сделать пластику носа. При вполне себе приличном носе. Ну я ей и посоветовала нормальную (по отзывам своих знакомых) клинику, хотя не приемлю пластику себе. И что такого? Она сделала и довольна. Тоже своего рода экстрим. При этом я лично считаю, что лучше и взаправду с парашютом, чем переписка, непонятно куда приведущая с сидельцем.
  21. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Гелла Тогда ЗАЧЕМ? Если с личной жизнью все в порядке, провиантом абонента снабжать не собираетесь. Зачем? Они там, как правильно сказалаМама Леоне Он вас уже зацепил на юмор и свои звонки. А это довольно тревожные звоночки. Можете сама не заметить, как будете помощь предлагать.
  22. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Спасибо за Мне приятно. У меня вопросик. А обычных мужчин не из сидельцев в Вашем окружении нет? Да, вот это тоже мне непонятно. Гелла Да ничего хорошего скорее всего.
  23. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Скорее всего пробует свой характер. Ну мне так кажется. У меня время кормежки вообще самое опасное в плане драк и ссор. Ванду кормить надо в первую очередь. Если давать еду после Ларюхи, то ему даже нельзя смотреть в её сторону. Кидается на ограждение вольера и рычит. Так у нас и продолжается строительство забора соседями. Они огораживаются вообще по всему периметру, поснимали весь старый забор. Теперь 4 участка в доступе у собак. Понимаем, что территория чужая, поэтому гуляем по двору на поводках. Собакины в растерянности. Скорее бы доделали уже что-ли? И опять у нас миграции ежей. Замучались у Ваньки отбирать колючих бестолочей. Она как-то мастерски их ловит. На минуту отвлечешься и она уже тащит откуда-то. Ладно хоть на фу реагирует. Сразу отдает. А вчера один вечером прям в вольер забрел. Её морду надо было видеть! Смотрит на ежа-на меня с выражением - мам, он совсем дурак что-ли? Правда не тронула.
  24. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Браво, Аллочка! Мои поздравления Чингизу от всей души! Тыщу поцелуев в его чемпионскую мордень
  25. Массаж простаты фаллоимитатором

    Яффские ворота Достаточно будет напальчника, не всей же пятерней лезть? И смазка, да. А вообще я серьезно, в Янде можно найти и в других поисковиках пошагово с предостережениями и рекомендациями.
×