Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

podarok

Наши люди
  • Число публикаций

    342
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя podarok

  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Сразу скажу, никогда не верила в приметы, не подвержена предрассудкам. Но. 9 июля муж признался в измене и в том, что собирается от меня уходить. 11 июля утром вышла на кухню курить, в форточном проеме сидят два голубя, один смотрит в квартиру, второй - на улицу. Сидели молча, не чистились, не ворковали, почти не шевелились. Я ходила по кухне, шумела водой, подходила к холодильнику (рядом с окном), наверху дети бегали кричали, голуби не улетали больше 2х часов. Сняла на видео. Потом захожу на кухню - остался один голубь, который смотрел в комнату, второй улетел. Оставшийся еще с полчаса сидел. В доме живем 30 лет, никогда не было ничего подобного. На подоконник с улицы и то считанные разы голуби садились, на это и внимания не обращали. А тут такое...
  2. №35/2020

    Хочу поблагодарить руководство ФМС, что опубликовали мою историю. Отдельное спасибо, что все написали корректно, а то я на эмоциях там много лишнего писала. Жаль, что наша "Санта-Барбара" в газете не до конца описана. Новость, что про меня написали в газете, написала мне наша форумчанка. Обошла весь наш город (все две улицы по 3 км)) но нашла номер, купила две штуки.
  3. Пока читала и набирала в бойне, все опять уже здесь. Как я понимаю, там шел срач на тему - кто больше всех гнобил меня. Это все тут без меня решают, кто больнее всех меня укусил?)) Я думала, достаточно ясно я писала в веточке, что кто спрашивает и комментирует без стеба, тому отвечаю спокойно, даже тем, с чьим мое мнение не совпадает. А кто приходит в белой пАльтЕ постоять, "поржать" (и это не цитата @Альтер Эго, кто писал, зачем приходит в ветку, тот знает, ссылки и цитаты не собираюсь искать )и рассказать мне, какое я дно, это конечно из благих намерений и из лучших побуждений. Только вот не умеют корректно писать, когда желчь плещет на монитор. И про выдумки оппонентов и интерпретации их фантазий я писала. Достаточно почитать ветку, чтобы понять, чье "добро" на меня летело, пусть и иезуитски завуалировано иной раз. А иной раз даже не стараясь приправлять якобы заботой обо мне. По поводу @Альтер Эго - я ей очень благодарна, ее размышления до меня доходят лучше, пусть даже с таким юмором (ну не всем дано понимать такой юмор, я понимаю и не обижаюсь) , пусть грубовато, но это все правда. И на ее "старуху" (я поняла в каком смысле было написано) я не обиделась, в отличие от прилизанных слащавых - ах как она может быть тряпкой (обобщенно ) и тд. Когда я здесь читаю, пишу свои мысли, мне легче. Может, не всегда красиво выражаюсь (эпистолярный жанр - не мое). Шкурку нарастила, негатив пропускаю, пусть считают, как хотят. Начало истории Здесь
  4. Спасибо всем участникам обсуждения. Новостей пока никаких нет. Ремонт квартиры в стадии покупки рулетки. Просьба к модераторам - закройте, пожалуйста, веточку.
  5. Синий цвет у меня обычно - летний вариант, зимний - малиновый. В промежутках просто осветляю корни. Перепробовала много оттенков, ярко фиолетовый только остался неопробованным. Не от отчаяния, давно планировала, все не доходили руки. А тут новость свалилась, вот решила чем нибудь себя занять.
