Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гузаль

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гузаль

  1. Как вы узнали об измене?

    Солнечная стрекоза Я говорила с ней по человечески, ну не понимает человек. Она просто была очень удивлена, что я все знаю про нее, что мой муж давно ее сдал. Я ездила к ней домой, хотела с ее мужем поговорить, но в подъезде столкнулась с ее маленьким сыном и все, не смогла я подняться к ним. Думаю, что наверное это к лучшему. Конечно во всем виноват мой муж, но если бы она твердо сказала "нет" и никуда бы он не делся, а так ей просто льстит его внимание. А к письмам слово "гадкие" не очень подходят, я в них не кого не оскорбляла, поэтому мне не стыдно. Ларочка
  2. Как вы узнали об измене?

    Капелюшка Пока Вы будете все терпеть и молча страдать ничего не изменится. По своему опыту знаю. Мужчины спокойно могут жить на два дома. Семья это семья, а там романтика, новые ощущения, "розовые очки" ведь неизвестно когда спадут. Делайте что-нибудь, вам лучше по обстановке видно. Я например 1,5 месяца тоже ждала чего-то, потом сходила на юр. консультацию, в суд насчет развода узнать (ему сообщала с равнодушным видом), написала письма гадкие любовнице (вообще-то ее мужу, но она перехватила), ее подруге. Так она была очень удивлена, что я знаю ее фамилию и все про нее. А то все такие умные. Теперь муженек хвост поприжал. Так, что действие и только действие. Павлик Тяжело жить в одной квартире отдельной жизнью, при том, что чувства еще не угасли.
  3. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Вспомнился случай из юности. Мы молодые с мужем были лет по 17, только только познавали друг друга. Вечером мои родители ушли в гости, будущий муж с другом пришли, друг хорошенько на грудь принял ( уже пришел такой) и в обстановке плохо ориентировался, сразу аттаковал унитаз. А у нас страсть, закрылись в комнате, разделись по полной, носки он тоже снял и пошел процесс. И тут как в анекдоте родители пришли, ключем открыть не могут, звонят в дверь. Никогда я так быстро не одевалась, пошла дверь открывать, муж тоже вроде оделся. И вот открываю дверь, испуганные родители ( почему так долго не открывала) обход сразу по квартире, в это время из туалета вываливается не очень трезвый друг, а в моей комнате сидит парень одетый, но без носков ( не успел) и не знает куда ноги спрятать. Посмотрели родители на нас, ничего не сказали. Столько лет прошло, а мы когда вспоминаем этот случай, смеемся, не надо было носки то снимать, тогда для меня это совсем не имело значения. Когда любовь и страсть не так это и важно по моему мнению.
  4. Как вы узнали об измене?

    Марусенция Молодец, что нашли в себе силы уйти. Как я хочу уйти, нет сил его видеть каждый день, все меня раздражает в нем, как противно делать вид,что у нас типа все нормально, ложится с ним в постель. И простить не могу и точно не забуду никогда.
  5. Кризис среднего возраста у супругов.

    Павлик Как-то в один из тяжелых дней, тогда еще в начале, я рыдала в ванной, включа воду. Но лицо то зареванное не спрячешь, но мужа это только взбесило. И я поняла, что нечего перед ним реветь и стараюсь этого не делать. Естественно вы понимаете, что изменяет он совсем не из-за того, что вы плохая. Отмазка у него такая. Он что прям открыто гуляет? Понимает, что вам некуда идти, поэтому и ведет себя так. Вот это правильно. Вы с юмором пишите, значит боль уже отступила. Общаясь на форуме, я сделала для себя некоторые выводы, один из них - себя надо больше любить и детей, а муж это величина не постоянная.
  6. Кризис среднего возраста у супругов.

    Иринав Да сначала нагадят в душу, а потом кофе в постель. Горько это читать. Мой тоже крутится сейчас вокруг меня, тоже кофе в постель, о большой любви все поет. А легче то не становится. Если вы терпите это столько времени, то на это конечно есть причины. Я хорошо это понимаю. Я когда сказала сыну, что возможно прийдется разменять квартиру (у него тогда не будет своей комнаты), надо было видеть его лицо. Поэтому и терплю, не знаю на сколько меня хватит. Удачи вам в бизнесе и конечно терпения.
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Светлая грусть Прочитала всю ветку. Неужели у вас так ничего и не наладилось? Ведь столько времени уже прошло.
  8. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Черная икра По данному вопросу ходила на юр. консультацию. У нас 260 т. руб., платить чуть меньше трех лет. И главная проблема, что я являюсь поручителем. Вообщем, если вы не поручитель, то правильно вам выше сказано, кто ездит, тот и платит и никаких проблем.
  9. Изменил муж...

