Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гузаль

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гузаль

  1. О свекровях и свёкрах-12

    Из 20 лет брака, 15 у меня были не очень отношения со свекрами, одно время вообще не общались, сейчас все в прошлом. При этом меня они никогда не оскорбляли, про сына ничего подобного не говорили. Зачем Вам вообще стремиться налаживать с ними отношения, если такое обращение. Он у них единственный сын? У меня сыну 19, и я уже сейчас думаю, что-то девушки долго нет, пора бы. Вам надо отношения с мужем налаживать, если хотите сохранить семью. Мы хотели в свое время и ничего обошлись без общения с его родителями, хотя ему я не запрещала с ними общаться. Просто любил меня, слушал меня, а не родителей. Из Вашего поста я поняла, что проблема не в его родителях, а в нем и в его отношении к Вам. Зря Вы уговорили его сойтись. Все- таки я считаю, что мужчина должен сам сделать первый шаг к примирению, если любит.
  2. Сестру бросает муж после 20 лет брака.

    Как тяжело сохранять спокойствие в данной ситуации, особенно если человек эмоциональный. Чувство обиды и жалости к себе просто не дает дышать, ведь тебя предали и за твоей спиной целых 8 лет гадили. Отлично понимаю состояние сестры Мантики. Я думаю, что муж все таки вернется, надо просто подождать. ведь 20 лет брака просто так не забудешь. Только вопрос как потом жить, все забыть и главное простить душой, а не на словах.
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    В августе прошлого года к мужу на работу устроился новый работник, очень он был озабочен поисками женщины для совместного проживания. И вот начиная с сентября я постоянно слушала рассказы мужа о Сашиных дамах. Потом он нашел постоянную разведенную с двумя детьми. И эта женщина и познакомила свою замужнюю подругу с моим мужем для близкого общения. Я к тому это пишу, что если бы я внимательно слушала мужа, а не пропускала половину мимо ушей,то давно бы уже поняла, что дело не чисто. Мужу наверно так хотелось со мной поделиться своими новыми отношениями, что он иногда про себя рассказывал, как-будто о Саше. А я наивная думала, вот какие у них с Сашей близкие отношения, даже такие вещи друг другу говорят.
  4. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Злобынюшка Конечно нет, но это понимаешь уже потом, когда дело сделано. Ведь если люди захотят пообщаться, есть куча других способов это сделать, кроме мобильных телефонов.
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Злобынюшка Это просто отвратительный поступок, по себе знаю, как это неприятно брать распечатки с телефона мужа, а потом просматривать, при этом бешенно колотится сердце и трясутся руки. Бросила я это дело. А тогда в тяжелый момент не видела другого выхода, хотелось хоть как-то успокоиться ( не найдя определенного номера в этих распечатках). А муж когда узнал об этом, просто расколотил телефон о стену, не ожидал он от меня такого, да я и сама не думала, что смогу лазить по чужим телефонам.
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Все-таки я считаю, что нормальный мужчина, которому хоть немного дорога семья и который любит свою жену ( многие мне возразят, что если любит налево не пойдет, но всякое в жизни бывает) уже после одной проверки телефона прекратит оставлять левые смс и звонки. И жене не прийдется всякий раз ковыряться в ранах, а просто убедиться хоть в каком -то уважении к себе.
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Согласна с Солнечной стрекозой, жена не лезет в мобильник мужа пока доверяет ему, даже если он зачем-то берет его даже в туалет. И муж видя, что жена никак не реагирует ( она же всему верит) наглеет все больше и больше, конспирация спадает до нуля. А проверка начинается уже когда это доверие или подорвано, или совсем разрушено. А своих "шпионских играх" я уже писала, просто потом поняла, что это мне не надо,да и отношения в семье изменились. Сейчас если при мне мужу приходит смс он просто мне ее показывает, хотя я и машу рукой- не надо. Какую там недельку, лично я сразу все выдаю, что узнала. А смс от нее я читала только одну, ощущения не передаваемые, потом рыдала в ванной. До сих пор не могу спокойно об этом вспоминать.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Последний раз когда проверяла телефон мужа, увидела незнакомый звонок в субботнее утро, когда я еще спала, устроила допрос ( стыдоба ), муж оправдывался, что не помнит кто звонил, пытался, что- то доказать. Уже потом я узнала номер своего отца. И все, как умыли, теперь телефон его везде лежит, мне это не интересно. Вот именно. Если мужику надо кобелировать - он найдет и как скрыть, и любовница ему еще и поможет. Ну и толку скандалить? Шерстить телефон? Окромя испорченных нервов, это больше ничего жене не даст. Полностью согласна, и муж мне также сказал, что кому надо, найдет способ все скрыть, в конце концов можно и вторую симку иметь.
  9. А вы наказываете своих животных ?