  6. Печалька, сегодня синий оттенок не нашли, пришлось брать серый мышиный цвет. Такой я еще не пробовала. Даже безотносительно возраста, мне было с ним интересно, как с человеком. Возможно, болезни наложили свой отпечаток, но он рано повзрослел. Когда мы начинали общаться только, я вообще думала, что ему лет 35, по его рассуждениям, зрелым на тот момент. Потому мне удивительно, что сейчас его так клинит временами, и несет всякую околесицу. Как будто другой человек иногда. Мать природа выключила, еще два года назад. Но это никак не мешает в интиме, так же как и не вызывает озабоченности. --------------- Тут, мне кажется, классический случай -"то что Иван Иванович говорит об Иване Никифоровиче..." Все эти "болты", "обос**вшиеся мальчики", "молодой пенис", "бабки нимфоманки", "думающие только нижним этажом" и тд. - наверное показатель культурного уровня человека. Если честно, я не ожидала таких перлов от этого персонажа. Раньше я ее с удовольствием читала, но теперь увы... Я поняла, это только родители, прожившие вместе стопицот лет, имеют право любить и врастать. А я то вон что удумала, любить да еще и страдать. И страдаю то не по человечески, неправильно. Я ж по "молодому пенису" должна страдать, а я тут ремонты да фрукты выкручиваю, попутно юзая его в постели с неуемным сексуальным желанием. Даже уемность или неуемность желания определяют через монитор. О как.
  7. @Абсолютная добродетель Вы нормально спросили, отвечу. А то тут же некоторые в ветке аппетит потеряли, разбираясь, кто кого у нас кормит) Мы никогда не брали деньги у родителей, ни у его, ни у моих. Тем более, не брали у сына. Мы жили за свой счет. Ну самые рьяные сейчас скажут - за его счет. Пусть так - за его. Зарабатывать он умеет, при желании. Последний год в университете подрабатывал в колл-центре, чтобы иметь финансовую возможность приехать ко мне, или чтобы оплатить жилье, когда я приезжала к нему. Да, днем занятия, ночью работа. Плюс пенсия по инвалидности. Приехал сюда, через две недели уже работал. Сейчас у него 8 жилищных управляющих компаний, обслуживание сайтов, плюс кучи подработок. Моя пенсия снимается только в самых крайних случаях. Также есть отдельные счета, нз, и у меня и у него, откладываем равнозначно. Родители мне завели счет, для меня он неприкасаем, трогать точно не буду без острой необходимости. По поводу машины писала, добавили папа и дедушка. Да, сейчас японец, два года, до этого был француз, а приехал ко мне на "пятнашке". Это я немного утрируя) В плане, что не очень дешевые фрукты по два пакета бывшей любимой - это не очень дешевое баловство. Ну честно Не очень дорого скорее, но опять же, не в стоимости дело, а в том, что это принесли для меня, потому что я люблю это. смысл покупать фрукты пакетами, если есть дача, где из этих фруктов крутят заготовки Черешня, виноград, персики, дыня. Этого нет на даче. ------------ Мама присматривает для него там работу, конечно же, потому что кормить его не хочет)) Мама тут, на форуме? Сама сказала, что не хочет?) Тут не только за меня и за него придумывают, уже и за его родителей, прикольно, чЁ. Где я писала, что И даже сама Автор пишет, что мужчина ей сказал, что без денег не может съехаться с новой любовью именно в том смысле что сейчас он без копейки и я его кормлю, да еще за счет моих родителей?)))) Это ж надо уметь еще - так вывернуть. Понимаю, никто не пойдет всю ту ветку читать, повторюсь. Мужчина планирует жить у мамы (с ее же согласия), найти работу, нарабатывать активы, и заодно разбираться с чувствами. Сейчас по финансам у него вроде нормально, расплачивается везде он. А мне и голову не приходит совать ему мою карточку с криком - ты что делаешь, подлец, с чем к новой бабе жить пойдешь. (шутка, если что, для особо одаренных) И да, меня вообще не волнует, с чем он туда пойдет. Я удивлена, как много тут людей ставят материальное во главу отношений. Может, я не такая все же шкура меркантильная, но для меня важнее тепло и забота, поправленное одеялко, поцелуй спросонья, избавление меня от тяжестей и тд. Ну и чтоб еще вовремя панталоны с начесом покупались) (шЮтка)
  8. @Абсолютная добродетель Включила "здоровый эгоизм", как сказали, лучше буду "брошенная не дура") Сказала гадость ему вгорячах, несправедливо по отношению к нему. Мебель почти всю поменяли за эти годы, а за стенку эту сама держалась, не хотела менять, люблю ее, хоть она и не современная. Уже и Дон Жуан ссорится со своей "молодой" Вот этого не знаю, но приехал мрачный. Сегодня вроде с хорошим настроением. отдых в Крыму (вряд ли меньше, чем на 70-80 тыс. на автора были затраты) В последние 6 лет это была Алушта, на месяц значительно больше выходило. До этого был Коктебель, Феодосия один раз. @Альтер Эго И панталоны с начесом сняла, и даже шею помыла. Мне интересно посмотреть, как другие люди отдыхают в отпуске. Наверное, три раза в день туалеты меняют. А мне удобно в майке, ходила и буду ходить. И какой ужас, волосы укладываю только к вечеру. Море, морской воздух - это сырость, не думала что для кого то это может стать новостью. Неофициальный брак, да. Чем отличается мой неофициальный от чьего то такого же официального? Чернильным мазком в паспорте, гордо именуемым печатью ЗАГСа? Мы считали себя семьей, кто то думает иначе, кто на что и куда тянет - их дело.
