Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Животное в подарок - ответственность?

    Девушка из Сельцо А возможно с ребенком поездить туда, где пока содержится собака? Познакомить их, посмотреть как они друг на друга реагировать будут?
  2. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Ахматов А что я? Я - ничего. Работала, говорю же в этой сфере, видела таких "дам". Ежемесячно свадебки игрались в СИЗО. А потом они в магазинчике при тюрьме делились впечатлениями - у кого сиделец круче.
  3. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Вы сейчас вообще о чем? Если можно постарайтесь как-то более связно выразить мысль свою. А обычные люди Вам попадались в жизни? Не "менты", не зеки, не потерпевшие?
  4. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Клени Катриони И правда не поняла. Извините. Скорее не зачем, а почему так происходит? Мне кажется из-за низкой самооценки женщины. И жажда "тюремной романтики", когда кажется, что там люди правильные и с понятиями. Прозрение, как правило, приходит гораздо позже.
  5. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Да ну так-то мы не ругаемся и не злые в основной массе. Правильно поставленный вопрос влечет за собой правильно сформулированные ответы. У Вас вопроса не было. Клени Катриони На мой взгляд они это делают для того, чтоб украсить свое пребывание там. Ради этого только. Передачки, длительные свидания, сопливые письма. Развлекуха.
  6. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Дальняя дорога Нет, не так. Каким надо быть, чтоб эгоизм не был заметен и бабы велись на это.
  7. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Странная Вы, однако. Я работала в системе исполнения наказаний, что-то ничего не прилипло ко мне подобного. Чем гордиться-то? Господи, главное-то что? Вы бы хоть обозначили как-то?
  8. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Давайте подробно? Вы приехали к родственникам и стали встречаться? Так? Правильно я поняла? Ну ведь уехали же. И забудьте, как страшный сон. Тем более "Телесняки" Ну у Вас и жаргончик...
  9. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Поверьте...Мнительность, злобность и эгоизм ускорят исполнение Вашего желания. Поэтому я бы с этим была поосторожнее. С желанием-то. Так что с поселениями в Эмиратах? Ответьте, а?
  10. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна А где Вы его нашли? Судя по профилю - Вы живете в ОАЭ. Там вроде колоний-поселений нет
  11. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Это Вам так кажется, что нет. Все у них есть. За деньги, которые переводят вот такие сердобольные дамочки как Вы все можно там устроить. Им не надо себя менять, им все хорошо.
  12. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна Почему тогда Вы решили счастье искать именно там?
  13. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна А потом все время одним лицом будет к Вам, ибо так проще. Знаю, о чем говорю. Работала в этой структуре какое-то время. Видела таких чудо-мужей.
  14. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Анна Федоровна И правда - мечта, а не муж Это как себя надо не любить, чтоб мстительного агрессора записать в чудо-мужья?
  15. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Аллочка! От всей души Чичи с успехом на выставке! Прочитала твое письмо в личке, живо представила себе его мордень. Думаю, что Ванька так же бы себя вела. Вот в точности. Тоже "мамина и папина девочка" chanel С чего Вы это решили? Какие признаки, симптомы? Вспоминайте, что давали с творогом вместе? Яйцо, хлеб, крупы какие? Зашибись (простите) у вас кинолог. Вместо того, чтобы подсказать как корректировать поведение - так "успокоить". Фаиза Алл, ну ты же знаешь, что заводчики - в основной массе люди опытные и такую чушь тоже нести не будут. А уж кинолог...
  16. Муж нашел сына

    закат на гавайях Если он этого знать не будет, я имею ввиду то, что Вам это неприятно, то может продолжать шутить. Он шутит - Вам больно - Вы молчите - он шутит.
  17. Муж нашел сына

    закат на гавайях Ну так Вы ему скажите, что Вам это неприятно - шутки его. Восстановится. Если Вы не пойдете травиться, вешаться, уезжать в другой регион (нужное подчеркнуть) и вообще перестанете маяться ерундой.
  18. Муж нашел сына

    закат на гавайях Я почему спросила про предмет, слишком мало логики в Ваших рассуждениях. Поэтому предположила, что Вы - гуманитарий. Не ошиблась. Так и есть. Вам скучно жить. Муж весь из себя положительный и честный, дети подросли, вот Вы и закисли маленько. Найдите себе занятие какое-нибудь, чтоб уставать сильно и поменьше заниматься самокопанием и копанием под семью. Однако яму роете из которой вряд ли выберетесь самостоятельно. Скрытый текст Частицы -то, -либо, -кое, - таки пишутся через дефис все-таки. Вроде ничего не менялось в этом вопросе со времен моей учебы в школе.
  19. Муж нашел сына

