Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Перманентное состояние развода

    Буду Птицей Так Вам и не надо добиваться от него ничего. Подать на алименты и по исполнительному листу будут вычитать. Либо долг будет копиться, потом приставам отдать на взыскание. А нотариус...Ну зафиксирует он между вами соглашение, а муж платить не будет. Тот же, как говорится хрен, только вид сбоку. Все равно придется в суд идти. Сама все это проходила, почти в Вашем варианте, так что - в суд, на развод и на алименты одновременно. Заодно и на себя еще, до достижения ребенком по-моему трех лет. Тут могу спутать, но меня поправят, если что.
  2. Перманентное состояние развода

    Буду Птицей А что Вы хотите от нотариуса? Он-то в чем виноват?
  3. Перманентное состояние развода

    Буду Птицей Сами себе и ответили. Ему это не нужно. И как это - миром? Не разводясь? Или как? Что-то я недопонимаю. Не хотите с ним жить - разведитесь. У вас ребенок. Развод - только через суд. Иначе никак.
  4. Перманентное состояние развода

    Буду Птицей Сделайте дубликат свидетельства о браке и подайте на развод сами. Чего проще? Особенно если и сами не против развода. И на алименты сразу, потому что обещать будет, а платить вряд ли.
  5. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Тут я, девочки. Разболелась что-то. Либо постотпускной синдром, либо еще что-то. Но как-то резко на меня все навалилось. Фаиза Собаки в порядке. Живут и в ус не дуют. Течка у Ваньки кончилась, слава Богу. Кобели успокоились, гулять стала их вместе выпускать. Капризы пищевые тоже кончились. Опять сушка, а то модничала все. Это буду, а это - уберите, плиз. Стала добавлять в вечернее кормление витамины, рыбий жир и овощи тушеные. Сами не съедаем, вот им отдаю часть. На шары горящие мои не реагируют, а вот на салюты, которые у нас тут запускают каждые выходные - очень даже. Лают и беснуются. То ли нравится, то ли страх, не пойму пока. Лесовинка Ужас какой! Я бы померла прям там. А я не знаю где брать собам обрезь мясную. Брала все время в одном месте, а тут уехали поставщики куда-то, у других только свиная, а мои свинину не переносят. Да и нельзя им свинину вроде как. Ванча у меня что-то раскабанела. Не толстая, а какая-то широкая стала. Ребра прощупываются, но грудина широкая и мощная такая! Красава
  6. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Лукавчик Это как это? Достаточно теплых отношений с ребенком и любви к его маме. А потом уже видно будет.
  7. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Лед и Пламень Живой источник Разумеется не принимаю. Но раз такие слова были сказаны - значит и не стоит сейчас напрягаться. Тем более о девушке более ничего не известно. Отпустить бы автору сына во взрослую жизнь. И радоваться возникшей в его жизни любви и возможно семье.
  8. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Лукавчик Он сделал выбор - не жениться. Чего Вы расстраиваетесь-то?
  9. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Та я ж тебе в окошко показывала. Лежит и все тут. Ты сказала, что она глуховата, старовата, туповата. Нужное подчеркнуть.
  10. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Крестьяне У вас там классно, хорошо, что все тревожные времена позади. В личку тебе свою почту скинула, жду от вас с Петром (пламенный ему привет. Нам он напомнил актера Алексея Петренко) фоток. И наших с вами и малышулек, которые Диму привели в щенячий восторг. Он всем рассказывает, что "дети" положили ему лапки на плечики и запросто облизали личность Он только от Ваньки такие порывы души видел, а тут сказал, что алабай, в его понимании именно такой. Хозяин пустил - алабай принял. Я сама в восторге от "малышей", девочек больше люблю, поэтому страшно жалею, что не сфоткала Фаю и Чичина мордень до сих пор перед глазами. Полюбила на фсю жизнь Меня впечатлила азиатка, запросто лежавшая на улице
  11. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Аллочка, я по кобелям смотрю. Им до 9 дня Ванькиной течки - поровну все, а как стонать начали - отсчет пошел. До сих пор страдают. Уже неделю. Надеюсь завтра-послезавтра закончится их сумасбродство. Алл, ты мне на почту скинь фотки? И собак тоже, мы же в эйфории встреч не сфоткали собакусов. Так жалко! А как ваши соседи реагируют на лай? Я не заметила, чтоб кто-то возмутился, а наши как с ума сошли все. Скорей бы ноябрь. Уедут наконец-то.
  12. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Ванда течет 16-й день. Роман и Лоренс сходят с ума. Если Роман еще как-то реагирует на нас, то Ларюхе просто отшибло все, кроме инстинкта продолжения рода. Скорее бы закончилась течка уже. А Ванда просто сейчас "звездит". Ляжет в вольере носом к Ларюхиному вольеру и лапы ему сквозь решетку дает облизывать. Он ей лапы лижет, а она прижмурится и балдеет. Наклеила на ворота объявление "Просьба собак не кормить. Они лают не от голода. Они охраняют территорию". Как еще убедить соседей не притаскивать остатки еды? Я даже не вижу кто это, просто вижу тарелочки одноразовые и довольные морды Чучи и Ромы.
  13. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Созвонилась я с заводчицей. Решили вязать Ваньку в следующую течку. Зимнюю. Бамбошка Поздравляю с новым другом! Замечательная новость!
  14. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Бамбошка Наташ, сыну дадены строжайшие инструкции по этому поводу. Насчет Ванды. Буду надеяться, что он проникнется важностью момента и не упустит девочку.
  15. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Девочки, вот я и познакомилась с Аниной Тильдой. Ну просто супер-собакин! Несколько осторожная, но хитрющая. Замечательная просто. А еще я видела Фаизиных собак. Это, я вам скажу - нечто! И Босс и Ира и Зея А какие там детки - Чичи и Фая, ну вот прям затискала бы. Девчат, мы в отпуске, так что редко пишу, вернемся 12-го и сразу отчет выложу. Скрытый текст Очень скучаю по своим питомцам((( А еще в день нашего отъезда потекла Ванька. Я хотела её сводить, но вернемся на 12 день течки. Может успеем?
  16. Взрослые дети