  9. Два дня читала всю тему, очень удивилась, что не одна я такая, старая маразматичка Раньше много писала, когда были проблемы, и сейчас, когда очень тыжело, опять пришла к вам. и не знаю, чего хочу: совета, поддержки или жёсткой критики. Даже не знаю, с чего начать... Так всё сложно и странно... Мне 45, ему 21. Познакомились в инете, общались долгое время. По его общению и восприятию жизни не скажешь, что он молод. Очень рассудительный, морально зрелый, интересный собеседник, с отличным чувством юмора, что очень ценю в людях. Женился в 18 лет, жену любил и позволял ей всё, за что в итоге и поплатился разводом полгода назад. Дочке полтора года, периодически забирает её на выходные. Очень хорошо воспитан, из интеллигентной семьи. С родителями дружеские отношения. У меня муж, налаженная размеренная жизнь. Горячей любви давно уже нету, но отличные тёплые отношения остались. И вот такое наше виртуальное общение в итоге привело к нашей встрече в реале. Было простое любопытство, такие ли мы на самом деле, как мы представляли друг друга. Возможно, это была ошибка, а может, тоже своего рода подарок судьбы. Мы говорили, и не могли наговориться. Самое странное, мы угадывали мысли друг друга, иногда одновременно говорили одну и ту же фразу. Несмотря на такую разницу в возрасте, взгляды на жизнь оказались очень похожи. Потом был сумасшедший секс, нежность, опять разговоры... прогулки по городу, знакомство с его друзьями... На третий день он признался в любви... Для меня такие отношения казались странными, мягко говоря )), но он настолько был для меня интересен, и как мужчина, и как человек, что я тоже потеряла голову... Эта неделя, проведённая с ним, перевернула весь мой мир, все мои представления о жизни. Я поняла, что вот так я не любила никогда! Сейчас между нами опять расстояние, ждём новую встречу. А пока каждый день куча смсок, и ночи в скайпе. Решили пока не делать глобальных прогнозов на будущее, но оба хотим быть вместе. Вчера вроде как в шутливой форме предложил быть его женой. Про отношение общества к таким союзам много говорили, читали мнения и психологов, и мнения таких же ненормальных, как мы )). Ни его, ни меня общественное мнение и осуждение особо не волнует. Но самое смешное, у меня сын женат на женщине старше его на 14 лет. Живут уже 4-ый год. И в своё время я пыталась отговорить его от такого брака, мотивируя тем, что еще 5-10 лет, и он остынет, когда увидит её постаревшей. А теперь сама в такой же возрастной западне, если не сказать, глубже )). Иногда общие знакомые осуждали брак сына, на что я отвечала, "пусть 5 лет, да они будут счастливы, если дольше, я только порадуюсь, что мой сын счастлив". И вот теперь в моей жизни такая ненормальная, но прекрасная любовь )) Страшно рвать прошлое, привычное... Но хочу любить и быть любимой, хоть год, да мой )). А обманывать мужа и встречаться периодически с любимым считаю нечестным. Надо на что-то решаться...
