Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 014
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    59

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Черничное варенье И я не люблю. Отдает обязаловкой и бешеные цены не впечатляют. А что хотелось бы? Даже и не знаю. Муж вон посматривает на внешний привод для компа, может мне хочет подарить, чтоб ему можно было играть в стрелялки? Ну пусть подарит что-ли? Я вообще к подаркам равнодушна. Он мне и так без поводов много чего дарит.
  2. Алкоголь и женщина несовместимы

    Уже одна Ну, как вариант - не пить. Пьянками Вы не вызовете к себе расположения, только отвращение, что и произошло. А ребенок сейчас где?
  3. Мыловарение своими руками.

    Кузина Белошвейка Я в аптеке покупала и добавляю для мылкости, вроде с ним мылится основа лучше. И не мутит прозрачную он.
  4. Мыловарение своими руками.

    Лавина Вы брали мыло или мыльную основу? Просто когда я пробовала делать из детского мыла, картина была очень похожей. Основа топится превосходно и быстро, а вот с готовым мылом такая ерунда иногда получается. Ну и права Полночь с маслами переборщили и остальными ингредиентами. Не переживайте - всё получится!
  5. Если супруг - алкоголик

    стинг Любите себя и будет Вам счастье. Отсюда все проблемы.
  6. Мыловарение своими руками.

    Конди Чего это неприличный? У некоторых очень даже приличный А что за тыквы? Сорт какой? Рэя Уэй А слепок по которому изготавливать? С мужа под покровом ночи снимать? Представляю его мысли... Одри А мне дочь тоже задания дает для друзей что-то сделать. Но при этом помогает сама. Её фантазия и креатив, мои руки. Хочу летом до мыла "с нуля" дорасти.
  7. Мыловарение своими руками.

    Полночь Оль, это мыльные розы готовые? Или самоделки? А я вот совсем забыла про День Святого Валентина! Надо заказчикам напомнить. И еще вопрос из разряда курьезных. Меня попросили поискать или сделать мыло в форме мужского пениса. Обещают большие деньги, но не в них дело. Форму-то как делать? Фаллоимитатор покупать? Нафик? Как быть? Самой интересно. С цветом проблем не будет. Эксперименты показывают, что это - легко, но форма...
  8. Муж изменял мне 2 года.

    Ну пришла, поговорила, а он - уйди постылая, не определился я. Да накосячил, да - виноват, но уйди. Тогда что? Как тогда себя с пола сошкрябать и самооценку свою поднять?
  9. Муж изменял мне 2 года.

    Нихао Ольга, ужасная, безобразная ситуация. Но всё пройдет со временем. Первый шок уляжется и появятся перспективы. Вы сейчас просто выговаривайтесь, если есть такая необходимость, проговаривайте ситуацию до мельчайших подробностей. Мы просто поддержим Вас. Пока. А когда будете нуждаться в советах - посоветуем. Держитесь, милая!
  10. Беременна. Мучают сомнения.

    Мне сорок. Прекрасный муж, который мог бы стать чудесным отцом нашему общему малышу. Но это - не для нас. Две внематочные беременности не дали возможности больше рожать. А так растим троих детей, мою дочь и его пацанов, от первых браков. Я бы и в сорок родила, если бы могла. Не отказывайтесь от этой возможности, если это возможно (простите за тавтологию), ведь её может больше и не быть. Проблемы преодолеваемы, поверьте!
  11. Взрослые дети

    Попробуйте "В контакте", там больше молодежи тусуется.
  12. Взрослые дети

    А если родители вообще не в курсе, что она к парню едет? Как быть тогда? Там скандалы, тут тоже, дети в расстроенных чувствах - "жизнь поломатая", родители - враги. Я бы приняла девочку, но по приезду выяснила всё, в том числе и телефоны тех родителей и держала бы с ними связь уже.
  13. Конец света. Апокалипсис

    Я собираюсь жить вечно и пока всё идет по плану. Да? Да вот честно, СМИ мозг весь уже вынесли с этим концом света. Какую-то депрессуху нагоняют.
  14. Конец света. Апокалипсис

    Естесственно придумают, адреналин-то нужен. А чего он раньше всех-то? Подождал бы немного и помог людям с низкими вибрациями правильно перейти куда надо.
  15. Конец света. Апокалипсис