    Два месяца назад взяли щенка. Ей сейчас 3 месяца. Когда мы дома, она ведет себя очень хорошо, но пока на работе такое творит, зайти в квартиру страшно, обои обдирает, дыры в штукатурке раздирает, то до мусорного ведра доберется, весь мусор растащит. Все комнаты закрываем, в кухне арка, вот она хозяйничает на кухне и в коридоре. Самая большая проблема, не можем приучить к туалету на улице, выбрала себе место в коридоре и там делает все дела. Ругаем, по морде нахлопаю, бесполезно. Поделитесь опытом, как приучить собаку к туалету на улице?
  10. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Узнала об измене мужа в декабре. До этого была очень доверчива, никогда не лазила в его телефоне, ни подслушивала с кем он говорит и о чем, о том что бы лазить по карманам даже подумать не могла. Уже потом узнала сколько лапши на уши мне было навешано В последнее время обнаглели до того, что перезванивались даже в выходные практически при мне. После того как узнала, стала брать распечатки только с одной целью, чтобы убедиться,что не увижу ее номера. Я понимала, что это глупо, но меня это успокаивало. Проверяла все,что можно в том числе карманы. Просто хочу сказать, как мне было мерзко и гадко это делать, колотилось сердце и дрожали руки. Сейчас когда все утихло, я решила хватит, никаких распечаток , только себе хуже делаю. Кому надо что-то скрыть всегда найдет способ как это сделать, как мне сказал один знакомый можно просто завести другую симку, так зачем мотать себе нервы. Хотя такой доверчивой, как до этой истории я наверное уже не буду.
  11. Изменил муж...

    Пиноккио С чего Вы взяли, что это ложь? Сколько здесь уже писали о том, что муж любит жену и семью ценит, просто хочется новых ощущений, адреналина. Забудьте Вы эти подозрения до свадьбы, это было до Вас, он Вас выбрал и Вас любит. Поговорите с ним откровенно. Может если и есть у него кто-то ,то не серьезно, может просто для секса, ведь я правильно поняла у него работа в разъездах. И не забывайте у Вас всего лишь подозрения.
  12. Изменил муж...

    Пиноккио С болью справится сможете только Вы сами, будь они неладны эти сотовые, смс, распечатки. У Вас еще ничего толком не известно, стоит поговорить с мужем, а уже потом думать, что делать. Успокойтесь, а то сейчас все 3 недели будете себя накручивать. Я тоже пережила такую же боль, ревела закрывшись в ванной, поговорить не с кем было, пришла на этот форум, мне помогли советами, опытом. В такие моменты тяжело держать все в себе. А насчет поверить снова, то сама думаю как возвращается доверие?
  13. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Киця Я правильно поняла, Вы не замужем? Если вы любите друг друга и мучаетесь от редких встреч, то почему ему бы честно не сказать об этом своей жене , развестись и быть счастливым с Вами. А Вы не лукавите? Может я чего- то не понимаю, но обычно любящая женщина стремится быть рядом с любимым мужчиной. Ну получите немного счастья, а дальше? Я не считаю виноватыми любовниц, каждый случай по своему индивидуален. Откуда Вам знать, что чувствует его жена ( она наверное в счастливом неведении пока) и чтобы так не мучатся может не стоит завязывать отношения с женатыми сразу, пока это все не затянуло.
  14. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Рыженькая Конечно водить к себе домой имея мужа и 2 детей школьного возраста, которые могут внезапно прийти ,это какие нервы надо иметь. Адреналин зашкаливает. Главное по вашим словам "не провалить явку", с этим согласна и муж мой также сказал. Это как интересно постоянно придумывать отмазки, аврал на работе, начало рабочего дня раньше на полчаса ( чтобы даму до работы довозить) и еще много всего. Успевай жена лапшу с ушей снимать. А относительно секса, так по словам мужа ( он говорил мне это приняв "на грудь, поэтому думаю не врал, по крайней мере все остальное оказалось правдой) он и не понял толком ничего, все быстро кончилось. И хватило его на пару месяцев, а потом все сдал свою даму полностью, устал наверно - конспиратор.
  15. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Согласна с Любителем колбасы с замужними любовницами меньше проблем, конспирация лучше соблюдается , на семью чужую она не посягается, своя есть. А что касается места для встреч, то некоторые замужнии умудряются к себе домой водить, пока муж на работе. А на ночь оставлять и не обязательно, на ночь жена есть.
  16. Изменил муж...