  10. Вернулся в понедельник утром, принес фрукты, продукты и цветы. Весь день дерганный был, не так как в прошлый раз съездил. Почти не разговаривали, только проскользнуло - вопросов там стало еще больше. Какие там вопросы, не стала спрашивать, раз не в настроении. Во вторник - все как раньше, на даче урожай собрали, заехали в торговый центр, купила ему юсбишную зажигалку на дату из прошлой жизни, пока не дарила. Аааа, про ремонт вчера ругались. Мне понравились двухъярусные потолки, он сказал что такие не подойдут к нашему интерьеру, что стенка все портит и потолок не будет смотреться. Ну меня и понесло - потолок я делаю сейчас, а какая мебель будет через год-три-пять у меня, я не знаю. Может, через год у меня будет новый мужик, который мне всю мебель поменяет, раз ты за столько лет стенку не поменял. Знаю, несправедливо по отношению к нему, он часто предлагал купить новую, а мне она нравится - удобная, вместительная. Вот и надулся. Ремонт еще не начали, а ссоримся уже))
  11. Выговориться, да. Потому и описываю свои размышления, мелкие детали. Понимаю, что все это опять будет обсмаковываться и переворачиваться, но пусть это будет на совести каждого. И может, пинки получить, адекватные. Вот почему то мне кажется, если бы у меня была в реале такая боевая подруга, как Вы, она бы меня давно угомонила от моих страданий)) Пришла бы, отматерила, пинками погнала бы в новую жизнь)) увы, нету такой. Вы очень точно выразили мои мысли.
  12. А мне нравится Ваш стиль, бодряще-отрезвлящий) Для меня, во всяком случае. Ваши сообщения мне больше пользы приносят, чем заламывания рук оппонентов - ах как можно такой тряпкой с несвежими телесами быть... Спасибо. Меня не оскорбили, это точно. Где то цинично, где то грубовато, но многое в точку, и заставляет задуматься.
  13. Ну вот видите, Вы тоже лучше меня знаете, чего мне хочется и чего я придумываю)) Не, ну по большому счету, мне вообще хотелось бы, чтобы всего этого не было, но исходим из того, что уже произошло. Останется, поможет - хорошо, не получится у него терпеть разлуку с дамой, сорвется - буду думать, что делать. Может, все на компост пойдет. Про позвоночник я не для красного словца, я слишком долго его лечила, чтобы начать все сначала из за ведра огурцов. Я против того, что за меня придумывают, и потом сами же обстебывают. Когда идет диалог спокойно (вот как сейчас с Вами), я Вам спокойно отвечаю, потому что Вы не ставите цель унизить меня. Вы корректно высказываете свое мнение, без оскорблений. Хотя да, взгляды у нас с Вами различны, но это не мешает разговору. Про других я не могу сказать такое. Я не отвечаю и не комментирую сообщения с оскорблениями. Если люди не умеют по другому общаться со мной , это не значит, что я распереживаюсь, и не знаю, как я буду с этим жить, что меня какие то тетки на форуме не уважают. Нельзя так писАть. Хорошо, что окна закрыты (похолодало), а то точно бы до первого этажа долетел наш смех))) Спасибо Вам, Вы так мне помогаете Вашим юмором.
  14. А я и не просила его жить со мной, и в нашей ситуации никогда не попросила бы. Разговор был о физической и материальной помощи, до осени, предложил - почему я должна отказываться и гордо нести свой крест, ломая позвоночник? Ну если через пост пишут - унижаюсь, тряпка, ноги вытирает и тд, то что это? Кому это так важно, выгоню или не выгоню? Да всем по фигу и на меня и на него, просто хочется поблистать своей принципиальностью на фоне тряпошной бесхарактерной меня.
  15. Да, было и такое, звонки, угрозы, их приезды за ним. Да, он год не общался с ними вообще. Мне тоже удобно, на моей даче работает, огурцы-варенья-компоты закрывает (для меня, не для него), пакеты с продуктами носит. Да, это моя "зона комфорта", хоть в ней и находится изменивший мужчина. Да, мне непривычно все делать самой, и не надо, если есть кому помогать. На будущий год посажу 30 кустов помидор (а не 300, как в этом году), и одну грядку огурцов, вполне хватит. Остальное под газон. Где я писала, что он сидит? На даче через день бываем, потом все перерабатываем, что насобирали. И где я написала что я горжусь тем, что он сидит? Для кого то убого, для меня нормально, потому что я не смогу физически сделать одна то, что мы сейчас делаем вместе. ________ Прям так и пошла вышвыривать его вещи, а потом такая гордая вся таскала бы сумари с дачи, надрывалась, зато кааак форумчане бы мною гордились - ах какая гордая и независимая, маладец. Делаю так, как мне удобно. И дальше буду так делать. БелапальтоШШные, не рвите сердце, мне пофиг на ваши оскорбления, можете продолжать самоутверждаЦЦа и самоуважаЦЦа на моем фоне.