    Гардемарина Отмазки лепят, значит уже? Надо же как-то оправдывать ту брехню, что везде про конец света пишется. Сейчас - не так расшифровали, потом - пару лет подождите...
  16. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    И я не жалею! trelena Прочитала Вас и ужаснулась, у нас с Вами не один и тот же муж был? Этот экземпляр - мой первый, он же второй. Третий - гад тоже, изменял и стеснялся. Я-то видела, а у него глазки побитой собачки были при этом. Последней каплей стала его измена с моей лучшей подругой (на тот момент). Ушла. Не вернулась, несмотря на уговоры. На развод подал он сам, так как подруга захотела быть любовницей разведенного дядьки. Мне было очень больно от двойного предательства и параллельно кто подаст на развод.
  17. Конец света. Апокалипсис

    А вот кстати - да, почему?
  18. Всё о чае

    Вообще-то я кофеманка, но нападает иногда - хочу чай! Для этих целей дома всегда есть чай с бергамотом. "Граф Грей". Это единственный ароматизированный чай который я могу употребить. Только жаль, что он ароматизированный, мы как-то покупали в чайной лавке черный чай с добавлением бергамота - вот это вкуснота! Потом искала - больше не видела, всё так же ароматизированные чем угодно! Да, и обязательно без сахара.
  19. Все о часах

    Мне муж три года назад подарил часы "Ориент", такие как я хотела. А требование к часам у меня было одно - чтоб были большие арабские цифры. Не совсем дорогие (что-то около 5000 рублей). Вот пунктик у меня такой - крупные цифры. Я должна их видеть и понимать. Вспомнила еще одну свою просьбу. Ремешок только кожаный, никакого металлического браслета.
  20. Внешний вид мужа - забота жены?

    Стираю-глажу, да. Еще обувь чищу. С обувью у него этакий заскок, может в грязной пойти, а я не люблю. Поэтому и чищу. Не особо заморачиваясь по этому поводу. Когда бриться и стричься - решает сам, во что одеться - тоже. Парфюм ему дочь дарит, ей нравится покупать ему запахи всякие, запас трусов-носков пополняет самостоятельно в Метро, рубашки дарим на праздники. Так что я, вроде, тоже на особо заботливую жену не тяну.
  21. Подарки мужчине

    Морская тень Ручки шариковые в подарочных коробках, ежедневники тем, кто пользуется, те кто с машинами - что-нибудь в машину. Мелочь до которой руки не доходят. С фонариками - идея отличная.
  22. Однажды в отпуск я собрался...

    Купил друг машину. Новую. Позвал в гости - обмыть. Сидим себе, выпиваем, про машины беседуем. Между делом мы с мужем упоминаем, что в пятницу выезжаем на машине (а дело было во вторник) на Алтай к моим родным. И, внимание, вопрос - а слабо вам с нами? Надо ли говорить, что в пятницу мы на ДВУХ машинах выезжаем на Алтай? Как друг утрясал вопрос с очередным отпуском - осталось загадкой. Потому что он там только что был.
  23. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    ладошка Амурская Юль, ну что ты паникуешь? Эта "С" обозначает "счастье"! Оно с вами везде, даже на прогулках...
  24. Подарки мужчине

    Тень прохожего Что-то мне Ваш "морской волк" покоя не дает. Вот еще подумала о чем. Можно подарить радиоуправляемый катер какой-нибудь, чтоб летом на водоеме можно было его по воде погонять. Мужчины - большие дети, кому-то лобзики и перфораторы, а кому-то модельки кораблей. Пока про Вас думала, решила своему купить автомобиль такой же, на радиоуправлении. Он по машинам "тащится". Так что и Вам спасибо, за напряг моего могза
  25. Подарки мужчине

    Тень прохожего Я вот тут гуляла по торговому центру у нас и увидела паззлы, по-моему штук 2500. Фотография какого-то военного корабля и в упаковке есть клей. То есть можно собрать и наклеить на основу. Сразу про Вас вспомнила. Может подойдет, как вариант? И занятие увлекательное и корабли и забота с нежностью. Нервы успокаивает, говорят.
×