Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Женская логика

    Позавчера у меня было странное взвинченно-слезливое настроение. На этом фоне попросила мужа быть ко мне повнимательнее, лучше предупредить, чем потом причину обид объяснять. Возились по дому, вспотели, пошли во двор обливаться из шланга. Облились, поднялись наверх, сели за стол напротив друг друга. За моей спиной вентилятор работает. Муж:"Мариш, отодвинься пожалуйста, прям в спину тебе дует". Я: "Ах, ты назвал меня жирной коровой, я тебе вентилятор загораживаю" Ну сразу конечно слезы, какие-то мысли в голове. Через час меня отпустило, потом долго смеялись вдвоем. Муж сказал, что Шерлок Холмс отдыхает со своей логикой на фоне моих логических вывертов. А всего-то позаботился о моей спине, чтоб миозит опять не прихватил меня.
  2. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Крысотуля Жанн, ты водой проливай место перед будкой или полы вольера. Они потом на них лежат пузиком и им полегче. Ванчу жара вообще не ковыряет, она в тенечке лежит и встает водички попить. А Ларюха по всему вольеру сайгачит, тоже жару нормально вроде переносит. Конечно только постоянно свежая вода, у нас так жарко, что утром вымыла им кастрюли под воду, свежей налила, приехали после обеда - зелень сверху плавает. А вода из скважины.
  3. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Дело в том, что вот с другими костями таких проблем не было, грызла и с удовольствием. И последствий никаких, а хвосты вот дали такую реакцию. А они такие мясные были. Немец слопал и не жужжит, а Ванька вот... Хотя по участку есть нычки наших "дворян", Ваньке иногда удается найти их запрятанные кости, грызет и все хорошо.
  4. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза Вот я балда! Я и не знала, что нельзя хвосты. Больше не буду давать. По жаре совсем перешли на сушку. Кашу невозможно сварить и остудить, чтоб не закисла Кстати да, надо ей сказать, да и в самом деле застраховать их что-ли? Крысотуля Слушай, а может и правда из-за пьяного соседа так Барон среагировал?
  5. Купальники, пляжная одежда и обувь.

    Конди Оно самое... Помимо вот этих галошек, еще и тапки-мыльницы. Они и вправду такие удобные? Просто, увидев цены я даже мерить не стала. Жаба проснулась и начала шептать гадости в оба уха.
  6. Купальники, пляжная одежда и обувь.

    Помните раньше были такие тапочки-мыльницы? Из пластмассы? Какие-то жесткие, какие-то помягче? Вчера с удивлением в Меге нашла отдел с такой обувью! Забыла как называется отдел, настолько поразил меня ассортимент. Ну и цены конечно. Резиновые "мыльницы" разных цветов и фасонов по 1600 за пару.
  7. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Крысотуля Чухе год, она со мной в один день празднует. Какое там кресло - ты энту лошадку видела? Одни ухи чего стоят! Купила своим большим сегодня хвосты говяжьи. Раздала, взяли с опаской, положили и внимательно сначала рассмотрели, только потом есть стали. Зато плюс в том, что Чухель со мной катается - что соседи не жалуются, что собаки лают. Ну и пусть. Нашли вроде компромисс. Зато та самая соседка, что жаловалась мне - сегодня в драбадан И гуляет кота на поводке. Ну смешно. Куклачева, блин. Кот на поводке не очень хочет гулять, а приходится. Девчат, а вы своим даете хвосты говяжьи? Я вчера дала, так Ваньку у меня ночью рвало Бедный ребеныш. В рвотных массах, простите за подробности, мелкие косточки. Что не так? Этого давать нельзя? Вообще-то я им даю суповой набор куриный - шея с верхними ребрами. Это они кушают с удовольствием и вдоволь. А вот с хвостами такой пердимонокль вышел. Не надо давать, да?
  8. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Девчат, у нас очень миролюбивая ветка. Давайте не будем ссориться, а? Всегда случаются недопонимания. Крысотуля Жанночка, девочки опытные, опытнее чем мы с тобой. Мне порой тоже бывает не совсем понятно и немного обидно от резких довольно слов. Переживаемо все. Арссе Лен, в этой ветке вы с Натальей для нас авторитеты И опыта у вас поболее, мы все же собак очеловечиваем несколько больше чем вы Ну такие мы сумасшедшие хозяйки. Поставили возле вольеров брызгалку, Ларюхе кайф, а Ванька моську воротит, вода не её стихия. А у нас жара сволочная просто стоит. Сейчас все еще +31, а днем все 37-38 точно. У Чухи бзик - еду по делам, едет со мной. Важная-преважная, впереди сидит, по сторонам смотрит. Даже позволяет себя ремнем пристегнуть, вот мы народ веселим!
  9. Все о нецензурной лексике

    Красноуралочка У меня подруга не матерится - она матом разговаривает. Все оттуда - из детства. Родители так между собой у неё общались и она переняла этот стиль общения. Но как же она это делает! Просто песня, слушала бы и слушала Я, бывает, тоже могу выразиться матом. Но в основном это происходит за рулем, в ситуациях, от меня не зависящих, неожиданных и крайне опасных. Тут сразу только ненормативная лексика всплывает. Это да. Дома общаемся нормальным языком, без мата, правда много слов-паразитов, но речь тут не о них. Северный ветер Живем на даче, тут много летом отдыхающих с детьми и помладше, вот эти детки садятся на велосипеды и катаются по всему массиву. Отъехав на безопасное расстояние от родителей-бабушек-дедушек, дети ТАК начинают материться, что у меня волосы шевелятся на голове. Наверное в их понимании - это признак крутости какой-то что-ли?
  10. Как отвадить молодого человека от дочери?