  16. Брошенного) Они жили на съемной квартире, она ушла, он остался доживать оплаченное время. Я даже другое слово про себя тогда подумала, нецензурное, боялась рассмеяться) О чем и писала - может рассуждать логично, мотивированно, и вдруг - раз- и такой заскок. Ну дак дружеский секс никто не отменял) Шутили, что начали с медового месяца, и закончим им же) Еду еще раньше закупил, на пару месяцев хватит. Перед отъездом купит еще запас, так сказал.
  17. Удивляюсь, как еще не сказали, что мы @Карамболь в плен взяли, и заставляем писать тут) Пока не ремонтирует, планирует только. Выбирает какие лучше потолки сделать, сегодня там видео смотрел, мне показывал варианты. Мне все равно, какие и что, лишь бы свежий ремонт был. Его стенания об его утраченной девственности "грехопадении" я привела как пример его заскоков (как и воспитание чужих подростков)). Две недели его совесть молчала, а тут вдруг понесло. Может, дама что то сказала, что его совесть проснулась)) Вот и поехал за индульгенцией) И приехал - как то непонятно. Позвонил - приехал, что купить? - котам молоко, мне сигарет. Принес два пакета фруктов, что то из еды и - тадам - букет цветов.
  18. Вот когда я ему это говорила, у него это отложилось по видимому где то в сторонке. А когда Вы практически то же самое сказали, он был в шоке. Эта встреча нужна была мне, это я просила @Карамболь , после того как тут насочиняли про нас Бог весть что. Мужчина согласился пойти, потому что это важно для меня, согласился ответить на вопросы, ну нервничал да, перед встречей. Вопросов-ответов не было практически, скорее была беседа, где больше наверное говорила я) Для меня эта встреча была важна, потому что получила много негатива в этой ветке, вот хотелось взгляд со стороны, объективный, действительно мы каки то не таки, или все же обычные люди. И да, наверное, сработал эффект попутчика. С @Карамболь очень легко общаться, тактичный и корректный собеседник с хорошим чувством юмора. Ну вот своего рода встреча форумчан в узком кругу получилась, мужчина раньше тоже писал здесь, еще на старом форуме. Для него форум не так важен, как для меня, видит как я нервничаю иногда. Просил ссылку на тему, не дала, его психика точно тут не выдержала бы, читать все про себя от собеседников. Иногда подходит читает, когда особо громко клацаю по клавиатуре, иногда спрашивает, кто сегодня в интернете не прав. И уже, кажется, фанатеет от перлов @Альтер Эго
  19. Я же сама ему сказала - если нужно выговориться, я готова выслушать и поговорить. Не, уже не так больно. Нового я ничего не узнала, если разговор без эмомод, пусть выговаривается. Как то сказал - я думал что поговорю с тобой, и будет легче. А легче не стало, наоборот - еще больше вопросов. - Ну вот как сам ответишь на свои вопросы, тогда и станет легче. Далее для всех. Ну не умею я делать некоторые вещи, потому что раньше не было необходимости в этом. И чО? Кто то придет и сделает мне это? Надо будет, и буду делать, научусь. Раньше колеса бортировала на своей машине, жизнь заставила - научилась. Как будто это самая главная моя проблема.
  20. Немного не так, мы начали жить, он как раз в стадии ремиссии после второй операции был. Особых сложностей на тот момент не было. Единственное - был очень нервным, вспыхивал как спичка по поводу и без. А через три года да, третья онкология. И все по полной. Не накручиваю, не обижаюсь, просто только сейчас предположила, отчего такие перепады в их отношения ко мне. Вот такая я наивная дурочка.