    закат на гавайях У Вас идефикс - иметь мальчика. Ну раз все так - примите этого юношу и будет Вам счастье. Надумали себе бог знает что и маетесь фигней, вот простите. Слов других не подберу и эти самые мягкие. Хочутонезнаючто. Вообще не поняла вот этого. Вам его уже сейчас жалко? А если выясниттся вдруг, что там нет генов Вашего мужа, Вам его сразу же перестанет быть жалко? И еще один совершенно дурацкий вопрос - Вы какой предмет преподаете?
  20. Муж нашел сына

    закат на гавайях Да Вы сами не верьте и все тут. Вы себя зачем-то заставляете в это верить, в их похожесть. Ну чего проще - не похож. Да ну, дорогой, совсем ничего у вас общего. Муж успокоится и Вы следом. Полагаю, что Вас напрягают шуточки на предмет пополнения в семье. Если бы муж об этом не говорил - Вы бы были спокойны. Поправьте меня если ошибаюсь. Скажите, а вот дочери Ваши как на все это реагируют? Вы убиваетсь по отсутствию мальчика лично у себя, а дочери - не в счет? Кстати, а Вы уверены, что не будь того аборта - был бы именно мальчик, а не девочка?
  21. Муж нашел сына

    закат на гавайях Так Вы и объясните - в чем проблема-то? Вот именно у Вас. В том, что нет сына? Ну у меня вот тоже дочь и следом ДВЕ внематочные. Детей больше никогда не будет. Ну не удавиться же мне. А у меня между прочим муж - сокровище. От таких рожать и рожать. У меня тоже есть душа. Но не приходит в голову обвинять кого-то в своих болях душевных. Просто - ТАК получилось. И все. На что обида? На кого? За что? За тот аборт? Ну не ходили бы. В конце концов Вы носили ребенка и Вам было решать - родить его или нет. Или обида на то, что у кого-то есть сыновья, но не у Вас? Это так же непродуктивно как обижаться на то, что у нас в среднем Поволжье нет северных сияний, а у кого-то есть.
  22. Муж нашел сына

    закат на гавайях Мой папа очень похож на Юрия Гагарина. Выкладывала фото. Соответственно у меня с дочерью Гагарина есть сходство. Мне пойти чего-то требовать? Кстати, я - Юрьевна. Так получилось. Вот странно. Не признает муж и не надо. Вы-то чего так переживаете? Значит Вам лично и Вашему браку ничего не грозит.
  23. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Умняша МИЛ@Ш@ Кракатук Пуговка Девочки, а если яблок нет? чем можно заменить? Джем, повидло какое можно? Или что-то еще. очень хочу попробовать, а яблок нет.
  24. Не хочу дружить с подругой.

    Большая кошка Не должны. Про врачей я Вам уже пример прииводила. Теперь про автосервис скажу. Есть у меня и такой пример. У нас в семье у всех машины. У меня, у мужа и у детей. И есть у нас друг. Автомеханик от Бога. К которому запись на недели вперед. Мы все свои машины обслуживаем у него. Он их знает и по звуку может определить поломку в 80% случаев. А вот случилось ему улететь на отдых, а у меня сломалась машина. Я дотащила её на тросу до ближайшего автосервиса. Мне её посмотрели, сказали что именно в ней сломалось и велели заказать запчасть. Иномарка. Заказали. Пришла. В том же сервисе её поставили. А машина не поехала. Дождались мастера из отпуска и отвезли машину туда. Оказалось, что сломалось совсем не то, что нам сказали. Так что - только свой, проверенный мастер. И друг. Которому мы в свое время помогали деньгами на покупку жилья. Про "подшить брюки". Можно и в ателье. Можно и самой, если умеешь. А если не умеешь? Или нет машинки? В таких случаях я звонила своей подруге, спрашивала - сможет ли она мне помочь в этом вопросе. Если может, то поеду, потом посидим с ней за бутылочкой шампанского и тортиком, поболтаем о своем. Если не сможет помочь - то конечно в ателье. А она в свою очередь приходила чтоб я ей написала кое-что для института, так как у неё был маленький ребенок. Мы сейчас тут говорим о дружбе в свете названия темы. Если бы оно звучало немного иначе, то и споров таких не было бы. К примеру "Не хочу общаться с приятельницей" или "бывшей сослуживицей".
  25. Не хочу дружить с подругой.

    Большая кошка Дай Бог, чтоб их у Вас и не было никогда. Таких проблем. Деньги тоже стараюсь не занимать, а вот насчет спать пойти...Мне в тот момент реально некуда было пойти. Не на вокзал же. И на гостиницу денег не было. А родные люди все в других городах. Так что - друзья меня поддержали, потом проблему решила сама. И я вымеряю, но вот муж (на тот момент действующий) решил иначе и за себя и за меня. Одним днем. Вчера все хорошо, а утром - до свидания, родная. Мы с нынешним мужем тоже одиночки, самодостаточны. Нам по-большому счету никого не надо в наш мирок, построенный с любовью и теплом. Но...Совсем недавно к нам приезжали девочки-форумчанки и нам было хорошо. Виртуальное знакомство переросло в очень приятные отношения и дружбу.
×