    Кемеровчанка Поздравляю Вас и дочь, да что там - всю вашу семью с началом решения неприятной ситуации. Папа ваш и в самом деле оказался на высоте. Вчера еще хотела предложить Вам вариант подключения сестры Виталия к проблеме, но не была уверена в правильности совета, поэтому промолчала.
  11. Как отвадить молодого человека от дочери?

    Кемеровчанка Если она нуждается в помощи. Просто если помощь нужна - то я сама бы грудью на амбразуру...А если она не знает что делать - то рассказывать о возможных последствиях, о том, что он не изменится никогда, то есть плавно подводить её к принятию самостоятельного решения. Ильга Да.
  12. Как отвадить молодого человека от дочери?

    Прочитала все и не поняла. А дочь автора сама помощи просит? Если просит - надо помогать, а если нет - по принципу "не навреди". Кемеровчанка, Вы бы дочь спросили - она чего хочет сама? Разорвать эти отношения или чего? Или быть в них, но чтоб он изменился?
  13. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Девочки, у меня проблема, нужен совет. Сейчас ходила в магазин, на обратном пути ко мне подошла соседка, живущая через пять домов. Жалуется на то, что собаки лают. Как мне заставить собак молчать? Сижу реву, просто соседи сказали, что постреляют их, если они мешать будут. Предупредили, блин... Причем на счет мелких я согласна, что да - мешают, мы уже все заборы и дырки в них закрыли, чтоб на улицу не выскакивали, большие-то в вольерах сидят и лают только если кто-то мимо слишком близко проходит, а соседи, я уже говорила - просто водят на экскурсию своих детей и гостей, собак показывать.
  14. Мой букет мужчин

    У конкурентов есть муж? Один на несколькерых? Мулла?
  15. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Ночная сова Я бы предположила, что еще меньше. Моей дочери 22 и не замечала я у неё такого. Хотя в соцсетях есть. Девушка из тундры Наверное не возраст, а взрослость надо учитывать. Бывают и в 40 лет сущие дети, а бывают и в 18 уже вполне себе сформировавшиеся взрослые люди.
  16. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Девушка из тундры Не поняла, а это-то при чем? Про возраст спрашивали - молчок, возраст парня - 27 лет.
  17. Мой муж и его дети

    счастье есть! Говорю же - сумку всегда держать на виду у себя в комнате, а для накоплений можно карточку завести или сейф маленький купить, туда убирать.
  18. Машина для общего пользования

    Fata Не забыла, про ребенка помню. Просто отвечала именно про машину. Таки-да.
  19. Машина для общего пользования

    Демон Прочитала, ужаснулась. И удивилась. Вы пишете Потом пишете, что Внушили ему эту мысль вот и расхлебываете теперь. Вам девочки тут все верно говорят. 1.Отозвать доверенность 2. Продать автомобиль 3. Разводиться. 4. Угрозы на диктофон и в милицию.
  20. Мой муж и его дети

    Пуговка Крикуша Пост я так понимаю был о том, что пропадают деньги, комп там второстепенное дело. счастье есть! Вы не можете убирать наличность куда-нибудь? Не в ящик стола? Сумки убирать в свою комнату к примеру, когда Вы дома, а когда уходите - забирать с собой?
  21. Мой муж и его дети

    счастье есть! Присоединяюсь к вопросуКрикуши, а у Вас почему можно? Если есть проблемы такие - надо везде исключить.
  22. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Бельканто Я тоже порвала письма бывшего молодого человека. 6 лет жизни остались без памяти. Такие хорошие письма были, а вот бывший муж велел и порвала, дура малолетняя. Очень жалею. KuklaTanya Абсолютно согласна с Вами.
  23. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Плейлист А я и не сказала, что Вы это сказали? Но почему бежать-то? Бегут от плохого, вот я и пытаюсь понять - что в мужчине такого, от чего надо бежать? Или давать советы бежать.Правая нога
  24. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Рубикон Меня не покоробил, но привел в недоумение. Чем плох ТОТ мужчина?
  25. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Stella Polare Так он и не трясет, как я поняла. Они просто есть на его страничке в соцсетях и все. Он не зовет автора их рассматривать, не просит оценивать - автор сама сунула туда любопытный носик, сама оскорбилась данному факту, сама и недоумевает.
×