  21. Мама заботится, и будет заботиться, если придется. Это же ее мечта, чтобы он вернулся обратно. Ей придется заниматься кухней для сына, при ее активном образе жизни стать у плиты. Сама она вообще мало ест, по каким то диетам - по часам какие то штучки из чемоданчика ест, ну салат легкий и все. Не получается с пользой. Проводила, "пошла в народ")) Пару часов по городу кружила, еще хуже стало. Все время в голове, каждое место - тут мы машину ставили, сюда заезжали, здесь покупали и тд. Шла и машинально отмечала похожие машины, смотрела номера, он-не он. В общем, первый одиночный выход к людям не получился. Наверное, расскажет, друг) Или приедет и вещи соберет, как там решат. Жалостивые уже не слушаю с неделю, новый плей-лист - драмы больше нет, танцуем под босую и тд)) Для всех. Девочки, знаю, кем тут считают меня, и кем его. Знаю, что начнется очередной шквал негатива. Но все же напишу. Я видела его два раза плачущим. Не тогда, когда ему было больно или плохо. Первый раз - когда расставались после первой нашей встречи, второй раз недавно (не тогда, когда он эмомодил) во время разговора. Это страшно, видеть близкого человека в слезах, тем более мужчину. Я поняла, что он плакал от боязни будущего, я плакала вместе с ним. Девочки, вот бейте меня тапками, но мне его жалко. Да, меня бросают, а мне жалко его. И в чем то он прав, что мне легче будет остаться тут, чем ему там, в полнейшей неизвестности. Он придумал мечту, и сам ее боится. Вот тогда я поняла его слова, что я нужна ему, что в настоящий момент ближе человека, чем я, у него нету. Станет ли близким таким же человеком его дама, он не уверен, там все по другому. Мне сложно писать все это, пишу и реву, когда тот разговор вспоминаю. Может, я тряпка, но я хотела бы, чтобы у него все было хорошо. Потому и разговоры по душам, не каждый день, конечно, но возникают спонтанно. Ему это нужно, а я согласна ему помочь хоть как то. Он не о ней рассказывает, это было бы слишком, он рассказывает, что у него в голове. Он не боится передо мной показывать свою слабость. Получается парадокс - бросили меня, а жалею его. Не, совершенно не дергаюсь, они общаются, это понятно, ничего нового в этом для меня нет, спокойно уже воспринимаю. Да я и не обижалась, просто дошло до меня наконец, почему отношения ко мне менялись. И когда мне звонили, говорили чтобы оглядывалась когда из дома выхожу, тоже не обижалась. Менты они такие менты. Обиды на родителей нет и не было.
  22. Бизнес не раз предлагал ему сын (а он у нас генератор идей), много вариантов, неинтересно ему было. С чужими людьми он может быть жестким, наблюдала не раз. А с близкими мягок, отказать близким ему тяжело. Близкие - это вообще все родственники. Здоровья не хватит точно на все его планы, постоянно болит спина и ноги, почти каждый день делала массаж. Частые головные боли. Утром просыпаемся, шутим - что у нас сегодня не болит) Шутили, да. Если не будить, может проспать 15 часов (это рекорд). Квартира в Воронеже, в хорошем районе, с хорошим ремонтом, меблированная. Я тоже сомневаюсь. На пельменях-сосисках-суши-пиццах долго не просидит, если решится жить один. И про стройную фигуру с кубиками придется ему забыть)) Она точно не придет к нему его быт украшать, тем более с сентября учебный год начнется, детей уже не рассуешь по бабушкам. Конечно, быт не главное в жизни 33х-летнего, но надолго ли его здоровья хватит выдержать такой темп. Специалист по защите информации - так в дипломе. По его специальности у нас в городе ничего нет. Была вакансия в ГОКе - там взяли своего. Предлагали преподавать в колледже - отказался сам. Вот и работает, где работает. Удобный график, в офисе сидеть не надо. Брал раньше много подработок, последнее время нет подработки.