    Мужняя Ситуация тревожная, если вы хотите узнать правду советую внимательно присматриваться и получше слушать, что он говорит. Если он действительно изменяет, он все равно рано или поздно себя выдаст. У меня муж тоже с октября стал усиленно работать, да и другие тревожные признаки были, в конце концов сорвался, тяжело все время врать. Но подумайте надо ли вам это. Когда узнаете правду, будет очень тяжело. Желаю, чтобы у вас все таки это были пустые подозрения.
  10. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Даже не представляю, как можно бороться с незамужними любовницами. Тут 3- й месяц не знаю, как от замужней отвязаться. Наглючая ужас. Звонила, по хорошему говорила, потом пугала, что мужу скажу. А ей все фиалетово. Устала, думаю, наверное лучше развестись.
  11. Изменил муж...

    Осинушка Прочитала как- будто про себя. У нас 3-х комнатная квартира по 1/2. Продавать он не хочет, придется только через суд, это долго. Я хотела съехать с сыном к родителям, они конечно всегда меня примут, но мозги мне быстро на место поставили. Ни за что не уходить из своей квартиры, мы хозяйки, а если этим кобелям не нравится, пусть сами уходят. Никакие советы не помогут, здесь только терпение и борьба, представляйте себе конечную цель - отдельное жилье и идите к ней. Я в свое время жила в коммуналке, бабуля у нас соседка была старая, вреднючая, сил не было там жить, но я терпела, знала что скоро будет своя квартира. Сил вам и терпения.
  12. Изменил муж...

    Осинушка А зачем вы живете вместе? Нет возможности разъехаться? У меня тоже непростая ситуация. Не знаю на сколько терпения хватит. Лично мое мнение, жизнь вместе с бывшим мужем просто не выносима, я бы не смогла. Ведь вы и сами понимаете, что он не изменится, даже официальный развод его не остановил, что еще ждать. Стройте новые отношения, к тому же есть с кем.
  13. Изменил муж...

    tilda Никаких советов давать не могу, сама совета спрашиваю. Просто хочу рассказать одну историю с моей знакомой. Давно это было, мы вместе работали. Познакомилась она на вечеринке с мужем своей бывшей одноклассницы. Завязался роман. Она родила сына, все надеялась что он с ней жить будет. Как она мучилась, тяжело ей было и финансово и главное морально. Он какое -то время еще приходил. Она все надеялась, себя изводила, похудела. Но в конце концов он выбрал семью. Жена родила второго ребенка. Сейчас ее сыну 13 лет. Они живут в небольшом городке и когда встречаются случайно на улице, то проходят мимо, как незнакомые. Все прошло и забылось. Развестись вы всегда успеете, попробуйте все же сохранить семью. Желаю вам справится с этой болью, хотя это и не просто, по себе знаю. Удачи!
  14. Развод грядёт...

    Карьеристка Увидела очень похожую ситуацию. У меня тоже хорошая работа и зарплата больше, чем у мужа, и образование высшее. В том году закончили выплачивать кредит за квартиру, такую выстраданную. В октябре взяли автокредит. И все финансовые вопросы на мне, муж даже карточку банковскую мне отдал, вообще не касается этих вопросов. Еще каких- то несколько месяцев назад, у меня тоже были срывы, так все это напрягало. Думала, все прошла любовь, иногда посещали глупые мысли о разводе, ведь сын уже взрослый, представляла как я бы не плохо жила на свои доходы,но сейчас когда возникла реальная проблема (узнала что у мужа роман с замужней женщиной), я поняла, что любовь, то есть и семью сохранить хочется и только теперь я поняла, как я неплохо жила еще совсем недавно. Еще я поняла, что финансовые проблемы пройдут, а доверие и отношения в семье восстановить очень трудно. Берегите свою семью! Все наладится
×