Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    61

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Подарки мужчине

    Кармэн Я подарю тебе звезду... (с). Может для этого?
  2. Подарки мужчине

    Бас Маман Мой муж до дрожи любит всякий-разный инструмент. Для него эти позиции будут одними из желанных подарков. Вот как раз на 23 февраля заказал мне шуруповерт, даже марку назвал, потому как понимает в этом. Старый инструмент еще работает, но будет повод торжественно отправить его в помойку. И еще захотел автоматику к нашей тепловой пушке, ну чтоб сама включалась-выключалась. Вот такой неромантичный.
  3. Абалдеть картинка! На которые хочется опереться или запрыгнуть. Ага!
  4. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Ну уж. Мужики может и уходят так, а мужчины - детей растят. А зачем нам мужики? Нам мужчины надоть.
  5. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Нет, не готовые коктейли, а самолично сделанные. Чтоб горчинки чуток и тонику не много. Вкусно! Поверьте! А готовые - синильная кислота вперемешку со стрихнином...
  6. Изнасилование. Насильственные действия.

    Работяга Володь, а потому что - слои разные. Не надо было ей ответы от него слышать и всё. А постель тут - дело стописятое.
  7. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Гуся Это не ключевые слова и автор не человек настроения. Всё развивается, как я уже говорила по сценарию. Не нами придуманному. Психика наша его подбрасывает, чтоб не свихнуться, с катушек не улететь. Такие "качели" как раз и нужны для постепенного принятия ситуации. В свою пользу. Иначе - дурка.
  8. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Джина Да чем же? Не думать про человеческие проблемы? На мой взгляд - самый простой. Сделать и не думать. Как он. А при звонках ещё и дуркануть (извинитеPuma-рита ) "Что? Вещи забрать? Я? Говорила? Делай что хочешь!!!"
  9. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    солнечная стрекоза Татьяна, я тоже прошла через эту "мясорубку", называемую первой любовью, со вторым мужем прошла через мясорубку под названием "жена друга". К чему это я? К тому, что смогу наверное и свои пять копеек вставить. Да пусть, пусть Puma-рита и про вещи спрашивает, когда заберет и что дочь не хочет, чтоб папа уходил. Не рано и не поздно. Всё развивается по годами заезженному сценарию, который показывает, что неплох. От жалости - к отрицанию, от любви - к ненависти, от понимания "моё" - к отказу от этого "моё" навовсе. Немного слежу за веточкой. Вот что хочу сказать. Несмотря на кажущуюся одинаковость ситуаций - всё у всех происходит по-разному. Puma-рита Вы сделали шаг и забудьте про этот шаг, Пусть у него мозги болят. Примите как данность, что Вы - молодец! И Всё - остальное - неважно. Позвольте себе быть несколько безбашенной.
  10. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Жизнелюб Особенно летом... Но люблю. Летом же. А вообще голосовала за джин-тоник. За Бифитер с тоником, Гордонс что-то для меня не очень. А недавно открыла для себя Тверской джин. "Вереск" называется. От Бифитера практически неотличим. Чуток пожестче. А сама люблю - в хорошей компании, под хорошую же закуску, с беседами животрепещущими - любой напиток в небольших количествах, чтоб не умереть наутро. Но как я люблю (см. выше) получается не всегда. И кто вливает?
  11. Года три назад было такое же состояние. Это когда мы делали-делали ремонт в квартире, сделали, переехали и... будто на бетонную стену наткнулись. Всё. Одна цель достигнута, другая не поставлена, стремиться не к чему. Вроде живешь, на работу ходишь, а вкуса у жизни нет. Всё серое какое-то. Сели с мужем (одновременно в это состояние упали), накидали список целей на листочке, продумали как их достигать и жизнь заиграла новыми красками. Смысл появился. Вот уже три года как стремимся достичь поставленных задач.
  12. Интересные рефлексы и привычки

    Не, я не хочу . Зачем оно мне? И так в людей не верю, а тут еще и в оставшихся разочаруюсь. И не от их плохих мыслей, а от того, например, что мой умный муж будет думать какую-нибудь незначительную фигню. Несоответствие однако. Или абсолютно легкомысленная подружка охватится решением вселенской проблемы (мысленно конечно). А про животных - да, хорошо бы знать какую такую пакость затевают мои кошки и когда собаки перестанут друг на друга рычать? И чего рычат вообще? А самое странное - мне иногда (достаточно редко, но от этого очень сильно)хочется тертой моркови с сахаром! Вот до такой степени, что аж руки трясутся.
  13. Мужская дружба