  23. Да, я тоже так думаю, скорее всего все эти факторы вместе. Я тоже)) Вас читаю, и ловлю себя на мысли - как же мне не хватает Вашей жесткости. Сказал, что когда переезжал ко мне, ему было легче, потому что мы двое тогда все решали, советовались и планировали. А теперь только он один должен решить. Мне это непонятно. Или когда я лежала бы уже беспомощная. Может, и хорошо, что это сейчас произошло, пока у меня еще силы и здоровье (относительно)), чтобы это пережить. Не, дама только любовь обещала)) Работу - то мама у себя в больнице присмотрела, на крайний случай. Про Испании-Греции и прочее - это я так думаю, Крым надоел наверное, захотелось мир посмотреть. Но при зп в 45 тыр едва ли у него получится самостоятельно собрать на такие поездки. Минус алименты, минус расходы на бензин, минус на питание. Опять же - с пустыми руками к даме не пойдет, а дама любит хороший коньяк. Так что "испании" если и будут, то не за его счет, или вообще не будут. Еще момент - хорошо отдыхать узким кругом, желательно вдвоем, на мой взгляд. И он так считал и считает. Ехать толпой с кучей детей, где отдыхают дети, а взрослые так - приложение, это не тот отдых. Может, я неправильно сформулировала мысль, дама стимулирует его на эту новую жизнь, этакий триггер. Новая работа, коллектив, тренажерка, новые отношения, новые горизонты - это его мечты, на которые он сподвигся в какой то степени после близости с ней. "Откроет возможности" скорее в переносном смысле, нежели финансовом. Ей есть на кого тратиться, еще детям образование надо дать. Я не думаю, что узистки миллионы получают, даже при сотне осмотров в день.
  24. Ой, вот с кошками я никогда не расстанусь, я их очень люблю. БОриса жалко, или он приболел, или все понимает, боюсь, что долго не протянет, ему в ноябре 11 лет будет. Когда мы уезжали в отпуск на месяц, кормить и убирать приходила мама, в этом не будет проблемы, если мне понадобится уехать. Если уж маме тяжело будет к нам приходить, соседи все нормальные, почти все кошатники, не откажутся помочь. Да, не отдам. Могла бы только Борьку отдать, но ему это будет тяжело - видеть Бориса в новой жизни, как напоминание о прежней. Так я его поняла. У мамы собака, только взяла - мелкий щень, у дамы кот, не знаю какой породы. Не, держаться, если он будет сопротивляться - точно не буду. Вот на новый уровень отношений пытаемся выйти. Сегодня уехал туда на выходные, проводила спокойно, обнял, чмокнул, доехал - позвонил, что на месте. Все как обычно. С чем приедет после выходных - не знаю, может настрой изменится. Вот он говорил, что у него нет друзей, кроме меня. А у меня, по большому счету, тоже нет, кроме него. Ну сын еще, с ним тоже могу поделиться проблемами, но сейчас сын еще зол - маму обидели. Не напрягает, хоть мои эмоции еще здорово штормит. Наоборот, легче, и в моральном плане, и в бытовом - показывает, как и что по дому делать мне придется, когда его не будет. Хоть показал, как пылесос включается)) Порядочный, ага. Два дня назад истерику с самобичеванием устроил. Какой он подлец, свои принципы нарушает из за своей похоти, изменяет со мной своей даме. Девочки, как хорошо, что я прочитала к тому времени "Театр", вы не представляете, чего мне стоило не захохотать, меня прямо на части рвало. Почувствовала себя этаким гусаром, соблазнившим институтку. Хотя никто не соблазнял никого, так получилось. Две недели его совесть не мучила, а тут что то понесло. Вот подорвался, поехал на выходные грехи отмаливать, хотя не планировал, да и денег у него скорее всего впритык на бензин (много тратили это время). Но это его проблемы.
  25. Я не знаю, нужен ли он ей на самом деле, или для нее он игрушка. И он сам не знает. Работает она на УЗИ, говорила, что хорошо зарабатывает, до 100 человек в смену просматривает. Я не знаю, как это физически возможно, может несколько аппаратов одновременно. Не помню, писала ли, ее мама живет в Москве, замужем за кремлевским массажистом-мануалом, три квартиры в Москве. Ее родной отец спился, она снимает квартиру недалеко от себя, она за ним присматривает. Все с ее слов.
×