    Лелька Ну когда влюбленные видели, что их используют и нагибают? Всегда же кажется, что делаешь все для любимого человека и хочется удовлетворить их милые капризики. Только свадьба уже не вписывается в формат милой причуды. Поэтому он и пришел ко мне за советом как отказать на сейчас и не потерять эту девушку. Все советы ему передала, если захочет - почитает сам. Будем ждать развития событий.
  17. Взрослые дети

    Ляля Тополя Ну кроме принципа я тут ничего и не вижу. Можно говорить и договариваться, а можно настаивать на своем во что бы то ни стало. Тут скорее принцип такого плана: если любишь и живем вместе - надо жениться. Никто нет спорит - женитесь. Можно же просто расписаться и стать женой. Лелька Я не знаю что у неё в голове. Какова причина. Повторюсь еще раз. Он жениться не против. Хоть завтра в ЗАГС. Только на пышные торжества нет финансов. Думаю, что будет. И не даумаю, что допустит разрыва. Надеюсь все же на их общий здравый смысл. Пусть учатся сами решать возникшие разногласия. Просто если сейчас принцип - женись и точка, какие принципы пойдут потом?
  18. Взрослые дети

    Кувшинка Позавчера так и сказал. Вроде даже согласилась, но к вечеру опять варианты свадьбы хоть как, но сейчас. Знаком. Они бывают у её родителей. Дедушка при нем разговоров не заводит, откуда я делаю вывод, что это девушкины "хотелки". Мармеладка Все это мы с ним считали. Они считали по-своему, получилось чуток меньше. Но я думаю, что это от того, что они многих нюансов не учли, которые могут вылезти в процессе подготовки. Не знаю. Друзей позвать, а родители по боку? Он предлагал. Этот вариант её не устраивает. Надо соотвествующую атрибутику. Непременно.
  19. Взрослые дети

    Полярная лиса Так не накопили пока, а девочке надо прям сейчас-пресейчас. Аргументы - нет денег, разбиваются об её наивное - мы скромно. Как скромно, родная? Платье-кольца-близкие только. Близких набирается минимум 15 человек. Вчера прозвучало предложение - без родителей, только друзья. Наш вообще обалдел - его единственный друг в армии сейчас, а у неё две подруги, обе с парнями. Итого - уже 6 человек. В общем - у него настроение ниже плинтуса, у меня нервоз от невозможности помочь достучаться до девочки. Есть подозрение, что крупная ссора у них не за горами. Собирались приехать к нам в субботу, посмотрю. Если зайдет разговор - послушаю их мысли. Не зайдет - промолчу.
  20. Агрессия свекра в адрес нашей семьи

    Бездна Может к кому знакомым на дачу попроситься временно хоть? Может у кого есть возможность вас пустить? Прочитала, что у вас своя дача. Уезжайте. Временные трудности с поездками в город перетерпеть легче, чем постоянную агрессию.
  21. Взрослые дети

    Полярная лиса Да, Оль. Они оба работают. Девушка - молодой специалист в банковской сфере. Это да. По мне - ровные отношения и посильная помощь с будущими внуками. Не воспитание их и удовлетворение прихотей их родителей, а именно посильная помощь МОЯ, если мне это будет удобно. Лелька А это уже не радость? Скрытый текст А вообще невесте сына не очень повезло - у неё будет сразу две свекрови. Я и мать его родная. Вот же кошмар!)))
  22. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    Жаконя О! Я вот тоже иногда заезжаю на работу к мужу. Не просто так - по делу. Реакция аналогичная. Не понятная мне вовсе. Никаких милых уси-пуси мы там себе не позволяем, все быстро и по делу. Видимо раздражает их само то, что я - его жена.
  23. Взрослые дети

    Злобынюшка Понимаете, он не против жениться. Расписаться и колечко на пальчик надеть, он против масштабного гуляния. Сейчас, в период денежного кризиса. Дождусь его звонка опять. Вчера должны были снова разговаривать. Правильно тут сказали - девушка хочет свадьбу, а не семью. Вестминстерское аббатство А невестка так же для сына старается? Тоже его удивляет?
  24. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Злобынюшка Удивят, еще как удивят. В позапрошлом году хотели у знакомого в обувной мастерской заказать мужу мокасины. Нога широкая у него и плоскостопие. Со всеми скидками выходило около семи тысяч. Мы отказались. Обошлись тогда ортопедическими стельками. Хрусталёк Не в одной коже дело, там же колодку под ногу будут делать.
  25. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Лесовинка Так и я удивилась этому сильно. Обычно она лапы поджимает, если где вода попадается, а лужи, если нет возможности обойти, проходит на когтях, а потом сразу сушиться. Может быть и от жары. Воды много хлебают, вот и результат. У меня Ларюха когда поносил я ему сушку посыпала, да и сейчас посыпаю лактобифадолом. Все нормализовалось, ттт. Мои таскают упавшие яблоки и груши. Не съедают полностью, просто нагрызают и бросают, весь дом в огрызках, замучалась убираться уже.
×