    Это Вашему мужу! Молодец! Мой первый супруг был из категории "мужа автора". Друзья-пиво-афганское братство. Горько это всё. Такие "псевдодрузья" и настаивали на том, что жить с женой и ребенком и забывать друзей - не комильфо. Я пыталась бороться, Но поняла тщетность своих попыток.
  14. О свекровях и свёкрах-13

    В принципе всё правильно. Только наверное, должно быть вне зависимости от наличия или отсутствия тёти Нины. Удачного разговора, с Рождеством Вас и Вашу семью и... расскажите потом, как прошло всё? Интересно же, какие доводы для совместного проживания может придумать Ваш свекор?
  15. О свекровях и свёкрах-13

    Это называется инфантильный. И, мне кажется, таким и будет все время. Поэтому пусть Ваш муж (а беседовать лучше ему) как-то так и скажет, что мирное существование - это приоритетное направление жизни, а все его тёти Нины и прочие возможные спутницы - очень сильно делают это невозможным.
  16. О свекровях и свёкрах-13

    Да вроде как и не обязаны. А вообще он у вас странный товарисч. Лет-то ему сколько? Сколько собирается так бегать и вас всех в подвешенном состоянии держать?
  17. О свекровях и свёкрах-13

    Посторонним В.Нет-нет, не уходите, сейчас что-нибудь придумаем. На то мы и нужны. Мне кажется, что тут лучше один раз без особых деликатностей, чем потом воинствующие стороны разнимать. Так и так, мол, Иван Иваныч, дядька Вы хороший, но мир нам важней. Как жить-то будем? И напомнить ему про сволочной характерец его тёти Нины, про нелюбовь сыновей, про свекровь опять же. И слушать что скажет. А там и выводы делать. Я не поняла, он с тётей Ниной сейчас квартиру снимает или один?
  18. О свекровях и свёкрах-13

    Посторонним В. Так пусть он и несет расходы эти сам. На свой дом. А Вы потом заборчиком от него отгородитесь и всё. Может прямо так и сказать, как есть. Не выдумывая ложных причин?
  19. Подарки на Новый год и Рождество

    А нас сегодня дочь подарками одаривала. Мне - роскошный кардиган белый с мехом и кожаным поясом и тушь для ресниц "Диор", мою любимую. А мужу - рубашку и джемпер. Очень красивые вещи! Есть у неё вкус. Правда я немного расстроилась - вот и выросла девочка, дорогие подарки дарит. Такая теплая грусть какая-то.
  20. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Дым Первой любви... Это обостряет восприятие действительности, и как ни странно, возвращает на землю, то есть в семью.
  21. Год Платинового Кота

    Тоже возник такой вопрос. Мы Близнецы и Лев. Только один из детей Телец, но я думаю, что справимся, поможем ему.
  22. Тихо шифером шурша

    Ценники на работе писала вчера. Дата получения товара у меня на одном получилась 25.12.2012! Конца света не будет! У меня точно.
  23. Подарки на Новый год и Рождество

    Вчера детей поздравляли с мужем. Дочь работает, до 2 января вряд ли увидимся, сын младший- учится и потом отмечает Новый Год вдвоем со своей девушкой, так что увидим тоже только после 2 января. Дочери купили нижнее белье - она с ума сходит от всех этих трусиков-лифчиков-веревочек-кружавчиков, так что с подарком особо и не заморачивались, однозначно знали, что ей понравится. Сыну подарили картридер (а то он наш увозит постоянно, вот теперь свой есть) и конструктор (это для прикола). Из деравянных запчастей собирается подъемный кран, а он учится на крановщика от военкомата. И денег дали на празднование. Старшему на прошлой неделе подарили подвеску-жетон (он в армии), с одной стороны личный номер военнослужащего, а с другой надпись с кольца царя Соломона: "Всё проходит и это пройдет".
  24. А у нас завтра. В магазине. Так что и не корпоратив по сути, а так...посиделки с небольшим коллективом. Поедим, выпьем, может даже сподобимся потанцевать. Коллектив хороший, должно быть мило и спокойно.
  25. Мыловарение своими руками.

    А я больше всего люблю в качестве формочек покупать мыльницы необычных форм. У меня в арсенале штук 6 таких. И с завитушками и с разными ребрами. Прикольное мыло в них получается. Мои знакомые и друзья уже знают о моем хобби и собирают мне разные формочки. Сделала я новогодний заказ. Лазерный принтер так и не нашла. Накупила открыток разных, вырезала картинки, размочила в воде и сняла тонкий слой с них, залила в мыло. Читала, что так можно даже фотографии в мыле делать. Вечером попробую выложить тут.
×