    Ларочка Я вот думаю, зачем так стремиться вернуть мужа, любыми путями. Ну вернули, а дальше то как жить? Он жил уже какое-то время с другой, не просто же так, значит чувства были. Потом опять к жене вернется. Это сейчас 33 несчастья говорит " я смогу все простить и забыть", а на деле еще неизвестно. У меня сейчас все нормально ТТТ. Муж говорит, живешь, как принцесса, все желания исполняю, старается он очень вернуть прежние отношения, даже малейшего упоминания о той слышать не может и я стараюсь в чем -то ему уступать. Но иногда, где-то раз в неделю, как накатят прежние обиды и воспоминания и ничего с собой сделать не могу. Совсем исчезло у меня к нему всякое доверие, не верю уже как раньше. Тяжелый это процесс восстановления отношений.
  17. Изменил муж...

    33 несчастья Очень сочувствую Вам и поражаюсь вашей какой-то всепоглощающей любви к мужу. Вернуть любым способом. Вы уверены, что сможите все простить и забыть. Это сейчас когда вы одержимы мыслью вернуть его, кажется все просто, вот он вернется и заживем еще лучше. Но простить еще можно, понять можно, а вот как тяжело забыть предательство, и рана еще долго будет болеть. Это я по своему опыту знаю, хотя у меня муж не уходил, просто завел роман на работе и то до сих пор не могу отойти. 2 месяца сам роман, 2 месяца его метаний, потом отходняк и его понимание ценности семьи. Январь и февраль вообще провела как в тумане, но ходила только в церковь, соблюдала последнюю неделю поста и каждый день читала молитвы. Советовали мне сходить к одной знахарке, но я так и не сходила и то если бы и пошла, то только голову свою полечить, а не привороты делать. Вам остается только ждать, правильно Вам Джина сказала, он САМ должен принять решение. Терпения Вам и всего хорошего.
  18. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    А может лучше не прогибаться, а попробовать самой измениться и удовлетворить потребности своего партнера. Иначе, как уже писалось, партнер будет искать это на стороне. Когда муж сообщил мне о своей любовнице, на первом месте стоял вопрос не о сексе ( хотя я тогда относилась к разряду "нехочух"), а о том, что я совсем не уделяю ему внимания, я сама по себе, сын сам по себе, а ему даже поговорить не с кем. А тут сотрудница обратила внимание, такая понимающая вот все и закрутилось. Сейчас я провожу работу над своими ошибками, обида и боль еще есть, но я признаю, что во многои я сама виновата.
  19. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    К@тейка С интересом прочитала ваши посты. Вы наверно большая оптимистка и изобретательности вам не занимать. Вообще я заметила в таких ситуациях голова очень хорошо начинает работать, как мозаика все складывается. Я столько всего узнала про нашу мадам, что сама удивляюсь, мне бы в милиции работать. ('') Последнее, что узнала это сотовый ее мужа, так на всякий случай. Солнечная стрекоза Отношения потихоньку налаживаются, муж очень старается, все мои прихоти выполняет. У меня еще бывают иногда срывы, но я тоже стараюсь. Много хороших советов я получила на форуме, когда бывает плохо, я повторяю их про себя, помогает.
  20. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Солнечная стрекоза Наша дама нас уже не достает, тот пост я писала еще в феврале. Терпела я терпела целых 1,5 месяца с декабря, все лапшу с ушей снимала, которую мой муж мне вешал. А потом как прорвало, хватит из меня дуру делать. Все таки иногда жалею, что ее мужу не сообщила. Я уже писала про письма ей и ее подруге. И потом на следующий день я поехала к ней домой, подруга моя поднялась узнать дома ли ее муж ( я хотела с ним поговорить), а дома она. Естественно я не стала заходить. Вышла и звоню ей на мобильный. Она перепуганная, все твердит, что у них все кончено, что он ей прохода не дает, а она вся белая и пушистая. Кстати, она была очень удивлена, что я знаю все про нее: " А откуда ты мою фамилию знаешь", ну умная или нет? Я ей говорю, что мой муж сдал тебя по полной программе, она просто в шоке, думала наверное, что на ней шапка- невидимка. Звонила потом мужу, кричала, послала его подальше. И теперь вроде тишина. После всех разборок, мужу сказала, если еще что с ней будет, то подам на развод. И вот с 23 февраля стараемся наладить отношения. Еще хочу сказать, почему я общалась с любовницей. Если бы она была свободна, то наверно не стала бы, а она замужем, двое детей маленьких, ясно, что ничего серьезного у них не получилось бы. Я за честность. Если любишь, иди живи со своей любовью, а так гадить за моей спиной, ну уж нет. Считаю, что в таких отношениях большую роль играет женщина, как в поговорке про сучку и кобеля. Она с ним поиграет и бросит, а у нас семья разрушится, которой летом уже 20 лет будет.
  21. Как вы узнали об измене?

    Классно сказано. Вчера муж рассказывал ситуацию на работе, не замужняя секретарша положила глаз на молодого, положительного парня, естественно женатого, все типа подвезти просит, тот понимает в чем дело, но подвозит. Я возмущаюсь наглостью некоторых дам, я всегда на стороне семьи и жен. На что муж мне говорит: " Все равно она ничего не добьется, она тощая, ни спереди, ни сзади" Я хлопаю глазами, и это ВСЕ, а семья вообще в расчет не берется, главное чтобы дама была согласна и было за что взяться. И наверное редкий мужик откажется от такого гарантированного удовольствия. А наказание, оно еще не известно будет или нет, вдруг удастся отмазаться и пронесет. Я не хотела обидеть худеньких женщин, я просто слова своего мужа написала. А вкусы у всех разные.
  22. Как вы узнали об измене?

    Вот это точно сказано. Общаясь недавно по инету с бывшей одноклассницей, давно не видились, узнала, что недавно у нее машина сбила мать, до этого убили отца, мужа нет, бросил беременную вторым ребенком, сейчас бомжует и спивается. А она работает на двух работах, свое дело открыла, детей поднимает и столько в ней оптимизма, хотя у нее настоящее горе. И я тут с изменой, даже и близко не поставить. Правду Китя говорит, больно, но не смертельно.
  23. Как вы узнали об измене?

    Гражданка РФ Прочитала ваши посты, такое чувство, что я их писала. Очень хорошо вас понимаю, тоже нахожусь в такой ситуации. Подавляю в себе все мысли связанные с изменой, муж очень старается мне угодить, знаю, что заныкал деньги мне на цветы (или подарок) на день нашей встречи ( мы всегда отмечаем его 3 апреля). Я бы уже успокоилась и простила, если бы не одно но- они вместе работают и на работе естественно видятся. Хотя после отпуска он обещал уволится. Так, что если вы знаете, что они не встречаются, то не мучьте себя, все равно уже ничего не изменишь. Он с вами и это главное. А увлечение у каждого может быть. Неделю назад мы завели щеночка, какая это красота. Теперь няньчимся с ним и это объединяет. Постарайтесь на что- нибудь отвлечься. Удачи и терпения.
  24. Как вы узнали об измене?

    Согласна, себя берегут. Когда лезут в "левые отношения" кто вообще о жене будет думать. Жена же никуда не денется. И мой муж, зная, что я тяжело переживаю ситуацию, звонил ей, когда я была в ванной, с городского телефона (глупый, не знал, что в счете сотовые распечатываются). И по барабану ему мои переживания. А сотовом я вообще не копаюсь, я просто беру распечатки звонков, так, что удаляй, что не удаляй бесполезно. И все же я считаю, что лучше бы я не знала. Просто муж человек, которому быстро все надоедает, скучно становится. Недавно сказал, что даже если бы я не узнала, то он все равно бы с ней уже завязал. Не понимает он мужиков, которые по нескольку лет к одной женщине ходят.
  25. Как вы узнали об измене?

    Знаете это как паранойя какая-то этот телефон. Уже точно знаю, что не будет он в любом случае ей с него звонить и она ему, а все равно беру распечатки и тщательно изучаю. Наверно уже больная на всю голову. Постоянно ищу улики, и себя измучила и его. Постоянные срывы. Подруга советует взять себя в руки, ведь не старая , да вроде не уродина. Просто веры никакой ему нет.
×